Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Eerie Cuties
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Guest-85.26
QUOTE(Инквизитор @ Sep 4 2013, 07:29)
Мужеложцы, лезбиянки... О мой бог это же рассадник ереси! Сжечь в священом ядерном огне все!


Вы преувеличиваете. Даже в комиксе Двор Ганнеркригг есть очень много намеков на лесбо. Просто будьте чуть терпимее ведь то что происходит между Лейлой и Брук это достаточно..... интересно ,а дальше мне кажется будет еще веселее Лейла+БРУК+Кэйд+?. Мне уже жалко Лейлу у нее мало шансов в борьбе за сердце Брук rolleyes.gif
Как сказал переводчик шоу начинается!!!
HindrancUS
QUOTE(Kurama-R @ Sep 4 2013, 09:40)
Правда?
Шпренгер, Крамер, "Молот ведьм", часть 1, глава 3, почитайте.

Приведенный малоавторитетный товарищ вообще не признавал суккубов/инкобов/суккубов-с-инкубами за отдельную расу, для него и то и другое - просто строчка в портфолио демона.
Guest-95.28
QUOTE(Инквизитор @ Sep 4 2013, 07:29)
Мужеложцы, лезбиянки... О мой бог это же рассадник ереси! Сжечь в священом ядерном огне все!


Брат инквизитор, а это правда что в Империуме разрешены однополые браки?

Переводчику:
Глава замечательна. Брук объявили бисексуальной... Нина это всё таки нечто.
Спасибо за перевод, правда теперь всё несколько утихло и теперь понятия не имею из-за какой двери выскочит писец.

так вот почему именно с Лейлой...
Guest-46.191
QUOTE(Guest-95.28 @ Sep 4 2013, 20:55)
Брук объявили бисексуальной...


Не просто объявили - она и сама в это поверила
QUOTE(Guest-95.28 @ Sep 4 2013, 20:55)
Брат инквизитор, а это правда что в Империуме разрешены однополые браки?


Сплетаемся в объятьях братских ph34r.gif ...
Lipach
QUOTE(Guest-95.28 @ Sep 4 2013, 20:55)
понятия не имею из-за какой двери выскочит писец.



Это одна из главных причин, почему мне нравятся творения Pixie Trix Comix - нельзя быть уверенным, кто, что, где и когда выкинет. И какие последствия будут. К примеру, события этой главы окажут не так много влияния на дальнейший сюжет ЕС, но в тоже время окажутся в основании одной из основных сюжетных линий в МС.
Инквизитор
QUOTE
Брат инквизитор, а это правда что в Империуме разрешены однополые браки?
QUOTE
Сплетаемся в объятьях братских ph34r.gif ...

Там еретики, тут ксеносы... Всем вам место в печах найдется.
Guest-77.79
QUOTE(Инквизитор @ Sep 5 2013, 04:13)
Там еретики, тут ксеносы... Всем вам место в печах найдется.


Космические моряки не горят
Guest-79.139
QUOTE(Guest-37.190 @ Sep 4 2013, 14:27)
В #209 (221 по АК) cramp в последнем кадре - явно не судорога, а спазм (а еще скорее - спастические боли, но это слишком длинно и наукообразно).


Ну, если Волченок не понимает подоплеки дурного самочувствия, то он вполне может употребить не то слово.
*О, этот незадолбанный телерекламой волшебный мир, где счастливые монстрики мужского полу до пятнадцати лет ничего не знают, о... э-э, девичьих странностях! Ну да сестер у него нет, а где мама - непонятно, так что мейби, просто не мог сталкваться*
Argon
QUOTE(Guest-85.26 @ Sep 4 2013, 18:14)
Вы преувеличиваете. Даже в комиксе Двор Ганнеркригг есть очень много намеков на лесбо.


Намёки- это когда намекают, а не открыто говорят.
Гость
QUOTE(Argon @ Sep 5 2013, 10:12)
Намёки- это когда намекают, а не открыто говорят.


Да вы правы ,но я слегка преуменьшил про лесбо так как наш "многоуважаемый" ИНКВИЗИТОР слишком эмоционален и для него это будет шокирующим фактом поэтому я попытался как можно более тактично об этом сказать.
Guest-136.169
QUOTE(Guest-95.28 @ Sep 4 2013, 20:55)
Брат инквизитор, а это правда что в Империуме разрешены однополые браки?


