Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
blanca
О боги, Блэр должен помереть от щщщщастья. happy.gif
Фигурально выражаясь.
blanca
QUOTE(blanca @ Mar 13 2014, 16:41)
з.ы. интересно, не Джерси ли тот бойфренд?


и да, это таки он.
Guest-91.76
Мдэ... сначала в ветке ведьмочек персонажи выглядели на пару лет старше, чем в "милашках", теперь, наоборот, помолодели почти до Ниночкиного образа. Хотя Серис так очень миленькая) Как-то трудно представить такую няшку за... ну, за всеми типичными занятиями Серис в сюжете.
Guest-91.76
Ы-ы, Гари со Снешкой ня, но мордашка ДиДи - это просто УБЕР-кавай! laugh.gif
Guest-89.179
А ведь свидание Эйса и Нина обещало быть скучным, а тут такой поворот.
Guest-37.193
http://acomics.ru/~eerie-cuties/53
Я просто оставлю это здесь.
Dremlin
Ну, Кейда жалеть не стоит.
А вот что за котячье-собачья рожа виднеется на 3 кадре? Я было подумал на Рейнардина
blanca
QUOTE(Dremlin @ May 7 2014, 15:08)
Ну, Кейда жалеть не стоит.

Чего? Он хоть и бабник, но в целом безобидный персонаж.
Dremlin
QUOTE(blanca @ May 7 2014, 18:04)
Чего? Он хоть и бабник, но в целом безобидный персонаж.

Жалкая, ничтожная личность cool.gif
Владлена
Это котик той легендарной вампирши - Нина и Эйс то ли в первой, то ли во второй главе про нее писали реферат и Нина про этого котика все трындела.

ЗЫ: тьфунавас, Кейд миииилый! Самый приятный парень в этой истории.
Владлена
Вот http://acomics.ru/~eerie-cuties/55
Guest-46.191
QUOTE(Владлена @ May 7 2014, 18:47)
ЗЫ: тьфунавас, Кейд миииилый! Самый приятный парень в этой истории.


Скорее всего, потому что простой как три рубля. Эйс мало того что ухаживает за двумя лучшими подругами одновременно, так еще и плодит в своей голове целый зоопарк разных личностей. Дио строит планы и превращает Эйсов треугольник в совсем уж неведомую фигуру. Эш только и делает, что кидает понты, да и вообще Эш самый картонный персонаж в EC и MC.
blanca
QUOTE(Guest-46.191 @ May 8 2014, 17:55)
Эш только и делает, что кидает понты, да и вообще Эш самый картонный персонаж в EC и MC.


Вот, его можно скушать. ph34r.gif
Guest-95.31
Оказывается та девочка-ниндзя родственица человека-паука.
Владлена
QUOTE(blanca @ May 8 2014, 22:02)
Вот, его можно скушать. ph34r.gif


Опыт суккубочек по съеданию Эша и Лильки по покусательству на Фэй указывает на то, что лучше таки не надо.
Guest-46.191
QUOTE(Владлена @ May 10 2014, 14:45)
Опыт суккубочек по съеданию Эша и Лильки по покусательству на Фэй указывает на то, что лучше таки не надо.


Тем не менее, Брук продемонстрировала, что это вполне реально.
Dremlin
QUOTE(blanca @ May 8 2014, 22:02)
Вот, его можно скушать. ph34r.gif


Тиграм не докладывают мяса! Предлагают картон!

Ладно, радуйтесь, Кейду отсрочка вышла. Он что, до сих пор чесноком воняет, что ли?
Guest-46.191
QUOTE(Dremlin @ May 12 2014, 19:23)
Ладно, радуйтесь, Кейду отсрочка вышла. Он что, до сих пор чесноком воняет, что ли?


Похоже, сам Кейд этим не особо доволен. Никак собрался опровергнуть поговорку "хлеб за брюхом не ходит"?
blanca
Жаль, в МС последний стрип не цветной. rolleyes.gif
Guest-91.76
Ну, по крайней мере, Миели не отказалась наотрез воевать с Церри после всего услышанного под аргумент "Чтоб не пришлось на ней потом жениться - а то от этого жезла любой пакости можно ждать!"
Guest-91.76
Так Снешка тоже фанат Камиллы!))))

Кстать, ДиДи-то поняла, что это та самая Сандра?
blanca
У Мелиссы родители опять объединились? wacko.gif
Lipach
blanca, по-моему никто не понял, что там произошло. Если это "объединение", то у него нет явных причин. Плюс в прошлый раз их одежда тоже слилась, а в этот... сами видите.
На мой взгляд больше всего похоже на телепортацию, но тогда встают вопросы кто и зачем? Явно не Сериз, она сама удивилась.
В общем, одни вопросы.
blanca
QUOTE(Lipach @ May 17 2014, 17:31)
blanca, по-моему никто не понял, что там произошло. Если это "объединение", то у него нет явных причин. Плюс в прошлый раз их одежда тоже слилась, а в этот... сами видите.


Я так поняла, что у них есть единственный повод объединиться, забыв все дрязги и прочее - защита Мелиссы. И вот они, предположительно, совсем объединились. unsure.gif
Просто мысль.
Guest-46.191
Что-то для Мэл уже вообще нет вариантов. Разве связаться с бывшими одноклассниками и собрать зондркоманду из EC (илия просто хочу кроссовер ph34r.gif ?). Ну или из школы напротив.
Lipach
Связываться с Харибдис Хайтс - весьма маловероятно. Там попросту нет никого, на кого она могла бы положиться. Да даже если заявится, то придётся объяснять, какого чёрта они должны вмешиваться в дела охотников. Только Мадам Директор в курсе засылки ведьм, но почему-то у меня ощущение, что войны она не желает. Будем честны - её мотивы нам абсолютно неизвестны.
И не забываем, что теперь с ней Сенди. Бросить её нельзя, совесть не даст, но и рассказывать о Харибдис Хайтс тоже нельзя - подставлять "соплеменников" Мэл вряд ли захочет.

