Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Guest-91.76
Сенна там, Шана - подружка Амбер, которая в связях небрезгливая... кто третий - не помню. *ващеофигели, Сеню на один кадр с Юки запихнуть. Ребенок едва-едва успел смириться с наличием комплектации у мужчин, но вот _у женщины_ оно может заново психическую травму нанести!*

А чего там делать Руби? *хотя, если б Гарика Дилли обнимал, может, и тусовалась бы где-нить неподалеку)))*
Guest-91.76
Сеня, Шана и новая подружка Сони - Пегги.
Shihad
Ну да, похоже, Пегги. Кстати, она сейчас новая подружка Мэтта. Наверное...
Guest-91.76
Подружка? "По ошибке вы***л, решив, что это часть психотренинга, подсунутый Кайли" (причем она вообще приняла его за другого человека и немного не на то рассчитывала вообще) - это теперь повод называться "подружкой"? Фрр!
*кстати, чо-то Мэтта - и вдруг никто не застукал в процессе! История рвет шаблоны!))))*
Guest-91.76
И - по отношению к Соне "подружка" была употреблена в смысле "френд", а не "любовница" smile.gif
Guest-37.139
Господа, а ведь ориентация Гари потрясающе устойчива. Он смог научиться у Диллона и устоять перед его идеальной техникой.
Shihad
Но стоило Сенне его напоить...

Думаю, Мэтт с Пегги все же разберутся, кто тут у них Гари.
Guest-37.139
А Зои - явно сестра ДиДи, с которой её разлучили в младенчестве.
blanca
QUOTE(Guest-37.139 @ Jul 15 2014, 09:17)
А Зои - явно сестра ДиДи, с которой её разлучили в младенчестве.


Злая двойняшка)
Guest-91.76
Интересно, эти модЭльщики скоро догадаются, что Саньке что-то, крепче "Буратино" наливать небезопасно?
Guest-37.139
QUOTE(Guest-91.76 @ Jul 15 2014, 11:07)
Интересно, эти модЭльщики скоро догадаются, что Саньке что-то, крепче "Буратино" наливать небезопасно?


На памяти Зои это первый случай. Так что после этого вечера Сандра явно станет трезвенницей.
Guest-91.76
Эмби все-таки захватила Гари! О.о Неужели в этом комиксе и могло случиться так, что ничего не случилось?! Сценаристы слишком отвлеклись на линию Диллона и оставили Гари без присмотра?
Shihad
Ну, надеюсь, им обоим понравилось.
Guest-95.31
Я не понял, Хлоя реально убила Теди? или что там вообще происходит?
Guest-62.104
Тедди имитировал свою смерть чтобы получить страховку, но Наоми выведет его на чистую воду!
blanca
QUOTE(Guest-95.31 @ Jul 19 2014, 09:00)
или что там вообще происходит?


Задаю себе этот вопрос последние пять стрипов
Guest-66.83
У Тедди свидание с Жаки! coolface.jpg
blanca
QUOTE(Guest-66.83 @ Jul 19 2014, 13:32)
У Тедди свидание с Жаки! coolface.jpg


laugh.gif
Не на этом свете, так на том.
blanca
Интересно, от чего у Эбби будет большая моральная травма - от того, что тело её брата запихнули в холодильник или от того, что его дух летает голышом по комнате? rolleyes.gif
Guest-95.31
Тиа и Нина будут работать вместе - против такого союза ни одна королева вампиров не устоит!
Guest-94.41
QUOTE(Guest-95.31 @ Jul 22 2014, 08:58)
Тиа и Нина будут работать вместе - против такого союза ни одна королева вампиров не устоит!


