Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Irbissa
Вопрос на грани спойлера: событие "ГГ+ведро+муравьи" уложится как раз в эти страницы или это большая-пребольшая арка?))

З.Ы. Взаимосвязь поколений, не?)
Guest_1982
В одной организации, где я работал, висел плакатик: "Пейте сладкий чай! Когда жопа слипнется, из неё перестанут расти руки."
Так может, ГГ наоборот следует есть ещё больше сладкого?
Казябра
Урр-ра! Наш любимый творец снова с нами! И новая арка началась! wub.gif
Медовые муравьи в муравейнике, тонкий намёк на незавидное будущее ГГ, в качестве продзапаса.
skitalets
британские друиды такие британские - все бы им посчитать Х)
с возвращением )
Fieryrat
Я люблю ГГ! v----V

С возвращением smile.gif))
Владлена
Может, ЭТО потому эволюционно и позволяет себе быть таким каффайным и безобидным, что ядовитое и в естественной среде хЫщники его предусмотрительно не трогают. Ядовитики ведь в природе самые красавцы - им не нужно маскироваться, как и быть большими/сильными/быстрыми.
Эфа
новый стрип даже раньше, чем ожидалось wub.gif
глупо, но мне по-прежнему нечего сказать.
Янтарь
*Привыкший к ежедневным обновлениям Янтарь сидит, забившись в угол и обхватив руками колени*
Тву... ТвУ... Мяяя...
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Aug 10 2011, 19:09)
Вопрос на грани спойлера: событие "ГГ+ведро+муравьи" уложится как раз в эти страницы или это большая-пребольшая арка?))


Да, будет как раз 3 страницы "чиста комикса", потом уже второй сезон в обычном формате стрипов.
Янтарь, ежедневными обновления были только потому, что я хотела дорисовать первый сезон до начала отпуска - больше на такой акт чистого мазохизма автор не пойдет wacko.gif
Казябра, skitalets, Fieryrat, спасибо) Хотя отпуск кончился, что жаааль...
Янтарь
Ну вот, придётся привыкать к обычному темпу. Хотя, конечно, если думать здравым смыслом, а не эгоизмом, то так будет лучше - в конце концов если автор откинет тапочки от перенапряжения, печально будет всем)
Кстати, а сколько примерно времени уходит на один стрип? Ну, то есть чистого рисования, не считая перерывы.
natlalihuitl
Что-то около четырех часов плюс-минус час (в зависимости от сложности изображения, количества деталей и т.д.). А полноформатные страницы рисуются в разы дольше - почему за них и берусь редко.
Hecil
*_____* шедевральный труд! !!

от меня наглое предложение фаната - за особые заслуги нам выложить весь процесс рисования в ускоренном виде Х)))
stialaila
ээээ... Знаете, автор, вы воистину прекрасны! Изумительные рисунки, харизматичные герои, сюжет, юмор - просто ваааааще biggrin.gif wub.gif
на самом деле, первый раз сунулась на страницу с комиксом после кроссовера с Тридевятым царством. Слегка залипла и решила не рисковать, ибо на тот момент была учеба, а отвлекаться же низзя!
Недавно вспомнила про него и решила прочитать...
Вот сижу, уже третий раз читаю... blush.gif
Янтарь
stialaila, три раза подряд - это ж передоз случится, станете фанаткой-рабыней бомжа, миньёном его армии! Или армии пыр-пыров, или Соммерфуля, или даже ГГ.В любом случае, осторожнее. Особенно опасно попасть в армию ГГ - человеческий организм не способен без последствий переносить такие дозы сладкого, как герой с изменённым феей метаболизмом.
Guest
Янтарь, "рабыня бомжа" звучит городо! laugh.gif
На самом деле, это скорее у меня измененный метаболизм: понравившийся комикс/книгу/фильм/что угодно могу прочитывать/просматривать раз по двадцать не теряя при этом интереса. И не впадая в фанатический экстаз и поклонение.
А сладости я и так в нехилых количествах пожираю rolleyes.gif
Irbissa
Мм... это, конечно, наглость... По просьбам фанатов.... Так, решилась, скажу: а нельзя ли открыть второй сезон (после муравьиной арки) каким-нибудь вступительным артом? Пожаааалуйста blush.gif neko.gif
natlalihuitl
Irbissa, боюсь, что автор будет-таки рисовать по плану) Внезапному и весьма коварному, разумеется.
Янтарь, если попадание в армию обязывает к копированию привычек "идолища", то армия бомжа гораздо опаснее. Если есть сладкое, как ГГ, скоро станешь очень толстым... но если пить, как бомж, скоро станешь очень мертвым.
stialaila, рада, что у комикса появляются новые читатели)
Hecil, в ускоренном - это как? blink.gif
Paranoid
А что станет с армией кукуша? (=

