Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Скромная Медуза [Modest Medusa]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Gem
Самое смешное, упырь, что от меня ничего не зависело.
Guest
баба с рыжими волосами - мужик, а баба с черными волосами и мужик с рыжими волосами - это не одна и таже баба в разных рисовках, как мне показалось сначало.
Так-то!
Guest
серыми***
Наэле Айолле
восхтительно глубокомысленный комментарий...)
Feanorich
Ахаха. X-Box, Шикарно. biggrin.gif
Жаль только игра слов потерялась.
Zvervnutri
Так это ОН или ОНА?? Я запутался.
Владлена
Черноволосая девочка-подросток, подписанная в своем дебюте как "Мара - племянница Джейка" это ОНА, а взрослая пепельноволосая лохматая личность непонятного полу, подписанная как "Чарльз, сосед" - это, как ни странно ОН. С полом Чарли я и сама глюкнула, но что у него общего с Марой (до путаницы доходя) - не понимаю!
teron02
ахаха змеи в шоке =)
MD
Они не в шоке, они кайфуют.
polik
это не змеи...тентакли
Восставший из Ада
А в 72-м стрипе, в первой панели Джейк зигует! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гарольд
Я найду себе свой X-box...
Я сделаю себе свой лунопарк...
Zvervnutri
My Little Pony: Friendship is Chainsaw!)))
Gem
QUOTE(Zvervnutri @ Apr 2 2012, 11:50)
My Little Pony: Friendship is Chainsaw!)))


http://www.deviantart.com/#/d4tuk3l
KawaiFuhrer
Восставший из Ада, учи мат.часть - зигуют правой рукой.
РуссЛеман
Бензопилорог гораздо благозвучнее. Хотя бы потому, что термин "цепная пила" в русском языке практически не употребляется.
Zingur
Ээээ, цепная пила вполне употребимый термин, цепная пила может быть как на бензине (бензопила), так и на электричестве (электропила), а так же на воздухе или паре... так что представленный в комиксе перевод логичнее.
BPhoeniX
Такой перевод вполне оправдан, особенно в свете титула этой лошадки ph34r.gif
Gem
Расскажите вахафагам, что у них воюют бензопиломечами.
Guest
QUOTE
Расскажите вахафагам, что у них воюют бензопиломечами.

*Whfag's rage*
zomg_more_zombies
Ура! Chainsaw Unicorn! excl.gif
Gem
QUOTE(zomg_more_zombies @ Apr 3 2012, 00:00)

Рано ещё.
Yami
Burn the Heretic, Kill the Mutant, Purge the Unclean
zomg_more_zombies
QUOTE(Gem @ Apr 2 2012, 21:04)
Рано ещё.


Ну никак не мог удержаться happy.gif
Ранма
Ну вот очередная битва с мутантом из канализации..
Не хватает только черепашек ниндзя, хотя наверняка они где то рядом..


Восставший из Ада
Ну и пусть они все умрут - все равно мне никто из них не нравился. sleep.gif
ArgonBrother
(79)
Гуро детектед.
ArgonBrother
(79)
Мда, а начиналось всё как милая сказка. Автор определённо имеет немалый талант тролля.
M
ArgonBrother, ну первое апреля у человека.
Gzomirant
Я не ожидал отрубания конечностей от этого комикса. Классный комикс, мне он очень понравился. happy.gif
zomg_more_zombies
QUOTE(zomg_more_zombies @ Apr 2 2012, 21:00)

