Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Hecil
ГГ !! ! *сам удивился* о_О
natlalihuitl
laugh.gif Пиар-акция не прошла даром - ГГ лидируэ (особенно если считать их напару с кукушем), следом - Гречка... а вот бомж в пучине ангста и депрессии, чего и следовало ожидать Х))
ЗЫ Fieryrat, не знаю, что точно - но явно что-то полезное и потому, по мнению ГГ, не стоящее внимания)
Хейдрик
А я так и вовсе за брата Гречки голосую - Диявола, то есть. Ну или как вы его тут обозвали)
P.S.: я помню, что его предложено не было)
Handmade_bird
QUOTE
а вот бомж в пучине ангста и депрессии, чего и следовало ожидать Х))


Это так звучит, что просто нельзя удержаться и нарисовать фанарт, smile.gif
user posted image

Хейдрик
Красиво, безусловно, но глаза не те) Слишком серьёзные чтоле, хз
Владлена
Я-то думала, что шпилька микросюжета будет в том, что на самом деле муравьи не за королеву, а за "медовика" ГГ принимали. Типо медовики у них до поры до времени искренне уверены, что они короли)))

Handmade_bird
Потрясающий рисунок! excl.gif
natlalihuitl
Handmade_bird, wub.gif Еще один брутальный бомж в моей коллекции, муахаха)

Владлена, я рассматривала такой вариант арки, кстате Х) Но все же хотелось продемонстрировать черновластелинские замашки ГГ во всей красе, поэтому я остановилась на тру-монархической версии)
vrednaya_girl
QUOTE(Хейдрик @ Aug 16 2011, 15:43)
Красиво, безусловно, но глаза не те) Слишком серьёзные чтоле, хз



Может, Бомжик просто вдруг протрезвел, дым в голове расступился, и родилась мысль: "Офигеть!"
По-моему рисунок отличный) Handmade_bird спасибо) от фаната Бомжика)
Янтарь
Handmade_bird, отличный рисунок. Бомж суров - даже слишком суров, наверное.

Приплетаемый сюжет: Бомж-ГГ: "Ты выпил весь мой алкоголь?.. *смешение ярости и гордости за перенимающие повадки сенсея ученика*
Irbissa
Handmade_bird, респект и уважуха)
Бомж внезапно трезв, но вполне в образе!))

Оффтоп: скажите, пжалста, а сколько времени вы сие рисовали? *тут такой смайлик на тему белой зависти...*
Handmade_bird
Хех, да, наверное, слишком суровый бомж получился, брутальный, а не депрессующий. Попробую нарисовать его еще раз. А может и не раз.

brautigan, приятно пополнить вашу коллекцию. Большое спасибо вам за комикс.

Irbissa, что касается времени, довольно долго, часа 3 или около того. Задумывался-то ажно поясной портрет, но как-то в этот раз с поясным не вышло.

Спасибо всем, приятно, что фанарт понравился.
Irbissa
Уиииииии! *это вообще не по теме, просто концентрированный восторг*

Сколько внезапностей happy.gif
И ГГ должен хоть кааапельку подрасти. Хотя, если он так же питается, то на него одного придется 2-3 стрипа, иначе никак)
Катакимыч
Your face, goddamnit! В смысле "прошло 10 лет"?! Это ГГ уже возмужавший двадцатихм-хм... летний парень что ли?
Irbissa
Катакимыч, вы не забывайте, мальчик взрощен на феесодержащих коктейлях))

Хотя, автор невероятно коварен и если я пропущу стрип с первым появлением ГГ - я умру от любопытства neko.gif
natlalihuitl
Irbissa, живите - не пропускайте Х)
Хотя Вы вообще-то его уже видели на голосовалке (правда ведь? *надежда*)
Irbissa
QUOTE
Хотя Вы вообще-то его уже видели на голосовалке)

