Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dremlin
Больше ада!!! Теперь еще и Ангел будет по Гарикову задницу (ну а чо, на замену брату-изменщику) facepalm.gif
Гари точно порвут на кусочки
Shihad
Мда. Не слишком очевидно, конечно, но парень - так парень.
Dremlin
В SDB продолжают сгущаться тучи, но уже предсказуемо.
Шансы на то, что Гари сбежит из гущи схватки прихватив Руби, снижаются, потому что с ней приключится истерика
Guest-109.252
Что-то Зии еще хуже Мэтта себя ведет sad.gif

Так Эндж - это из ветки про Дилли персонаж?

Lipach,
Серис тож хочет впечатлить, хоть и не парня, а общественность. Что ж, у котейки, по крайней мере, честная позиция.
Shihad
Однако, Диди на концерте будет привлекать больше внимания, чем Ангел и Зии вместе взятые.
Lipach
Интересно, кроме меня тут ещё кто-нибудь получает удовольствие от того, что история становится всё мрачнее и мрачнее?
Guest-109.205
Ну, мы знаем, чем всё закончится, так что не так уж всё и плохо. А то что герой и злодей побывали в шкуре друг друга - это здорово. Наконец-то по-настоящему поймут друг друга. А то вечно каждый судит со своей колокольни.
Dremlin
Могу только сказать, что на такой веревке она не повесится smile.gif

blanca
QUOTE(Dremlin @ Mar 21 2014, 19:07)
Могу только сказать, что на такой веревке она не повесится smile.gif


Почему нет?
(Ну кроме того факта, что это просто воспоминание)
Lipach
Присутствующим советую вспомнить, что Анастасия без особых последствий пережила удар зачарованным мечом в сердце, так что какая-то верёвочка может и не возыметь эффекта.
Но хотелось бы обратить ваше внимание на другое - уже вторую страницу на поясе виднеется звезда, в то время как в Обскурии была луна, а у MS вообще не было пояса. Ваше мнение - это просто Касс тупит, или такой способ показать присутствие MS?
Dremlin
blanca
Если приглядеться, петля не скользящая. А для повешения за счет перелома шеи не хватит ускорения, КМК.

Lipach
Fallen Star :о)
Guest-136.169
QUOTE(Dremlin @ Mar 21 2014, 21:28)
blanca
Если приглядеться, петля не скользящая. А для повешения за счет перелома шеи не хватит ускорения, КМК.

Lipach
Fallen Star :о)


Да ладно, можно и на нескользящей удавиться. Люди, вон, в кроватях вешаются, а то и вообще умирают упершись шеей в жесткий предмет.
Guest-136.169
QUOTE(Guest-109.205 @ Mar 21 2014, 18:10)
А то что герой и злодей побывали в шкуре друг друга - это здорово. Наконец-то по-настоящему поймут друг друга. А то вечно каждый судит со своей колокольни.


Подозреваю, просто пребыванием в одном теле все не кончится. Походу у Мэл будет весьма сложная родословная. ph34r.gif
Dremlin
Guest-136.169 Можно, но сложно

Текущий Ma3: ггг, double shot. Кайли могла бы вынести что-то одно, но не двойной удар одновременно
Lipach
Я думал, что убойней этот вечер быть не может. Может!
Guest-109.252
А зафиг Дилу вообще приходить с девушкой-то?
Guest-37.193
Прочитал 485ый выпуск EC. Ну что тут можно сказать? О'оу!
С другой стороны, возможно история наконец выправится и выйдет на свой старый уровень.
Dremlin
Нина выросла.
Ховайся кто может!
Lipach
По-моему сейчас самый интересный вопрос, накинется ли Нина на Эйса как животное, или мы увидим более тихое, но вполне интересное осознание собственных желаний?
Впрочем, ещё остаётся вариант "сброса напряжения" - Нина начнёт плеваться со словами "какая гадость!".
Guest-109.252
Она ж его уже целовала на празднике - вроде, обошлось без траблов.
Lipach
Ну, раз на раз не приходится. Эйс не Кейд, у которого большой опыт в данном вопросе.
Dremlin
Кого же увидела Зии? Диллона в парике или Эрика?
И как сейчас синхронизированы sdb и ма3?
Guest-109.252
Эрика. У Дилли не такой парик - короче и пышнее прическа.
Guest-109.252
Гм, так Мэл все-таки не фэмслешное дете, а кто-то из мамочек успел нагулять? Причем обе так засмущались, что, видимо, сами не знают, кто именно... *мне, честно говоря, казалось, что ее жезл и создал, учитывая, что она ни на кого из родителей не похожа*

