Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: twokinds
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Duke
А, проехали. Убрал лишние апдейтом
Макароны
Я за Юкре!
Eichhorn
Извините, но GCC неправильно переписал GRUB. В переводе на русский это значит, что сегодня от меня ещё одного комикса не будет, но я попросил Nick'a, он обещал выложить парочку, так что не расстраивайтесь.
хин
QUOTE(Eichhorn @ Apr 5 2011, 20:20)
Извините, но GCC неправильно переписал GRUB.



а вот нефиг было юзать гцц из тестинга...
Eichhorn
QUOTE(хин @ Apr 5 2011, 20:48)
а вот нефиг было юзать гцц из тестинга...



Ну, решил убрать KDE'шную панель, заменив на 2 дока, а avant-window-navigator-0.4.0 и 9999 у меня в Gentoo не собирались, а тут в тестинге появился новый GCC, ну, дальше вы знаете smile.gif

Одна проблема, /boot не монтируется, но этот косяк я точно исправлю, а там уже дело за малым, пересобрать GRUB, перезаписать его в загрузочный сектор и радоваться... Что-то много технической информации... Завтра постараюсь всё отладить и возобновлю перевод.
Искатель
glare.gif
huh.gif
ohmy.gif
не надо говорить на перёд
веть есть великая сила Иронии
http://a-comics.ru/a-modest-destiny/amd4/amd4-084.png
во доказательство
NickWave
Видимо, стараясь доставить мне удовольствие, мой комп лагает вот уже 3 часа кряду. mad.gif Переводить комикс в стиле пошаговой стратегии - удовольствие малоприятное. Обещанная порция комиксов будет, но завтра утром.

Уж простите великодушно..(
Искатель
ну предупреждал веть mellow.gif laugh.gif
Eichhorn
QUOTE(Искатель @ Apr 6 2011, 16:34)
ну предупреждал веть  mellow.gif  laugh.gif


Не знаю, не знаю, у меня всё работает, как я и говорил =)
Искатель
QUOTE(Eichhorn @ Apr 6 2011, 17:42)
Не знаю, не знаю, у меня всё работает, как я и говорил =)


а кто говорил что всё будет плохо именно у вас? есть ещё николя smile.gif
Eichhorn
94 стрип рисует Коля, так что ждите.

По правде говоря, следующие недели две переводить будет преймущественно Nick, так как у меня нога плохо срасталась и я эти две недели пролежу в больнице после операции, а на ноутбуке затираать и редактировать совершенно не удобно, так что стандартные 2-4 стрипа в день на время прекращаются, спасибо за внимание.
Искатель
sad.gif
ну усё
николя когда на этой неделе не поленитесь закинуть страничу переведённую? laugh.gif
NickWave
дык 94 уже в студии, цените wink.gif
Eichhorn
QUOTE(NickWave @ Apr 9 2011, 14:15)
дык 94 уже в студии, цените  wink.gif



Я бы всё-таки задним планом сделал, а не отдельными зонами с текстом, но всё равно классно.
Tvain
99, девятый кадр - "эмоуиям", десятый кадр - "чтобы" слитно, 11 кадр - "на руку" раздельно, предпоследний - "новыая".

Целую, всегда ваш.
Eichhorn
QUOTE(Tvain @ Apr 11 2011, 02:10)
99, девятый кадр - "эмоуиям", десятый кадр - "чтобы" слитно, 11 кадр - "на руку" раздельно, предпоследний - "новыая".

Целую, всегда ваш.



Спасибо, дам свой аккаунт Nick'у, пусть правит smile.gif
Waaagh
1. улыбнула красная надпись над сообщением laugh.gif
2. комикс интересный biggrin.gif
3. Смотреть правда можно ток по настроению, вот например после 20 страницы, я долго не следил за обновлениями...
DerTod
Понравился комикс, в общем-то один из любимых.
Короче ждем продолжения перевода и естесно благ и здравия переводчику.

"Размышления... странно... больше всего мне нравятся комиксы типа Моря, TwoKinds собсно, Strays и подобное... я болен да?"
Gem
Первый шаг к решению проблемы - признать её наличие.
Уколы смеси N2+O2 внутривенно помогут.
Hariester
"отнюдь не молод" при 21 годе из 20 обычных годах жизни звучит как-то не так, имхо. Вот что сказал бы человек в свои 80?
Waaagh
QUOTE(Hariester @ Apr 15 2011, 05:51)
"отнюдь не молод" при 21 годе из 20 обычных годах жизни звучит как-то не так, имхо. Вот что сказал бы человек в свои 80?


