Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Highest Sea
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Duke
Новый комикс
П.Ч.
Вау.....................
кхм... то есть
это, похоже, из тех штук, которых всегда будет мало...
predark
Duke: спасибо, что вставил инфу. Я как-то стормозил среди ночи (:

П.Ч. Это в смысле "те штуки", которые обновляются раз в месяц и умирают спустя полгода?
Duke
QUOTE(predark @ Sep 13 2009, 11:27)
Duke: спасибо, что вставил инфу. Я как-то стормозил среди ночи (:

Да вроде все правильно сделано было. Разве что если придумается описание подлиннее...
Фрей
Зачетная штука!

Напомнила мне девятую финалку... smile.gif Будем ждать еще happy.gif
Swamp Dog
Уровень графики приятный
Brat-2
Мне нравится wub.gif
Конешно, космический парусник должен выглядеть совсем не так, но во имя эстетики 18го века это можно и простить smile.gif Да и сюжет весьма позитивен. Пока что.
predark
Мерси, мерси, да (:
Swamp Dog
Чёрт, мне начинает искренне нравиться! Заинтриговали
П.Ч.
>П.Ч. Это в смысле "те штуки", которые обновляются раз в месяц и умирают спустя полгода?

очень и очень надеюсь, что эта "штука2 будет обновляться почаще и не умрёт через полгода и хотя бы доведется до своего какого-никакого логического конца: не стоит бросать дорогу на полпути (даже если там и не оказалось потерянного кошелка с кучей новых йен) и всё такое smile.gif
не ленитесь обновляйтесь!!!
Ааа!!!)))
Swamp Dog
№10 Лазерный ножичек для чистки яблок? cool.gif
Проклятый бретон
Скавен-скавен человеку резать-резать!
Swamp Dog
Да, у меня тоже ассоциации со Скейвенами smile.gif К тому же я их очень люблю smile.gif
Guest
Напоминает BMFM unsure.gif
predark
Я не очень знаю, что есть BMFM и скайвены blush.gif
Да, лазерные ножики вообще попсовы, но что делать, они практичны - тема как раз будет на следующей странице раскрыта (вот сегодня контур сделаю, надеюсь dry.gif ) .
Ж.
predark
google saves the day

Байкер майс - мы не расшифровали поначалу, это да, это круто. Я их даже видел пару серий на польском, Жаки видела картинки сугубо, и оба очень хотим достать.

Про существование скавенов вспомнили по картинкам. С вахой, строго говоря, мы оба знакомы очень номинально, но помимо скавенов нам уже припомнили 40, в смысле 30 тыщ лет и Великий Крестовый поход. sleep.gif

Короче, нот всего семь. Случайно попасть в вархаммер - не худший вариант happy.gif

к.
Swamp Dog
Скайвены милашки! Почему бы в них не попасть? smile.gif)))
irganomio
Очень хорошее начало. Посмотрим, что будет дальше.
Duke
#11 прекрасен
Swamp Dog
#11. А в морду ткнуть? Не полимерум же
predark
Вот когда-нибудь, странице к двухсотой, мы соберёмся с духом и забацаем вот прям настоящую, всамделишную драку! Честное слово!
А пока отмазываемся, что пленникам бронежилета по уставу не положено
biggrin.gif
Morrigan
А как можно проголосовать? ИМХО, наряду с Hello ACY - лучший оригинальный комикс, что есть на сайте!
Swamp Dog
А оне пока в рейтингах не регистрировались-с, заявок не подавали-с. Так что никак.
predark
Morrigan: Ну вот взгляни на АСЮ. Уважаемые джентльмены, сайет, видео, всё по чину. laugh.gif Какой рейтинг при десяти страницах отрисованных-то. Следует соблюдать Традицию, иначе пропадает Понимание! (с)

Я, конечно, шутки шучу, но прям счас ни мы рейтингу своим участием профиту не принесём, ни он нам. Посему, оставайтесь на связи, впереди много всякого. А там и в рейтинг незазорно будет.

