Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Guest-109.252
Guest-205.206,
А чего, нельзя запрограммировать "Сейчас не дергайся, а ПОТОМ все забудь"? Лейла ж долгосрочную установку давала с забыванием-вспоминанием...
Dremlin
Нормальные пафосные геройские имена. Чем это Небесный автострадник (*страдщик) хуже Музыкального Звездосвета? biggrin.gif
Другое дело, что хорошие девочки не трахаюцца rolleyes.gif
Guest-109.252
Сейлормунька вроде как в эпилоге манги тож беременна. У аниме-то и рейтинг был более детский и внятного эпилога вообще не произошло, так что энтот момент обошли. А уж во вселенной, где даже в средних школах царит разгул, разврат и пони**ство, ажно Тифф едва не втянули в фэмслеш коварные личности, видимо, это дело напрашивается (надеюсь таки, обеим мамочкам восемнадцать на момент финалбаттл уже было)
Guest-109.252
Хорошо хоть не "Дальнобойщик" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lipach
Вообще-то "Highwayman" переводится как "разбойник [с большой дороги]" (гугловский вариант). Англоязычные словари дают определение "разбойник/бандит, обычно грабящий путешественников".

QUOTE(Guest-109.252 @ Apr 4 2014, 19:47)
в средних школах


Вообще-то Академия Артемиды (и Аполлона) - старшая школа. Харибдис Хайтс, скорее всего, тоже. Прямо говоря упоминать среднюю школу можно только в контексте близняшек Фростблоссом, всем остальным персонажами 14+. Блэра не считаем по понятным причинам.

QUOTE(Guest-109.252 @ Apr 4 2014, 19:47)
пони**ство


Простите, что? Я из-за первых четырёх букв не могу адекватно прочитать это слово. Мысли только о Сериз и Скай.

QUOTE(Guest-109.252 @ Apr 4 2014, 19:47)
надеюсь таки, обеим мамочкам восемнадцать на момент финалбаттл уже было


Вопрос... любопытный. Боюсь, что мы можем лишь опираться на слова Анастасии, что она была в старшей школе (14-17) и провела в Царстве Теней "несколько лет". Ну, а Дакота лишь говорит, что ей было 14, но не уточняет, сколько же прошло времени.
Guest-109.252
))) Адекватно-адекватно, именно о пони и речь biggrin.gif *почему только Серис? Фейт же Розочку охмуряла)*
Guest-109.252
))) Раз в япона-аниме есть супергероиня "воровка камикадзе Жанна", то почему б не быть тут супергерою Небесному Грибителю? smile.gif *Налетчик звучал бы нехорошо в контексте обсуждаемой темы...*
Guest-109.252
Подозреваю, после финальной битвы с Серис жезл упрет Сэнди, чтобы успеть изучить принцип действия, а после школы себе фэмслешное дете от Фейт завести! biggrin.gif
Dremlin
QUOTE(Lipach @ Apr 4 2014, 20:35)
Вообще-то "Highwayman" переводится как "разбойник [с большой дороги]" (гугловский вариант). Англоязычные словари дают определение "разбойник/бандит, обычно грабящий путешественников".


Ага, это мне просто лениво было в словарь лезть :о)
Dremlin
Юнхан - сцуко! laugh.gif
Lipach
QUOTE(Guest-109.252 @ Apr 4 2014, 22:46)
Подозреваю, после финальной битвы с Серис жезл упрет Сэнди, чтобы успеть изучить принцип действия, а после школы себе фэмслешное дете от Фейт завести! biggrin.gif


А кто сказал, что за это ответственен Жезл? Я лично ставлю на вариант "непредсказуемое сочетание магии". Всё-таки не каждый день армию тьмы побеждают в одиночку и выкидывают в разлом между мирами при помощи подозрительно мощного артефакта. Кстати, в той истории ведь не упоминалось, что Дакота в момент коллапса пыталась закрыть его.

QUOTE(Dremlin @ Apr 5 2014, 16:14)
Юнхан - сцуко!  laugh.gif


Нет, он гений маркетинга!
Guest-109.252
В единственном прецеденте Жезл участвовал - вполне предполагается, что он, как минимум, будет нужен. А остальное она успеет изучить (все равно пока все же слишком молоды)))


Гм... Зии все еще планирует выступление рок-группы, или уже джей-поп-группы "Наши Няши"?)))
Dremlin
QUOTE(Guest-109.252 @ Apr 5 2014, 23:01)
Гм... Зии все еще планирует выступление рок-группы, или уже джей-поп-группы "Наши Няши"?)))


