Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: No Jam Today
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 6 2010, 16:49)
И я вот тоже заметил, что когда придумываю шутки для кроссовера (скоро нарисую и будет счастье) сильно сбиваюсь на Тоху. Приходиться себя одёргивать.


Не думаю, что это плохо. Скорее наоборот, лучше смириться со своим профилем, делать то, что получается лучше, и плевать на "универсальность". Пусть 90% похлопает глаза и спросит, в чем шутка, зато остальным, в том числе автору, она очень даже придется по душе.
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 6 2010, 18:55)
Не думаю, что это плохо. Скорее наоборот, лучше смириться со своим профилем, делать то, что получается лучше, и плевать на "универсальность". Пусть 90% похлопает глаза и спросит, в чем шутка, зато остальным, в том числе автору, она очень даже придется по душе.


Ну, я и не говорил, что это плохо. Просто как-то... у меня комикс называется CrossOver, а не "Touhou за пределами Генсоке". Хоть какую-то марку держать надо...
Хотя я ещё официально не шутил в тех трёх стрипах, что выложены, так, что пару раз можно и приколоться... Надо бы ещё баннер с благодарностью нарисовать.
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 6 2010, 19:55)
Ну, я и не говорил, что это плохо. Просто как-то... у меня комикс называется CrossOver, а не "Touhou за пределами Генсоке". Хоть какую-то марку держать надо...


Идея с КроссОвером, кажется мне, быстро себя исчерпает, если идти такими темпами... И плюс внешний вид (глубокое ИМХО) сводит на нет весьма интересную задумку(
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 6 2010, 22:03)
Идея с КроссОвером, кажется мне, быстро себя исчерпает, если идти такими темпами... И плюс внешний вид (глубокое ИМХО) сводит на нет весьма интересную задумку(


Не исчерпает. Благо, всегда выходят сотни новых худ. произведений, о которых можно смешно пошутить. Мне надо только поймать струю. И сделать себе прямые руки. Над этим я работаю. Ты не поверишь насколько улучшили рисовку переход с обычного тетрадного листа на А4 и попытки рисовать голову размером больше 10 клеточек. Я сейчас работаю как минимумом над тремя идеями, включая благодарность. И уже рождается новая.

Надо только быстро выдавать. Пока вещи о которых я хочу пошутить популярны. Думаю, например, тот же Район №9 уже все позабыли.
Хотя есть вещи и вечные, как Звёздные Войны.
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 6 2010, 20:40)
Не исчерпает. Благо, всегда выходят сотни новых худ. произведений, о которых можно смешно пошутить. Мне надо только поймать струю. И сделать себе прямые руки. Над этим я работаю. Ты не поверишь насколько улучшили рисовку переход с обычного тетрадного листа на А4 и попытки рисовать голову размером больше 10 клеточек. Я сейчас работаю как минимумом над тремя идеями, включая благодарность. И уже рождается новая.


Ты автор, тебе видней) Но зато на тетради в клеточку можно рисовать (омегаидея!) аналоговый пикселарт!;) А пикселарт уже известно, что получается симпатично)

QUOTE(BraUnY74 @ Sep 6 2010, 20:40)
Надо только быстро выдавать. Пока вещи о которых я хочу пошутить популярны. Думаю, например, тот же Район №9 уже все позабыли.


Я вот пару недель назад только посмотрелwink.gif
BPhoeniX
Миостимулятор не поможет. Там мышц нет tongue.gif
Lishtenbird
QUOTE(BPhoeniX @ Sep 6 2010, 21:35)
Миостимулятор не поможет. Там мышц нет  tongue.gif


mellow.gif Даже боюсь представить, о чем вы подумали 0о
Brauny74
121
Алиса стала фансервисом экипажа?

Кстати, а кто эти двое? Они мне кого-то напоминают, только не могу вспомнить кого...
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 11 2010, 09:01)
121
Алиса стала фансервисом экипажа?


Просто она знает, что такое "вредная" психология tongue.gif

QUOTE(BraUnY74 @ Sep 11 2010, 09:01)
Кстати, а кто эти двое? Они мне кого-то напоминают, только не могу вспомнить кого...


