Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Pixie Trix Comix
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Guest-188.168
Ппц, ну и филлер в МС разместили wacko.gif
Стрела на луке под кистью, Фэйт как паук с общипанными лапами (слева из подмышки торчат еще две руки, причем полностью сливаются по цвету с одеждой Фэйт, что и дает такой эффет), Сэнди...
Lipach
Должен же я вступиться за них.
Во-первых, это не филлер, а постер (postcard), которому уже год.
Во-вторых, мы на это смотрим бесплатно, а ведь по-хорошему должны платить.
Ну и в-третьих, при своих недостатках он всё-таки имеет одну отличительную черту - единственное появление этой троицы и цвете, а также вторая картинка, по которой можно судить о цвете формы АА.
Guest-94.41
Кейд просто невероятно везучий
Lipach
Вы намекаете, что он сказал "опустись и скажи мне это в лицо!", после чего Дио "исполнил" это желание?
В любом случае, ждём, пока это увидит Нина и решит устроить кукольный театр.
Или Лейла, у которой наконец появится настоящий повод наехать ни Тию.
Или близняшки, от которых вообще неизвестно, чего можно ждать.
Или "увеличенный" Блэр, который начнёт страшную месть. А может он и не увеличился, хотя это бы противоречило магии Тии, которая меняет местами. С другой стороны, она же "очистила" Эйса, и может её под силу что-то ещё?
Guest-46.229
Мда. Учитывая нынешние события MC - я про родителей Мел - не удивлюсь если Блэр точил осиновый кол на Нину по той причине, что он является приставленым к юной вампирше, не пьющей кровь, смотрителем. Типа, есть шанс перетянуть Нину на сторону добра smile.gif Ну а если не получится, пойдет искать себе новую Нину, с сами знаете чем.
Lipach
Самая наивная теория, которую мне доводилось видеть, потому что никакой "стороны добра" нет.
То, что он "смотритель" - самое очевидное и распространённое мнение, этим вы никого не удивите. Ведь это единственное нормальное объяснение тому, что старшие Делакруа вообще его терпят.
Рекомендую спросить себя - кого от чего защищают? Помните, что основная задача Складов - защита мира от артефактов, а не наоборот.
Dan-Homer
Ну значит Нина - могущественное существо. Возможно, если бы ей понравилось пить кровь, то она бы никогда не остановилась (даже Лейла в теле Нины не могла перестать есть шоколад, чтобы было с кровью) и Блэр хотел этого не допустить.
Guest-91.76
Угу, а желание Блэра превратить все население Земли в клонов ДиДи (причем независимо от генетического пола) - это наивернейший признак его Доброй Стороны)))
*И ладно б ему еще было, шо с ними делать... ну так кукел вафли не ест*
Владлена
А Тиа Нину повзрослила или просто увеличила рост? Вроде, Лаура всего-то на год ее старше... для подростка в этот период вымахать, в принципе, осуществимо, но все-таки несколько перебор.
Lipach
Не, только рост. А вот к 14-ой главе она уже сама выросла.
Guest-145.255
Хех, началась часть "О, привет, Мелисса! Это не то, что ты думаешь!"
Guest-136.169
Последний DC: Это не Жаки в на первом рисунке?
Guest-167.132
Предпоследний, где целуются? Не похоже: Жаки кудрявая http://acomics.ru/~magick-chicks/80
Guest-109.205
"All I have is people I'm pretty sure won't attack me." - нет, Мелисса, даже этого у тебя нет.
Guest-145.255
Меллисе нужно учиться эффективнее работать с кадрами.
Dremlin
Как-то меня напрягли слова "awfully long story" dry.gif
Guest-109.205
А кстати да: почему если кто-то хочет править миром, так он(а) сразу злодей(имеется в виду, в отрыве от создания чудовищ, вооруженного вторжения и т.д.). Может, этом человек построит утопию и обеспечит мир во всём мире!) (Шучу, если что.) В общем, мне нравится фраза с "career-oriented")
dremlin
У этого лорда теней лицо такого доверчивого щеночка, что даже странно, как он так долго выживал
Lipach
Может в Царстве Теней напряжёнка с магами?
Dremlin
Что за принт на футболке Гари? Сандра?

Lipach
Сомневаюсь. Это ж всё же демоны и всё такое.
Lipach
Да, это Сандра.

