Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Lipach
Итак, что мы узнали сегодня? Первое - Pixie Trix не разучились удивлять. Второе - плохие девочки опять ведут в общем зачёте.
Guest-46.191
Странно говорить такое с учетом особенностей комикса, но почему-то хочется видеть поменьше обнаженки в MC. Из-за цензуры (и возможно, чего-то еще) стрипы с ней выглядят как шедевры абстракционизма.
И уж не знаю почему, но персонажи DC в последнее время мордой лица неуловимо напоминают оных из "Modest Medusa"
Shihad
QUOTE(Lipach @ Jun 9 2014, 17:21)
Итак, что мы узнали сегодня? Первое - Pixie Trix не разучились удивлять. Второе - плохие девочки опять ведут в общем зачёте.



А что конкретно тут удивительного? На фоне всей предыдущей катавасии? То, что королева вампиров обнаружилась в Лейле Делакруа? Тут, в общем, нет концептуальных различий с предыдущим стрипом.

Разве что Кейда я считал поумнее. Пора бы заметить, что это уже не Лейла Делакруа, а совершенно другая женщина. Хотя... Может, ему интересна карьера боевого котика.
blanca
QUOTE(Shihad @ Jun 11 2014, 05:03)
Хотя... Может, ему интересна карьера боевого котика.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Боевой кот Кейд. Я бы на это посмотрела.


А Тэнди крепкая барышня, я думала, Сериз её совсем прикончила.
Shihad
QUOTE(blanca @ Jun 11 2014, 15:23)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Боевой кот Кейд. Я бы на это посмотрела.


Чего только не сделаешь, чтобы, мурлыкая, топтаться на груди Лейлы. .)
blanca
Оказывается, жезл умеет переодевать Мелиссу не только в позорную одежду. smile.gif
Lipach
Ma3 от 2014.06.14. И пусть за меня скажет Арей.
user posted image
Guest-37.139
QUOTE(Lipach @ Jun 15 2014, 14:26)
Ma3 от 2014.06.14. И пусть за меня скажет Арей.



Это ж две недели назад было очевидно. Меня ещё с того момента ветка Зии-Соня интересует больше этой..
Shihad
Впрочем, интрига - с кем таки окажется Гари - сохраняется.
Shihad
Впрочем, интрига - с кем таки окажется Гари - сохраняется. Остались Амбер, Дилли, Руби и трио. Маловероятны Ангел, Джерзи и Эрик.
Guest-37.139
QUOTE(Shihad @ Jun 15 2014, 19:56)
Впрочем, интрига - с кем таки окажется Гари - сохраняется. Остались Амбер, Дилли, Руби и трио. Маловероятны Ангел, Джерзи и Эрик.


Я ещё долго буду болеть за Сандру.
Guest-95.31
QUOTE(Guest-37.139 @ Jun 15 2014, 20:29)
Я ещё долго буду болеть за Сандру.


У Сандры уже есть парень, тот повар.
Guest-37.139
QUOTE(Guest-95.31 @ Jun 15 2014, 20:48)
У Сандры уже есть парень, тот повар.


Как нам уже показали, она любит сендвичи.
blanca
QUOTE(Guest-37.139 @ Jun 15 2014, 20:46)
Как нам уже показали, она любит сендвичи.


Мечты, мечты.
Shihad
Не "вообще", а после концерта.
Guest-91.76
Повар тоже пока что ей не парень, а просто кавалер и объект извращенных фантазий.

Shihad,
Мало? Да я НИ ОДНОЙ вероятности не вижу, с какого бодуна Гари мог бы понадобится Ангел (разве что уклюкаться за принимания его за готишшную девочку, но на таком отношения не строятся), а тем более, с фига Эрику мог бы понадобится Гари, если ни один из них к своему полу, в общем-то, тяги не испытывает.
Shihad
QUOTE(Guest-91.76 @ Jun 16 2014, 14:05)
Мало? Да я НИ ОДНОЙ вероятности не вижу, с какого бодуна Гари мог бы понадобится Ангел (разве что уклюкаться за принимания его за готишшную девочку, но на таком отношения не строятся), а тем более, с фига Эрику мог бы понадобится Гари, если ни один из них к своему полу, в общем-то, тяги не испытывает.


