Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: No Jam Today
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ZloYxp
№114, убивает подпись "Киото Анимэйшн и Лиштенбирд":)
Brauny74
QUOTE(Guest @ Aug 22 2010, 07:00)
Lishtenbird
Ну, на мой взгляд, это всё равно как сейчас играть в Star Craft 2. Типа, а что - полноценная кампания, которая даже как-то кончается. А что потом, год ждать её продолжения? Посмотреть-то можно, конечно, но на мой взгляд это удовольствие для извращенцев, которым нравятся онгоинги и они ждут новую серию неделю минимум. Не то, чтобы я всё залпом смотрел, но растягивать 26 эпизодов сериала больше, чем на месяц... Дело вкуса, в общем-то.

Слишком извращенные макароны
Правило 34 же. Не найти сейчас какую-нибудь хентайную картинку, а то додзинси по практически любому аниме довольно сложно. Исключение составляют вещи специфические. Скажем, по "Blame!" ни одного хентайного додзинси не видел, а арт хентайный попадается крайне редко. По "Tamala 2010" вообще ничего такого не нашёл. Не искал, но практически уверен, что и "Kara no Kyoukai" будет в аналогичном положении. А вот хентая по таким вещам, как "K-On!" - вагон и ещё вагон.


Я дам медаль (а потом по зубам - мужик ведь) тому, кто найдёт по К-Ону яой. >< По Тохо находили, да... А по К-Ону даже не-юри представить проблематично.
Слишком извращенные макароны , представляешь, есть аниме за гранью хентая.
Swamp Dog
Ах, я ещё забыл сказать что после EoE надо смотреть FLCL...
Lishtenbird
QUOTE(AlexMoloch @ Aug 22 2010, 00:22)
Несколько дней подряд.
Ну и сейчас


Последние несколько дней все реально работает, поскольку новые стрипы вешаю, комментарии одобряю. У меня была подобная ситуация (не работало полсайтов, в их числе фотобакет) - проблема решилась заменой (хотя лучше просто добавить) в настройках слабого DNS-сервера провайдера на вот эти www.opendns.com

QUOTE(Слишком извращенные макароны @ Aug 22 2010, 00:42)
Помню я как то видел хентай картинку с какой то блондинкой.. там стоял таг K-ON..


Зайдите на danbooru.donmai.us, там такая уйма всего, что обязательно даже на самый безобидный тайтл найдется нечто подобное. Хотя если прописать тег -safe, то можно обойтись без крайностей. Или сразу идти на SFW konachan.net.

QUOTE(Guest @ Aug 22 2010, 05:00)
Lishtenbird
А что потом, год ждать её продолжения? Посмотреть-то можно, конечно, но на мой взгляд это удовольствие для извращенцев, которым нравятся онгоинги и они ждут новую серию неделю минимум.


Ну, дело ваше... Я и к онгоингам нормально отношусь, а то пока дождешься всего, что выйдет - так и помереть можно. Или скажете, что тем же любителям Гарри Поттера лучше смотреть все фильмы сразу?wink.gif Так графика первой к 3D-частям последней уже станет убогой, же.

QUOTE(ZloYxp @ Aug 22 2010, 07:12)
№114, убивает подпись "Киото Анимэйшн и Лиштенбирд":)


^^

QUOTE(Swamp Dog @ Aug 22 2010, 12:23)
Ах, я ещё забыл сказать что после EoE надо смотреть FLCL...


Не, фури-кури отдельной статьей)
Brauny74
Ура, раздраже работает. Спасибо, Lishtenbird, что бы вы там не сделали!
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 22 2010, 16:54)
Ура, раздраже работает. Спасибо, Lishtenbird, что бы вы там не сделали!


BraUnY74, я ничего не делал, это эффект присутствия. Серьезно.
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Aug 22 2010, 18:57)
BraUnY74, я ничего не делал, это эффект присутствия. Серьезно.


Ну вот снова сломался... Когда в следующий раз ничего не сделаешь, никому не говори...
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 22 2010, 18:58)
Ну вот снова сломался... Когда в следующий раз ничего не сделаешь, никому не говори...


На данный момент сайт работает и там с утра было 170 человек. Чесслово, попробуй дописать DNS-ки, ну или оттрейсруть, что лиsmile.gif Кстати, мы разве на "вы"?.. Вроде все - свои люди)
Brauny74
И снова заработал... Знаешь, как-то он так синусоидально работает, этот сайт.
Я когда людей благодарю, всегда перехожу на вы. Мало ли, может вас там двое пашет над сайтом. Или больше.
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 22 2010, 20:39)
И снова заработал... Знаешь, как-то он так синусоидально работает, этот сайт.
Я когда людей благодарю, всегда перехожу на вы. Мало ли, может вас там двое пашет над сайтом. Или больше.


Понятно. Нет, тут я один, а что со стороны хостера... Хорошо, если там даже 1 кто-то пашет XD
Brauny74
На запрос the cake is not a lie, высока вероятность наткнуться на финальную заставку. Ибо она эпична и прекрасна. У меня Still Alive даже стоит на звонке.
James
The cake is a life!

