Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Прохожий
Институт общественного троллинга пришёл из «Кошек-мышек»?(158 стрип)
Gem
QUOTE(Прохожий @ May 11 2013, 03:38)
Институт общественного троллинга пришёл из «Кошек-мышек»?(158 стрип)


Из Якутии для тех, кого там нет.
Knyaz
Не понимаю, а зачем верёвку мылить? Типа, помирать, так с комфортом, но на пеньковую денег жалко?
Guest
QUOTE
Не понимаю, а зачем верёвку мылить? Типа, помирать, так с комфортом, но на пеньковую денег жалко?

QUOTE
Мылить верёвку - успокаивающе! Новейший метод борьбы со стрессом! хД

facepalm.gif
Мимокрокодил
Мне кажется, что деканат празднует удачную ревизию прямо как студенты сдатую сессию.
mihail92
QUOTE(Knyaz @ May 15 2013, 18:55)
Не понимаю, а зачем верёвку мылить? Типа, помирать, так с комфортом, но на пеньковую денег жалко?


А ты зачем на ботинках шнурки завязываешь? Типа что бы не спадали, а на обувь с молнией денег нет?
Кая
biggrin.gif excl.gif
Кэп_спешит_на_помощь
QUOTE
Не понимаю, а зачем верёвку мылить? Типа, помирать, так с комфортом, но на пеньковую денег жалко?


Веревку мылят, чтобы она лучше скользила в узле и петля затягивалась. Всегда ваш, Кэп.
Guest
А министра-то, похоже 2 высших образования: тролинга и дворника!
Dozorniy
О спасибо что вспомнили и прошлись по родному мне МГУПИ
Кая
Весёлый министр!) biggrin.gif excl.gif
Мимокрокодил
Все это время мне не дает покоя вопрос, заданный в начале комикса: насколько безопасна гиперкоагуляция в безвоздушной среде?
Кто-нибудь знает?
Мимомимомимино
QUOTE
Все это время мне не дает покоя вопрос, заданный в начале комикса: насколько безопасна гиперкоагуляция в безвоздушной среде?
Кто-нибудь знает?

Если я правильно понимаю, то имеется ввиду свертываемость крови(притом быстрая).
Учитывая как долго человек может жить в вакууме, вопрос о безопасности отпадает tongue.gif
Поправьте если что.
ThePWWP
На 65 стрипе, облачко повернуто не в ту сторону
bogdan
спасибо, да, забыли сразу поправить на сайте.
Гость
Декану к врачу надо бы сходить. Мне кажется, у него что-то не так с нижней челюстью.
Dan-Homer
QUOTE(Гость @ May 23 2013, 07:55)
Декану к врачу надо бы сходить. Мне кажется, у него что-то не так с нижней челюстью.



Это не декан - это пеликан. biggrin.gif
Бомбус
QUOTE(Dan-Homer @ May 23 2013, 12:39)
Это не декан - это пеликан.  biggrin.gif


Ватикан?
Кая
biggrin.gif excl.gif
bogdan
QUOTE(Dan-Homer @ May 23 2013, 12:39)
Это не декан - это пеликан.  biggrin.gif


Декан-пеликан! ) Троллит даже своим внешним видом ) Первую профессию не пропьешь )
Guest
У меня есть подозрение, что я учусь в том же вузе, про который написан этот комикс. Слишком много совпадений.
Guest_1982
Первая пара в 9 утра? Везёт же некоторым...
mihail92
QUOTE(Guest_1982 @ May 26 2013, 10:08)
Первая пара в 9 утра? Везёт же некоторым...


Когда приходит так мало народу, преподу легче договориться со студентами "приходить попозже".
Личный опыт - у нас 4 чеоловека в группе и мы приходим к 9:00
Guest
У меня первая пара к 8:50. Но я уже не помню, когда у меня ставили первую пару. Обычно с 3 пары.
Студент
3 курс: Суббота. Первая пара. Химия (радиофак)
4 курс: Суббота. Первая пара у научника.


Нееееееет!
SC
Первая пара 9:30... на обычно приходят ко второй-третьей... а на четвертую забивают. Эх, второй курс нифига-не-деланья. Может того, к дворникам перевестись?
Искатель
QUOTE(SC @ May 26 2013, 23:22)
Первая пара 9:30...


У меня пары начинаются в 8.10
bogdan
QUOTE(Искатель @ May 26 2013, 23:34)
У меня пары начинаются в 8.10


Нифига себе! Ночная смена, что ли еще? )
у ВУЗов лет 5 назад вроде сдвиг был у многих времени начала занятий, насколько я помню. Так что разброс реален )
Morth
Черт, я тоже хочу историчку-ролевика, в гневе палящую по ученикам из самодельного арбалета.
Guest
QUOTE(SC @ May 26 2013, 23:22)
Первая пара 9:30... на обычно приходят ко второй-третьей... а на четвертую забивают. Эх, второй курс нифига-не-деланья. Может того, к дворникам перевестись?


С таким отношением к учебе? Обязательно!
Guest
197 "я скарабуду!" ) опечатка
Tertius_Gaudenus
QUOTE(Morth @ May 27 2013, 00:57)
Черт, я тоже хочу историчку-ролевика, в гневе палящую по ученикам из самодельного арбалета.


Главное - чтобы ты после этого мог не только пересказать историю становления Саурона, но и роли Французской Революции в истории что-то овтетить
TesloStep
QUOTE(Tertius_Gaudenus @ May 27 2013, 08:42)
Главное - чтобы ты после этого мог не только пересказать историю становления Саурона, но и роли Французской Революции в истории что-то овтетить


если будущая профессия напрямую не связанна с историей, то и францусская революция, и сказ о Кольце одинаково полезны. sleep.gif
Fantast-kun
QUOTE(Guest @ May 27 2013, 09:23)
197 "я скарабуду!" ) опечатка


Just as planned.
Selunia
Я думаю, "скарабуду" в 197 - намеренно
Swamp Dog
Я люблю ваш комикс wub.gif
bogdan
QUOTE(Guest @ May 27 2013, 07:23)
197 "я скарабуду!" ) опечатка


хм, это как сделать 4 ошибки в слове "хлеб" ))) слишком стараться надо

QUOTE(Swamp Dog @ May 27 2013, 16:50)
Я люблю ваш комикс  wub.gif


ой ) это приятно, конечно )
но и внезапно как-то )
Наталья
Последний кадр стоит того, чтобы проголосовать ))
Кая
biggrin.gif excl.gif Прикольный 198 стрип))) за историчкой чудик в капюшоне рулит))
hristenko
хе хе, классика )
Guest
Это не просто классика, это реальность. У нас по городу надписи закрашивают примерно так.
Спойлер
Такую шутку ещё Херлуф Бидструп нарисовал, правда там было про солдата и командира
Keshi
QUOTE(hristenko @ May 30 2013, 06:40)
хе хе, классика )

Ага, Херлуф Бидструп, "Полковник испугался мира".
Guest
У меня на даче до сих пор лежат четыре альбома с его карикатурами. Лично мне всегда нравилась про современное искусство.
Guest
Эмммм... глянул стоимость этих альбомов сегодня. Офигеть.
mihail92
QUOTE(Guest @ May 30 2013, 22:56)
Эмммм... глянул стоимость этих альбомов сегодня. Офигеть.


Купи сейф
Давид
user posted image
Я его нашел.
bogdan
QUOTE(Давид @ May 31 2013, 12:26)
user posted image
Я его нашел.


нифига себе как похоже! )
Гость_Jack_*
200 excl.gif
Guest
199 и 200 та-ак напомнили "любимую" работу, шописец...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.