Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Молот
public class PingPong {
void ping() {
System.out.println("Ping!");
while (true) pong();
}

void pong() {
System.out.println("Pong!");
while (true) ping();
}

public static void main(String[] args) {
(new PingPong()).ping();
}
}

Тут каждая точка - середина бесконечного цикла. До нее - бесконечный цикл, и после нее - бесконечный...
Guest
QUOTE(Молот @ Dec 22 2011, 11:14)


Тут каждая точка - середина бесконечного цикла. До нее - бесконечный цикл, и после нее - бесконечный...



Такой бесконечный цикл вызова бексонечных циклов закончится довольно быстро - количество вложенных вызовов в нынешних ОС немаленькое, но поскольку здесь между вызовами друг друга всего одно действие - исчерпается оно весьма скоро(< 1 секунды, осмелюсь предположить).
Молот
Правильно. Но нам же не надо было, чтобы он работал бесконечно. Надо было найти середину - ну так вот она smile.gif
Искатель
QUOTE(Молот @ Dec 22 2011, 15:14)
Правильно. Но нам же не надо было, чтобы он работал бесконечно. Надо было найти середину - ну так вот она smile.gif


дюжи быстро, она б сразу выяснила)
gadzilla
Вспоминается боян анекдот:
Поймали инопланетяне англичанина, немца и русского и говорят:
- Кто сможет назвать число, которого мы не знаем, того отпустим, а остальных на опыты.
<Ну вы понели, что случилось с англичанином и немцом>
А русский говорит:
- До хрена.
- А это сколько?
- А вы спросите у путевого обходчика.
Нашли обходчика, спрашивают, он отвечает:
- Ну вот видите две металлические полосы идут, а между ними перемычки? Так вот, идите вдоль, считайте перемычки. Как будет "а ну его нафиг!" - это ровно половина.
Молот
QUOTE
дюжи быстро, она б сразу выяснила)

А программу составить? А придти в себя после переполнения стека? А подумать, стоит ли говорить, что решила задачу, чтобы получить в награду что-нибудь еще более пакостное - например, "считайте теперь до конца"?
QUOTE
- Кто сможет назвать число, которого мы не знаем, того отпустим, а остальных на опыты.

Могу еще предложить неуловимое квантовое число, равное числу наносекунд, в течение которых вы пытаетесь его посчитать, плюс 5.
Искатель
QUOTE(Молот @ Dec 22 2011, 20:57)
А программу составить? А придти в себя после переполнения стека? А подумать, стоит ли говорить, что решила задачу, чтобы получить в награду что-нибудь еще более пакостное - например, "считайте теперь до конца"?



Ну чому сразу самый добрый сюжет а?)
gor1ck
Однако, у прогульщиков долги и хвосты - это понятно, а вот у старосты-то откуда? Какая-то неправильная староста.
Gem
У старосты есть обязанности, из-за которых он может отсутствовать на парах. А сдавать надо.
Как староста говорю. biggrin.gif
Восставший из Ада
Северный флот! Только вперёд! happy.gif
Искатель
QUOTE(Восставший из Ада @ Dec 24 2011, 19:36)
Северный флот! Только вперёд!  happy.gif


Ублюдки! Снять паруса! На абордаж! laugh.gif
QUOTE(gor1ck @ Dec 24 2011, 12:16)
Однако, у прогульщиков долги и хвосты - это понятно, а вот у старосты-то откуда? Какая-то неправильная староста.


Нефига! Я как староста тоже говорю, нифига я не обязан хорошо учится, то было в СССР, а я родился апосля tongue.gif
JulStap
У нашей старосты больше всего прогулов - и эта уже вторая наща староста biggrin.gif
Guest
#43
Eek! Так это парень?
Ishmaa
А что на пакете написано? Не могу прочитать. Только "..... еда"
gadzilla
QUOTE(Ishmaa @ Dec 28 2011, 13:10)
А что на пакете написано? Не могу прочитать. Только "..... еда"


"Дешевая"?
Искатель
biggrin.gif
Красный диплом это сила! Но с аспирантурой он ещё круче!)
gor1ck
QUOTE(Guest @ Dec 28 2011, 13:48)
#43
Eek! Так это парень?



blink.gif
Что?!
Guest
Автор в ЖЖ написал что то что староста говорит о себе в мужском роде - описка.
Guest
QUOTE
Автор в ЖЖ написал что то что староста говорит о себе в мужском роде - описка.


И слава богу
Жека СЫР
QUOTE(Guest @ Dec 28 2011, 13:48)
#43
Eek! Так это парень?


не-не-не, это буковку забыли мы excl.gif =)
Gem
У меня начальница любит о себе в мужском роде говорить. Так, к слову.
gor1ck
Мне все интересно, что у ней в волосах? Это украшения какие или рога спиленные, как у Хеллбоя?
bogdan
QUOTE(gor1ck @ Dec 29 2011, 13:23)
Мне все интересно, что у ней в волосах? Это украшения какие или рога спиленные, как у Хеллбоя?