Это не считаеццо, вдруг оно из того времени, которое до "10 лет спустя"?))
Хотя, если по глазам судить - оно таки даже из приквела с муравьишками laugh.gif
Владлена
Э-э, а мы Лидочку тут не застанем уже в качестве жены Титуса? Он-то не столь тонкоэстетичен, как братец, и на тапки вполне бы забил))))
Venonat
Так и знала,что будет "Прошло N лет"...но молчала,потому что пророки тут плохо заканчивают ohmy.gif
Бомж "в интерьере" прекрасен! happy.gif Сладкая парочка на голосовалке - тем более!
Интригующе до безобразия...как спать теперь!
Hecil
QUOTE(Катакимыч @ Aug 16 2011, 23:29)
Your face, goddamnit! В смысле "прошло 10 лет"?!



+1 !!!! ?!7 аррр!? щито!? щито!? аффтар вы коварен!!!! аааа сюжет!!!! *присоединяется к ибриссе в бессвязном ликовании-негодовании*

QUOTE(brautigan @ Aug 16 2011, 16:08)
хотелось продемонстрировать черновластелинские замашки ГГ во всей красе, поэтому я остановилась на тру-монархической версии)


одобряе Х) даешь кавайное зло в массы

бомж... ну просто мегафапабелен =.=

о, яростная гречка, что же с ними всеми станет!? *трясет автора в надежде что из того выпадут новые стрипы*
Мирра Гласс
10 лет?! О боги, надеюсь, ГГ за это время не станет похож на ЭТО?
Trixter
QUOTE
Прошло 10 лет.


Неожиданно.
natlalihuitl
Hecil,Trixter, автор весь такой внезапный) Хотя некоторые разгадали мой коварный план, как видите)
Люка, это Жирный Ублюдок из Остина, или меня глючит? >_> В любом случае ГГ не будет на него похож - у него же другая прическа Х)
Мирра Гласс
это он самый. но я же имела в виду фигуру))
Irbissa
А так вот подумать - столько лет Пророк с компанией ужасности всякие вершили, а тут пришел один обкуренный бомж и старичок скопытился *со спецэффектами*... Нет, мне просто неймется узнать, ЧТО они (бомж, ГГ и иже с ними) за эти 10 лет натворили ph34r.gif
Не, не все они, конечно... но явно без дела не сидели)
"...потом...на развалинах мечети...
-простите, мечеть тоже я развалил?
-да нет, это было до вас, во время штурма..."
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Aug 17 2011, 01:11)
а тут пришел один обкуренный бомж и старичок скопытился *со спецэффектами*

Вот поэтому и нельзя бомжа выпускать к нормальным людям - куда не придет, везде то понос, то золотуха то хаос, то разрушение)
Кель
Неужели мы увидим... ПОВЗРОСЛЕВШИХ персонажей? *В предвкушении*
kowej
Чёрт, чёрт, чёрт!!! brautigan, как интригующе!!! С ума сойти!!!

ЗЫ: Какая прелесть на голосовалке!!! wub.gif
ЗЗЫ: Ну, раз бомж оказался настолько прекрасен в своей скорби, не зря мы его расстроили нашим выбором laugh.gif
Guest
Бомж прекрасен в эээ другой одежде. wub.gif

QUOTE
Неужели мы увидим... ПОВЗРОСЛЕВШИХ персонажей? *В предвкушении*


Вряд ли выпившие фейский коктейль сильно за десять лет изменились. А, зная их лень, они вообще заметили, что столько времени прошло? tongue.gif
Frazy
Бомж настолько хорош, что у меня просто нет слов... wub.gif
Голосовалка прекрасна happy.gif
QUOTE
Вряд ли выпившие фейский коктейль сильно за десять лет изменились

Ну, хотя бы посмотрим, как изменятся Тит, Линерле, рыжая и прочие смертные... если, конечно, нам еще удастся их увидеть blush.gif
Моргиль
Общий смысл текста понятен, да. Но не всё видно. Во всяком случае у меня. Сливается-с.
vrednaya_girl
Автор ковааарен) Такая интрига) ГГ в своем репертуаре - с пончиком по жизни (а если и не с пончиком, то с набитым ртом/пузом уж точно). Бомжик wub.gif wub.gif wub.gif Ах-ах! Нет слов smile.gif Судя по его томному виду, тапочки получились)
Hedgamahog
QUOTE(Handmade_bird @ Aug 16 2011, 20:39)
Хех, да, наверное, слишком суровый бомж получился, брутальный, а не депрессующий. Попробую нарисовать его еще раз. А может и не раз.


