Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Владлена
Почему? Сюжетные арки-то, хоть и последовательны, но взаимно независимы - закончится одна история, можно будет начать что-то новое. *по крайней мере, в "милашках", ведьмочки-то чуть более подчинены сюжету вообще, а не просто жизненным зарисовкам - там, неизвестно, нужно ли будет продолжение, когда темы шпионажа в школе "охотников" и конфликта в триаде себя исчерпают.
Lipach
На самом деле это хороший вопрос, только вам стоило читать объявление внимательнее. Имелось в виду, что надо к июню-июлю закончит том, а не всю историю. Хотя да, вполне возможно, что они заморозят серию. Или продолжат историю в ключе "N лет спустя". Или даже оба варианта.
И все равно, давайте не забывать, что у нас три комикса в одном мире. Они может и не так сильно, но связаны. Лично я считаю, что закончить их можно лишь одним большим финалом для всех. Да, в ЕС, по сути, сейчас идёт раскрытие очень давних вопросов, но и новых хватает. В МС хотя и крайне маловероятно, что история вернётся в прежнее русло после всего того, что устроила Сериз, но это не значит, что дальше ничего нет. Ну а в DC пока нет даже намёка на разрешение проблемы Тедди, как со стороны нахождения девушки, так и со стороны иного способа расторжения контракта.

Кстати, хотел бы сказать ещё про два момента. Первый - хронология. Тут Эйс упомянул, что Мелисса не отвечала на звонки. Как думаете, почему? Я считаю, потому что не могла, а это значит, что, скорее всего, это было после инцидента в лесу. А ещё мы помним, что день рождения Нины был через 4 месяца после этого. Значит текущие события ЕС происходят как минимум через 4 месяца от текущих событий МС. А Габриэль в DC позволяет предположить, что там всё до инцидента в лесу. Что думаете?

А второй момент связан с тем, что случайно узнал из одной бесед с Ти. Я там с ним говорил на тему того, сколько классов в Харибдис Хайтс и Академии Артемиды. Мне было интересно, их 3 или 4? Если подумать, в самом начале ЕС мы видели 3 категории учеников: 14 лет (Нина, Эйс, Хлоя), 15 лет (Брук, Сессиль, Лаура), 16 лет (Лейла, Кейд). Значит как минимум 3 класса. Если бы так и было, значит Лейла и Кейд уже выпустились бы к началу 4-го тома (или вскоре). Ти прямо ответил, что классов 4, но заодно бросил одну занятную фразу "Ну, не обязательно, чтобы у всех был последний год" (Well, there's no obligation to follow everyone through senior year...) [датировано 6.04.2014]. Скорее всего это был комментий на то, что незадолго до этого я в беседе упомянул выпускной. Почему выпускной так важен? Так ведь самое очевидное и классическое окончание любой истории, где действие происходит в школе!

P.S. Правда есть у меня ещё одна слабенькая теория, что общий конец может быть не у трёх, а пяти четырёх историй, если посчитать VC. Но шансы на это ещё меньше, чем на то, что из 4-го тома там получится что-то стоящее. По-моему Арнольд просто не может в четвёртые тома, как это было с Aoi House.

P.P.S. А вообще как-то стрёмно осознавать что у одного комикса столько проблем из-за другого. И ещё более стрёмно всё это наблюдать лично.
Guest-95.31
Сериз конкретно облажалась, надо было выбрать вулкан побольше.
blanca
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сериз, это провал.
Guest-91.76
Да лан, чем так уж крут лучник в ближнем-то бою? Захотела бы реально прибить - обстреляла бы с расстояния и без предварительного предупреждения.
Guest-0.120
Сильными тренированными руками >:->
Guest-2.93
Весьма странные эффекты выдает жезл при воздействии на него темной магии. huh.gif
Lipach
Ну, некоторая логика есть: было два - стало одно, было одно - стало два.
С другой стороны, теперь у каждой мамы будет дочка, которую та хотела!

А если серьёзно, то тут один момент настораживает: брошенная фраза светлой Мелиссы про стоимость одежды заставляет задуматься, что в ней есть некоторая испорченность. А после этого призадумаешься, что может тёмная Мелисса "пожалела" Сериз не из настолько прагматический побуждений. Я к тому, что всё смахивает на разделение на Инь и Янь, в каждом из которых есть немного противоположного. А части, как известно, долго порознь не живут. Но это лишь моя теория, не более того. В общем, ставлю на то, что скоро будет выбор - либо избавляемся и от Жезла и от дара Гекаты, либо умираем.
Guest-2.93
Хотелось бы увидеть лицо Сериз, когда она узнает что Мелиссы теперь 2
blanca
Сегодняшний стрип МС напомнил:
user posted image
Guest-91.76
Интересно, на вечеринке "крашеных под Зии" присутствуют верся Пандоры и Каллисты?
Guest-37.193
Ох! Руби - это что-то с чем-то!
Guest-145.255
В MC какой-то парадокс: чем реже выходят выпуски, тем быстрее развиваются события.
Guest-2.93
Яой -зло! Он превратил наивную и милую Руби, в злобную стерву.
Guest-91.76
Вторая... то есть, первая - Мелисса уже даже и не призрачная. Неужели сбудется третья теория насчет двух детей от четырех разных родителей?
Lipach
Только четвёртый, только хардкор!
А вообще наверно только меня тут волнует фраза про натуральный цвет волос, ведь в своё время Ти меня заверял, что это именно красный. Не просто же так это её имя.
Эх, иногда паршиво помнить такие мелочи...