Связываться с Академией Аполлона более перспективное занятие, всё-таки их именно для подобно и тренируют. НО! Если объяснять ситуацию, то всплывёт её ведьминское происхождение, и захотят ли парни помогать после этого - хороший вопрос. А ещё не забываем, что мужские персонажи в МС не на главных ролях.

По-моему тут есть два варианта - найти/натолкнуться на уже упомянутое ранее "сопротивление", или... да хз. Зная умение Pixie Trix выворачивать сюжеты даже предсказывать боюсь, что может случиться.

P.S. Всегда подозревал, что Сенди умеет что-то подобное.
Guest-46.191
Не с Харибдис Хайтс, а с учениками в частном порядке. Хотя да, маловероятно. Почему-то, кстати, кажется, что к исчезновению родителей именно начальство школы монстров могло руку приложить. Ну или Геката развлекается. Кстати, начальство школы им. Артемиды тоже как-то подозрительно бездействует. Совместные учения?
Guest-95.105
Да что ж такое! В EC вообще кто-нибудь умеет сразу к делу переходить? У каждого, блин, шуточки-прибауточки
blanca
А Кайли, кажется, нашла себе нового психа для диссертации.
Shihad
У Кайли всегда есть псих для диссертации под рукой. В зеркале легко обнаруживается.
Guest-118.1
Кто отбил Гекате руки?
blanca
QUOTE(Shihad @ May 23 2014, 06:45)
У Кайли всегда есть псих для диссертации под рукой. В зеркале легко обнаруживается.


Но по себе же нельзя писать, это слишком субъективно. unsure.gif
Guest-37.139
QUOTE(blanca @ May 22 2014, 22:02)
А Кайли, кажется, нашла себе нового психа для диссертации.



Мне кажется, не для диссертации. Она тут скорее будет отработанные на Мэтте навыки применять.
blanca
Интересно, Нина в угаре может Лильку искусать?
Guest-91.76
На Мелиссе на последней странице коффточка ДиДи?
Lipach
QUOTE(blanca @ May 26 2014, 22:13)
Интересно, Нина в угаре может Лильку искусать?


Лично я на это надеялся. И я оказался прав.
blanca
QUOTE(Lipach @ May 28 2014, 09:46)
Лично я на это надеялся. И я оказался прав.


Хех. Не делает различий между своими и чужими.
Shihad
Вообще-то, для той, которая сейчас в теле Нины, Лейла Делакруа - совершенно посторонний вампир.
Dremlin
QUOTE(Shihad @ May 28 2014, 19:50)
Вообще-то, для той, которая сейчас в теле Нины, Лейла Делакруа - совершенно посторонний вампир.


и, как мне кажется, не просто другой вампир, а съедобный вампир.
Глядишь, окажется, что королева Ламия была верхушкой пищевой цепочки, в которой человек и вампир были предыдущими звеньями.
Ну, как с горгонами в VC
Guest-95.105
QUOTE(Dremlin @ May 28 2014, 21:17)
и, как мне кажется, не просто другой вампир, а съедобный вампир.
Глядишь, окажется, что королева Ламия была верхушкой пищевой цепочки, в которой человек и вампир были предыдущими звеньями.
Ну, как с горгонами в VC


Королева жрать хочет, вот и кусает. Если покусанный не вампир, то плевать на его мнение. Если вампир - тем более, это ж Королева. Ну и для Нины это первый раз.
Guest-95.105
Не разберу. Геката в академии винцо бухает или дома перед телевизором?
Guest-145.255
Блэр никак Штирлиц? Или это Делакруа дали такие инструкции?
Guest-98.180
Guest-95.105, у себя дома, в академии.

Guest-145.255, где-то тут обсуждали. http://acomics.ru/~eerie-cuties/269
Dremlin
Почему, ну почему никто не любит Сериз? Даже её богиня facepalm.gif biggrin.gif
Lipach
Потому что она эгоистичная сука. По крайней мере сейчас.
А Геката ещё хуже, для неё, похоже, всё в нашем мире лишь источник лулзов и профита почитателей и слуг. С другой стороны - разве это не отличительная черта всех сущностей божественного уровня?
blanca
QUOTE(Dremlin @ Jun 6 2014, 10:11)
Почему, ну почему никто не любит Сериз? Даже её богиня facepalm.gif  biggrin.gif


Сериз, помнится, портила планы этой самой богини.
А ещё эта засранка сбросила Жаки в вулкан.
Shihad
И о чем это думал Эрик? Что Зи, которую бросили, вылезет из кожи, чтобы доказать свою крутость? И это был хитрый план?
Guest-91.76
У Гекаты особая фишка в триединстве, а Серис все время хочет сломать внутреннюю гармонию Ковена. Мелисса тоже эгоистичная и тоже стервочка, но она искренне привязана к "сестрам по дару", включая Серис - даже когда та перехватила пальму популярности в средней школе и Миели на нее злилась.
*Будем надеяться, что, раз Геката постоянно телепортачит за кадром, то она могла и Жаки спасти и куда-нить запихнуть на время*
Guest-91.76
Возникло странное подозрение, что Ангел - это мыльнооперетточно потерянный в детстве брат-близнец Сонечки. Что-то в них до дрожи такое... родственное!
Guest-91.76
Dremlin,
Няша-поняша любит Серис.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.