Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Jun 12 2011, 00:30)
Эх, если бы эти смайлы - да в обсуждение...


Я взяла на себя смелость подкинуть эту идею администраторам форума, обещали подумать)
Серый
QUOTE(brautigan @ Jun 12 2011, 01:29)
Ааа... Х))) Цвиточег-партизанен, йа!!!)


А ещё он кидает зигу показывает козу) Не удержался и пририсовал)

QUOTE(brautigan @ Jun 12 2011, 01:31)
Я взяла на себя смелость подкинуть эту идею администраторам форума, обещали подумать)


Эээ...это шутка такая? huh.gif
natlalihuitl
QUOTE(Серый @ Jun 12 2011, 00:45)
А ещё он кидает зигу показывает козу) Не удержался и пририсовал)


Я думала, он показывает Спока Х)

Нет, серьезно. Я вроде как из форумной дискуссии уяснила, что Вы не против... Тем паче что картинки прикручивать будут не на весь форум, а только к ТвУ, а здесь их народ так и так уже видел... unsure.gif
Серый
QUOTE(brautigan @ Jun 12 2011, 01:47)
Я думала, он показывает Спока Х)

Нет, серьезно. Я вроде как из форумной дискуссии уяснила, что Вы не против... Тем паче что картинки прикручивать будут не на весь форум, а только к ТвУ, а  здесь их народ так и так уже видел...  unsure.gif


Ясно)
BPhoeniX
Знакомый какой-то облик у рыжего бородача biggrin.gif
Irbissa
Джуманджи)) У Тита такие удивленные синие глазки, сразу видно - парень не в теме, что в нем живет ген перехухолевости...

З.Ы. Сестре можно искренне посочувствовать)
Наполеонов в психушках все меньше - современные психи не знают кто это. Даешь вице-короля Индии и конунга кабачков!
natlalihuitl
BPhoeniX, а я вот не знать, кто это) Рандомный пейзанин какой-то...
Irbissa, у них вся семья друг друга стоит, на самом деле - сеструха вот главный серый кардинал, например))
ЗЫ Кстати, не уверена, что не знающие Наполеона люди знают, откуда есть пошел "вице-король Индии"...
Irbissa
QUOTE
ЗЫ Кстати, не уверена, что не знающие Наполеона люди знают, откуда есть пошел "вице-король Индии"...

Это минус для общества и плюс для санитаров)
Впрочем, Берлага тоже на редкость бездарно отыгрывал персонажа dry.gif
Казябра
QUOTE
Родовое проклятие...


Милая, это ты исчо бомжа в ШУБе да по накурке не видала... Вот тогда бы поняла, что твои братья образец нормальности

Впрочем когда Тит мутирует в нечто жёлтое и с хоботом, тебе станет абсолютно не до размышлений о его загубленном проклятием мозге...
Irbissa
QUOTE
Вот тогда бы поняла, что твои братья образец нормальности

И чтоб непременно пел в мыло, или мнил себя пуфиком, или культурно отдыхал. Правда, после этого сестра ГГ в Город уже не отпустит))
Казябра
ГГ сам сбежит от её гипер заботы и НЕ сладкой стряпни
natlalihuitl
Вообще-то один вид "дурацкого горошка" уже посеет в сестре ГГ зерна паранойи)) Так что бомж может особо не напрягаться, неблагоприятное впечатление он произведет по-любому))
Кстати, именно в этом и заключался коварный план ГГ вот в этом выпуске - доказать свою нормальность от обратного)
Казябра
ну думаю ГГ постепенно приучит её к кислотным расцветкам... он и сам ужо почти ассимилировался
natlalihuitl
Дети быстро адаптируются, это факт)
Впрочем, сеструха ГГ в любом случае не попадет в армию Рейстлина число бомжефилов - ибо у нее резко негативное отношение к магии и всему, с ней связанному.
Казябра
Хм... А как насчет армии БЕСКОНЕЧНОГО и ПАФОСНОГО ДОБРА (аБиПД) Гречки?
Серый
QUOTE(brautigan @ Jun 12 2011, 23:52)
Вообще-то один вид "дурацкого горошка" уже посеет в сестре ГГ зерна паранойи))


Это не горошек, это моны! Когнитивный диссонанс пыщь пыщь один один!!!! happy.gif
natlalihuitl
QUOTE(Серый @ Jun 12 2011, 23:06)
Это не горошек, это моны!