Оу, а в суверенном сюжете про Хлою таки показали... инкуба? Самца того же вида, что суккубы, в опчем. Хоть и в глюках двичьего сознания)))
blanca
QUOTE(Guest-109.252 @ Mar 28 2014, 15:13)
Гм, так Мэл все-таки не фэмслешное дете, а кто-то из мамочек успел нагулять? Причем обе так засмущались, что, видимо, сами не знают, кто именно... *мне, честно говоря, казалось, что ее жезл и создал, учитывая, что она ни на кого из родителей не похожа*

Может на папу похожа, мы ж его не видели.
QUOTE
Оу, а в суверенном сюжете про Хлою таки показали... инкуба? Самца того же вида, что суккубы, в опчем. Хоть и в глюках двичьего сознания)))


В ЕС уже была Хлоя в виде инкуба, тоже в глюках)
Guest-109.252
Ну, там просто представили утрированную мэйл-версию Хлои)
Lipach
Блин, я и на западном форуме про теорию "отца" начитался, так ещё и тут приходится. Но тут хоть ответить нормально смогу...
Товарищи, предлагаю вам оценить следующие факты:
1) Им обеим было в тот момент максимум "чуть за 20". Не самый подходящий возраст для такого.
2) Анастасия была занята тем, что захватывала мир. Не думаю, что у неё было время для заведения потомства. Да и желание, всё-таки она тогда была весьма эгоистичной.
3) Дакота была занятой девочкой-волшебницей, а из-за Обскурии - очень занятой. Сильно сомневаюсь, что и у неё было время для подобного.

Не спорю, их попытка уйти от вопроса настораживает, но вполне может объясняться тем, что сложно сказать "у тебя нет отца, но две матери". Впрочем, мы ещё не дошли до части самого рождения и разделения этой парочки обратно, так что причина может быть ещё более занятной.
Guest-109.252
Вы же, кажется, говорили, что у жезла "тенденция" насчет блондинок. Кроме того, жезл-то, вроде, тоже с ними слился, а потом уже в сюжетное время появился из Миели.

*учитывая, какие по сюжету в школах треш, угар и содомия царят среди пятнадцати-шестнадцатилетних детишек, то для двадцатилетних девушек, в принципе, наличие мужиГа это не шокирующий фактор - но вообще, на мысль о наличии "третьего родителя" (или хотя бы подозреваемого у каждой из мам) навела только их реакция на вопрос*
Guest-109.252
Кстати, о разъединении! Может, там что-то типа http://acomics.ru/~avas-demon/260 ?
Lipach
QUOTE(Guest-109.252 @ Mar 28 2014, 17:50)
Вы же, кажется, говорили, что у жезла "тенденция" насчет блондинок. Кроме того, жезл-то, вроде, тоже с ними слился, а потом уже в сюжетное время появился из Миели.


Не надо перевирать мои слова. Я сказал "Почему блондинка? А почему бы и нет? Может это часть маскировки? А может Жезлу просто нравятся такие?) Маленькая девочка, его аватар, блондинка же. ". Это была лишь гипотеза.
А куда делся Жезл - мы не знаем наверняка. Да, вполне возможно, что он был "внутри" Дакоты, а потом, при слиянии, от неё перешёл к Мелиссе, после чего просто ожидал своего часа, который и наступил в академии. А может и нет.

QUOTE(Guest-109.252 @ Mar 28 2014, 17:50)
*учитывая, какие по сюжету в школах треш, угар и содомия царят среди пятнадцати-шестнадцатилетних детишек, то для двадцатилетних девушек, в принципе, наличие мужиГа это не шокирующий фактор - но вообще, на мысль о наличии "третьего родителя" (или хотя бы подозреваемого у каждой из мам) навела только их реакция на вопрос*


Я не утверждал, что у них никого не было. Я лишь имел в виду, что при таких образах жизни о потомстве думаешь в последнюю очередь.
Guest-109.252
Ну, так речи же и не шло о том, что они что-то такое планировали.

Я имею в виду, раз Мелисса ни на кого из мам внешне не похожа, зато даже в нормальном своем повседневном обличье соответствует "волшебному образу" (мне вообще первое время казалось, что девочка с котом - это тоже ее собственная субличность из подсознания - то ее фенотип мог "запрограмироваться" тем же волшебством.
Shihad
Группа вся в слезах и соплях - одна Соня осталась неохваченной. Юн готовится к очередному ролику с сотней тысяч просмотров.
Dremlin
По кому же рыдает Юки? cool.gif По Гари... или по ДиДи? Вааааапрос biggrin.gif
Guest-109.205
Нина не ест шоколад?!
Подрос вампирчик, однако.
blanca
Ну всё, понеслась. В Ниночке проснулась кровожадность.
Shihad
Интересно, это реакция на кровь вообще или на кровь оборотня?
Guest-109.252
Кажись, грядет страшная МСТЯ Ангела Зиинке...
Dremlin
Кто-нибудь, объясните мне, что происходит в EC и VC? ohmy.gif Ниччччего не понимаю в последних выпусках
Lipach
В ЕС довольно просто: Нина попробовала крови, и теперь в ней проснулась её жажда. При этом, видимо, в какой-то степени отключило мозг, примерно как когда она была в теле Лейлы. Табита сейчас оказалась не в том месте не в тот момент. Ну, а ещё Брук решила, что не стоит отказываться от девочек ^__^