(Эммм... Торт всё же не был ложью.)
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 24 2010, 11:03)
На запрос the cake is not a lie, высока вероятность наткнуться на финальную заставку. Ибо она эпична и прекрасна. У меня Still Alive даже стоит на звонке.


Особо эпична версия с текстовым сопровождением и пиктограммами. Там даже есть пара пасхалок, если смотреть в большом разрешении и вовремя ставить на паузу. А вообще, когда слышишь подобный голос, невольно вспоминается Vocaloid.

QUOTE(James @ Aug 24 2010, 12:45)
The cake is a life!


The cake is a knife!
Duke
The cake is fake.
The pie is a lie.
No decisions to make
We're all gonna die
Lishtenbird
QUOTE(Duke @ Aug 24 2010, 13:22)
The cake is fake.
The pie is a lie.
No decisions to make
We're all gonna die


You all gonna die,
But I'm STILL ALIVE

)
BPhoeniX
It's so delicious and moist....
Ой к чему это я? Я ж в Portal не играл blush.gif
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Aug 24 2010, 17:48)
It's so delicious and moist....
Ой к чему это я? Я ж в Portal не играл  blush.gif


Значит, бегом исправлять недоразумение! Любой уважаюший себя человек должен поиграть в Портал, ибо он прекрасен.
Lishtenbird
Чтобы любить Portal, необязательно в него играть blush.gif
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Aug 24 2010, 19:06)
Чтобы любить Portal, необязательно в него играть blush.gif


Ну, учитывая, что у Портала нет 16 500 додзинси (да, это я про Тохо), а сложность не выражается формуло It's like standing in the rain, without getting wet, то обязательно. Ибо игра само по себе... она очень сильно выделяется на фоне одинаковых пафосных мироспасалок. А на трейлеры второй я сижу и пускаю слюни...
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 25 2010, 10:39)
It's like standing in the rain, without getting wet


UMBRELLA CORPORATION!!!111oneone
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Aug 25 2010, 15:57)
UMBRELLA CORPORATION!!!111oneone


Формула из AVGN. Он так оценил сложность Серебряного Серфера. Раньше в играх главной основой геймплея был не реализм, а сложность. Если она зашкаливала или недобирала - игра уходила в отстой.
BPhoeniX
Я понимаю, чиби, две-три головы, и всё такое... Но когда Алиса и Луна выглядят девочками одного роста и возраста....
Lishtenbird
QUOTE(BPhoeniX @ Aug 27 2010, 00:22)
Я понимаю, чиби, две-три головы, и всё такое... Но когда Алиса и Луна выглядят девочками одного роста и возраста....


Во-первых, не вижу особых проблем, чиби же. Во-вторых, Луна ниже Алисы, притом прическа у нее ершистей. В-третьих, разница в возрасте...... Ну она же не старуха, чтобы как-то подчеркивать возраст) И вообще, вспоминаем Лаки Стар - аниме об ученицах СТАРШЕЙ школы) И что говорить про возраст?wink.gif
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Aug 27 2010, 02:22)
Я понимаю, чиби, две-три головы, и всё такое... Но когда Алиса и Луна выглядят девочками одного роста и возраста....


Хочется почему-то добавить "и пола".
А на мой взгляд Луна несколько ниже... Может секрет в стуле или стремянке?
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 27 2010, 13:09)
А на мой взгляд Луна несколько ниже... Может секрет в стуле или стремянке?


Еще в акселерацииwink.gif Я как вспоминаю институтские времена на последних курсах - так первокурсники на полголовы нас выше были и вполовину шире. Вот только про плотность "качества" в таком "количества" мне ничего не известно :3
Boom
Я нагло и вероломно скоммуниздил кота на аватар. Спасибо.
Сочуствующий
ага... Одинаковые. А если продаются по 5 пар - и внутри пака разные
Lishtenbird
Boom, на здоровье)
Сочуствующий, это же заговор носковой индустрии, не иначе!
James
А я с этой проблемой уже разобрался (спасибо маме): левый носок - ВНУТРЬ правого smile.gif .
Lishtenbird
QUOTE(James @ Aug 29 2010, 12:46)
А я с этой проблемой уже разобрался (спасибо маме): левый носок - ВНУТРЬ правого smile.gif .


А как вы отличаете левый от правого? XD
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Aug 29 2010, 14:54)
А как вы отличаете левый от правого? XD


Снятый с левой ноги носок до след. одевания объявляется левым. И аналогично с правым.
Boom
Носки должны быть с ромбиками на месте костяшек с внешней стороны ноги. Вот так вот. И носки надо оптом брать. Еще более желательно на развес.
Lishtenbird
QUOTE(Boom @ Aug 29 2010, 19:34)
Носки должны быть с ромбиками на месте костяшек с внешней стороны ноги.