P.S. Нет, я не новый читатель, просто появилось что написать.
Hecil
brautigan, снять весь процесс на камеру и ускорить чтобы вместо четырех часов получилось четыре минуты Х)

малнький гг с растрепанной шевелюрой - само очерование !!! ^________^
Картон Кургузый
QUOTE(Hecil @ Aug 13 2011, 02:11)
brautigan, снять весь процесс на камеру и ускорить чтобы вместо четырех часов получилось четыре минуты Х)


Можно просто фотографировать или сканировать стрип на разных этапах работы несколько раз, а потом выложить по очереди или скукожить в гифку. Не так пафосно, зато гораздо меньше геморроя.
Irbissa
QUOTE
автор будет-таки рисовать по плану)

Это тоже очень хорошо для фанатов, да-да)

По теме: ГГ-то не промах, без чуткого надзора и кормления супом не пропадет laugh.gif
Эволюция медленно, но верно ведет корову в царство круглозверей cool.gif
А три пары глаз за кустом являют собой все три стадии офигения))
Алексай
ух ты!!! Отсылка к Саймаку!!! Или к Фостеру... smile.gif
Frazy
Оу, ГГ не только мил, но и дьявольски умен wub.gif
Алексай
Frazy

Не особенно... smile.gif Во-первых, это они сами его за королеву приняли, он лишь ситуацией воспользовался. А во-вторых, он вряд ли мастер прогнозировать развитие ситуации... smile.gif У муравьиной королевы и обязанности есть. Яйца откладывать там... интересно, как он с этим бы справился? smile.gif А муравьи, проапгрейженные таким вот образом, страшно какую мстю могут сотворить за подобное надувательство!
vrednaya_girl
Про бомжика бы побольше таких стрипов smile.gif Нравится мне этот противный няшка smile.gif
Владлена
))))))))))))
Вряд ли армии ГГ удастся перенять его привычки, скорее наоборот, им из сладостей вообще ничего доставаться не будет, все придется жертвовать в пользу вождя)))
Nolwe
Хех. Впрочем теперь ясно почему выбор дьявола выпал на ГГ. Получив власть маленькая прорвачка сразу воспользовалась ситуаций чисто по темно-властелински. Оверлорд одобряе.

{master's name decoding in progress}
Hecil
всем пока!!! *уехал в отпуск* жаль что совсем чутьчуть удалось застать =D но я все равно рад!
Nolwe
Автор, а возмездие "пчел ваще в шоке" будет или мне показалось?
Irbissa
Раз все молчат, я тут немножко влезу:
интересно, как брат уговорил свидетелей не рассказывать об этом всей деревне?))

Белка - ужость... не в смысле художественного изображения, а в смысле плотоядности))
И коровку жалко sad.gif
natlalihuitl
Истинно глаголите, Irbissa, все черствые такие стали... не комментит никто... *автор какбэ смахиваэ дланью набежавшую слезу*

По теме: Вы таки думаете, брат уговорил? ГГ ведь не страдал особенной популярностью среди деревенских автохтонов)
Irbissa
Мне казалось, свидетель произошедшего (а именно, бумкнувшей коровы) растрепал бы это всем, включая фауну и деревья))
Значит, была некая договоренность...наверно.