О, да! Да! Ещё... ещ... э... хм...

Ну то есть я хотела сказать: классный рисунок, так держать!
Хейдрик
QUOTE(Моргиль @ Aug 17 2011, 14:44)
Общий смысл текста понятен, да. Но не всё видно. Во всяком случае у меня. Сливается-с.



Если смотреть под углом примерно 45 градусов, то всё хорошо видно о_О
Ну, по-крайней мере читабельно, да.
Владлена
Т___Т нехорошая голосовалка, не хочет мне полностью показывать новую картинку(((( Откроет нижнюю заднюю часть кукуша, почему-то расположенную вверху композиции и так зависает! sad.gif
SnoW
wub.gif ммрррр...он мне так напоминает моего друга...так ещё и 10 лет спустя....в предвкушении....^^,
Duke
QUOTE(Владлена @ Aug 17 2011, 17:23)
Т___Т нехорошая голосовалка, не хочет мне полностью показывать новую картинку(((( Откроет нижнюю заднюю часть кукуша, почему-то расположенную вверху композиции и так зависает! sad.gif


Обнови с контролом и не пользуйся IE.
Duke
smile.gif

На самом деле в некоторых браузерах обновление по Ctrl+F5, и во многих достаточно нажать мышкой на кнопку обновления страницы зажав на клавиатуре контрол - имеет тот же эффект.
Hecil
на одном арте гг-двести-лет-спустя выглядел вполне серьезным таким wink.gif отличался. десять не двести конечно *бедный ребенок, он переживет всю свою семью, а может и внуков линерле* но все же
ну хотя если бомж превратит их в волшебных круглозверей.. *задумывается о глобальности*
Q-nee-chan
ииииииииии.....
ТвУ первый!!!!!!!!!
Irbissa
*концентрированное счастье без слов*
Trixter
Мы ждали этого!
Янтарь
Я же говорил, что ТвУ быстро овладеет первым местом с началом второго сезона)
Теперь его перманентный захват - лишь вопрос недолгого времени.
Frazy
С заслуженным первым местом! happy.gif
kowej
Как новый сезон встретишь, так его и проведёшь? wink.gif Поздравляю!
natlalihuitl
Спасибо, господа читатели)
Кстати, мне кажется, назрела необходимость включения еще одного вопроса в FAQ: Санта-Барбара! родственные отношения персонажей. Если с ГГ и его семьей все еще, вроде, понятно, то вот бомжа частенько и безосновательно принимают за сына дьявола - что, конечно, льстит первому, но второй какбе фшоке от такого мезальянса Х)
Владлена
А Хозяину надо было думать, когда усыновлял)))) *таки как божественная сущность мог бы и предвидеть, что из этого вырастет*

Ну, так родители Сенсея тоже уже мелькали в комиксе. Или ТА рыжая тоже... кхем, не все супругу рассказывала?
Irbissa
QUOTE
Санта-Барбара! родственные отношения персонажей

Вопрос добавить - дело техники) Осталось составить иллюстрированное генеалогическое древо с комментариями Авраам родил Исаака кто-кого-когда-и-зачем произвел на свет или взял в ученики cool.gif
Guest
Первое место!Ура-ура!Автор молодец)
Trixter
Кош уже нагоняет =_=
Trixter
biggrin.gif
Первый стрип\обложка\арт фееричен. Мне напомнило картины, наблюдаемые в X-COM: Enemy Unknown в случае проигрыша.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.