Может быть, Лайну?wink.gif
Второй - Strangeman из комикса 18 (подробности на сайте).
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 11 2010, 13:39)
Просто она знает, что такое "вредная" психология tongue.gif
Может быть, Лайну?wink.gif
Второй - Strangeman из комикса 18 (подробности на сайте).


А может и Лайну. Типичные голливудские типажи, такие на самом-то деле типичные.
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 11 2010, 18:15)
А может и Лайну.


Ну да, если не считать того, что это Лайна.
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 11 2010, 20:22)
Ну да, если не считать того, что это Лайна.


Ну, и я о том же. Я просто её не узнал в очках.
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 11 2010, 18:36)
Ну, и я о том же. Я просто её не узнал в очках.


На это все и рассчитаноwink.gif
Зато традиционно в теплой кофте.
drugon
А что за живой поиск?
Lishtenbird
QUOTE(drugon @ Sep 14 2010, 03:32)
А что за живой поиск?


Search as you type - гугл ищет вводимые в поисковую строку слова сразу и сразу отображает результаты без перезагрузки страницы, нет нужды нажимать кнопку "поиск".
Dusker
Гадость этот живой поиск. Первое, что я им нашел, это «как отключить живой поиск». Хау.
James
Ну почему я голосую только тогда, когда обновляются коты?
Lishtenbird
QUOTE(Dusker @ Sep 14 2010, 13:25)
Гадость этот живой поиск. Первое, что я им нашел, это «как отключить живой поиск». Хау.


Dusker, люди разные, так что пусть будет, если его можно отключить. Меня лично просто бесят новые "картинки в гугле", особенно раздражают на нетбуке, где собственно одна навигация видна, картинок остается самый минимум, да и те безбожно тормозят. И по-моему линк "картинки по-старому" они поставили не сразу.

QUOTE(James @ Sep 14 2010, 13:27)
Ну почему я голосую только тогда, когда обновляются коты?


Это вы меня спрашиваете? А ну голосовать каждый день живо! wink.gif))
Duke
#123, а как же она 301-ю, 302-ю овцу прошла? да и 402 это вообще-то "payment required" по rfc2616
RUS_hunter
#123 а почему не знаменитое "404 Not Found"? smile.gif
Lishtenbird
QUOTE(Duke @ Sep 15 2010, 02:15)
#123, а как же она 301-ю, 302-ю овцу прошла? да и 402 это вообще-то "payment required" по rfc2616


Потому что там была корректная переадресация по permanently moved в 301, без проблем пройдена 302, и даже временный редирект по 307. 402 же в реальности не используется, поэтому и прошла. Овца 400 была просто не очень хорошей, а 401 уже знала имя Алисы.

QUOTE(RUS_hunter @ Sep 15 2010, 09:14)
#123 а почему не знаменитое "404 Not Found"? smile.gif


См. коммент до - потому что возьми я овцу 404, все бы начали говорить про овцу 403, а от 403 не отвертишься так легко, как, допустим, от 301;)
Brauny74
"Курица не птица, прапорщик не офицер" - любил приговаривать мой отец, кстати, прапощик милиции.
Mumriksnus
No Jam Today засветился на Няшеhappy.gif
Lishtenbird
QUOTE(Mumriksnus @ Sep 17 2010, 14:17)
No Jam Today засветился на Няшеhappy.gif


Mumriksnus, ооооооо! Это же замечательно! =happy.gif= Спасибо за хорошую весть)
Brauny74
Кто-то похоже пересмотрел Ракисту...
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 22 2010, 18:26)
Кто-то похоже пересмотрел Ракисту...


Ракисута - это святое, но Кирия Нозоми эпичней.
BPhoeniX
А когда у Алисы пройдёт период увлечения аниме?
Lishtenbird
QUOTE(BPhoeniX @ Sep 22 2010, 21:54)
А когда у Алисы пройдёт период увлечения аниме?


