Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Аня
историчка дорвалась))А дьявола и зомби жалко-мало того,что болтом если не смертельно,так ооочень неприятно, так еще и препод же-ему потом еще зачет сдавать...
GhostX
Согласен. Эта "экспа" уже начинает немного напрягать.
Зюмс
QUOTE(Raven @ Jun 13 2012, 14:57)
Мне одному нравится это арка с историчкой?



Не-а, мне вот тоже. Не понимаю, чего народ так взъелся...
Гражданин Че
Комикс про студентов ненавязчиво переходит в комикс про ВоВ?! smile.gif
Восставший из Ада
Шоб вас подняло та гэпнуло facepalm.gif Стоит выразить выразить какую-то другую точку зрения, а уж тем более, не дай Бог, сомнение (даже не "не нравится" сказать), как тут же: "народ взъелся!", "ненавистники-завистники понабежали!", "голактеок опасносте!". rolleyes.gif Много исторички просто, как по мне, остальные персонажи затеняться начинают уже. Про неё уже можно отдельный комикс начинать, или, как минимум, спин-офф.
Gem
Про неё выдумывать проще. Sad, but true.
Guest
арка про дьявола не была так очевидно эксплуатационной. ну студент-дьявол, такого раньше не было. а шутки про вов и дьяблу и так на каждом углу, а теперь ещё и здесь, да ещё в таких количествах
Жека СЫР
QUOTE(Guest @ Jun 14 2012, 12:29)
арка про дьявола не была так очевидно эксплуатационной. ну студент-дьявол, такого раньше не было. а шутки про вов и дьяблу и так на каждом углу, а теперь ещё и здесь, да ещё в таких количествах


именно поэтому арка про дьявола голоса собирала по чайной ложке. это верный признак актуальности темы. =)
Gem
Голоса - не показатель качества.
Жека СЫР
QUOTE(Gem @ Jun 14 2012, 14:25)
Голоса - не показатель качества.


а что показатель? и как получить отклик автору? т.е. если читатели молча читают и не голосуют это признак качества?
Kurama-R
Если читатели в один голос ругаются - это признак качества))
Да ладно, делайте, как вам самим хочется. Кому-то вон нравится, кому-то нет.
mihail92
А я не понял - дьявол босс или просто способ набрать экспу?
Gem
Если нужны фидбеки - идите навстречу. Спрашивайте, допустим, в комментариях - какого персонажа хотелось бы видеть чаще, и т.п. Или попросите прислать что-нибудь на почту (заведите себе общий ящичек), вроде студенческих историй, которые могут поместиться в формат комикса.

Мне вот физрук понравился, с методичек полдня улыбало.

А эта историчка - в 12 выпусках из 14 последних, уже действительно поднадоела. Как и вов с дьяблой, если честно. На всех сайтах реклама, и даже по телеку крутят.
Жека СЫР
QUOTE(Kurama-R @ Jun 14 2012, 14:51)
Если читатели в один голос ругаются - это признак качества))
Да ладно, делайте, как вам самим хочется. Кому-то вон нравится, кому-то нет.


ну, если так судить, то молчание без голосов это просто пик совершенства ) хорошо, будем давить на это
Жека СЫР
QUOTE(Gem @ Jun 14 2012, 15:52)
Если нужны фидбеки - идите навстречу. Спрашивайте, допустим, в комментариях - какого персонажа хотелось бы видеть чаще, и т.п. Или попросите прислать что-нибудь на почту (заведите себе общий ящичек), вроде студенческих историй, которые могут поместиться в формат комикса.

Мне вот физрук понравился, с методичек полдня улыбало.

А эта историчка - в 12 выпусках из 14 последних, уже действительно поднадоела. Как и вов с дьяблой, если честно. На всех сайтах реклама, и даже по телеку крутят.


можно и самим читателям писать кто нравится, и кого хочется еще, а не идти от обратного.
ладно, забили, скоро арка исторички закончится.
и вообще 4 пары это бесплатный проект - цена которому грош, вобщем-то. не знаю что тут народ возмущается -> "не любо, не слушай, а врать не мешай".
Gem
QUOTE(Жека СЫР @ Jun 14 2012, 19:15)
ну, если так судить, то молчание без голосов это просто пик совершенства ) хорошо, будем давить на это


Люди всегда будут делать что? Жаловаться...

QUOTE(Жека СЫР @ Jun 14 2012, 19:20)
можно и самим читателям писать кто нравится, и кого хочется еще, а не идти от обратного.
ладно, забили, скоро арка исторички закончится.


Гром не грянет, мужик не перекрестится

QUOTE(Жека СЫР @ Jun 14 2012, 19:20)
и вообще 4 пары это бесплатный проект - цена которому грош, вобщем-то. не знаю что тут народ возмущается -> "не любо, не слушай, а врать не мешай".


если народ возмущается, но не уходит - значит, нравится, "но вот если бы тут, тут и тут подправить..."


KoLeSta
хех, зря я этот комикс не читала раньше х))
J_s
QUOTE(Гражданин Че @ Jun 13 2012, 19:42)
Комикс про студентов ненавязчиво переходит в комикс про ВоВ?! smile.gif


Гайз, понимаете ли - "про ВоВ" он не может быть по дефолту, там слишком много проколов на этот счет и слишком мало специфической тематики. Так что в лучшем случае проканает как отсылка к неким "сферическим ММО в вакууме". Да и вообще комикс не про это, с чего вы взяли?)

