Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Eerie Cuties
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Искандер
Значится так товарищи. Меньше флуда, больше обсуждения комикса.

Модераторе бдит, потру все нещадно.

ЗЫ Я конечно не граммар наци, но "коктель молотого", это сурово. Если не шутка конечно.
HindrancUS
QUOTE(Lipach @ Aug 15 2013, 20:27)
Вам лучше не читать третью главу) Как и Magick Chicks.
Неужели там нечто более еретическое, чем "детский кадавр из волшебной пудреницы сделал абсолютное оружие захвата мира ну и фиг с ним конец главы"??? ))


QUOTE(Инквизитор @ Aug 15 2013, 21:25)
Каждый убитый монстр это от 100.000 до миллиона в рублях + Казарма + Если ты офицер (как я  cool.gif  ) Личная комната + трехразовое питание.(но если чесно поек Редкосная мерзость.) Так что с деньгами нет проблем.
*рефлект*
А каждый убитый без команды монстр - это увольнение, штраф и высылка за сто первый километр/пожизненное с трудоустройством/ликвидация (в зависимости от степени вовлеченности виновного).

QUOTE(Argon @ Aug 15 2013, 21:06)
И чем вам не угодила скромная девочка, мечтающая вернуть маленькую грудь ?
Не "не угодила" а "поведение ее напомнило".
И не "мечтающая вернуть маленькую грудь", а как бы это без ненужных аллюзий... "постоянно подставляющая шею вампирочкам".
Дурной Глаз
QUOTE(Lipach @ Aug 15 2013, 21:35)
Да.
Тем не менее, я увидел в его словах некоторое желание высказываться правильно. Я могу сколько угодно не разделять точки зрения других людей, но вполне заинтересован в цивилизованном разговоре.



Печально, но меня это не остановит!
Инквизитор
QUOTE(Инквизитор @ Aug 15 2013, 21:42)
Прошу прощения, дорогой друг, но тут была простыня текста, не относящаяся к обсуждению комикса. Пожалуйста, когда решите порадовать нас новой шокирующей подноготной партгеноссе Рейховца, сразу создайте тему во "Флуде".
Сделаю неприменно сразу после этого поста.


Спс что подчистили. Сообщение к тому времени уже дошло до адресата. И судя по тому, что творится у меня в скайпе, возымело должный эффект happy.gif
Инквизитор
QUOTE
А каждый убитый без команды монстр - это увольнение, штраф и высылка за сто первый километр/пожизненное с трудоустройством/ликвидация (в зависимости от степени вовлеченности виновного).

Что? Плевать как и где. все нелюди должны быть уничтожены. Вот девиз моей Организации. glare.gif
Argon
QUOTE(HindrancUS @ Aug 15 2013, 22:48)
"постоянно подставляющая шею вампирочкам".


Только 1 раз.
Guest-79.139
Сомневаюсь, что Тиффани возьмут в такой штат. Или возьмут, но на сдельную плату, отчего ей ни горячо, ни холодно)

Ну уж нет. Раз не "Молотова" в смысле фамилии, значит, таки "молотый коктейль"! smile.gif
Инквизитор
QUOTE(Guest-79.139 @ Aug 16 2013, 06:48)
Сомневаюсь, что Тиффани возьмут в такой штат. Или возьмут, но на сдельную плату, отчего ей ни горячо, ни холодно)

Ну уж нет. Раз не "Молотова" в смысле фамилии, значит, таки "молотый коктейль"! smile.gif


Как раз в смысле фомилии но она пишется После слова "Коктейль". glare.gif
И кто сказал что все задания в одичночку? некотрых монстров приходится валить в группе так что всем поровну достается денег с этого.
Guest-79.139
Угу, целым взводом. Со взрывоопасными веществами. За праздношатающейся несовершеннозимней девчонкой в торговом центре, где полно народу в массовке - то есть, взрывы и стрельба аукнутся грандиозной паникой и давкой. Да такие охотники на монстров КУДА больше бы угрожали общественной опасности, чем сами монстры, от действий которых по совокупности комиксного сюжета серьезно пострадали только несколько кормовых белых мышек из магазина...
Guest-79.139
Фамилия Молотова - после. А "молотый" - до)))
ArgonBrother
QUOTE(Lipach @ Aug 15 2013, 20:26)
Вынужден огорчить простотой ответа. Этот магазин расположен в подземном торговом центре. Информация из 4-ой главы.



