Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Highest Sea
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
predark
Зверь: ну, что я могу сказать?) Рекламируй нас) Мы будем раздуваться от гордости и чсв)
К.
Swamp Dog
Соль действительно выше Белого или это перспектива хромает?
predark
Swamp Dog: True. Выше. И старше примерно вдвое, если что)
Swamp Dog
Это многое объясняет. К сожалению по крысиным мордашкам разницу в возрасте трудно уловить.
predark
Мышиным мордашкам wink.gif - крысы в сеттинге тоже есть.

Да, именно потому, что по мордочке не очевидно, и подчёркивается разница в росте. Морин, к слову, и Брюса чуть выше, но совсем ненамного.

Жаки.
Sandra Ardent
Говорить "старше примерно вдвое" в данном случае как-то странно. Но с автором спорить не буду smile.gif
predark
Ну да, тысячелетия в гробу мы не считаем biggrin.gif
К.
Zvervnutri
К слову. Белый так и будет ходить в одних штанах, или ты ему наденешь какую-нибудь куртку?! Блин. Космос место холодное, простудится того и гляди!!))
predark
А по-моему Белый и так очень зачётно выглядит )). Шучу.
На самом деле, Зверь, ты телепат. Но я с такой скоростью рисовать не умею.

Жаки.
Zvervnutri
Да нет, нет. Ты права. Комиксу нужен кто-нибудь без каких-либо приличий.
Хммм... а давай так: Белый будет в куртке, а Соль БЕЗ!))) Тогда все будут довольны!))))
predark
Я знаю секрет. Зверь просто такой специалист по фуррям, что все изменения в соответствующих сериях улавливает до того, как они происходят smile.gif

Про Соль без куртки я тоже агитирую. Мне отвечают, что она без неё дважды появлялась, а сама Жаки - девочка и с обнаженным торсом рисует кого ей самой нравится laugh.gif
К.
Zvervnutri
То-то я и гляжу, у неё все мужики в расстегнутых куртках и без рубашек!))) Прям не Космос, а пляж какой-то!))))

А у Сольки полосочки на плечахъ!))

з.ы. Специалист? Данеееет))) Так... самый банальный ЦАРЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ!))
predark
У Сольки полосочки, потому что она полосатая ). Приятно, что это заметили smile.gif .

Про камзолы на голое тело - а почему это фансервис должен быть только для юношей? tongue.gif

Не боись, Соль ещё будет переодеваться.
Ж.
Zvervnutri
Жду-недождусь!))
Надеюсь этот контент не будет платным?! *смотрит из под бровей*
predark
Контент свободный, конечно). А вот ПРОЦЕСС переодевания в кадр не попадёт tongue.gif

Только балет и керамика, в смысле, новые шмотки laugh.gif
DerTod
У меня ломка smile.gif Покажите мне продолжение мышей :Р

ПС: Как уже говорил ранее, самый любимый комикс.
Eretic
Самое смешное что пока не углубился в чтение обсуждения предполагал что проект, во-первых, далеко не молод(таки мышей в последний раз ох как давно видел в схожем стиле рисовки. Лет 10-то точно будет), а, во-вторых, имеет зарубежное происхождение.

Кстати, а авторы Злотникова не читали? Хотелось бы видеть как источник вдохновения и его цикл "Вечный".

И последнее, какова вероятность произойти событиям, после которых в капитаны выбьется Белый, а Соль таки займется тем, чем должна заниматься будучи носителем дара? Ессно в пределах одного корабля в начале.

В общем желаю не оступиться в творческом процессе и жду продолжения

зы: а вообще меня что-то понесло.
Eretic
Таки жаль, что не могу просто отредактировать предыдущий пост.

Во-первых, мне интересно, причиной потери пигмента у Генриха стал токсин, обеспечивший ему литаргический сон на 20к лет или "лечебное голодание" той же длительности.