А вот и горошек! tongue.gif Монов на одежде должно быть не более 5 штук, кажись))

Казябра, спойлер по секрету: армию добра... по крайней мере, ее рядовых Вы скоро увидите)
Серый
QUOTE(brautigan @ Jun 13 2011, 00:08)
А вот и горошек!  tongue.gif Монов на одежде должно быть не более 5 штук, кажись))




4 страница, 3й кадр - мон на бомже как китайцев в Хабаровске. tongue.gif
Казябра
biggrin.gif виват brautigan!
Обновления дают вашим поклонникам волю к жизни/сессии!
natlalihuitl
QUOTE(Серый @ Jun 12 2011, 23:12)
4 страница, 3й кадр - мон на бомже как китайцев в Хабаровске.  tongue.gif


То-то и оно-то! Вывод - это горошек! Х) И автору глубоко пофигу, что по этому поводу думает бомж))

Казябра, аригато - автор уже год, как закончил универ, а до сих пор радуется) Удачной сдачи оставшегося, кстати))
A.J.
Конунг кабачков фееричен)) Семья ГГ не безнадежна))
Irbissa
QUOTE
мон на бомже как китайцев в Хабаровске

Дык, видать те китайцы и шили пижамку cool.gif Ходит же половина мира с иероглифами "лапша" и "тушенка", что ж бомжу не походить с горошком вместо мон?))

QUOTE
автор уже год, как закончил универ, а до сих пор радуется)

Студентнота первого уровня завидует чистенькой, беленькой завистью)))
natlalihuitl
A.J., в этом древнем и славном роду все глубоко... веселые люди, на самом деле)) Просто не по всем сразу видно)
Irbissa, а-яй!) Аутсорсинг добрался и до фэнтези!))
ЗЫ Стааарый автор завидует молодежи грязной черной завистью))
Казябра
Спаибо smile.gif

Даёшь священную войну с преподами! mad.gif
Irbissa
QUOTE
Даёшь священную войну с преподами!

Казябра, завербуем пару-тройку цветочков?)
И стаю пушистиков.
И бомжа в ШУБе.
Казябра
О да, мы будем иметь бешеный успех...

и кавалерия боевых перехухолей тоже на нашей стороне
Guest
QUOTE(Казябра @ Jun 12 2011, 23:36)
и кавалерия боевых перехухолей тоже на нашей стороне



О да, еще не все перехухоли на стороне противника. smile.gif
Владлена
ПерехухоломЭн на страже справедливости в родной деревеньке))))
Серый
Соблюдайте тб, пазязя)

user posted image


Вышло не очень, но я думал, выйдет ещё хуже.
BPhoeniX
QUOTE(brautigan @ Jun 12 2011, 21:03)
BPhoeniX, а я вот не знать, кто это) Рандомный пейзанин какой-то...


Сравните с персонажем на заднем плане
Irbissa
QUOTE
Сравните с персонажем на заднем плане

А мне напомнил Гомера Симпсона, только волосатого))
natlalihuitl
Хайвмайнд, однако)
Серый, лягушка особенно классно удалась!))
Feanorich
QUOTE(brautigan @ Jun 12 2011, 23:08)
А вот и горошек!  tongue.gif Монов на одежде должно быть не более 5 штук, кажись))


Кстати, а что такое моны?
Гретхен
Группа "Пикник", песня "Здесь под желтым солнцем ламп", отрывок:

"И павлин тебе к лицу, и лохмотьев бахрома.
Сядем рядом, вместо нас пусть шатаются дома!
Каплю огненной воды да скорей еще одну,
Видишь, золотом плачу, подставляй ладони – ну!"

