Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Eerie Cuties
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Guest-94.41
Ловля журавля в небе? Хотя с гусем действительно лучше звучит.
Guest-128.72
Мелиса владеющая рукопашным боем? Это было просто нечто.
Определенно оно того стоило. теперь я вот размышляю, а что будет с бедняжкой Тифф если она узнает, что всё это время тренировала ведьму?
Сериз как всегда неподражаема)
blanca
QUOTE(Guest-128.72 @ Apr 26 2014, 12:30)
Определенно оно того стоило. теперь я вот размышляю, а что будет с бедняжкой Тифф если она узнает, что всё это время тренировала ведьму?


+ ещё немного к душевным терзаниям "я должна её убить, чёрт подери, я не могу"
Lipach
Приношу свои извинения, но в понедельник ничего не ждите. Меня на выходные нагрузили внезапным отчётом по диплому, так что вообще не было времени даже черновики сделать. И предчувствую, что МС во вторник тоже не будет. Поскольку из-за DC сдвига в публикации я себе позволить не могу, то на этой неделе оставшиеся обновления будут по 3 страницы у обоих комиксов. Надеюсь, что получится.
Молитесь за меня.
Argon
QUOTE(Guest-128.72 @ Apr 26 2014, 13:30)
теперь я вот размышляю, а что будет с бедняжкой Тифф если она узнает, что всё это время тренировала ведьму?


user posted image
Guest-95.59
в 38 стрипе написано как это цветы.
Argon
(361)
Ты будешь вариться в котле постоянно умирая и воскресая, видя при этом, что твой вебкомикс никто не читает.
Guest-128.68
Черт-черт... она же сейчас вырубит Эша... почти уверен.
Или нет?
пока отлично читается, хотя с шутками про Кейда кажется небольшой перебор, а так всё отлично... Увы особо обсуждать нечего. Скажем спасибо переводчику, пожелаем ему успехов и подождем продолжения.
Guest-192.199
user posted image
Guest-128.68
Отличные страницы, с мышом - 100%й вин. Да и с Мелисой тоже. Ждем.
blanca
(368)
Бедная мышка.
Martin Reynevar
Про Тифф уже сказал кто-нибудь : "Ах тыж расчётливая сука!" ?)
blanca
QUOTE(Martin Reynevar @ May 6 2014, 22:13)
Про Тифф уже сказал кто-нибудь : "Ах тыж расчётливая сука!" ?)


А что, у неё есть хоть один удавшийся расчёт? smile.gif
IF
QUOTE(blanca @ May 6 2014, 23:17)
А что, у неё есть хоть один удавшийся расчёт? smile.gif


Ей просто фатально невезет почти во всех ее расчетах, но выглядит это так будто она тупит.
после чего вляпывается в истории, из которых выходит если и не победителем, то и не проигравшим, причем выходит каким то совершенно непостижимым образом. =))))
вот сейчас они с вампирочкой устроили эпичные обнимашки с признаниями.
Кажется мне рано или поздно Фейт об этом прознает, как Тифф будет выкручиватся хз, но уверен выкрутится =)))))
Guest-128.68
Мне кажется юбка стала покороче, а декольте поглубже, впрочем возможно это действительно "кажется"...
А вообще шикарные страницы, просто шикарные. Всё ж мой любимый комикс, любимые персонажи. И да, я солидарен с Кейдом - обнимашки были наизачетнейшими.
Lipach
Ива-а-ан, ну с твоими-то навыками словоблудства можно писать больше и интереснее, уж я-то знаю. Здесь не Твиттер, давай, порадуй меня.
Да и форму тебе терять не вредно, всё-таки в июле, после моей защиты, продолжим истории Параракса и Западного Континента.
Guest-128.68
Но должен вам заметить наперед,
Что Насреддин давно уже не тот,
Которого в своем воображенье
Рисует наш доверчивый народ!..
Он стал серьезен и благочестив,
С простонародьем — груб, с начальством — льстив,
Он поменял друзей, привычки, облик
И вообще сменил судьбы мотив…
Он стал ленив, прожорлив и пузат…
Он на сварливой женщине женат…
Он целый день проводит на базаре,
Где продает редиску и шпинат…
Былой герой, короче говоря,
Навек утратил славу бунтаря,
А вместе с ней — почет и уваженье,
Безмозглости своей благодаря!
(с)