Ну демоны, и что? Это не означает, что все демоны маги. Давайте честно, в этом вопросе просто мало информации, поскольку из демонов у нас есть лишь Тия и четыре суккуба.
В данный момент мне кажется, что ситуация похожа на ту, что у людей: есть обычные представители вида вроде Тифф и других бойцов, есть латентные маги вроде Дакоты и эсперов, и есть полноценные вроде Леандро. Только разница будет в том, что "обычных" нет, кровь криптидов даёт им способности к магии, просто в разной степени.
Guest-37.190
Фем-папочку, лучшую подругу в главантагонистах вместо Фейт и прочее она еще перетерпела бы, но то, что мамочка не была популярна - эт-та поистине срашное откровение!))))
Родители, кстати, рулят smile.gif Правда, я не понятно, почему "Папа" превращалась в блондинку (обычно меняется только одежда). С мамой произошел просто классический попаданческий феномен - невзрачная девочка в обычном мире при перемещении в мир демонов тут же как-то трансформировалась в красавицу. Зрение, наверное, ей этот незлобный демон поправил в ходе магического изучения, но уже только другая одежда почти до неузнаваемости сказалась.
Lipach
Не стоит забывать, что Мелиссы несколько специфическая система ценностей, во главе которой стоят популярность и положение в обществе. Даже сейчас, после этой истории, что она сказала в первую очередь? "Так я настоящая принцесса?"
Почему блондинка? А почему бы и нет? Может это часть маскировки? А может Жезлу просто нравятся такие?) Маленькая девочка, его аватар, блондинка же.
Зрение? А разве кто-то сказал, что у Анастасии оно очень плохое? Может она вполне нормально видит, но вот читать уже сложно. А в школе просто не думала над этим, ведь заметь, сама пыталась не стать лучше, а убрать конкурентов.
Lipach
Думаю, что выражу мнение большинства читателей, если скажу по поводу сегодняшней страницы ЕС вот это:
ЙИИИИИИИИХААААААААА!!!!! Наконец-то начинается веселье!

Ух... Не знаю как вы, а я в последний раз не мог так долго подойти к компу из-за жрача только после шутки про толерантных канадцев в Спиннеретте.
Dremlin
Ага, меня выпуск тоже порадовал.
Предвижу мои любимые сценки ревности с участием Брук, типа той, что была с Мел.
Lipach
Сомневаюсь по поводу ревности, они же уже расстались. А вот присутствие Нины и пол нынешней половинки Брук явно добавит градусов. И не забываем, что рядом должен быть Блэр, а значит случиться может вообще что угодно.
Dremlin
Ну, положим, расстаются они регулярно smile.gif Это не повод не устроить сцену бывшему
Зато теперь у Эйса еще один повод пожалеть, что он перестал быть Эйсиной smile.gif
Guest-37.190
В свете сочетания будущего и текущего положения вещей Мeл скорее должна была отреагировать "Надеюсь, мне теперь не придется жениться на Сериз, раз уж стычки героев с чОрновластелиншами так _почему-то_ заканчиваются!" biggrin.gif
Lipach
Итак, после такого не могу не предложить делать ставки: Оргия? Или пары перемешаются?
Shihad
Ну, поскольку операция "все хотят трахнуть Гари №1" закончилась тем, что он переспал с Кайли и учитывая то, что авторы регулярно устраивают смешной бардак - то операция "все хотят трахнуть Гари №2", вероятно, закончится тем, что девчонки сначала друг друга поубивают, потом переспят - а Гари достанется кому-то еще, не самому ожидаемому. Ставлю на Мэтта.
Guest-37.190
Ой, а что, Мансарда тоже здесь обсуждается?
Lipach
А почему нет? Тема для всех онгоингов Pixie Trix, что было обозначено в самом начале. Просто в основном тут тусуемся я и Dremlin, и нас больше интересует EC/MC/DC. То, что не в меру болтливые читатели Ма3 не заходят на форум - их проблема.
Dremlin
Ставлю на Зии :о)
Только ей придется умыкнуть Гари от... да, верно... от минимум трех девушек (не считая трех экс-, которые тоже могут захотеть свой кусок пирога) и двух геев.
Guest-37.190
Как-то это не очень вежливо - приглашать Мэтта с новой девушкой, если там будет не только ДиДи (ей-то традиционно по барабану), но и Дилли. То, что это Келли, они, конечно, не знают, но все равно...