Да какая из Зии рокерша... Герлз-бэнд обыкновенный, адын штук.
Владлена
Lipach,
простите, я не знала, где лучше спросить - но Вы же его редактируете. Насчет досье героев "мансарды" - нельзя ли их немного переврать для гладкости русскоязычного чтения? Например, о Сенне написать, что "веселая и дружелюбная в личной жизни, но холодная и властная, когда дело касается работы". И об ориентации бабушки Юли просто "Слишком страшно что-то предполагать" (имхо, по-русски там "это" не нужно). Сильного ущерба смыслу же не будет.
Lipach
Я не отвечаю за описание персонажей Ma3/SotR/SDB. Максимум, что я могу - передать вашу просьбу или оформленные предложения, если таковые будут. Собственно, первое я уже сделал.
Владлена
Спасибо smile.gif
Guest-109.252
Там еще Затворник, кстати. В досье "живет этажом выше" звучит, словно он над главгеройской компашкой, а там же двери рядом (да и напевающая ДиДи, возвращаясь от Сандры, проходила мимо его двери). Внизу живет бабушка Юля, а все квартиранты - на втором. Лучше было бы "на верхнем (или на втором) этаже"
Dremlin
Эээ... Юнхан всё же странный. Он создал костюмы, которые подходят для группы "Психованные", но как это подходит для "Смутьянов/скандалистов"?
Shihad
Юну положительно положить на то, что девчонки себе напридумывали. Он их просто одевает, как кукол. Вот решил он посмотреть на котиков, мышек и кроликов с сиськами - значит, будут котики. .)
Владлена
Ы-ы, мелкая Мелисса на лебеде жжОт! Стейси очень точно суть ее характера отразила в своем видении)))
Dremlin
Tantrum в SDB вызвал в памяти образ коротышки из Dwarf Fortress, крушащего всё вокруг :о)
Интересно было бы посмотреть на tantrum spiral. Впрочем, кажется, оно к тому идет...
Guest-128.73
Кто-нибудь понял почему родители Меллисы пытались друг друга убить? До меня так и не дошло. wacko.gif
Guest-89.102
По приказу: http://www.magickchicks.com/strips-mc/367
Lipach
QUOTE(Guest-128.73 @ Apr 12 2014, 18:40)
Кто-нибудь понял почему родители Меллисы пытались друг друга убить? До меня так и не дошло.   wacko.gif


То есть даже после всей этой истории вы считаете, что у них не было повода убить друг друга? Меллиса ведь упоминала, что они и раньше, уже при ней неоднократно пытались такое повторить. Ладно, если совсем просто, то у каждой есть своё мнение, как надо растить Мэл. Типичные родительские разборки, только с поправкой на силу обоих, старые обиды и тот факт, что у Мелиссы значительный потенциал и ни одна не собирается уступать её сопернице.

QUOTE(Guest-89.102 @ Apr 12 2014, 19:52)

Кот что-то приказал? Бред. Мы не знаем, о чём конкретно они там говорили, но поскольку Дакота сказала "Нет, нам не нужно будет уходить" я считаю, что он просто информировал её о состоянии дел.

От себя добавлю про сегодняшнее, что... Мха-ха-ха-ха! Двусторонняя монета? Даже без магии? И за столько лет ни разу не усомниться? Какая прелесть.
Guest-76.133
QUOTE(Lipach @ Apr 12 2014, 20:41)
Мы не знаем, о чём конкретно они там говорили

Ладно, переведу:

- Дакота.
- Да...
- Пора избавиться от Анастасии.
- Я понимаю, пришло время...
- Не забудь собрать вещи.
- Нам не придется уезжать. Я обо всем позабочусь.

Guest-109.252
Ща из поврежденного кукела вылезет Заточенный Там Дух и сам кого-нить куснет зазёпу...
Guest-10.33
Не, щас кое-то будет пить шоколадную кровь прямо из горлА.
Dremlin
QUOTE(Guest-10.33 @ Apr 15 2014, 09:04)
Не, щас кое-то будет пить шоколадную кровь прямо из горлА.


Заставит наесться шоколада, и потом выпьет крови? cool.gif
Guest-109.252
Вылетит ли из сломанного кукела грозный Дух Озабоченности?
Устанет ли Серис ждать противника, пока Миели разбирается в своем загадочном происхождении?
Застукают ли Мэтта с Сесс... Хрю...Пэгги - или Кайли его перевоспитала *в существование вампиров-шокоголиков поверить проще, да*?
ЧёващезатеялДиланянепойму?