как хорошо, что никто больше ничего в ее прическе не замечает )
Никориус
Так блин, она ж робот, вроде как, разве нет? Вот и торчит у нее странная фиговина из головы (не в обиду Хеллбою, конечно)
Aevarandi
QUOTE(Искатель @ Dec 24 2011, 22:20)
Ублюдки! Снять паруса! На абордаж!  laugh.gif

В трюме нет мяса, кончилось пиво, сколько еще до великого Рима?

QUOTE(Искатель @ Dec 24 2011, 22:20)
Нефига! Я как староста тоже говорю, нифига я не обязан хорошо учится, то было в СССР, а я родился апосля  tongue.gif


Нет, хорошо учится тот сам вызвался старостой. У нас на первом курсе была желающая быть старостой, на втором она поняла, что ошиблась, баста, не хочу быть старостой. В итоге старосту выбирали с помощью камень-ножницы-бумага.
gor1ck
QUOTE(Никориус @ Dec 29 2011, 18:06)
Так блин, она ж робот, вроде как, разве нет? Вот и торчит у нее странная фиговина из головы (не в обиду Хеллбою, конечно)


Робот это другая. Когда физик ее представлял, староста вместе с остальными сидела за партой с круглыми глазами.
Kitsune-san
А разве зомби не должен окоченеть при отрицательной температуре?
Искатель
QUOTE(Aevarandi @ Dec 29 2011, 20:22)
В трюме нет мяса, кончилось пиво, сколько еще до великого Рима?
Нет, хорошо учится тот сам вызвался старостой. У нас на первом курсе была желающая быть старостой, на втором она поняла, что ошиблась, баста, не хочу быть старостой. В итоге старосту выбирали с помощью камень-ножницы-бумага.


Нам будет трудно.
Это терпимо. Словно как баба Ждёт Нас Нажива!


Ну я сам вызвался...но всёравно в отличники не рвусь tongue.gif
bogdan
да, да, хватит уже ) автор уже доволен, что все узнали КиШ в подписи к стрипу ))
а то сейчас уже хором затянете )
Искатель
QUOTE(bogdan @ Dec 31 2011, 00:27)
да, да, хватит уже ) автор уже доволен, что все узнали КиШ в подписи к стрипу ))
а то сейчас уже хором затянете )


Дайте песню спеть, в конце концов группа хорошая а песня шикарная biggrin.gif
Тюк
Дворник в каком-то смысле ещё и главный герой любого шутера по изничтожению пакости.
А ещё про них платформер акробатический выдумали: - Dustforce
Guest
QUOTE(Aevarandi @ Dec 29 2011, 20:22)
У нас на первом курсе была желающая быть старостой, на втором она поняла, что ошиблась, баста, не хочу быть старостой. В итоге старосту выбирали с помощью камень-ножницы-бумага.


Случайно не МатМех УрГУ?)
Tvain
45 - на этот Новый год меня накололи с телевидением, банально его выключив. Несмотря на это, обращение президента посмотрел в 6 вечера по ютубу, куранты послушал по радио, а голубые огоньки смотрел с сайта Первого с полутораминутный запозданием. Типа fuck yeah.
Искатель
45 второй кадр, шикарная лыба старосты laugh.gif
Aevarandi
QUOTE(Guest @ Jan 6 2012, 17:10)
Случайно не МатМех УрГУ?)


Уже боюсь деанониминзации.
Жека СЫР
QUOTE(Тюк @ Jan 5 2012, 23:19)
Дворник в каком-то смысле ещё и главный герой любого шутера по изничтожению пакости.
А ещё про них платформер акробатический выдумали: - Dustforce


Дастфорс это сильно!
excl.gif excl.gif excl.gif
Betty
Не ну а какая по сути то разница? smile.gif
Искатель
Это он радуется или спрашивает "За что?" biggrin.gif
arraun
QUOTE(Искатель @ Jan 9 2012, 13:54)
Это он радуется или спрашивает "За что?"  biggrin.gif

Название какбы намекает, не?)
Серый
Это у меня глюк видеокарты, или в третьем кадре черная полоска толщиной в один пиксель?
XardasMage
реЩи?
M.Zero
Серый, не думаю, что глюк. у меня тоже полоска)
Искатель
QUOTE(arraun @ Jan 9 2012, 14:06)
Название какбы намекает, не?)


Нуу...не laugh.gif
Grey_Kardinal
а я вот не пойму чему он радуется sleep.gif
Это троллинг такой что ли?)
Gem
Любой настоящий учитель радуется, когда ученик его превосходит. Поэтому, я думаю, мой наставник умер счастливым©

Вообще: наконец-то нашелся кто-то, понимающий предмет,а не тупо хлопающий глазами...
Искатель
QUOTE(Gem @ Jan 9 2012, 19:11)
Любой настоящий учитель радуется, когда ученик его превосходит. Поэтому, я думаю, мой наставник умер счастливым©

Вообще: наконец-то нашелся кто-то, понимающий предмет,а  не тупо хлопающий глазами...


Да, и это оказалась девочка-робот...
Аня
он счастлив.Просто счастлив.
Искатель
Хочу такое е же лицо препода на своих парах excl.gif tongue.gif
Trixter
Хочу девочку-робота у себя на парах rolleyes.gif
Thief
касательно номера 30 - мы преподу экзамен по програмированию сдавали в виде Халвы)) Главное условие - нельзя самого препода надрать((
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.