Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: twokinds
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gem
Комикс:
Последнее обновление: 13.07.2011
Переводчик:
Последнее посещение 25th July 2011 - 03:48

На проект меховой болт положили.
Trixter
Так и планировалось, что вместо некоторых страниц перевода будут выкладываться протесты против законопроекта Sopa?
Или...ага, ясно. Просто был отключён сайт на котором хранились изображения. Печально sad.gif
Aikr
QUOTE(Trixter @ Jan 18 2012, 13:38)
Так и планировалось, что вместо некоторых страниц перевода будут выкладываться протесты против законопроекта Sopa?
Или...ага, ясно. Просто был отключён сайт на котором хранились изображения. Печально  sad.gif



Учитывая фразу «This site has gone dark TODAY», это не надолго.
Trixter
Да, спасибо. Удачный я выбрал день для прочтения комикса...
sssss
Комикс не обновляется почему я думал автор кинул но переводчик..А если бросили ну выдайте комикс комуто еще плиз...
Алекс
Эм, а почему не обновляется? Тут как бэ только 114, а там за 600 перевалило давно уж... huh.gif
Гость_faust_*
http://furries.ru/2kinds/
могу посоветовать вот этот перевод. довольно неплох и переведено всё вроде как.
Grincewind
Подозреваю, что его здесь выкладывали те же переводчики, что и на furries.ru. Думаю, комикс здесь специально перестали обновлять. Они хотят привлечь внимание к своему форуму, потому и перестали выкладывать. Предлагаю проверить причастность переводчиков к данному сайту. А также, если они не ответят на предложение об обновлении комикса, забанить их и оставить место на вставку новых стрипов вакантным для какого-нибудь пользователя, у которого есть новые стрипы в наличии.
Gem
Вы красненькое не видели, когда писали? "другой перевод на furries" вам пищи для размышления не дало?

ЗЫ: подхватывать перевод можно в любой момент, было бы желание. За это не платят.
Grincewind
QUOTE
ЗЫ: подхватывать перевод можно в любой момент, было бы желание. За это не платят.

Тогда флаг в руки модераторам или поклонникам комикса, если они здесь ещё остались - даю ссылку на весь комикс из рутрекера (торрент не мертвый): Tom Fischbach - TwoKinds [1-13 из >14] Сам уже на раздаче.
Duke
... Зачем?
Guest
QUOTE
... Зачем?

Для обновления.
Duke
Наводящими вопросами прийдётся вытягивать... Обновления чего?
Gem
Человек считает, что здесь сорочье гнездо - нашли перевод - залили.
Duke
Так ещё бы докопаться до причин поддержки торрента с этими материалами. Я так понимаю, раз "русский", то там фуррёвый перевод целиком спи**ен? В прошлый раз человек это делал ради своего рейтинга на трекере, может тут не то же.
gadzilla
QUOTE(Duke @ Mar 12 2012, 17:24)
Я так понимаю, раз "русский", то там фуррёвый перевод целиком спи**ен?

А почему сразу спи""ен? Ведь Creative Commons же.
Duke
QUOTE(gadzilla @ Mar 12 2012, 17:34)
А почему сразу спи""ен? Ведь Creative Commons же.


facepalm.gif Ну так и почитай что значит Creative Commons. Ту часть, которую сокращают как BY.
gadzilla
QUOTE(Duke @ Mar 12 2012, 18:05)
facepalm.gif Ну так и почитай что значит Creative Commons. Ту часть, которую сокращают как BY.


Я в курсе, спасибо, но релизер и не выдает перевод за свой и честно указал и автора и ник переводчика с furries.ru.

Вы не подумайте, мне никакого дела нет, ни до комикса, ни до перевода (ни этого, ни другого), мне за державу свободу информации обидно. mellow.gif
Duke
А, ну раз указал, тогда ок.
Guest
А продолжение перевода намечается?
илья
Переведете дальше когданибудь а жесть хочеться позырить! wub.gif
Mikhanius
6тая страница не работает... Чтож пойду читать оригинал.
foxim
Я знаю где переведен комикс до 14 главы happy.gif Но тут же ссылочки нельзя да?
Gem
QUOTE(foxim @ May 4 2012, 21:08)
Я знаю где переведен комикс до 14 главы happy.gif Но тут же ссылочки нельзя да?


Её здесь 19 раз оставляли, не считая ссылки на то, где можно скачать то, что перевели по ссылке, которую привели 19 раз.
foxim
Хороший ответ smile.gif
foxim
А как часто обновляется комикс? В общем и в переводе.
Guest
В английской голосовалке Кэт neko.gif
http://topwebcomics.com/vote/138/default.aspx?id=138
Guest
не факт, что тут вообще ещё обновляется. оригинал вроде два раза в неделю. про другой перевод я не знал, потому не удержался от того чтобы читать оригинал и примерно знаю.
Фонька
Было бы здорово,если бы сюда переехали не только "дети" и "краснохвостый сон",но и Джек с Лайкадейзи. happy.gif

Зря забросили только sad.gif
Психотик
Комикс протух!Страницы биты!пичальбеда?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.