Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Eerie Cuties
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
гость-175
QUOTE(Drovosek @ Jan 29 2014, 21:43)
Интересно, кто этот пацан: леший или домовой?


более менее очевидно, что крыса
и ждет его судя по всему быстрый, но счастливый конец
гость-175
кстати, видимо из-за роста рывками Хлое и понадобилось мамино исподнее так как в своё она просто вдруг перестала помещаться
Dan-Homer
Плохие трусики, плохие.
Мирра Гласс
"Я извращенец, а не неуч" - шикарно! biggrin.gif
Martin Reynevar
Она хочет, чтобы приготовили жениха на ужин, или ужин для жениха? )
Guest-91.76
Да не, она покопалась в своем ящике (кадр, где носочек в руке) и ничего не нашла, тогда окликнула маму, но той не оказалось, поэтому Хлоя сама пришла в ее комнату. Коммод-то уже другой на кадре, где она вынимает мамины стринги.
Татьянь
QUOTE(Мирра Гласс @ Jan 31 2014, 04:22)
"Я извращенец, а не неуч" - шикарно! biggrin.gif


Да!!! biggrin.gif

А мне чёт Дио не очень нравится - пусть его отдадут суккубу, а Лейла останется с Кейдом, они прекрасная пара.
Гость_Рина_*
И тут я поняла что меня накрыло....Нафига так издеватся над бедным котиком....Наивный клубок. ph34r.gif wacko.gif ohmy.gif blink.gif laugh.gif neko.gif
Drovosek
QUOTE(гость-175 @ Jan 30 2014, 20:33)
более менее очевидно, что крыса
и ждет его судя по всему быстрый, но счастливый конец


Что-то я говорящих крыс среди фольклорной русской нежити не припомню.

(302)
Когда уже мама Хлои заметит, что ей Великие Трусы Всепоглощающей Озабоченности пропали?
Guest-178.63
QUOTE(Drovosek @ Jan 31 2014, 18:24)
Что-то я говорящих крыс среди фольклорной русской нежити не припомню.



а почему именно русской? если из-за имени Иван, то мимо, это не только русское имя, среди латинских например оно очень даже в ходу. так что это может быть аргентинский крысопацан
Lipach
Как переводчик могу сказать, что имя паренька почти наверняка к нам отношения не имеет. Оно записано как Yvan, и подавляющее большинство людей с таким именем являются французами, бельгийцами или канадцами.
Кстати, внешность наверняка взяли отсюда.
Guest-5.165
Всё, Хлоя конкретно двинулась.
blanca
Древняя реликвия в виде трусов? Бывает же. biggrin.gif
Guest-188.233
QUOTE(blanca @ Feb 3 2014, 00:10)
Древняя реликвия в виде  трусов? Бывает же. biggrin.gif


А в виде чего ещё может быть древняя реликвия у суккубов? Фаллоимитатора?
Guest-91.76
Не, образ трусов явно фабричного пошива - для древней реликвии и правда странен, учитывая, что женское белье появилось уже в новом времени, причем в панталонном формате чуть ли не до щиколоток, а до того, кажется, только многослойные рубашки и юбки его заменяли.
Lipach
Guest-91.76, скажите это оригинальному "ancient heirloom". Лично я сколько ни читаю, всегда встречаю "ancient" в значении именно "древний".
И вообще, прямо перед вами коробку для хранения Трусиков превратили в кулон, и разве так сложно допустить, что и они сами когда-то выглядели иначе, просто в какой-то момент им придали эту форму?
Татьянь
А я-то думала, раз на них череп, то это просто трусы Лейлиной мамы на память о "такой фазе"))
Guest-95.153
А мамаша у Хлои ничего.
Guest-91.76
Но называются-то они все-таки "трусиками"? Или оригинальный термин обозначает все белье вообще? *вряд ли они меняли название реликвии каждый раз, когда фасон по моде адаптировался*
Гость_Brax_*
Вообще то, в английском любое слово имеетмного смыслов smile.gif panties можно с натяжкой перевести как шорты например. Ну и учитывая, как лихо Хлоя поменяла форму коробки - скорее всего артефакт следует за модой.
Argon
(303)
О да, Няша-старшая ! wub.gif
blanca
QUOTE(Guest-188.233 @ Feb 3 2014, 00:53)
А в виде чего ещё может быть древняя реликвия у суккубов? Фаллоимитатора?