Надо отдать должное Линерле - она практически не удивилась))

А не комментят, видимо, оплакивая сервер. Хотя, свеженькая рассылка должна была намекнуть на его воскрешение)
Frazy
Блин, поражаюсь невозмутимости Линерле - стоят два брата-акробата, по уши в кровище, а ей все равно blink.gif
Корову жалко unsure.gif и пчел тоже unsure.gif
Peter
Это Кирандийская Белка-Убийца. Они такие. Вроде белка белкой, а потом как бросится!
kowej
Линерле потрясающа! Хоть корову, хоть всю деревню разнесёт, а обед по расписанию! laugh.gif

Бедное травоядное(( Но его смерть не напрасна, оно пошло на пропитание плотоядному! wink.gif

Спасибо wub.gif
natlalihuitl
Товарищи читатели, Вы зря удивляетесь невозмутимости Линерле - просто она хорошо знает своих братьев... Так что выходками в стиле "я конунг кабачков!" или "я продал душу и ушел учицца черной магии!" ее уже не проймешь.
Frazy
QUOTE(brautigan @ Aug 15 2011, 11:19)
Товарищи читатели, Вы зря удивляетесь невозмутимости Линерле - просто она хорошо знает своих братьев... Так что выходками в стиле "я конунг кабачков!" или "я продал душу и ушел учицца черной магии!" ее уже не проймешь.


Родовое проклятие идиотизма по мужской линии happy.gif
Hecil
вааа вот и дожили мы до кровищи и расчелненкив комиксе!! happy.gif
гг столь каваен, что за него муравьям умереть не жалко :Ъ

и да, тут он потоньше.. малек.. видать правда голодом морили wink.gif
Кель
Интересно, а на такие большие стрипы, уходит больше времени чем на обычные?
Янтарь
QUOTE
Интересно, а на такие большие стрипы, уходит больше времени чем на обычные?

По словам автора, на обычный стрип уходит 3-5 часов, страницы же такого масштаба больше обычных в 4 раза, так что получается, что они занимают 12-20 часов чистого рисования. Наверное)
natlalihuitl
*шепотом* Пссст! Псст! Чуваки... то есть, господа, чего изволите на новую голосовалку - бомжа, ГГ или Гречку? Не знаю, чо первым красить - поэтому глас народа в студию!
Irbissa
Статистика подсказывает, что бомж будет лидировать с приличным отрывом))
Лично я отдаю голос за него neko.gif
*и да не падет на меня гнев Гречки*
Янтарь
Бомж на нынешней голосовалке красуется, ГГ в массы!
Хелл
а я за кукушку))) и пирожки))))
Trixter
ГГ! Нужно восстановить справедливость.
Fieryrat
Гречки давно не было! Так что я за него smile.gif))

Спасибо за великолепную историю голо... медового короля smile.gif))

P.S. Какая милая белочка smile.gif))
Кстати, а что сестрица братцам приготовила?
Feanorich
QUOTE(brautigan @ Aug 15 2011, 20:49)
*шепотом* Пссст! Псст! Чуваки... то есть, господа, чего изволите на новую голосовалку - бомжа, ГГ или Гречку? Не знаю, чо первым красить - поэтому глас народа в студию!


Бомжа, однозначно smile.gif
Jay
Гречку, давно его не было
kowej
QUOTE(brautigan @ Aug 15 2011, 21:49)
*шепотом* Пссст! Псст! Чуваки... то есть, господа, чего изволите на новую голосовалку - бомжа, ГГ или Гречку? Не знаю, чо первым красить - поэтому глас народа в студию!

Я за ГГ! happy.gif
Frazy
QUOTE(brautigan @ Aug 15 2011, 20:49)
*шепотом* Пссст! Псст! Чуваки... то есть, господа, чего изволите на новую голосовалку - бомжа, ГГ или Гречку? Не знаю, чо первым красить - поэтому глас народа в студию!


Я за Гречку, давно его не видела wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.