Герой песни, просто, ну ооочень напомнил одного небезызвестного бомжа)))

P. S. Милый автор, я вас обожаю! Серьёзно. wub.gif
kowej
brautigan, аригато за новые выпуски! wub.gif

А вот кстати smile.gif
"На верхнее кимоно, надеваемое на белое нижнее кимоно с узкими рукавами (косодэ), и хаори нашивались фамильные гербы (мон) самурая, считавшиеся привилегией господствующего класса. (Иметь герб и носить фамильное имя могли только представители японского дворянства (кугэ, букэ). С отменой этого положения, после революции Мэйдзи, право выбирать себе имя и герб получили все слои японского общества). Такая одежда с гербами называлась "монцуки". В соответствии с правилами герб нашивался на одежду в пяти местах: на спине, между плечами, на груди (справа и слева), на обоих рукавах. Однако были известны случаи, когда самураи заказывали себе верхнюю одежду, которая вся была покрыта вытканными или нанесёнными краской фамильными гербами. Такая одежда имела название "тобимон"."
(Про моны)
Так что это не горошек biggrin.gif

Серый, спасибо, смайлы чудесны laugh.gif
natlalihuitl
kowej, Гретхен, спасибо) *Не представляете, как с утра в первый рабочий день приятно почитать благожелательных отзывов* Песня все-таки серьезная слишком для бомжа - хотя какая ему бы подошла, автор не знае))
ЗЫ Кстати, про тобимоны я была не в курсе) Хотя подозревала что-то подобное, потому что ткани в мелкий горошек мон мне в книжках встречались...
kowej
brautigan, а как же "Песня о настоящем индейце"? happy.gif
natlalihuitl
facepalm.gif Как же я могла забыть!)
ЗЫ Я знаю песню про ГГ зато)) Jackie Jackson Франца Фердинанда -100% match))
kowej
Точно-точно! laugh.gif 100%! Да и смерть не самая плохая, лучше, чем от щекотки... Но не убивайте ГГ, пожалуйста happy.gif
natlalihuitl
QUOTE(kowej @ Jun 14 2011, 11:49)
Но не убивайте ГГ, пожалуйста  happy.gif


Я подумаю)
ЗЫ По-моему, от щекотки нельзя умереть... Или?.. huh.gif
kowej
Можно умереть от смеха, это факт wink.gif
Лохматый
а кого там убил Тит после поедания пирожочков? или он СЕЙЧАС только убил кого-то?)
Серый
QUOTE(Лохматый @ Jun 14 2011, 20:39)
а кого там убил Тит после поедания пирожочков? или он СЕЙЧАС только убил кого-то?)


http://a-comics.ru/comics/train-hard/88
Казябра
Я млею и испытываю душевное томление...
Что же случится с Титом?
natlalihuitl
Хо-хо-хо) Боюсь, скоро у Вас появится другой повод для переживаний ph34r.gif
Серый
QUOTE(brautigan @ Jun 14 2011, 21:57)
Хо-хо-хо) Боюсь, скоро у Вас появится другой повод для переживаний  ph34r.gif


Тит станет живностью + вся живность пытается съесть гг = майн гот!!!
Казябра
Давайте будем верить в лучшее! В последний момент ГГ обязательно кто-нибудь спасёт. Он ведь один из центральных персов сюжета! Бомж не может потерять такой замечательный объект для троллинга.
A.J.
Надеюсь это имя еще пригодится, и ГГ не приобретет очередную магическо-огненную психотравму.
Серый
QUOTE
Хотите узнать больше имен собственных? Дождитесь следующего пожара в населенном пункте!


*откашлялся* Итак, список погибших сегодня!
natlalihuitl
Да все еще живы, вроде)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.