Ну а теперь время? happy.gif
J_s
Только не говорите, что я не предупреждал об этом в 8-м посте данного топика rolleyes.gif
Тролл
Спасибо за комикс. никогда не оставлял комментариев, но такое неожиданное развитие событий меня впечатлило. Очень необычно. ведь и вправду, все выглядило как обычный комикс в виде сценок типа тупой алиски. Жду продолжение.
Guest
Трэш, угар и содомия. Очень жаль.
Gem
Вас, Петровых не поймёшь...©
hgg
Не, всё клёво, да - единороги, кровища, цепные пилы.
Но, блин, РАЗДВОЕННЫЕ КОПЫТА?
Барон Клодт плакаит.
Tvain
82, "oh, come on" здесь будет не "ну, давай", а "ой, да ладно!" или что-то, близкое по смыслу.
Gem
да-да, уже сказали.
Fokodan
Тащемта непранокопытных рога только у носорогов и копыта у них разтроенные. Так что вполне логично, единорог ближе к корове, просто маскируется под лошадь.
Guest
83 выпуск, первое окно. "Найдите орКужие!"
hgg
Не я ничего не имею против носорогов. Тем более, что я как раз считаю, что единорогов надо изображать как носорогообразных громил.

Но, блин, тут то явная лошадка smile.gif
BPhoeniX
Вообще, за единорога часто принимали газель Гранта (или какую-нибудь другую газель). Она как раз парнокопытная.
На вопрос, почему именно двурогая газель стала ассоциироваться с единорогом — просто посмотрите на неё в профиль.
Gem
Автор сам называет это существо лошадью. С другой стороны, в книге он комментировал страницы с этим пони апокалипсиса в ключе "а вот тут я вспомнил, что лошадей трудно рисовать".
Ранма
И чтобы свести эти затруднения к минимуму, он устроил поединок Джейка потрошителя и Бензопилорога мутанта.
Хаппосай
QUOTE
Не, всё клёво, да - единороги, кровища, цепные пилы.
Но, блин, РАЗДВОЕННЫЕ КОПЫТА?
Барон Клодт плакаит.

Согласно описанию единорога в средневековых бестиариях, это животное с оленьей головой, козлиной бородкой, кабаньими клыками, коровьим хвостом и раздвоенными копытами. Я, правда, не думаю, что автор комикса заботился о таких деталях, но с копытами у него все по канону.
hgg
QUOTE(Хаппосай @ Apr 6 2012, 10:09)
Согласно описанию единорога в средневековых бестиариях, это животное с оленьей головой, козлиной бородкой, кабаньими клыками, коровьим хвостом и раздвоенными копытами. Я, правда, не думаю, что автор комикса заботился о таких деталях, но с копытами у него все по канону.


Прям так и вижу: сидит такой автор, рисует комикс. Мимо проходит призрак Дюрера и говорит: "Слышь! Разве это единорог!? Это же просто лошадь с цепной пилой на лбу!!!" А автор ему такой (рисуя разделяющие полоски на копытах): "Копыта видал?! Утрись умник!"

Это я к тому, что (повторюсь) если бы единорог не косил столь явно под лошадку, то копыта бы глаз нисколько не резали, а совсем наоборот. Ну и наверное на сём не относящееся к делу обсуждение анатомии завершу.
Наэле Айолле
А, между прочим, идея Медузы с шокодилками была ничем не хуже идеи с ножом)
Ранма
QUOTE(Наэле Айолле @ Apr 7 2012, 13:10)
А, между прочим, идея Медузы с шокодилками была ничем не хуже идеи с ножом)


Она была лучше, по легенде покорить единорога может только девственница.
У медузы могло получится.

А кухонный нож - самое распространенное холодное оружие в сводках криминальных новостей..
И кстати, дяденьки с кухонным ножом, хранящие дома коробки с эротическими журналами,
тоже часто попадают в такие хроники
Наэле Айолле
просто это распространенный типаж - такие дяденьки)

ох, девственница и единорог с бензопилой. мне рисуются неприглядные картины.
хотя Медузу он вряд ли тронул бы, ведь он ее должен оберегать вроде. плюс - девственница, плюс - умиротворяющие шокодилки... да. это могло сработать.
Gem
В комментариях к оригиналу было что-то вроде:Да! убей его диабетом.
Кстати, Джейк комментировал, что у него и в самом деле дома есть XXX коробка. В ней лежали видеокассеты с X-files
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.