Но, коль скоро фактор Мэтью, то надо вычислять от того, с кем его еще ни разу не застукивали))) Вероятно, Соня и... э-э, взрослая Сессиль? О.о - вполне могут на Мэтта отвлечься.
Guest-37.190
Кстать, а у Эйса на "синей" страничке уже в неогламуренном образе нормальные лапки? Или это маскировка? *вряд ли, ведь девочка с нэкоухами ухи не маскирует*
Lipach
На то страница и недоделанная, что не всё готово. Предлагаю сравнить кое-что из более ранних страниц: было и стало. Не сложно заметить, что у обоих на первой руки выглядят вполне человеческими.
А ещё советую не путать - Эйс не пользуется иллюзиями и другими трюками. Все его состояния были настоящими.
Табита же не прячется, поскольку ушки вполне могут сойти за какое-нибудь украшение. Вспомните, как они смотрелись на Нине. Да и Кейд как-то не волновался об этом в публичных местах.
Lipach
Когда я сегодня просыпался, я знал это. Чётр возьми, я знал, что Диллон потащит Руби на концерт, а это может означать только одно - нас ожидает эпичнейшая встреча Гари и Руби, после которой мир уже никогда не будет прежним.
Dremlin
Процветает черный рынок торговли персонажами biggrin.gif
Действительно, Гари должен был получить какой-то свежачок как альтернативу остальным желающим, хотя я надеялся на Сандру.
Остается открытым вопрос, как Руби будет вкалывать на два комикса сразу.
Dremlin
EC:
ггг, кошки собак не любят smile.gif
Shihad
QUOTE(Lipach @ Mar 11 2014, 16:09)
Когда я сегодня просыпался, я знал это. Чётр возьми, я знал, что Диллон потащит Руби на концерт, а это может означать только одно - нас ожидает эпичнейшая встреча Гари и Руби, после которой мир уже никогда не будет прежним.



В свете встречи Гари и Руби - а у Гари в спальне все еще висит плакат с Амбер?
Dremlin
Руби девушка приличная, никаких спален на первом свидании!!! И даже на десятом!

И вообще, а как же Энди?
blanca
QUOTE(Lipach @ Mar 11 2014, 13:09)
Когда я сегодня просыпался, я знал это. Чётр возьми, я знал, что Диллон потащит Руби на концерт, а это может означать только одно - нас ожидает эпичнейшая встреча Гари и Руби, после которой мир уже никогда не будет прежним.


чьорт побьери, о таком варианте развития событий я и не подумала.
Интрррррига. rolleyes.gif
Guest-37.190
QUOTE(Shihad @ Mar 12 2014, 20:54)
В свете встречи Гари и Руби - а у Гари в спальне все еще висит плакат с Амбер?


Ну, у него же там теперь не плакат, а ее приличный портрет, подаренный Дилли.

Dremlin
Может, это у Гарика будет камю в дилановой истории.
Lipach
Guest-37.190, да тут точно намечается "последовательное" повествование, как недавно было в SotR.

Кстати, Blanca, приветствую в нашем тесном кругу. Приятно, что у нас пополнение.
blanca
QUOTE(Lipach @ Mar 13 2014, 12:29)
Кстати, Blanca, приветствую в нашем тесном кругу. Приятно, что у нас пополнение.


Спасибо. smile.gif
Shihad
О, еще и Ангел появилась. Каравай, каравай, кого хочешь выбирай.
blanca
Погодите, Ангел ведь мужчина, верно? wacko.gif

з.ы. интересно, не Джерси ли тот бойфренд?
Guest-37.190
А Ангел (не Энджел?) - это тоже из какого-то параллельного проекта?
Guest-37.190
Стоп-стоп, с Брук же та самая оцелотодеффка, которая с Лилькой танцевала. Она, наверное, опять выпендрится перед кем-то пытается а-ля Серис?
Lipach
blanca, как ни странно, лично я сейчас не вижу фактов, которые бы противоречили этому. И да, парень.

Guest-37.190, я бы сказал "впечатлить парня". И попрошу не забывать, что у неё теперь есть имя.
Энджел и Ангел - оба варианта правильные. Пока не могу сказать, какой будет "официальным", поскольку так далеко ещё не думали, но в любом случае решать это СиЭру, всё-таки это его проект.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.