Во-вторых, я абсолютно не знаю других Аврор, кроме той что так жахнула, что уже почти век тело из мавзолея вынести не могут. Но, отца Генриха звали Влад, а название места где он правил и где родился Генрих сильно созвучно с Трансильванией. Да и вообще красные глаза как бы намекают нам о вампирах, хотя ИРЛ это прерогатива альбиносов, коим Генрих сейчас и является. Но намеки есть. Собственно к чему я? Исторческую справку не дадите, какая Аврора послужила прообразом матери Генриха?
Guest
Аврора - это не только пресловутый крейсер, это в первую очередь древнеримская богиня зари. Рискну предположить, что в ее честь мать Генриха и назвали rolleyes.gif
predark
DerTod и все прочие, кто долго ждал продолжения: прошу прощения за задержку, хотела как лучше, а потом свалилась. Исправлюсь.

Eretic:
1. Приятно, что нас приняли за буржуйский олдскул ).
2. Злотникова, к сожалению, не читали. В качестве источников вдохновения много чего, включая учебники по социологии и работы Хёйзинги, а вот Злотникова нету.
3. Про Белого в капитаны - там всё хитрее немного. Сценарий сейчас прописан на 5 глав (даст Бог, на следующей неделе закончится, наконец, первая), там интрига затрагивает другие моменты. А вот дальше мы ещё спорим, то есть думаем.
4. Да, Генрих потерял пигмент в процессе сна, и да, скорее, причиной стал токсин - хотя и сам сон тоже следствие действия токсина (подробности будут, всему своё время).
5. Кто-то в комментариях уже угадал однажды, о какой Авроре шла речь, так что темнить не буду. Принцесса Аврора, диснеевская Спящая Красавица - мама Генриха даже визуально на неё похожа wink.gif . Принцесса была названа в честь древнеримской богини, да.
predark
Кейл читал Злотникова когда-то, но это было так давно и неправда, что можно считать, что и не было. А что навело на мысли о Вечном-то? Там же, кажется, совсем другая расстановка, и проблематика и вообще всё.
Zvervnutri
Ууу, Жааки!)) Заметно улучшилась рисовка!! Как волосы, так и анатомия!)) Надеюсь это не разовое просветление, а долгосрочное улучшение!))

з.ы. Тощесть и Худосочность неплохо прорисованы в ЭТОМ комиксе. Эт я относительно Белого!))
Eretic
QUOTE(predark @ Mar 13 2010, 01:15)
хотя и сам сон тоже следствие действия токсина


Таки повторяемся за мной

QUOTE(Eretic @ Mar 12 2010, 12:08)
токсин, обеспечивший ему литаргический сон на 20к лет



Ну в общем понятно, кстати советую заранее придумать конец всей истории. Ибо как известно хороший автор всегда точно знает чем начнется его произведение и чем закончится, а в промежутке между ними пишет историю.

Таки жду продолжения

Зы: а вообще вы нехорошие, я из-за вас на комиксы подсел. /me чувствует себя как Этан после покупки геймкуба.

Ззы: а рассеченные/подраные уши будут?(не важно, у кого, пусть даже у левых персов) Ибо при таком размере оных и при условии частого участия в потасовках не верю, что все смогли их уберечь.
octoraul
Третий кадр, «Соль оказала волонтерам» — нет ли здесь опечатки?
Eretic
QUOTE(octoraul @ Mar 14 2010, 00:41)
Третий кадр, «Соль оказала волонтерам» — нет ли здесь опечатки?



Таки судя по контексту есть. Не, мир где где все обладают даром пророчества и твоя же невеста посылает тебя в рейд, который конкретно ее в текущий момент не касается... немного безумен.



Или авторы просто решили постебаться над шаблонной сценой

зы: совсем забыл. Таки ня за так быстро выложенную страничку!
predark
Есть там опечатка, есть smile.gif Поправим.
Отправляет, строго говоря не Лист а Абигель wink.gif её все дела Соли касаются вполне конкретно. Е, прямо скажем ВСЕ дела касаются) А определённые... нюансы взаимоотношений Брюса с невестой мы покажем ещё.
Zvervnutri
А не тонковат-ли хвост?! Не забывай, что хвост - в первую очередь продолжение позвоночника!)))

з.ы. Где обещанная голая Соль?!)))
Aluna Eirastia
Есть заметные улучшения, как в обрисовке персонажей, так и в подборке кадров)
Eretic
Кстати согласен со зверем, хвосты несколько длиннее и тоньше чем надо бы, словно не меняя их объема им нарастили длину.

QUOTE(Zvervnutri @ Mar 14 2010, 10:18)
з.ы. Где обещанная голая Соль?!)))