Ага, и между домом Делакруа и этим торговым центром проложен подземный тоннель?
HindrancUS
QUOTE(Argon @ Aug 16 2013, 08:39)
Только 1 раз.
В двух случаях из двух (и стопроцентной эффективности не достигла лишь из-за авторского произвола вокруг и по поводу Нины).

QUOTE(Инквизитор @ Aug 16 2013, 03:03)
...Так что с деньгами нет проблем.
...все нелюди должны быть уничтожены. Вот девиз моей Организации. glare.gif
...некотрых монстров приходится валить в группе так что всем поровну достается денег с этого.
Одни мерисьи выдумывают себе длинные роскошные блестящие струящиеся по спине и ниспадающие непокорным водопадом до пят волосы и толпы поклонников, другие - суперсилы и сверхспособности, третьи - подстроенные под их капризы организации. Они никогда не меняются...
Argon
QUOTE(HindrancUS @ Aug 16 2013, 18:21)
В двух случаях из двух (и стопроцентной эффективности не достигла лишь из-за авторского произвола вокруг и по поводу Нины).


Это был акт милосердия !
Владлена
QUOTE(ArgonBrother @ Aug 16 2013, 18:20)
Ага, и между домом Делакруа и этим торговым центром проложен подземный тоннель?


Может, она буквально с утра до ночи там прошаталась. По этим торговым центрам без дела-то можно блуждать часами, а уж девочка, выбирающая себе платье для школьного бала, вообще, наверное, с рюкзаком и палаткой в недельный поход удариться может - тем более, вместо консервов Лейле продавщицы-консультанши сойдут, ничего лишнего тащщить не надо)))
Lipach
QUOTE(ArgonBrother @ Aug 16 2013, 18:20)
Ага, и между домом Делакруа и этим торговым центром проложен подземный тоннель?


А Элеонора на что? Подвезла и всё.
Владлена
Может, лучше "прекрасного музыкального вкуса"? Или "знать толк в группах"... но когда группы без слова "музыкальный", как-то оно не так звучит, по-моему.
Argon
За трусики тварь пожалела ! За билетик честь продала !
Тиффани Винтерс, ты позор своей семь ! Убьют тебя твои же родители и будешь ты гореть тебе в адском пламени вместе с богопротивными тварями !
HindrancUS
QUOTE(Argon @ Aug 17 2013, 22:38)
За трусики тварь пожалела ! За билетик честь продала !
Тиффани Винтерс, ты позор своей семь ! Убьют тебя твои же родители и будешь ты гореть тебе в адском пламени вместе с богопротивными тварями !

Вы так говорите, будто это милое дитя, краем уха услышавшее о семейном бизнесе, всерьез было готово кого-то убить.
Инквизитор
ОМГ! Где мой дробовик!? Я убью эту бездарность! Когда она кинулась на шею был ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ УБИТЬ ВАМПИРШУ. Но она его слила. facepalm.gif facepalm.gif glare.gif Пойду выпью с Рейхом шнапса за... за.... за то что мы с ним не такие *цензура* как эта бездарность.

QUOTE(HindrancUS @ Aug 16 2013, 18:21)
Одни мерисьи выдумывают себе длинные роскошные блестящие струящиеся по спине и ниспадающие непокорным водопадом до пят волосы и толпы поклонников, другие - суперсилы и сверхспособности, третьи - подстроенные под их капризы организации. Они никогда не меняются...


