Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Guest-217.115
Где Соня 0__0?
Там Нина, Лейла-Ламия и "тёмная" Мелисса.
Guest-89.179
Кто такая Соня?
Guest-14.148
http://acomics.ru/~ma3/366
Guest-2.94
Когда у Сандры успел поменяться художник?
blanca
QUOTE(Guest-2.94 @ 07.08.2015, 11:36)
Когда у Сандры успел поменяться художник?

А он менялся? blink.gif
Lipach
Нет.
Guest-2.94
Татьяна спалилась, в России народ пользуется Яндексом!
Guest-95.105
Чет я в DC нить потерял. Каким лешим Наоми с Пруденсихой в ад занесло?
Dan-Homer
Я жалею. что пользую яндексом, особенно при поиске картинок. Так что луше уж Яху, да.
Guest-254.199
QUOTE(Guest-95.105 @ 13.08.2015, 09:03)
Чет я в DC нить потерял.  Каким лешим Наоми с Пруденсихой в ад занесло?


Видимо экспериментировала с артефактами пришельцев.
Guest-217.115
А почему все ненавидят Метта? Еще до фейла на групповухе? huh.gif
blanca
QUOTE(Guest-217.115 @ 13.08.2015, 15:39)
А почему все ненавидят Метта? Еще до фейла на групповухе? huh.gif


Он изменил Диллону с Сандрой, потом изменил Сандре с Диллоном, потом переспал с двумя актерами и во время этого сам признал, что он подонок. Что с него взять. biggrin.gif
Guest-109.252
Эм, там в смысле - овсяная каша? Какая-то у авторов "Сандры" неправильная клюква! Я б еще понял, если манка или гречка...
Или это собирательное название для любой полужидкой каши?
blanca
Эта Изз меня реально пугает.
Guest-95.105
Прикольно кстати, что у Лэйлы самыми живучими эмоциями оказались героизм и самоедство. Прям вырви свое сердце и даруй людям свет (или как-то так).
Guest-109.252
Что-то рисовка "Сандры" совсем оголовастиковалась...
Guest-95.105
Тия - единственный персонаж MC с мозгами?
Guest-93.153
А у Эбби на ноге большой палец с внешней стороны
Guest-95.105
Целый год нагнетания в MC - и такой итог? В смысле он был довольно очевиден, но тем не менее, эвфемизм!
blanca
QUOTE(Guest-95.105 @ 21.08.2015, 12:07)
Целый год нагнетания в MC - и такой итог? В смысле он был довольно очевиден, но тем не менее, эвфемизм!


Может, хоть покажут бесценное выражение лица Гекаты, когда она увидит эти обнимашки. rolleyes.gif
Guest-109.252
Мы еще совершенно не знаем, не задумала ли какая из них параллельно подлянку. Или обе - характеры-то располагают. Плюс, Геката все еще бдит. В отличие от историй с хлоиными "роковыми панталонами" и лилькиной инкарнацией королевы вампиров, тут-то речь идет не о глубинной темной черте личности, волею обстоятельств всплывшей наружу, а о вполне своем постоянном характере.
Lipach
Ну, Геката появится через страницу, там и посмотрим.
Guest-95.105
А вот интересно, проявит ли себя как-нибудь в MC Артемида? Геката ее упоминала, причем таким тоном, словно они скорее соперничают, чем враждуют. Да и по мифологии они не то родственницы, не то коллеги, не то вовсе одно лицо.
Guest-89.179
Гекате насрать, это ваще отстой. Её же план провалился.
blanca
QUOTE(Guest-89.179 @ 28.08.2015, 10:05)
Гекате насрать, это ваще отстой. Её же план провалился.


Разочарование. sad.gif
Guest-77.79
Так, стоп! MC заканчивается?!
Guest-77.79
Кстати, было бы забавно, если бы былинный план Мадам Директор из Харибдис Хайтс был затеян ради мелочи. Типа, сорвать учебный процесс и избавиться от конкурента на ближайшей олимпиаде по математике
Lipach
Насколько я понял, не было никакого особого плана. Мадам наверняка интересовала обычная разведка, если вспомнить отчёт ковена. Вот что меня больше интригует, влетит ли ведьмам от неё за эту историю, или нет?

QUOTE(Guest-77.79 @ 03.09.2015, 19:26)
Так, стоп! MC заканчивается?!


Серьёзно? Об этом ещё с зимы твердят.
blanca
QUOTE(Lipach @ 03.09.2015, 19:04)
Вот что меня больше интригует, влетит ли ведьмам от неё за эту историю, или нет?


Интересно, у кого выше Badassery Level.

Апд. Судя по сегодняшней страничке - у Мелиссы. smile.gif
Guest-95.31
Я разочарован. Маджик чикс не должны так закончиться, ничего же не поменялось, ну почти.
blanca
QUOTE(Guest-95.31 @ 06.09.2015, 09:20)
Я разочарован. Маджик чикс не должны так закончиться, ничего же не поменялось, ну почти.

Эээ. И Гекату куда-то задвинули.
Guest-109.252
Вэк? Рэйн все-таки с Скайкой? Хочау более подробный эпилооог!
blanca
Последний стрип МС вызывает у меня приступ серьёзного отношения к комиксам.
Сериз заварила всю эту кашу, вынудив нас терпеть эпическую битву больше года реального времени ради ничего? Чтоб её понос побрал.
Guest-109.252
Может, для ведьмовского общества это _идеологически_ нормально и проблемные последствия могли быть только подобного http://acomics.ru/upload/!c/KazuNoStig...-b6icxok6g3.jpg личного характера?
blanca
Чьорт, А Тедди опасный малый. laugh.gif
Guest-2.93
EC и MC закончились, теперь прям даже не знаю, что почитать .
Dremlin
Да уж... выбор невелик
DC с этой ^%#$@ рисовкой...
SDB с этим дауном-пы... нетрадицианалом
карикатурная Сандра...
Ну, хоть MA3 еще худо-бедно держится, и на том спасибо.
Guest-109.252
Кстати, а почему приключения Сандры так вдруг очибизаврились. Сообщений о смене художника, вроде, не было. Конечно, у этой ветки с самого начала специфическая была рисовка, но как-то уж слишком загнули в последнее время...
Lipach
Да что вы заладили, не менялся художник, просто рисунок "смягчился". В Ма3 в своё время была аналогичная ситуация. Можете сами пересмотреть и сравнить ранние главы, которые ближе к стилю Арчи, и как всё менялось.
Guest-217.115
Все, прощай, Руби. Ты нашла работу, но потеряла себя.
Guest-95.31
Неужели нам так и не расскажут какая нелегкая занесла Прю и Наоми в ад. sad.gif
Guest-156.104
И так понятно: http://www.youtube.com/watch?v=Ai05MGzEEkA
Guest-89.189
Lipach, вы случайно не в курсе, как Pixie Trix относятся к использованию их персонажей на аватарках?
PS: Огромное спасибо за перевод.
Lipach
А им есть до этого дело? Или мы говорим о каких-то особых случаях?
Guest-109.252
Почему никто до сих пор не обсуждает Энжи. Подкинули новый намек на то, что он физиологически девочка, но при этом фигура в полуголом виде все равно мужская. Учитывая, что мы видели Кайли с нулевым размером и Зии с достаточно узкими бедрами, но при этом фигуры у них все равно однозначно выглядят женскими, что-то тут все равно нечисто, ящщитаю...960447
Guest-188.168
Господи, как Мелиссу-то разнесло...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.