попробуй потребовать соответствующего фанарта на йифф.ру. М.б. кто чего да наваяет smile.gif
Sandra Ardent
Ох, пусть я к этим многочисленным заявкам и не отношусь, все равно результат превысил все ожидания happy.gif
Zvervnutri
Чот маловато она разделась... даже бедро не оголила >__>

И, как я погляжу, в далёком будущем возвращается мода на 60е!))))

з.ы. забей, я стебусь!))))
Swamp Dog
Ох.... Фансервис рулит wub.gif
Guest
Ох ты!Классный руль!!!!
dt
штурвал happy.gif
Eretic
Ну что, грац вас обоих. С одной главой покончили.
http://furries.ru/bpd/strips/001.gif - вместо напутствия
Anonimus
"Конец первой главы". 55й стрип... Исправьте самую последнюю надпись.
P.S. Отличный комикс!
Eretic
Жаки, только что обратил внимание. На последней странице после "смутьян и заговорщик" стоит лишняя запятая. Или я в конец забыл правила русского языка.
predark
Аноимус: Какую последнюю надпись? Страница - 52я, можешь посчитать smile.gif

Еретик: Если мая громатеко меня не подводит - в предложении с несколькими И ставятся запятые. А, и спасибо за поздравления, ага)
К.
Eretic
У тебя там перечисление состоящее из:
1)Слышащая-сталкер
2)Смутьян и заговорщик
3)Техник

Т.е. три однородных члена предложения, причем первое и второе разделено запятой, а между третьим и 4-м стоит союз "и", по этому запятая лишняя, т.к. "и" во втором однородном связывает слова составляющие второе однородное, а не однородные между собой, по этому запятая там минимум не обяательна, а то и лишняя.

Как пример:
Я видел (леса и реки), (моря и озера), (луга и пашни) и (карьеры), выкопаные в теле земли.

Но:
Я видел и (леса), и (реки), и (моря), и (озера), и (луга), и (пашни), и (карьеры), выкопанные в теле земли.

Жаль толком связи не разрисовать, думаю и так понятно.


Кейл, не нада троллить. Он по кол-ву стрипов считает, это вы не правильно пронумеровали, т.к. обложка считается за первую страницу. А вообще он про то, что Жаки написала "Конец перовй главы" вместо "Конец первой главы".
Duke
Дело не только в обложке - там же еще в середине есть не-страничные выпуски сдвигающие нумерацию
predark
Eretic: Маё громатеко меня таки подвела sad.gif Спасибо за замечание, поправим.

Про троллить - Боже упаси. Я-же дружелюбно улыбался mellow.gif Обложку, правда, я за страницу не считал и не буду, но даже если считать её (да и Отступление после 16й) - все-равно не 55. А опечатку в комментарии мы не заметили, да, так что я искренне не понял, что речь была о ней (если была).
Eretic
Кстати, "слышащая-сталкер" это отсылка к Стругатским и тому факту, что Соль фактически роется на помойке древней цивилизации?
predark
Ну, да, Соль занимается именно этим. Свалкерство как оно есть.
Фактических отсылок к Стругацким нет. Ну, сталкер и сталкер)
К.
Zvervnutri
Шикарный Кавер!))
з.ы. Белый в галстуке... какой ужз.
DerTod
Дозу! Срочно! Помираем уже! Начальника, ДОЗУ!!! excl.gif
Guest
QUOTE(Zvervnutri @ Mar 29 2010, 08:52)
Шикарный Кавер!))
з.ы. Белый в галстуке... какой ужз.


Дворянин ведь.
Да и так хорош.
Ах, да. Действительно, нужна инъекция. Прямо в мозг, причем срочно.
Zvervnutri
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? >__<
DerTod
ohmy.gif Все! Я не переживу этого, ушел топиться... Ломка, она выше моей воли...
predark
Извините, Пасха, родственники, немного сорвалось. В принципе для не дождавшихся всегда можно обратиться в некрофак, но если что - мы так поняли, что все уже умерли и можно со следующей полосой не торопиться, да?
tongue.gif
Zvervnutri
НУ НАКОНЕЦТО!!!! Дождались!))))

з.ы. можешь текстуру скинуть, которую сверху кладешь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.