Вот смотрите) даже эпиграф лень самому писать. Порадовать сложно по одной простой причине - мало текста. Даже подождав накопления десяти страниц особо не по-коментируешь. Хорошую мангу вообще сложно обсуждать - не над чем стебаться. Хотите рецензию? на весь комикс или хотя бы на часть. такое наверное смогу.
Guest-46.48
Как то по гейски!
Grondy
К комментарию переводчика: м, Warehouse 13) Клёвая вещь. wub.gif
Но я бы лучше послал Клауд и Джинкси.
Guest-104.234
Я просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=hg9bfXlmIE4
Guest-188.168
#350 No refunds - это дисклеймер, а не прощание
Argon
(374)
Я знал, что это злая вещь !
IF
"магия у этой штуки позорная" ... магия может и позорная, а вот результат ее действия, сцуко, стрёмный DB2.gif
Guest-95.55
Вестимо, потому Геката и была категорически против использования жезла...
Feanorich
ЫЫЫЫЫ тоесть слово "радуга" нужно было воспринимать в переносном смысле blink.gif
Lipach
QUOTE(Grondy @ May 14 2014, 23:20)
К комментарию переводчика: м, Warehouse 13) Клёвая вещь.  wub.gif
Но я бы лучше послал Клауд и Джинкси.


Не, у Пита и Майки больше опыта. Эх... жаль, что дальше s4e3 руки не дошли пока (а ведь уже s5 идёт!) - никак не получается найти нормальные сабы, всё время приходится подгонять тайминг под равку, утомляет. А смотреть без сабов пока не могу, навыка восприятия на слух не хватает.

QUOTE(Guest-188.168 @ May 14 2014, 23:51)
#350 No refunds - это дисклеймер, а не прощание


Я не уверен, что вы имели в виду, но отвечу так - предложите свой вариант, тогда и поговорим.

QUOTE(Feanorich @ May 15 2014, 12:53)
ЫЫЫЫЫ тоесть слово "радуга" нужно было воспринимать в переносном смысле  blink.gif


Понимайте как хотите, но подразумевалось скорее так:
user posted image

P.S. И да, я выбрал эту картинку именного из-за того, что сейчас творится в онгоинге МС.
Dremlin
Refunds в данном контексте - "возврат денег за некачественный товар".
Так что Мел смывается и напоследок кричит "Чур, ко мне без претензий по результатам работы жезла" или, коротко, "Претензии не принимаются". Не дословно, зато по смыслу.
Guest-229.127
Не влезет в прокрустово ложе авторского баббла.
Argon
(375)
EC-Eerie Cuties
MC-Magick Chicks
А DC что ?
Irbissa
QUOTE(Argon @ May 19 2014, 13:21)
А DC что ?


Dangerously Chloe
Argon
QUOTE(Irbissa @ May 19 2014, 14:55)
Dangerously Chloe


А где его перевод выкладывается ?
Guest-188.233
QUOTE(Argon @ May 19 2014, 17:20)
А где его перевод выкладывается ?


http://acomics.ru/~dangerously-chloe
Argon
QUOTE(Guest-188.233 @ May 19 2014, 17:54)

Странно, почему в каталоге нет ?
Guest-188.233
QUOTE(Argon @ May 19 2014, 18:43)
Странно, почему в каталоге нет ?


У меня есть 3 предположения, в порядке убывания вероятности:

1) Переводчик решил, что негоже комиксу, замороженному на полтора месяца после четвёртой страницы, быть на главной.
2) Переводчик постеснялся напомнить администрации об их обещании присвоить рейтинг сразу, не дожидаясь положенных 20 страниц.
3) Администрация требует баннер, а у переводчика нет времени его рисовать.