Не одобряются лесбийские отношения.Только яой, только хардкор!
Владлена
Может быть, если "посмотреть" поменять на "взглянуть" - это будет ближе к "одним глазком"? В слове "взглянуть" есть некая быстрость, мимолетность, как мне кажется, а посмотреть - более общенейтрально.
Guest-79.139
Или даже "глянуть"
Dremlin
#214 "stone cold" я бы, пожалуй, перевел как "твердокаменная". Холодная - это про фригидных, не думаю, что имелся в виду такой подтекст, скорее, cold относится к stone, а не к lesbian
Lipach
QUOTE(Dremlin @ Sep 5 2013, 21:55)
#214 "stone cold" я бы, пожалуй, перевел как "твердокаменная". Холодная - это про фригидных, не думаю, что имелся в виду такой подтекст, скорее, cold относится к stone, а не к lesbian


И в тоже время у Брук "холодная" кровь, ведь она мелузина.
Dremlin
QUOTE(Lipach @ Sep 5 2013, 22:26)
И в тоже время у Брук "холодная" кровь, ведь она мелузина.

Тоже верно
van-tuz
QUOTE(Dremlin @ Sep 5 2013, 21:55)
#214 "stone cold" я бы, пожалуй, перевел как "твердокаменная". Холодная - это про фригидных, не думаю, что имелся в виду такой подтекст, скорее, cold относится к stone, а не к lesbian


Никаких "твердокаменных" пожалуйста. В крайнем случае "холодная как камень"
Guest-79.139
Да русским аналогом выражения насчет "холодного камня" вообще, скорее всего, будет совсем другое вещество. Сиречь выражение "железно". Но, думаю, эту фразу особо копать не надо... "Холодная" тут тоже вполне звучит, хотя и немного в другой аллюзии "такая холодность - типичный признак", что к его словам тоже вполне подходит.

Скорее "мне нужно еще доказательств" в данном случае что-то вроде "я хочу окончательно убедиться" или "хочу точно быть уверена" - как-то так.
Argon
(226)
А потом она захочет постоянно иметь доказательства в мобильном телефоне.
Guest-83.149
QUOTE(Argon @ Sep 6 2013, 10:38)
(226)
А потом она захочет постоянно иметь доказательства в мобильном телефоне.


вот с этим я соглашусь sleep.gif но теперь я запутался окончательно dry.gif ей нравится девушка ей нравятся парни facepalm.gif как же хочется по скорее узнать что будет дальше rolleyes.gif
Guest-91.202
QUOTE(Guest-83.149 @ Sep 6 2013, 15:53)
вот с этим я соглашусь sleep.gif  но теперь я запутался окончательно dry.gif  ей нравится девушка ей нравятся парни facepalm.gif  как же хочется по скорее узнать что будет дальше rolleyes.gif


Да Брук сама сомневается в своей ориентации. Чёрт возьми, как же сложно удержаться от спойлеров!
Guest-79.139
А Вы берите пример с вамп-мама, она, хоть все поняла и не так, но в общем-то права - просто подростки из любопытства обращают внимание на разные варианты, прежде чем реально кем-нибудь увлечься.
Guest-79.139
Хотя я тоже не совсем понимаю, что еще за девушка, если речь НЕ о фем-версии волченка? Что Лилька ей не нравится - Брук еще до заварившейся каши сказала прямо. Нина отпадает, ибо педофилии наше нет, а Нину (ну, по крайней мере, в ЭТОЙ главе) все все еще воспринимают как детё. Опять несчастной Хлое подфортило с нездоровым вниманием?
Guest-83.149
давай те пока не устраивать свалку как из-за суккуб-инкуб. подождем обновления.
и все же я думаю что лейла нравится брук.
Спасибо огромное переводчику за его великолепный перевод ведь это очень тяжело и быстро устаешь сам переводил 1главу Critical Miss потом устал и отдал переводить другому так что наш переводчик чертовски хорош.
Lipach
Так, всё по порядку:

1) Суккуб-инкуб. В оригинале вопрос никогда не поднимался. Если демоны, с рожками. Суккубы одни из них. И всё. Отец Хлои, равно как и Брук, а также мать Эйса, никогда даже не упоминались.