В виде кольца, ожерелья, жезла, и т.д. и т.п.
pekar692
я бы на месте Хлои запасся-бы домкратом т.к. оторвать присосавшегося к шее вампира просто нереально!!! tongue.gif
Dan-Homer
305 (286). Бетти Крокер??! Главное, не покупать товары, воздействующие на мозг... То есть все! Особенно тиару! biggrin.gif
Guest-91.76
Мне кажется, или ему обе девушки пофиг, просто от хорошего воспитания галантный?

Гы, раз Хлоя вступила в фазу активного роста, ей должно быстро разонравиться эдуардищщекалленищще, а вместе с ним - оп! - и Дио потеряет актуальность.
Argon
(306)
Кому-то лечится пора.
IF
похоже автору нравится глумится над клыкастой стервочкой, то ее магичка убивать собирается, то сестренка из собственного тела вытряхнет, то теперь вот, мигом повзрослевшая, суккуба манипулирует cool.gif
Владлена
Магичка, до того остававшаяся единственной в мэджикчиках героиней, до того момента не выставлявшей себя в глупом свете, после знакомства с Лилькой таки проявила себя как "не без дури душевной", так что щелбан "эпик-фэелом" достался скорее уж ей. Сестренка получила психологическую травму и разочаровалась в котике, а дискомфорт самой Лильки там свелся к тому, что жажда какао застала врасплох (метаморфоза с котэ - это уже другая сюжетная линия). Учитывая тенденцию, если, пока дамы выясняют отношения, Дио сманит фем-Кейд (как Кейд - штоб нефиг свататься, и как фем - с учетом своих нынешних вкусов), неожиданности бы в этом не было)))
Так что единственное, когда ей толком потрепали нервы - это когда Ниночка всем растрезвонила про поцелуй с Брук и что из этого учинили. Даже бросивший Кейд в итоге, как оказалось, и не подозревал, что ее, оказывается, бросил.
IF
ну в итоге то да, все ситуации разрешились, так или иначе, вот и сейчас (308) однако ... поворот blink.gif
toak
Кои-то веки не Лейлой крутят аки пластмассовым болванчиком)
Спасибо за перевод, будем ждать)
G_Di
Удачи с дипломом
Guest-109.205
(307) Брезент на полу? Зачем? Чтобы еду потом легче оттирать? Так вряд ли туда так уж много попало.
Татьянь
Lipach, удачного осуществления планов! Спасибо за перевод!
Martin Reynevar
О, это жестоко XD мне вот стало интересно, как она всё это провернула? Вампирский гипноз, или в еду было что-то подмешано?)
blanca
QUOTE(Martin Reynevar @ Feb 7 2014, 15:00)
О, это жестоко XD мне вот стало интересно, как она всё это провернула? Вампирский гипноз, или в еду было что-то подмешано?)


Ставлю на версию с едой
Гость
Блин какой смысл начинать переводить если потом не сможешь закончить это до конца? Бесит
Lipach
QUOTE(Гость @ Feb 8 2014, 17:32)
Блин какой смысл начинать переводить если потом не сможешь закончить это до конца? Бесит


Не смогу закончить? Вы о чём? Разве я сказал, что бросаю проект? Нет. Я лишь делаю вынужденный перерыв из-за поездки, без которой мой диплом имеет низкие шансы на защиту.
Будьте благодарнее за то, что имеете. ЕС начались ещё в 2009 году, и за это время что-то никто даже не пытался их переводить на русский. А я взялся, и в какой-то момент догоню онгоинг, это лишь вопрос времени.
Dan-Homer
Всегда найдётся человек, который будет критиковать. Даже если критиковать незачто, он всё равно будет это делать... Печально, но факт(((
Feanorich
QUOTE(Lipach @ Feb 8 2014, 17:48)
Не смогу закончить? Вы о чём?