Ну это да только мечты. Пока наш бюджет состовляет красивый кружок( Да и то у нас же в этом мире нет ксеносов. Но если появятся.. надо поднимать бюджет(
Guest-79.139
Фишка денег в том, что они должны сперва откуда-то браться. Если сама работа не производительная, то либо частное спонсирование (у какого-то мультимиллиардера в детстве котолак или мелюзина сожрали любимую белую мышку, он поклялся отомстить всем монстрам и теперь содержит организацию), либо государственное (налогоплатильщики будут офигеть как счастливы платить отчисления на содержание тех, кто террористическими методами с угрозой мирным обывателям борется с никому не мешающей девочкой-школьницей), либо банально грабежи жертв (ладно, семья Дэлакруа определенно при средствах и "устраняя за право дело" можно поживиться награбленным, но большинство монстров живут куда скромнее и обеспечить должной материальной добычей банально не в состоянии).
Argon
QUOTE(HindrancUS @ Aug 17 2013, 21:35)
Вы так говорите, будто это милое дитя, краем уха услышавшее о семейном бизнесе, всерьез было готово кого-то убить.


Милое дитя с упырихой на концерте непотребной музыки в срамном виде не беснуется !
ArgonBrother
(202)
Нет, судя по тому, что на этой странице Лейла спокойно идёт по улице, Тиффани точно работает в ночную смену.
P.S. Ну что у Тиффани за логика:"Если я заколю вампиршу, то не попаду на концерт".
А что мешает заколоть вампиршу и собрать лут?
Guest-4.25
Как из концерта в субботу ты сделал вывод о ночной смене?
Guest-95.28
Прелестно, просто замечательный комикс.
Радует как окончание дивишника так и примерочная и конечно же концерт.
Да, Брук закрывающая ушки Нине это было так трогательно.
С любиым героем пока не определился, но видимо это будет Лейла. Как не крути, а именно она является главным генератором фарса в этом месте.
А так. Спасибо переводчику. Ждем новых глав.
ArgonBrother
QUOTE(Guest-4.25 @ Aug 18 2013, 10:47)
Как из концерта в субботу ты сделал вывод о ночной смене?


Извиняюсь: я подумал, что Тиффани встречается с Лейлой сразу при выходе из магазина.
Guest-79.139
Не лучше ли "природные таланты" заменить на что-то вроде "выдающиеся достоинства". "Талант" только в анимешниковом жаргоне намекает на, гм, определенные особенности фигуры, так что может не прозвучать достаточно прозрачно.
Инквизитор
QUOTE(Guest-79.139 @ Aug 18 2013, 08:05)
Фишка денег в том, что они должны сперва откуда-то браться. Если сама работа не производительная, то либо частное спонсирование (у какого-то мультимиллиардера в детстве котолак или мелюзина сожрали любимую белую мышку, он поклялся отомстить всем монстрам и теперь содержит организацию), либо государственное (налогоплатильщики будут офигеть как счастливы платить отчисления на содержание тех, кто террористическими методами с угрозой мирным обывателям борется с никому не мешающей девочкой-школьницей), либо банально грабежи жертв (ладно, семья Дэлакруа определенно при средствах и "устраняя за право дело" можно поживиться награбленным, но большинство монстров живут куда скромнее и обеспечить должной материальной добычей банально не в состоянии).


"обеспечить должной материальной добычей банально не в состоянии)."
Ну тут все решают коллекционеры) Некотрые люди отдадут все за тушку или уже готовое чучуло ксеноса) biggrin.gif
Guest-188.134
о какой ярмарке они говорят на 191?:О
Argon
QUOTE(Guest-188.134 @ Aug 19 2013, 19:46)
о какой ярмарке они говорят на 191?:О


Что-то в бонусных изданиях, которые у нас вряд ли найдёшь.
(195)
Так у неё рога настощие или нет ? Вроде обруч, а вроде нет.
Инквизитор
208, 3 кадр. И ут мне захотелось пристрелить кого нибудь. Не навижу такие глаза. Они вызываю во мне беспричиню ненависть ко всему. В первую очередь к их обладателю.
Татьянь
Argon, насколько я помню, ободком с рожками Хлоя маскирует настоящие рожки.
Dan-Homer
Рога есть, обруч, так сказать, для внешкольного времени.
Гость
Я тут не понял одного кто главный герой Нина или Лейла?
Lipach
QUOTE(Гость @ Aug 22 2013, 05:21)
Я тут не понял одного кто главный герой Нина или Лейла?