2) Ориентация Брук. Лично для меня всё однозначно - Би. До конца главы осталось три обновления, в двух можно ещё увидеть что-то по этому вопросу. После тема поднимется лишь дважды. В первом случае немного туманно (ибо подколка в адрес Лейлы), но во втором будет такой диалог:

*** - О, так тебе не нравятся девушки?
Брук - Я-я такого не говорю!

Оригинал (Осторожно! Спойлеры!)

3) "Stone cold lesbian". Спросил авторов. Оказалось, что это какой-то слэнг, имелось в виду лишь "абсолютно лесбиянка".
Guest-79.139
Ну, поэтому и предполагаю как аналог "железно".

Э-э, а странички по ссылке разве не фан-филлеры типа вроде того про Хлою и эпизодческого вампира в бассеине?
Guest-95.105
QUOTE(Guest-79.139 @ Sep 6 2013, 18:28)
Ну, поэтому и предполагаю как аналог "железно".

Э-э, а странички по ссылке разве не фан-филлеры типа вроде того про Хлою и эпизодческого вампира в бассеине?


Железобетонная лесбиянка. Или даже "махровейшая"
Argon
QUOTE(Guest-79.139 @ Sep 6 2013, 17:00)
Нина отпадает, ибо педофилии наше нет


Ничего, что Хлоя и Брук её одноклассницы. Отношения с ними как педофилию рассматриваете. Нина не ребёнок. Просто инфантильная девушка ниже среднего.
Lipach
QUOTE(Guest-79.139 @ Sep 6 2013, 18:28)
Э-э, а странички по ссылке разве не фан-филлеры типа вроде того про Хлою и эпизодческого вампира в бассеине?


Если вы лишь прочитали ссылку и обратили внимание на "new artist", то знайте - просто с этой страницы началась деятельность Кассандры (художница) в Pixiе Trix Comix. Она работает над МС и DC.

QUOTE(Guest-95.105 @ Sep 6 2013, 18:43)
Железобетонная лесбиянка. Или даже "махровейшая"


В такие моменты бесконечно радуюсь, что переводчик тут всё-таки я. И что у меня подходящий аватар.

P.S. Народ, мне льстят многие ваши слова, но нельзя ли быть немного грамотнее? Серьёзно, лично меня такое всегда удручает. Прошу, хотя бы попытайтесь делать меньше ошибок.
Guest-79.139
Кто говорит, что она ребенок? Я говорю, что ее воспринимают, как детё - по сложившимся в шайке главгероинь взаимоотношениям и внутренним ролям. Да и оба парня, в общем-то, тоже. Даже Блер, которому любая юбка - праздник - тот во время феромонного апокалипсиса оговаривает, что маленькие девочки вряд ли кому интересны. Как тот же Блер реагирует на Хлою (ну, на нее, несчастную, все, кому не лень, того - реагируют) и Брук - напоминать, думаю, не надо.
Владлена
Lipach,
гм, так они что, полностью поменяют впоследствии стиль рисовки в сторону сурового реализма?
Т__Т
Guest-95.105
QUOTE(Lipach @ Sep 6 2013, 19:01)
Прошу, хотя бы попытайтесь делать меньше ошибок.


Чисто из интереса - это насчет структуры поста или общего идиотизма вариантов?
Guest-95.105
QUOTE(Guest-95.105 @ Sep 6 2013, 19:36)
Чисто из интереса - это насчет структуры поста или общего идиотизма вариантов?


Можете не отвечать - перечитал ваш пост, и вопрос отпал smile.gif .
Lipach
QUOTE(Владлена @ Sep 6 2013, 19:25)
Lipach,
гм, так они что, полностью поменяют впоследствии стиль рисовки в сторону сурового реализма?
Т__Т


Не, просто у Касс такой стиль. Не волнуйтесь, уже в следующей сцене всё станет "нормальным".
Guest-95.105
QUOTE(Владлена @ Sep 6 2013, 19:25)
Lipach,
гм, так они что, полностью поменяют впоследствии стиль рисовки в сторону сурового реализма?
Т__Т