А еще желательно с mp3-плеером, GPS-навигатором, телефонным модулем (чтобы на них можно было позвонить) и парой электромагнитов, чтобы автоматически находили свои пары)))
KillAllHumans
а еще можно носить колготки, как в детстве. заодно решается проблема этикета, которая что нельзя чтобы было видно ногу выше носок)
rlyehf
QUOTE
решается проблема этикета, которая что нельзя чтобы было видно ногу выше носок)

Нужно просто покупать длинные носки. Как бы из нахвать... эээ... спортивные, что ли
Boom
rlyehf Гольфы
Lishtenbird Мне больше нравятся теплые аналоговые шерстяные носки, кофе и халат к ним.
rlyehf
QUOTE(Boom @ Aug 29 2010, 22:05)
rlyehf Гольфы


Спасибо.
QUOTE(Boom @ Aug 29 2010, 22:05)
Lishtenbird Мне больше нравятся, теплые аналоговые шерстяные носки, кофе и халат к ним.


Мне это тоже нравится smile.gif Но это только зимой. А ещё вместо халата можно использовать одеяло smile.gif
KillAllHumans
rlyehf - а в колготках зимой не холодно!
Lishtenbird
QUOTE(Boom @ Aug 29 2010, 23:05)
rlyehf Гольфы


Благодаря обсуждениям в этой теме я вдруг осознал, что гетры - не гольфы 0о

QUOTE(KillAllHumans @ Aug 30 2010, 00:31)
rlyehf - а в колготках зимой не холодно!


Лучше термобелье тогда)
Brauny74
http://bash.org.ru/quote/407822
в тему, однако.
И из Городка:
- А почему ваше учреждение называется "Паранормальный институт".
- А у нас 153 сотрудника. И из них только пара - нормальных.
Классика же!


Никого не обзывал баянистом. Честно, честно happy.gif Просто в тему пришлось.
Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 30 2010, 20:16)
Никого не обзывал баянистом. Честно, честно happy.gif Просто в тему пришлось.



Шутка из БАШа была одобрена через 4 часа после комикса... Возникают вопросы!.. ph34r.gif А классическое ТВ я практически не смотрю с тех пор, как появился Discovery. Это если чтоwink.gif
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Aug 31 2010, 03:07)
Шутка из БАШа была одобрена через 4 часа после комикса... Возникают вопросы!..  ph34r.gif А классическое ТВ я практически не смотрю с тех пор, как появился Discovery. Это если чтоwink.gif


Да я тоже... Только этой классике уже лет... много. Больше двух, точно. Она уже была баяном и стала классикой (это такой баян, который никто не знает).


Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 31 2010, 10:10)
Она уже была баяном и стала классикой (это такой баян, который никто не знает).


Скажу по секрету, подавляющее большинство "шуток" уже придумано очень давно. Просто каждый их перенаходит, осовременивает и интерпретирует по-своему.
Boom
Во имя Элуны!
Lishtenbird
QUOTE(Boom @ Sep 1 2010, 15:43)
Во имя Элуны!


Хех, можно и так)
James
#120

Эм... А в чём шутка-то?
Lishtenbird
QUOTE(James @ Sep 6 2010, 16:08)
#120

Эм... А в чём шутка-то?


Героиню справа зовут Мио и она всегда пугается подколов героини слева.
Brauny74
QUOTE(James @ Sep 6 2010, 18:08)
#120

Эм... А в чём шутка-то?


Lishtenbird'а окончательно всосала трясина кавайного К-Она.

Кстати, да, после 22 серии, я тоже боюсь, что нам придётся лицезреть Чаепитие до самой ихней пенсии. К-Он может стать бесконечным сериалом а-ля Наруто, Блич или Ванпис, но рвущим шаблоны на части? Вот это интрига...

Lishtenbird
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 6 2010, 16:23)
Lishtenbird'а окончательно всосала трясина кавайного К-Она.


Не вижу в этом ничего плохого ^^

QUOTE(BraUnY74 @ Sep 6 2010, 16:23)
Кстати, да, после 22 серии, я тоже боюсь, что нам придётся лицезреть Чаепитие до самой ихней пенсии. К-Он может стать бесконечным сериалом а-ля Наруто, Блич или Ванпис, но рвущим шаблоны на части? Вот это интрига...


Сомневаюсь. Думаю, ограничатся тремя (самый максимум - четырьмя), но скорее в третьем сезоне сделают а-ля драму о внутриколлективном расколе "вы меня не понимаете!", чуть-чуть потыкаются с Адзу-нян и на этом окончат, а к этому времени и фанаты поймут, что слишком много на одну и ту же тему - тоже не всегда хорошо.
Brauny74
QUOTE(Lishtenbird @ Sep 6 2010, 18:33)
Не вижу в этом ничего плохого ^^
Сомневаюсь. Думаю, ограничатся тремя (самый максимум - четырьмя), но скорее в третьем сезоне сделают а-ля драму о внутриколлективном расколе "вы меня не понимаете!", чуть-чуть потыкаются с Адзу-нян и на этом окончат, а к этому времени и фанаты поймут, что слишком много на одну и ту же тему - тоже не всегда хорошо.


Само собой. Но от этих японцев я всегда жду самого худшего.
И я вот тоже заметил, что когда придумываю шутки для кроссовера (скоро нарисую и будет счастье) сильно сбиваюсь на Тоху. Приходиться себя одёргивать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.