Ну... Наверно что то типа: я стар... я очень стар... я просто супер стар...
Гость_Eichhorn_*
Имхо, текста у тебя многовато, хотя перевод ничего так.
iiiCrazyiii
чет невижу смысла пока тут даже читать начинать, кому нетерпится есть переведенных 600 страниц
http://furries.ru/2kinds/
Gem
Йухууу, мегаэпичный тормоз номер 12! или уже 13?
Вася
Интересно,а тот факт что ГГ вступил в половую связь с этой тигрицей,делает его зоофилом? mellow.gif
Brauny74
QUOTE(Вася @ May 16 2011, 20:32)
Интересно,а тот факт что ГГ вступил в половую связь с этой тигрицей,делает его зоофилом? mellow.gif


Да. Плюс это ксенофильство и чужеложство. Он был бы приговорён к расстрелу в 109 различных секторах.
Вася
QUOTE(Brauny74 @ May 16 2011, 17:47)
Да. Плюс это ксенофильство и чужеложство. Он был бы приговорён к расстрелу в 109 различных секторах.


Ну его и так не шибко то жалуют laugh.gif так что не беда,вот только
хочется теперь прорисованных подробностей(процесса) blush.gif
Tvain
Фурри-порева полны интернеты. Не хотет.
Tvain
Шшшшш-пшшш... База, прием. Как слышно? Вы месяц на связь не выходите. У вас там есть кто живой?
Искатель
Альфа собираем операцию
берите вантуз, калашников (с патронами), мега пафосную зубочистку и пожалуй килограмм 10 взрывчатки (набор на человека)
и идём спасать переводчиков
Tvain
Я начинаю забывать, что происходит в комиксе.
Eichhorn
Добрый день, простите за столь долгий перерыв, мы были немного заняты с поступлением в университет, в четверг у меня устное собеседование и подтверждение оплаты оплаты, а у Ника ещё в двадцатых числах экзамен, потом он тоже будет свободен.

В общем в этот четверг всё возвращается на нормальные рельсы(я постараюсь), то есть 2-4 комикса в день, буду стараться делать больше, так как долго ничего не постили.

Ещё раз извините, скоро будут новые выпуски.
Guest
Так на furries.ru уже всё перевели. DB2.gif
Eichhorn
QUOTE(Guest @ Jul 5 2011, 11:22)
Так на furries.ru уже всё перевели. DB2.gif



Да, но я не вижу ничего плохого в ещё одном переводе, раз уж начали, надо закончить. Мы, конечно, долго ничего не постили, но поставаемся наверстать упущенное и догнать оригинал в максимально короткие сроки.
Гипнобласт
QUOTE(Guest @ Jul 5 2011, 12:22)
Так на furries.ru уже всё перевели. DB2.gif


А вот это для кого? http://s012.radikal.ru/i319/1107/5d/f885748e3ed1.jpg
Я всегда знал, люди никогда на подобные вещи внимания не обращают.
Gem
QUOTE(Гипнобласт @ Jul 5 2011, 15:45)
А вот это для кого?
Я всегда знал, люди никогда на подобные вещи внимания не обращают.


Жесть палево smile.gif
Waaagh
нириальна доставляет момент с весовыми и ростовыми характеристиками laugh.gif
James
#114 - не "официально", а "серьёзно".
"It's official" - это как "это важно" или "это серьёзно", srsly.
Eichhorn
QUOTE(James @ Jul 14 2011, 13:39)
#114 - не "официально", а "серьёзно". 
"It's official" - это как "это важно" или "это серьёзно", srsly.



Спасибо, переделаю.
Eichhorn
День добрый, у меня тут небольшая техническая заминка выдалась, я не могу вводить текст ни в гимпе, ни в адресной строке хрома, так что у меня пока есть только стрипы без текста, пересоберу мир, доделаю.
Jamato
Фурряво, с кучей любимых шаблонов, приятная графа. +1 голос!
Дохтурь
Комикс отличный biggrin.gif
Правдо уже 600 с лишнем стрипов вышло, а тут всего сотня. Знаю сайт где он выложен на русском до последнего из вышедших стрипов.
Gem
QUOTE(Дохтурь @ Aug 18 2011, 00:31)
Комикс отличный biggrin.gif
Правдо уже 600 с лишнем стрипов вышло, а тут всего сотня. Знаю сайт где он выложен на русском до последнего из вышедших стрипов.


пятнадцатый? или шестнадцатый уже...
Tvain
В 114 еще "стано официально".
Иван-дурак
99 страница, 9 картинка: поддаться эмоуиям
Andrew_Fox
А чего сюда не заливают? Комикс же гораздо дальше переведен.
Duke
QUOTE(Andrew_Fox @ Oct 20 2011, 15:26)
А чего сюда не заливают? Комикс же гораздо дальше переведен.


facepalm.gif
Andrew_Fox
Ммм?
фурри инквизитор
я скажу одно-furries.ru и АК рулят!!!!!! excl.gif
Guest
http://ompldr.org/vOWdzcQ/114_tr.png
Переводчики, вы издеваетесть? Несжатый png на 2 метра, да еще с альфа-каналом, что делает его на полметра больше простого bmp. Тупое пересохранение со сжатием дает ~650-750k, а в jpg с качеством 91 - ~250k.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.