Когда-нибудь, но не в скором времени.
rlyehf
А мне кажется, что для Алисы аниме - это уже не увлечение.
Lishtenbird
QUOTE(rlyehf @ Sep 22 2010, 22:30)
А мне кажется, что для Алисы аниме - это уже не увлечение.


А что? Образ жизни?
James
Кто такой Пастис?
Lishtenbird
QUOTE(James @ Sep 23 2010, 18:52)
Кто такой Пастис?


Автор комикса "Бисер перед свиньями".
Гость_rlyehf_*
QUOTE
А что? Образ жизни?

Да.
Lishtenbird
QUOTE(Гость_rlyehf_* @ Sep 23 2010, 22:13)
Да.


Скорее, мироощущение)
Brauny74
А ещё музыка какая, музыка! Очень оригинальный фолк для аниме.
Неко макароны
Ну настоящий образ Хоро это огромный рыжий волк... поднимите руки кто видел рыжих волков....
Dusker
QUOTE(Неко макароны @ Sep 25 2010, 10:37)
поднимите руки кто видел рыжих волков....


Я. Для нахождения этих невозможных зверей мне пришлось совершить долгую, полную тягот и лишений экспедицию аж в московский зоопарк. Хау.
Brauny74
И внимательно посмотрите на зону распространения. Ага, Китай тоже.
BPhoeniX
Можно ещё вспомнить Гривастого волка, но он южноамериканский
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 25 2010, 08:07)
А ещё музыка какая, музыка! Очень оригинальный фолк для аниме.


Хотя вообще странные всегда остаются ощущения от аниме-не-о-Японии. Подвох чувствуется же!

QUOTE(Неко макароны @ Sep 25 2010, 11:37)
Ну настоящий образ Хоро это огромный рыжий волк... поднимите руки кто видел рыжих волков....


Нарисована она так, что всемирно окличена лисой.
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 25 2010, 15:12)
Хотя вообще странные всегда остаются ощущения от аниме-не-о-Японии. Подвох чувствуется же!
Нарисована она так, что всемирно окличена лисой.


Вот именно это мне в Волчице и пряностях и понравилось. Это как ответ американцам на их сотни бессмысленных фильмов о ниндзя. Очень забавный стиль средневековой французской или британской сказки.
Я такого со времён Кота в сапогах не испытывал.
А ещё и про экономику (хотя в этом плане Незнайка на луне всё равно лучше)
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 25 2010, 15:09)
Вот именно это мне в Волчице и пряностях и понравилось. Это как ответ американцам на их сотни бессмысленных фильмов о ниндзя. Очень забавный стиль средневековой французской или британской сказки.
Я такого со времён Кота в сапогах не испытывал.
А ещё и про экономику (хотя в этом плане Незнайка на луне всё равно лучше)


Ну, про экономику там такой минимум, что даже несерьезно... Но в целом смотрится все органичнее, чем сеттинг бред бредом в Луизе-Нулизе.
s1lf
уммм
Spice & Wolf мое любоее аниме laugh.gif
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 25 2010, 17:17)
Ну, про экономику там такой минимум, что даже несерьезно... Но в целом смотрится все органичнее, чем сеттинг бред бредом в Луизе-Нулизе.


Ну, намного больше, чем в любом другом аниме. Особенно, когда начинаются какие-то махинации. Затягивает, как хороший детектив. Жалко, что арок грубо говоря 4 на оба сезона...
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 26 2010, 19:50)
Ну, намного больше, чем в любом другом аниме.


Ну, если так сравнивать, то да.
rlyehf
Ура! Ну наконец-то в комиксе появилась Ксю! laugh.gif biggrin.gif smile.gif
James
№132

А это кто?
Lishtenbird
QUOTE(James @ Oct 9 2010, 11:56)
№132

А это кто?


В комментарии к следующему комиксу немного расскажу о героях, в том числе и пару слов о том, кто это.
Totenhoff
О, Дарья.
Сай Кин
Обожаю Дарью!
Означает ли это, что возможны появления персонажей из Гриффинов, Футурамы и т.д.?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.