Да не, я в начале этой арки прогнозировал, что все закончится, как обычно, бардаком и все переспят с кем-то незапланированным. С кем в конце этой арки переспит Гари - пока загадка, мой прогноз не оправдался. Может и с Ангелом - с Сенной же трахнулся.
Guest-91.76
У Сенны женская фигура, возбуждающая именно геторосексуальных мужиков, а у Ангела разве что смазливая мордашка, но все же женообразности в этом смысле нет.
Владлена
Давайте опять в "угадайку". Кто считает, что Серис сейчас рухнет ржать над костюмчиком и станет небоеспособна, и тете Гете придется засчитать за Мелиссой формальную победу?
blanca
QUOTE(Владлена @ Jun 18 2014, 10:12)
Давайте опять в "угадайку". Кто считает, что Серис сейчас рухнет ржать над костюмчиком и станет небоеспособна, и тете Гете придется засчитать за Мелиссой формальную победу?


Тёте Гете же не нужна такая победа, ей нужна кровища. unsure.gif
Guest-221.170
Но получит она радугу. http://phintasticparu.deviantart.com/art/T...-Yawn-318504151
Guest-136.169
Чипсы с вином? Родители Делакруа странныею
blanca
QUOTE(Guest-136.169 @ Jun 19 2014, 19:18)
Чипсы с вином? Родители Делакруа странныею


Странные гастрономические пристрастия - это у них семейное. smile.gif
Shihad
Сплоченная группа, однако. Эрику повезло, что он сейчас не их продюсер - еще бы и его затрахали.

Кста, у Делакруа-старшего в бокале, скорее всего, кровь.
Guest-85.135
А вместо картофельных чипсов - гематогенные?
Guest-91.76
Нет Дилончику в жизни щщастья Т___Т *придется к финалу жениться на Руби и жить в согласии плана "она не дает, а мне и не надо"(С)))*

ИМХО, у Зии ничего не было. Иначе бы она заметила несколько раньше.
Shihad
Если после концерта они добавили бутылочки по две на носик - то очень даже жЫзненно.
Guest-136.169
Родители Делакруа занятно отреагировали. Сдается мне, королевистость Лейлы на ее образе жизни если и скажется, то очень нескоро, когда повзрослеет окончательно.
PS: Хотет увидеть диалог Блера с отцом Эйса ph34r.gif
Dremlin
Всегда обожал Скай wub.gif
blanca
QUOTE(Dremlin @ Jun 24 2014, 15:37)
Всегда обожал Скай wub.gif


Ага. У неё талант оставаться няшечкой, даже протыкая кого-то мечом.
Guest-91.76
QUOTE(Guest-91.76 @ Jun 9 2014, 11:34)
Dremlin,
Няша-поняша любит Серис.


М-м-м... наверное, не стоило этого писать...
Shihad
А проснулись они в кровати Сони...
Guest-89.179
Это была не Скай, её ниндзя подменили.
Guest-91.76
Интересно, не хватит ли кого инфаркт, когда Юки и Соня проснуться в одной кровати, а Зии уже успеет свалить?
Shihad
Разве что если к Соне пристегнуть еще тентакль.
Dremlin
QUOTE(Guest-91.76 @ Jun 25 2014, 11:49)
Интересно, не хватит ли кого инфаркт, когда Юки и Соня проснуться в одной кровати, а Зии уже успеет свалить?


Ща полетят клочки по закоулочкам
Guest-91.76
Уже полетели...
Guest-91.76
Что-то чиксы приостановились - милашки уже дважды с тех пор обновлялись...

А вообще, последняя страничка напомнила момент перед кульминацией Утены, где та от спасаемой Анфиски в спину словила. Хоть ситуация и совсем не аналогичная...
Lipach
Не могу гарантировать достоверность информации, но Шоури, вроде как, приболела, потому всё и тормозится.
Guest-194.85
И вот тут Зии поняла, что старость не за горами...
blanca
Вот такого развития событий в Ма3 я не ожидала ph34r.gif
Guest-37.139
QUOTE(blanca @ Jul 5 2014, 15:03)
Вот такого развития событий в Ма3 я не ожидала ph34r.gif


При этом некая внутренняя логика в этом есть. Юки подобным и до того отличалась.
Shihad
По-моему, это Соня сверху.
Guest-37.139
QUOTE(Shihad @ Jul 6 2014, 09:12)
По-моему, это Соня сверху.


Как раз этим Юки и отличалась.
Guest-46.191
UNACCEPTABLE!!!!!
Guest-37.139
Как хорошо, что в SotR только одна сюжетная линия и сейчас не может быть перескока на другого персонажа.
Guest-2.94
Да это богиня ей подыгрывает, так нечестно!
blanca
QUOTE(Guest-2.94 @ Jul 9 2014, 17:25)
Да это богиня ей подыгрывает, так нечестно!


Угу.
Интересно, долго ли после этого инцидента Скай проживёт? sad.gif
Shihad
А кто в наброске плаката в сегодняшнем менаж-а-труа обретается за спиной Диди? Три какие-то девицы, из которых дальняя может быть Сенной, а может и не быть.

И да, где Руби?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.