А точный ответ может дать только Lipach.
Lipach
1 и 3. Если точнее, то шапка и баннеры есть, только вот CR почему-то прислал мне не psd, а уже готовые картинки, но в них есть пара артефактов с обводкой. Так что я сейчас смиренно сижу и жду, когда он объявится. Ну а поскольку проекты заморожены, то можно и не спешить.
Кстати, если кто не заметил, то баннер рекомендуемых уже пару дней как приделан, с ним проблем не возникло.
Guest-128.69
Что можно сказать? Вот и подошла к концу еще одна арка любимого комикса. Комикса подарившего мне массу впечатлений, радостных, а порой и печальных моментов. Есть у произведений искуства такое свойство - иногда они берут тебя за живое. Казалось бы, совсем небольшая арка, всего несколько сцен, но сколько всего удалось запихнуть сюда автору. Подумайте на мгновение - вампир пытаясь избавится от навязчивого дениха пытается познакомить его с единственой своей подругой, которую подругой не считает, как и та ее. Та в ответ зовет на помошь другую подругу, которая уже в свою очередь не считает другом ее. Есть над чем подумать особенно если отвлечся от стандартного казалось бы юмора на тему вампиры отличаются от оборотней. Не слово о серебре, зато есть мыши в декольте и чесночный суп. Очень позабавила Мелиса, я бы назвал финальную сцену поистине фееричной. Хотя для меня она и была малость предсказуема. Я ведь с самого начала был согласен с Гекатой - эту ересь нужно уничтожить. Впрочем, сперва можно было бы как следует помирить Тиффани с Лейлой. Насчет парня фейт, имя которого я никак не могу запомнить. кажется с бисексуальностью я не прогадал. Ну да и ладно, развязка действительно довольно забавна и оставляет простор для продолжения.
и кто бы мог подумать, что девочки волшебницы могут наколдавать яой. Кстати, совсем забыл что радуга это черт побери символ Л.гБТ. Вот так-то.
Что хотелось бы сказать на последок. Жизнь последнее время подкидывает сюрпризы, времени все меньше. и спустя неделю, заглянув на страничку комикса узнал что у переводчика ДР. Наверное стоит извинится, что пропустил такую дату. Надеюсь рядом с Липачем были люди, что было веселье, а то и подарки. Спасибо напрашивается... очередное спасибо человеку, за то что находит время среди учебы и житейских проблем, не малое время - переводить для людей комикс.
Буду ждать новых глав. С Уважением И_К.
Argon
(337)
Это Хлоя или её мама ?

P.S
Раз уж DS легализовался на АК, то по какой схеме теперь будут выходить EC и "дочерние комиксы": как раньше, или что-то поменяется ?
Lipach
QUOTE(Argon @ Jun 26 2014, 05:14)
(337)
Это Хлоя или её мама ?

Мама. Кто ещё это может быть?

QUOTE(Argon @ Jun 26 2014, 05:14)
Раз уж DS легализовался на АК, то по какой схеме теперь будут выходить EC и "дочерние комиксы": как раньше, или что-то поменяется ?


Pacepalm.
Argon... Просто почитайте объявления от 12-го и 13-го мая.
Argon
QUOTE(Lipach @ Jun 26 2014, 07:38)
Мама. Кто ещё это может быть?


Просто интересно, как быстро происходит трансформация в ... типичного сукуба.
QUOTE(Lipach @ Jun 26 2014, 07:38)
Pacepalm.
Argon... Просто почитайте объявления от 12-го и 13-го мая.


Неудобно как-то. unsure.gif
Guest-95.27
Как же черт побери приятно вернуться из отпуска и найти продолжение любимого комикса. Огромное спасибо переводчику!

И по шестому размеру я тоже очень-очень скучаю)) Хотя чем черт не шутит, хлою увидели, может и грудь вернётся ХД
Кстати шутке с трусиками спсобными уничтожить целый город категорический зачет.
Guest-95.27
Блэр мне непоминает одного мастера похицения трусов из анимашки Инуками. Скил на уровне. А вообще оно здорово. Неужели призовут Хлоичку? я был бы безмерно счастлив.
Guest-188.231
Lipach: Интересно, а Дуэйн так умеет?

Скорее всего. Это же всего лишь манипуляции с материей.
Guest-95.27
В рот мне ноги Дэвид Блэйн!
Хотя так новерное лучше....
но точно не для Лауры.

И не для Блэр. Впрочем если его отнесут в ад к сукубам он пожалуй порадуется.
Drovosek
(181)
Ну, так и ведьмы могут!
Отмочи-ка что-нибудь такое, чтобы девки прямо обгадились от осознания того, что наделали!
Martin Reynevar
Что-то я подзабыл. А сколько Нине, да и всем остальным лет?
Guest-91.76
Нине и Брук четырнадцать, Лейле семнадцать, а двум чучундрам - пятнадцать.
Lipach
Эх... ещё одно доказательство, что сюда и сюда никто не заглядывает...
Argon
(382)
Тролль 80-го уровня.
Guest-91.76
Вэк? Тие четырнадцать-пятнадцать?! Мне казалось, двенадцать-тринадцать...
Guest-95.27
QUOTE(Lipach @ Jul 7 2014, 11:53)
Эх... ещё одно доказательство, что сюда и сюда никто не заглядывает...


Я как-то заглядывл когда тытался выучить имена Сесиль и Лауры.

Нина прикалывает, необычно видеть её дерущейся за что-то. Хотя пожалуй не стоит её недооценивать за сестру или котика она вполне готова пойти в огонь и в воду.
п.с. и всё таки так лучше, ну должен же кто-то сменить Хлою на посту фансервисного элемента.
п.п.с. Перемещает вещи... уже становится страшно. за неё... такими темпами маленькое суккубко наживет себе врагов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.