Арка про историчку весьма занятна, и вообще комикс приятен на вкус и цвет.
Artyy-T (Лемия Артемис)
АХАХАХАХА!!! ЭКСПА ЭКСПА! *под столом*
Ваш комикс просто не способен оставить меня равнодушной! Давлю на плюсик с большой рдаостью! biggrin.gif
Мистери
А мне лично нравятся отсылки к ММО и тема исторички. В отличие от других комиксов с такими шутками, здесь они не грузят необходимостью вникать в тему, понятно даже не любителю ММО. А еще больше нравится то, КАК именно оформлены эти отсылки и вплетены в реальность студенческо-преподавательской жизниsmile.gif
*Ваша "пожизневая Историчка"*.
mihail92
А скачать учебник не судьба?

Мда, что бы писать на лекции много мозгов не надо.
Станислав
Можно глупый вопрос? Что такое "МатАТан"?
Гость
Со мной сейчас примерно так же, только у меня лекции по философии.
Guest
Математический анализ.

Да... Такую лекцию только зомби и будет записывать. Преподаватели имеют свойство погружаться в математику и... Всё. Остаётся только автоматически записывать.

Замечательный комикс!
Наталья
С юбилейным выпуском!
А один из двух "ат" в матане, определенно, излишен. Осталось выяснить, какой :-)
Duke
Это как матан, только атата!
Brauny74
QUOTE(mihail92 @ Jun 17 2012, 02:12)
А скачать учебник не судьба?

Мда, что бы писать на лекции много мозгов не надо.


Иногда легче понять лекции, чем учебник. Особенно по математическому анализу.
QUOTE(Станислав @ Jun 17 2012, 02:51)
Можно глупый вопрос? Что такое "МатАТан"?


Хамимасита! happy.gif
Я знаю, что тут эту шутку не поймёт никто кроме меня, Lishtenbird'а и возможно Каунта. Но я просто оставлю это здесь.
А вообще, мне нравится это слово, предлагаю оставить. Оно веселее матана. Математический АвТоматизированный АНализ, например.
Jamato
Brauny74,
Шутку заблудившейся улитки из Бакемоногатари? biggrin.gif
Только 噛みました читается через "ка".
Кусать - "каму".
Tinavie
Интересно, а они случайно поехали на конференцию, или нет?))))
Guest
А почему девочка-робот убегает от зомби? Ей-то чего бояться?
Shihad
Гм. А что, у робота во время экономики буфера переполнились? За ней, по идее, начали бы бегать. Или она конспект в двоичном коде ведет?
Kurama-R
У девочки-робота - буфера? Переполнились? Хочу стрип про это)
Shihad
QUOTE(Kurama-R @ Jun 21 2012, 00:25)
У девочки-робота - буфера? Переполнились? Хочу стрип про это)



http://a-comics.ru/comics/4pairs/84
Был. Ну, почти...
Brauny74
QUOTE(Shihad @ Jun 21 2012, 12:38)
http://a-comics.ru/comics/4pairs/84
Был. Ну, почти...


Как отделить программиста от просто толкового юзера?

У программиста даже мысли грязной на этом стрипе не возникло.
mihail92
QUOTE(Brauny74 @ Jun 21 2012, 17:59)
Как отделить программиста от просто толкового юзера?
У программиста даже мысли грязной на этом стрипе не возникло.



Вот уж не знал, что я програмист.
Malik
Интересно, а они там на конференции встретят студентов некротехнологического? biggrin.gif
Наталья
О, да! Даешь кроссовер!
Toter
Спасибо за столь восхитительный комикс, как подсела так и не слезаю)
Тут понравилось изображение надменности.
mihail92
Такая гордость... Но их ещё ждёт встреча со студентами техникума уборщиц! Каждый знает, что техникум уборщиц - прямой путь в сборную России по кёрлингу.
Alex
А правда, будет кросс с БГУ (http://a-comics.ru/comics/gigiks)? Или как-то нет настроения?
P. S. Этот пост не значит, что текущий выпуск неинтересный. Просто мысль Malik'а мне понравилась...
P. P. S. А за комикс мы голосуем, голосуем!)
genrix4444
Эх, а я хочу кросс вот с этим.
Zerg
QUOTE(genrix4444 @ Jun 28 2012, 09:42)
Эх, а я хочу кросс вот с этим.


Да это же http://store.steampowered.com/app/65300/
WhiteCrow
Один голос за кроссовер с некрофаком! Круто бы вышло. А если бы еще и Жаконда в соавторстве... Эх, мечты-мечты...
Kasidy
крутой комикс, все понравилось авторы-молодцы. и это - трезвая критика biggrin.gif
Sillhid
QUOTE(WhiteCrow @ Jun 28 2012, 16:27)
Один голос за кроссовер с некрофаком! Круто бы вышло. А если бы еще и Жаконда в соавторстве... Эх, мечты-мечты...



Нет, не круто sad.gif

"4 пары" как-то получше будет на мой взгляд. На мой взгляд. На МОЙ, не кидайтесь помидорами neko.gif
Gem
*кинул свинцовый тапок
Искатель
*Дал роботу плюшку. Какому - решит народ biggrin.gif
Мистери
Доклад Зомби гениален! Ни добавить, ни убавитьsmile.gif))))))))
Irbissa
QUOTE
Доклад Зомби гениален! Ни добавить, ни убавить)))

Подписываюсь и аплодирую стоя^^

Brauny74
Анализирую современную популярную молодежную культуру позволю не согласится.
Слово "молодёжный" тут совершенно излишне.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.