SwampDog Профиль Публикации Комментарии Подписки

SwampDog =230961549 #1052338
У слова funny два значения: "забавный/смешной" и "странный/неприятный". В данном случае нет ничего забавного в том, какой способ выбрал эльф для выражения своей печали.
SwampDog =232225521 #1046198
Полагаю что 1) никто кроме владельца воспользоваться стрелой не может 2) сажают не в рамках наказания а именно во избежание
SwampDog =233283109 #1041033
Skink,
* "Об этом не было сказано ни разу." - Обратного тоже не говорилось. Но говорилось, что Двор "не то место, на которое можно случайно наткнуться". Естественно предположить, что на Лес тоже случайно не наткнёшься.
https://acomics.ru/~gunnerkrigg/1119

* "Никто не полагается в деле безопасности на кого-то другого. В деле безопасности каждый полагается только на себя." - Лес отделил от Двора Койот, дабы ограничить попытки людей вмешиваться в жизнь Леса. Вопрос ещё, кто для кого опасность представляет.
https://acomics.ru/~gunnerkrigg/489

* Мост был создан людьми для посещения Леса уже после создания призрака Жанны, чтобы Люди могли переселяться в Лес, а жители Леса — во Двор.
https://acomics.ru/~gunnerkrigg/491
Отредактировано «SwampDog» =233283043
SwampDog =233489486 #1040040
Skink
* Насколько я понимаю, Лес соприкасается с миром людей только через Двор. Действительно, очень нелогичным всё становиться, если предполагать, что это обычный большой лес, находящийся на территории какой-то страны.
* Между Лесом и Двором не идёт война. Не было причин бороться с какими-то "массовыми вторжениями" со стороны Леса. Койот сам отделил Двор от Леса и не допустил бы никаких "вторжений". Стража создавали "на всякий случай" скорее из страха перед хаотичной природой Леса, чем перед конкретными опасностями.
* Предположение, что самым опасным местом Двора является вход в Лес — сомнительное. Кроме того, они активно набирают новых учеников из Леса.
SwampDog =233490438 #1040038
1) Двор не имеет никакого отношения к появлению щита, не знает, как он работает, что даёт и как долго останется на месте. Они вряд ли на него вообще полагаются.
2) До сих пор Двор кучу всего делал с помощью роботов. Одновременное отключение всех роботов должно было создать в нём полное нарушение работы всего вообще. У них и без нападений Люпа сейчас проблем выше крыши при ораниченом количестве ресурсов для их решения.

Конечно они НЕ следят за состоянием всех роботов (которых было не меньше чем людей во Дворе), чтобы удостовериться, что те продолжают делать никому не известное что-то с никому неизвестной целью.
SwampDog =233679172 #1039215
Ха-ха. Меня давно интересует, как люди, орудующие в костюмах ниндзей, не палятся :) А они, походу, палятся.
SwampDog =233679739 #1039212
Тааак, что это у нас тут? Публичная демонстрация нацистской символики? Это статья, по нынешним временам. (Серьёзно, между прочим)
Отредактировано «SwampDog» =233679711
SwampDog =233752288 #1038917
Коршуны не дураки, раз решили ныкаться именно у Фора — значит были причины. Вот эти причины следователя и интересуют, и "сами пришли" это не тот ответ, который его удовлетворит.
SwampDog =233752914 #1038914
RabbitRodjer. Зависит от интерпретации. Можно ведь посмотреть и иначе - "старая" личность не будет являться Артуром.
SwampDog =234288025 #1036352
AmobornasKhan, на 172й странице рыжий улетает до того, как Элим достаёт булаву, из чего можно предположить, что он лишь получил хорошего пинка или тумака.