Скорее заказчик и исполнитель. Причем заказчик хитрит с оплатой, а исполнитель крайне неуравновешен и вообще специализируется на троллинге людей их же желаниями.
blanca
О, Шанель тоже получит порцию Swirly-go-round biggrin.gif
Shihad
Затрахают Гари девчонки, пить дать - затрахают.
WhiteLips
ну все, понеслась... в очередь, девочки!
blanca
QUOTE(Shihad @ Jul 23 2014, 17:56)
Затрахают Гари девчонки, пить дать - затрахают.


Как в воду глядел.
Shihad
Но зомби-апокалипсиса в такой вариации я не предполагал.
Guest-188.168
Мел, сериз, жаки... и все к Гари...
Guest-95.31
Этак Magic Chiks совсем перестанет обновляться, как сменился художник так комикс еле двигается.
Lipach
Что сказать, Мария занятой человек. Не забывайте, она всё-таки работает на IDW и проекты Pixie Trix для неё хоть и важны, но не на первом месте.
Хм... С другой стороны, это может быть неплохим поводом ещё раз поднять тему возвращения Жизель... Надо будет набросать черновик.
Dremlin
QUOTE(Guest-95.31 @ Jul 28 2014, 10:17)
Этак Magic Chiks совсем перестанет обновляться, как сменился художник так комикс еле двигается.


Как я и предсказывал...
Dremlin
Так. Теперь Кайли будет "лечить" ДиДи, что оргазмы ей в общем-то и не нужны.
Guest-91.76
Кайли в своем сне просто невероятно миленькая))) Ей определенно идет подысторический косплей...
blanca
Она одновременно и милая и крутая со своим гарпуном)
Guest-46.191
Армия злых яиц за спиной Сериз... Минимализм - это круто!
Shihad
Так. Это мелкое создание не удовлетворило ДиДи, а только отрубилось от вида ее бюста?

Психотерапевт, мля.
Guest-94.41
Кто-нибудь в курсе, что с сайтом EC?
Guest-188.233
QUOTE(Guest-94.41 @ 03.08.2014, 07:32)
Кто-нибудь в курсе, что с сайтом EC?


А что с ним? У меня работает.
Guest-91.76
У ДиДи еще бодее странные представления о психотерапии, чем у Мэтта...

Shihad,
КАК? Как это вообще, по-Вашему, могло бы быть? Даже если бы у них и была неявная склонность, без соответствующего опыта это - см. облом Дзире с Сандрой.
Shihad
Страпоном.
Shihad
Они еще и одноклассницы? Или это Кайли вспоминает о ком-то похожем?
Guest-95.31
в DC такая прелестная Смерть tongue.gif
Guest-95.31
уже 3 неделя пошла, а обновление MC всё нет. Художник в отпуск ушёл что ли?
blanca
QUOTE(Guest-95.31 @ 15.08.2014, 08:52)
в DC  такая прелестная Смерть  tongue.gif


То же самое хотела написать. Она милашка. smile.gif
Guest-91.76
Похоже, Зии на самом деле было бы совсем не сложно растормошить ДиДи... гм, теперь кажется, что это и Гарику было совсем не сложно с самого начала - при минимальных шевелениях с инициативой.
Владлена
Когда просматривала на инглише, как-то внимания не зацепило, а теперь ДУМАЮ. Новая стрижка волченка не является остаточным следствием "гламурных" чар, его вполне реально механически постригли. Почему же при "убирании остаточной магии" он снова длинноволосый? *хотя мне лично лохматиком даже больше нравится, но это к делу не относится*
blanca
Новый выпуск МС. mellow.gif
Оно живое!11адин
Lipach
Живое-то живое, но явно чувствуется, что Шоури не на пике формы.
Guest-95.31
я уж и не надеялся.
blanca
QUOTE(Lipach @ 26.08.2014, 14:50)
Живое-то живое, но явно чувствуется, что Шоури не на пике формы.


Помечтаю-ка я о возвращении Жизель biggrin.gif
Guest-91.76
Что за убеждения помешали Сандре тут же поднять простыню с пола? Чай двери булошшшной - не автобусные, которые тут же и уехали вместе с!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.