И кстати, мне одному кажется, что Тенди хотела сказать "Да трахни ты её уже!"?
Guest-78.106
Ох ты ж нифига себе, сколько обновлений сразу! Ух ты ж нифига себе, Танди обьявилась в DC! Такими темпами скоро весь студсовет появится.
blanca
QUOTE(Lipach @ 28.01.2015, 11:12)
И кстати, мне одному кажется, что Тенди хотела сказать "Да трахни ты её уже!"?

Дык вроде сленговое make out это и значит. unsure.gif Ну, по крайней мере, одно из значений подразумевает сексуальный контекст.

з.ы. мир у них там тесен.
Guest-37.193
Оплоты такие оплоты.
blanca
Не мешайте Мелиссе ссориться с самой собой, это опасно для здоровья.
Владлена
Все-таки "темня сторона" Мелиссы выглядит явно старше Мелиссы обычной... неужели только из-за темной помады?

Guest-37.193,
Ну дык сама Санька-то на провокацию не поддалась... А сестричка геймера так и вообще персонаж плана третьего-четвертого.
Guest-94.41
Блин, лицо Тедди с мороженым в DC - это нечто, этакий победный пофигизм.
Кстати, а способности Фейт таки имеют границу.
blanca
Руби попалась.
А ведь так старалась скрывать своё увлечение яоем. biggrin.gif
Guest-37.193
Дилон - хитрый лис!
Guest-83.139
Так, что за новый художник в Хлое будет?
Lipach
Джейсон Уолтрип, старый знакомый Жизель, Дэйва и Ти. "Доделывал" P&A, сейчас работает над Guilded Age (не читаю). Чем-то точно ещё занимался, но мне искать лень.
Dremlin
Пикси Трикс чем дальше тем больше напоминают мыльную оперу, когда на протяжении сериала одного персонажа могли играть несколько актеров
Guest-89.179
Лавали походу бабник или как это в случае лесбиянок называется.
._.
QUOTE(Guest-89.179 @ 08.02.2015, 16:07)
Лавали походу бабник или как это в случае лесбиянок называется.


бабница?
Guest-37.193
Ю-ху! Химми-тян!
blanca
Лавали мастер маскировки. Покруче Руби с её яоем. biggrin.gif
Guest-37.193
Маффины! Как мило!
Guest-37.193
Нет, господа, вы как знаете, но я болею за Сериз. Давай, покажи им!
blanca
А меня они все уже задолбали. Стоят лясы точат с редким нанесением некритичных ударов сопернику.
Убивайте уже друг друга и давайте следующую главу. ph34r.gif
Lipach
Поддерживаю, даже меня начинает утомлять это перетягивание каната. С учётом обещанной скорости обновлений, эта волынка будет тянуться ещё где-то месяца 2... А у с учётом вот этой не очень приятной новости (к слову, это не первый раз, когда Мария пропадает с радаров из-за своего парня и его семьи) я бы ещё месяц накинул, может даже больше. И не факт, что к лету действительно будут регулярные обновления. Как я уже говорил ранее, на мой взгляд Шоури пытается делать больше, чем может.
Guest-37.193
SDB 199: И тут заходит Гарри, которого выгнали из дома и которому надо где-то переночевать.
Guest-95.31
DC: Хм, на дворе 14 февраля, а народ ходит весьма раздето. Может дело происходит в Австралии.
Guest-81.30
В EC едва-едва появилось подобие серьезной ситуации - и немедленно разбилось об общую упоротость. И это хорошо wacko.gif
Guest-83.139
QUOTE(Guest-95.31 @ 18.03.2015, 12:47)
DC: Хм, на дворе 14 февраля, а народ ходит весьма раздето. Может дело происходит в Австралии.



DC223 определенно Австралия..
Владлена
А что там делают те герои, которые еще недавно были в Канаде? Хлою-то призыв мог куда угодно зашвырнуть, но не их же. Раз она подумывала свести Тэда с Жаки - не на противоположных же концах планеты.

Хотя загорание на земле - это действительно странно. Может, на юге Штатов в феврале уже загорать и можно, но в Канаде весьма необычно.
Dremlin
Вот потому-то парни и таращатся на такую горячую девушку smile.gif)))
Guest-91.76
В истории Сандры началась арка милоты... жаль, что в подобной истории милоту всенепременно обломают (он проснется и поймет, что все выдумал... или Сандра пропалится в дутости своей гиканутости и он поймет, что нельзя трогать руками идолы - позолота остается на пальцах... или Сандру кто-нибудь угостит коктейлем ииииыы... не, это было бы слишком жестоко даже для подобной истории!))))
blanca
Эх, Юн. Ни капельки такта. smile.gif
Guest-91.76
Да что все так прицепились к ее гейству? Как будто в их мире в этом есть что-то _необычное_! Так ведь добрую половину персов в обе стороны ведет...
Dremlin
Придумайте уже Соне новый мем, а?
blanca
Ой, Соня, Соня. laugh.gif
Алёна
EC: Почему в пятом кадре у Нины появился хвост?
Lipach
Могу предположить, что Ламия её "ассимилирует" (мы уже видели, что контакт с ней приводит к подобному). На первых двух кадрах видно, как волосы начинают заплетаться.
Dremlin
Соня явно напрашивается на очень жесткий секс. Бедняга, она не знает, что Юки в этом вполне компетентна
Guest-91.76
А Лукреша в принципе по бабам специализируется (имхо, пол-ресторана тайных бисексуалок не набрала бы за один день даже Зии))) или просто ее "неравнодушие" к Хло так реализуется?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.