Оставайтесь с нами! smile.gif
Guest-92.151
QUOTE(Dremlin @ Apr 15 2014, 16:57)
Заставит наесться шоколада, и потом выпьет крови?  cool.gif


Зальют шоколад в тушку Блэра и накормят.
Dremlin
QUOTE(Guest-109.252 @ Apr 15 2014, 17:18)
Вылетит ли из сломанного кукела грозный Дух Озабоченности?
Устанет ли Серис ждать противника, пока Миели разбирается в своем загадочном происхождении?
Застукают ли Мэтта с Сесс... Хрю...Пэгги - или Кайли его перевоспитала *в существование вампиров-шокоголиков поверить проще, да*?
ЧёващезатеялДиланянепойму?

Оставайтесь с нами! smile.gif


Я смотрю, по части духа озабоченности прогноз сбывается
муаХаХА!!! biggrin.gif
Guest-94.41
В "волшебных тянках" наконец-то перешли к делу. Как бы. Вялое ура.
Guest-94.41
"Где ты была эти две недели?" Класс. Родители года.
Guest-94.41
Кто-нибудь в курсе, из-за чего некоторые страницы синие?
Guest-21.17
Созреют - почернеют.
Guest-37.193
В EC форменное издевательство, должен заметить.
blanca
Эйс просто пикап-мастер. laugh.gif
Lipach
Я ставлю, что ему сейчас влетит - бывший (это раз) испортил свидание (это два) в наглую лезет (это три).
Shihad
Я думаю, поганец сорвет поцелуй и сбежит на всех четырех от разъяренной змеюки.
Guest-91.76
А-а-а-а! Волчар ОДЕРЖИМЫЙ! Им завладел Дух Домагашек! Вяжите яво, вяжите!
Владлена
Ангел в сценах с Зии и Юки и в воспоминаниях Зии такой миленький и симпатичный, а в истории Дилли довольно неприятное впечатление (я имею в виду именно внешне) производит... восприятие героев, что ли, на стиль рисовки влияет?
Lipach
Не знаю, как вам, а вот мне реально не по себе от такого начала главы. Сериз, похоже, совсем на нервах.
blanca
QUOTE(Lipach @ Apr 25 2014, 11:30)
Не знаю, как вам, а вот мне реально не по себе от такого начала главы. Сериз, похоже, совсем на нервах.


Угу. Интересно, Мел и компания успели куда-то смыться или так и торчат в гостиной?
Lipach
QUOTE(blanca @ Apr 25 2014, 19:20)
Угу. Интересно, Мел и компания успели куда-то смыться или так и торчат в гостиной?


Зачем? Время нанести ответный удар! И начать его надо со слов "Мама, Сериз хочет убить меня!".
Dremlin
Да падуууумаишь, будет Two words v.2
Guest-37.193
Я тут подумал... "Мелисса Хэллрун" (hellrune - адская руна). Значит ли это, что Хэллрун - фамилия её "отца"?
Lipach
QUOTE(Guest-37.193 @ Apr 26 2014, 10:52)
Я тут подумал... "Мелисса Хэллрун" (hellrune - адская руна). Значит ли это, что Хэллрун - фамилия её "отца"?


Думать - хорошее качество, но иногда полезно ещё и читать. 2-2, "Моя фамилия не Хэллрун".
Guest-37.193
QUOTE(Lipach @ Apr 26 2014, 11:20)
Думать - хорошее качество, но иногда полезно ещё и читать. 2-2, "Моя фамилия не Хэллрун".

Оу, действительно. Давно была эта страница, успел позабыть.
Lipach
Касс покидает МС, DC - пока не до конца ясно.
Итак, господа и дамы, всё-таки это случилось. Не знаю как вы, а я не слишком удивлён, если вспомнить все эти многочисленные завалы в последнее (и не только в последнее) время. И хотя Касс, будем честны, не дотягивала до уровня совместной работы Жизель и Shouri, она всё-таки это делала два года. Как переводчик и просто читатель я снимаю шляпу и говорю "Спасибо за проделанную работу". Справедливости ради скажу, что разные нестандартные вещи у неё получались вполне годно, но это моё мнение.
Что ж... Не в обиду госпоже Робадо, но теперь нам предстоит узнать, сможет ли она без Жизель выдержать достаточно "серьёзный" стиль, если учесть нынешнее положение дел в сюжете.
Dremlin
Учитывая перманентную замороженность Fragile, предрекаю переход на график "раз в неделю, если повезет".
Хотя арт у Шури классный, не отнять
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.