А это имеет значение? Так или иначе, история рассказывает обо всех, но если хотите, то протагонистом считается Нина.

Инквизитор, вы можете сколько угодно выражать свою позицию, но при мне извольте делать это грамотно, благо теперь у вас есть возможность исправлять свои сообщения.
В общем, если до конца недели вы не научитесь следить за своей речью, я буду вынужден избавить тему от вашего присутствия.
Argon
(208)
Знаменитый вампирский гипноз. biggrin.gif
Guest-166.86
QUOTE(Гость @ Aug 22 2013, 05:21)
Я тут не понял одного кто главный герой Нина или Лейла?


Блэр, разумеется :-D
ReeW
по поводу 4-5 кадра:

в четвертом убрать про танцы, оставить "я так хотела пригласить её..."
в пятом "то есть пригласить на рыбалку...."
Lipach
QUOTE(ReeW @ Aug 22 2013, 11:59)
по поводу 4-5 кадра:

в четвертом убрать про танцы, оставить "я так хотела пригласить её..." 
в пятом "то есть пригласить на рыбалку...."


На мой взгляд тут слишком мало логики и юмора.
Гость
Кажется у Лейлы и Брук кое-что намечается....
Guest-91.202
Lipach, за перевод:
user posted image
Guest-95.28
Очаровательно. Такая прелесть...
Спасибо переводчику, что радует нас с завидной стабильностью.
Брук и Лейла? Вряд ли... слишком уж они разные.
Гость
Ну не знаю противоположности притягиваются так же. Но не будем тут устраивать спор все равно не знаем что будет дальше.
Argon
QUOTE(Гость @ Aug 25 2013, 04:44)
Ну не знаю противоположности притягиваются так же. Но не будем тут устраивать спор все равно не знаем что будет дальше.


Не суди о персонажах по выдранным из контекста моментам. Лейла просто хочет жрать, а Брук просто хочет, чтобы она не начала кидаться на окружающих.
Хотя ... судя по её реакции, есть риск что привыкнет.
Владлена
А то, что Хлоя так стала на Лильку действовать - это последствия укуса по пьяни или джинния с снежнофейкой что-то нахимичили?
Преображенец
Похоже, дело в нечистой кровушке чертовки)
ᵔᴥᵔ
Awwww jeeeez~
Argon
QUOTE(Владлена @ Aug 25 2013, 16:05)
А то, что Хлоя так стала на Лильку действовать - это последствия укуса по пьяни или джинния с снежнофейкой что-то нахимичили?


Жрать Лилька хочет !
Lipach
QUOTE(Argon @ Aug 25 2013, 08:59)
Не суди о персонажах по выдранным из контекста моментам.


Как ни странно, но иногда именно нестандартная ситуация заставляет проявляться истинную сущность кого-либо. Вам подобное любой связанный с психологией человек скажет. Даже тут за примером далеко ходить не надо - вторая глава. Разве Лейла вела себя там "нормально"? Неа, потому что воспринимала Тиффани как человека из совершенно другого мира, а значит можно было не руководствоваться обычными принципами.

QUOTE(Владлена @ Aug 25 2013, 16:05)
А то, что Хлоя так стала на Лильку действовать - это последствия укуса по пьяни или джинния с снежнофейкой что-то нахимичили?


Это особенности воздействия суккубов на вампиров. Информация из будущих глав, так что особо распространяться не буду.
Guest-181.159
QUOTE(Владлена @ Aug 25 2013, 16:05)
А то, что Хлоя так стала на Лильку действовать - это последствия укуса по пьяни или джинния с снежнофейкой что-то нахимичили?


Абстинентный синдром же.
Lipach
Пока вы не заметили обновления, маленько объявление:
С сегодняшнего дня меня можно считать официальным переводчиком ЕС/МС (DC гарантирую), поскольку ссылки на всё это добро теперь есть на офф сайте. Можете взглянуть, если не верите.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.