Не обращай внимания на толстых троллей. Он даже не залогинился. Все прекрасно понимают, что переводить ты никому не обязан, и все благодарны за то, что ты уже сделал, и сделаешь в дальнейшем. biggrin.gif
Dan-Homer
Хлоя сильно изменилась, не в лучшую сторону...
Guest-178.124
Лейла протролила конкретно
Tertius_Gaudenus
Ну, Хлоя, может, не изменилась. Как бы странно это не звучало, за нее "говорят" древние суккубские трусики
15th Doctor
И единственно кто огрёб немалую выгоду - это Блэр. laugh.gif
headcrabby
Если Хлоя так себя ведет из-за демонических трусиков, и ее поведение в душе не изменилось - она моется в трусиках?
Guest-91.76
Так на нее ж они не моментально щелк-включить, щелк-выключить влияют, пришла в школу-то она еще в нормальном самосознании, только после обесточивания поклонника сила ударила в голову.
*На самом деле ей даже повезло, что Блер оказался так... кхм... занят. А то бы с этой страницы реликвия стала бы блеровой и фиг кто что бы нашел)))*
Guest-94.41
QUOTE(Tertius_Gaudenus @ Feb 10 2014, 00:59)
Ну, Хлоя, может, не изменилась. Как бы странно это не звучало, за нее "говорят" древние суккубские трусики


"Говорит" таки Хлоя, просто трусики обрушили на нее кучу демонической силы, которую еще освоить надо. А тут еще и парниша смазливый некстати подвернулся...
Guest-91.76
Трусы собственной личностью не обладают, даже когда они роковые и артефактные. А вот он нахлынувшей внезапно силы и возможностей у подростка вполне может случиться "опьянение" с сопутствующим обнаглением.
Это как ошибочные утверждения, что деньги кого-то испортили, или власть портит - а человек всего-то лишь получает возможность проявить те свои черты, о которых сам не подозревал, пока такой возможности и не было.

*Поэтому, предположим, Ниночка в теле Лейлы и с Лейлиной жаждой крови была потенциально опаснее для окружающих, чем сама Лейла. Потому что банально не приучена к мысли о том, что порыв удовлетворять потребности может кого-нить убить или покалечить, а гипнозом можно чересчур промыть мозги. Лейле, может, до людей нет дела, но в курсе ОБЖ для вампиров наверняка вдалбливается, как осторожно себя вести, чтобы не энтузиасты типа Тиф с кольями за тобой не забегали, а действительно серьезные экзекуторы за дело не взялись. А у Нины до того обмена никакой "собственной вредоностности" не подразумевалось, она не училась это контролировать. Хотя у Хлои-то уже "ферамонный зомбиапокалипсис" случался, в принципе, некоторое понимание новых возможностей и раньше могло бы придти.
Guest-109.167
Мне кажется, что трусы, хотя и не обладают собственной личностью, оказывают вполне определенное ментальное воздействие.
В своем нормальном состоянии Хлоя крайне застенчивая, наивная и не склонная к подлости девушка; если бы она просто обрела магическое могущество, эти качества не исчезли бы за пару часов(или сколько там времени прошло?) Для кардинальных перемен требуется время.
Непонятно только, распространяется ли ментальное воздействие только на юных суккубов или на всех, просто взрослые особи способны его контролировать. Но это в данном случае не имеет значения.
toak
Lipach, не расстраивайтесь - мы ценим и уважаем)

Ах, как я ЧЕРТОВСКИ ЗАВИДУЮ Блэру))
Faelnirva
Я не буду спойлерить, да не будуууу...
*подмигивает последним двум* Один из вас полностью прав) ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.