И! Нам безумно приятно. Спасиб. happy.gif

К.
Hendulaure
Ого! А почему он сразу не задохнулся? Там же разгерметизация мгновенная должна быть, по идее. Даже если они не кислорододышащие - в космосе же ВООБЩЕ ничего нет! huh.gif
predark
Ну, вообще-то да)
Его ещё должно было выдуть наружу за счёт разницы в давлении)
DB2.gif
К.
BPhoeniX
Я так понимаю, здесь те же законы, что и в "Планете сокровищ" от студии Волта Диснея? Да и корабли смутно знакомые)))
predark
Да, они самые.
С лёгкой сюжетной модификацией, но в общем они.
Хотя в ПС мне понравились две вещи - кораблики, и Джим Хокинс (в версии от Давида Каены happy.gif )

Ж.
Swamp Dog
Планета Сокровищ была прекрасна...
Я так понял, что он не знал, что они в космосе?
predark
Как минимум - что нынче модно летать на парусниках с открытой палубой wink.gif
Guest
По крайне мере если надумаете бросать проэкит. то доведите его хоть до какого то конца... лучше уж так...
Swamp Dog
#13 Ухи-ухи-ухи! Я уже готов ждать каждую следующую страницу хоть по месяцу wub.gif
Zvervnutri
Занятный сюжет, симпатичная рисовка. Плюсую, Автор!)) Жду продолжения!))
Guest
Ага, не бросайте, уж шибко орошая вещь))))
drugon
"военнопленный".
Duke
drugon, именно "военнопленник". Морин плохо говорит на этом древнем языке.
predark
Swamp Dog: да ладно, месяц, полоса в среднем раз в 4 дня появляется. Мы, впрочем, тоже хотим быстрее (;

Спасибо, камрады. Стараемся.
К.
Swamp Dog
Типа он труп по всем показателям? :j
predark
На самом деле нет, тут хитрее.
Нооо, рассказывать тебе не должен я этого) DB2.gif
К
predark
Ну, он точно дышит - иначе бы Морин его в самом начале выкинула, как собиралась. И наверное, будь он совсем мёртвым, Брюс бы нервничал... немножко больше wink.gif
Ж.
drugon
За что ж шрифт-то такой беспощадный? happy.gif Сложно читается.
predark
Он закончился, честно. blush.gif
Ситуация рассматривается с позиции Морин. С её точки зрения, речь мальчика (и то, что она пытается выговаривать, соответственно) архаична, непонятна и труднопроизносима местами. Ну вот шрифт какбэ и говорит нам,что он архаичен и трудночитаем.
К.
Swamp Dog
Мало известный факт: крысы и мыши не могут питаться сыром, ибо это слишком жирная для их организма пища. Кушать-то они его кушают, но от больших количеств успешно погибают.
predark
SwampDog: Прикольно, не знали. Жалко реальных мышек) Но мыши и сыр (а с пивом - копчёный сыр) ) - это ж аж два раза канон smile.gif
Ищущая
а в 16 стрипе специально такие неправильные обороты, типа "Белый" так говорит? smile.gif
Duke
На следующей же странице как раз объяснение.
predark
Генри говорит буквально
"Май нэйм из, ай воз борн ин, май фазер из, май мазер из, ай хэв но бразер но систер" Не знаю, как там в современных учебниках, а у меня в четвёртом классе было именно так (:

Вообще, у нас вопрос.
На 17 полосе (странице с номером 16 в углу (; ) проблемы генри с согласованием на самом деле светлее остальных - но этого не видно. Возможно стоит их выделить, скажем, красным, чтоб стало понятнее?
К
Zvervnutri
Странно... всего 6 страниц назад корабль был в пределах галактики, а теперь вокруг нет ни одной звезды! Неужели корабль способен двигаться настолько быстро, без видимых искривлений пространства?

К тому же, откуда взялась туманность в далеком космосе? В смысле... туманности обычно находятся в пределах крупных скоплений, где их способна удерживать гравитация звезд... а тут звезд нет, частицы ничего не держит, и они бы разлетелись в разные стороны.

Я уж не спрашиваю почему в далеком космосе так светло, и откуда корабль берет энергию для движения!)))
predark
Ну смотри.
Корабль - парусник. Энергию берёт натурально от ветра smile.gif С местной версией солнечных ветров связано несколько лулзов - всё в принципе можно понять уже из прошлой странички, но возможно мы это в следующем "отступлении" распишем до конца.
То что туманность болтается хрен-пойми где - это мастерский, то есть авторский произвол. Неправда, зато красиво)
(От Жаки: Это называется - "Фантастическое допущение", а не авторский произвол excl.gif )
Корабль способен двигаться настолько быстро, да. По поводу искривлений пространства - он в пузыре, если ты простишь мне этот вульгаризм smile.gif Картинка за пределами поля обновляется раз в небольшое время - безусловно, с запозданием. В том числе на границе пузыря поляризуется свет, поэтому у нас космос так весело раскрашен - на самом деле в видимом спектре туманности нифига не разноцветные. Вообще, про искривление дальше по сюжету будет.

К.
predark
О!
Пока я тут телегу сочинял, Жаки картинку нарисовала.
user posted image

В общем, Мельмонт нырнул и всплыл wink.gif .

Ж.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.