А вот что творится в VC, лично даже я уже несколько месяцев понять не могу. С момента первого перемещения. Хотя, справедливости ради скажу, что воссоединение Суки и Зоуи таки завладело моим вниманием. Всегда знал, что такое когда-нибудь должно было случиться. И черто-о-овски обидно, что всё ещё Шелфер -__-
Dremlin
Меня озадачила неадекватная реакция Нины на Табиту. И я не понимаю, почему Эйс еще целехонький

В VC вообще шиза какая-то поперла. Прыжки прыжками (а идиотские яйцы- яйцами), но надо ж и меру знать
Guest-21.118
QUOTE(Lipach @ Apr 2 2014, 21:40)
В ЕС довольно просто: Нина попробовала
крови

Она и раньше пробовала. Давно. http://acomics.ru/~eerie-cuties/16
Lipach
Да, но она выпила её теперь, когда ей 15. Тут Блэр явно не просто так любопытствовал по этому вопросу.
Эйс цел, потому что Нина кусать не умеет. А Табита... может восприняла её как более лёгкую жертву?
Shihad
Хехехе... Беги, Юнхан, беги!!
Guest-109.252
Кстати, еще в арке с обменом телами непонятно, почему Блер именно у Ниночки считает жажду крови опасной, хотя вся остальная семья хлещщет - и ничего. Может быть, опасается, что с непривычки снесет крышу а-ля как Хлое из-за роковых труселей, потому что у обычных вампиров все детство постепенно и способности и "жажда" нарастают, а Нина психологически неподготовлена и не может контролировать?
Собственно, не похоже, чтобы кровь для вампиров тут была именно пищей. Они все вполне себе едят обычную еду. Может, это магический источник - поэтому-то у Лейлы зачаровывать получается только своих доноров, а без покусательства "глазками" ничего никому внушить не может?
*у Маттела в монстро-хайле эмобарбивампирша вегетарианка - вполне себе живет вечно и без кровищщи, но не умеет ни превращаться в летучемыфа, ни чего-то там еще, что остальные вампиры делают. То есть кровь им поддерживает не жизнь, а вампирскую магию. Непонятно, правда, за счет какого ресурса она там вечно молодая...
Guest-171.47
QUOTE(Guest-109.252 @ Apr 3 2014, 16:12)
поэтому-то у Лейлы зачаровывать получается только своих доноров

А нам где-то показывали, что вампиры пытались зачаровать не-донора и и не смогли? Тренированные эсперы не считаются.
Guest-109.252
Думаю, Хлоя тогда огребла бы несколько раньше и перед всей школой. Взрослые опытные вампиры, может, и умеют, но у Лейлы всегда взаимосвязано. К тому же тогда сподручнее было бы сперва чаровать, а потом кусать.

*Фейт она, по-моему, все-таки успела легонько тяпнуть*
Dremlin
QUOTE(Lipach @ Apr 3 2014, 00:35)
Эйс цел, потому что Нина кусать не умеет.


Да лааадна, Хизер из VC показала, какне умеют кусаться новички :о)
Guest-205.206
QUOTE(Guest-109.252 @ Apr 3 2014, 19:28)
Думаю, Хлоя тогда огребла бы несколько раньше и перед всей школой.

Ты недооцениваешь могущество Роковых Труселей!
Позже перед ужином Хлоя сама подпустила ее близко и раскрылась.

QUOTE
К тому же тогда сподручнее было бы сперва чаровать, а потом кусать.

Они и так сильные, а память все равно стирать после перекуса.

http://www.vampirecheerleaders.net/strips-...t_the_parents_6
http://www.vampirecheerleaders.net/strips-vc/half-time_3
Lipach
Так, это уже тянет на откровенное издевательство. Не только ничего не прояснили, так ещё затягивают. А я всё равно за вариант 4.

А ведь ещё этот блондин... Мало того, что МС почти у каждой главы название - непереводимая игра слов, так ещё и имена местных героев. Эх...
Guest-109.252
Ну, вот я и говорю, у обеих есть подозреваемые, но ничего не понятно точно, вот и смутились.
Учитывая, что Мелисса похожа на волшебное обличье Дакоты, но колдовской Дар-то должна была у Стаси унаследовать, скорее всего, "подозреваемые" и правда ни при чем...
*интересно, а Стася с Гекатой общалась?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.