В MC, вроде, стиль рисовки (да и содержание) были изначально несколько серьезнее. Там больше упор на сюжет, психологию, неожиданные повороты. И нет упоротых метаморфозов в стиле EC.
Guest-95.28
Вот даже не знаю... порой кажется, что чувство юмора уже давно ушло, но при прочтение этого комикса очень трудно удержаться. Брук просто шикарна в мужском костюме. Автор большой молодец расказывая о героях поочерёдно и каждому уделяя время.
Только про Хлою забыли. А ведь сукуба тоже весьма приятна и забавна)
Парни?
ну, оно сложно... ведь лейла так хорошо целуется)
Владлена
"Дуэньи"?)))
Guest-77.79
Отец Эйса - это что-то...
Guest-188.134
Блин. Брук такая клевая <3
Guest-79.139
Что-то мне все равно не нравится оборот "абсолютно лесбиянка"... может, можно и в русском использовать какую-нибудь смысловую аллегорию. "Чистой воды", "стопроцентная", "железно, ты - ", что-то в этом роде?
Guest_1982
QUOTE
Что-то мне все равно не нравится оборот "абсолютно лесбиянка"... может, можно и в русском использовать какую-нибудь смысловую аллегорию. "Чистой воды", "стопроцентная", "железно, ты - ", что-то в этом роде?


Хм. "Твёрдая", возможно? С выражением "твёрдый гей" сталкивался.
Guest-238.92
Lipach, http://a-comics.ru/comics/eerie-cuties/229 - "в один день" - "однажды" же!

QUOTE(Guest_1982 @ Sep 10 2013, 00:38)
Хм. "Твёрдая", возможно? С выражением "твёрдый гей" сталкивался.


Hard gay :-D
Lipach
QUOTE(Guest-238.92 @ Sep 10 2013, 04:29)

Чёрт, напомнили, теперь из головы не уходит эта сценка из Aoi House...
Инквизитор
комикс скатился в очередную пропоганду толерастии. facepalm.gif
Преображенец
"Толерастия". Словно это что-то плохое...
Забавно, что товарищ Инквизитор, при всех своих яростных высказываниях, продолжает читать столь "еретичный" комикс. Похоже, ему всё же нравится "толерастия".
Guest-79.139
Уху, то-то все парочки в истории ГЕТНЫЕ (у монстриков, по крайней мере, за "волшебных чувих" не поручусь).

Преображенец,
В библиотеку кактус притащили, как видно - напоказ (С). У меня примерно то же самое с "глам-девачковыми" мультсериалами, отдельные жанровые черты подбешивают, а бросить не получается.
Guest_1982
QUOTE
Похоже, ему всё же нравится "толерастия".


Ищет врагов. А то без них скучно.

Кстати, чтобы понять разницу между толерастией и нормальной толерантностью, достаточно сравнить два комикса о геях - весёлый и добрый "Мальчики направо" (изначально - "Два 3,14дораса") и пафосно-навязчивый "Каждый десятый".

А данный комикс вообще преподносит тему выбора идентичности (далеко не только в сфере половой ориентации) просто и с юмором. Вот, кстати, насколько уж меня всегда бесили комедии положений, а тут нормально всё...
Серп&Молот
Почему собственно "пропаганду" ))))). Тут та же тема, когда кто-то из пользователей помнится негодовал по поводу того что комикс про кровососов, какое безобразие, аяяй. Как и нечеловеческая природа и способности персонажей, всяческие "щекотливые" ситуации с гомосексуальным подтекстом используются не для пропаганды чего-то, а с одной-единственной целью - JUST FOR LULZ )))))))
Guest-95.28
Бррр докатилися...
Этак скоро увидев в метро двух целующихся девушек ребята будут закрывть глаза и звонить в милицию...

Короче. Никакой толерантности. Только юмор! Только позитив!
А Лейла себя показала. Я всегда знал, что она могёт. Атмосфера накалена, и мы с нетерпением ожидаем завершения арки...
Что до Волчка, я с самого начала подозревал его, ещё когда он имел дело с Ниной. Подозрения усугубились в прошлой главе
э когда он обмолвился о раздевалке. Ну а теперь вобще всё встало на свои месте - почему он не превратился назад. Да не захотел попросту... впрочем это уже не гей, а скорее транс )))
Ладно, не буду о грусном.
Спасибо автору и спасибо переводчику.

п.с. и все-таки в империуме легализованны однополые браки.
Lipach
Guest-95.28. Эйс не превратился обратно лишь потому, что был вне радиуса действия Тиресийского шара, когда тот отменял своё воздействие. В данный момент он просто испытывает следующий этап превращения в девушку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.