Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Жека СЫР
QUOTE(Gorvard @ Apr 28 2012, 23:39)
у нас в вузе например реконструкторов было навалом. тоже веселые ребята. правда часто отбивали что нибудь (обычно пальцы, кисти рук) и иногда (тьфу тьфу) носы ломали.
А ролевиков, ни одного не знал.


особо рьяные реконструкторы иногда калечат друг друга очень тяжело, все-таки на стали бьются.
Felis Silvestris
QUOTE(Gelmor @ Apr 28 2012, 14:47)
Ах тыж вредный хейтер happy.gif


Shut up.
Tvain
Но ведь Русь в 988 году крестили.
Gelmor
QUOTE(Жека СЫР @ Apr 29 2012, 01:10)
особо рьяные реконструкторы иногда калечат друг друга очень тяжело, все-таки на стали бьются.


Травмы в реконструкции, вопрос халатного отношения к амуниции. А в нормальном комплекте ничего почти не страшно. Только по началу немного не по себе топором в голову получать)
Fantast-kun
QUOTE(Tvain @ Apr 30 2012, 20:03)
Но ведь Русь в 988 году крестили.


В 988 Владимир крестил Русь водой. А в 987 Огнём и Мечом. То бишь хотел объединить весь пантеон славянских божеств. Но у него не получилось.
Tvain
QUOTE
В 988 Владимир крестил Русь водой. А в 987 Огнём и Мечом.

Я, похоже, прогулял в тот день школу, потому что про такое слышу впервые.
Brauny74
QUOTE(Gelmor @ Apr 30 2012, 21:09)
Травмы в реконструкции, вопрос халатного отношения к амуниции. А в нормальном комплекте ничего почти не страшно. Только по началу немного не по себе топором в голову получать)


Пообщавшись тесно с реконструкторами, я осознал, что это единственная травма, которую может получить реконструктор - топор по железной голове, отчего человек уходит в реконструкцию окончательно и бесповоротно. Не то, что бы это плохо, каждый сходит с ума по-своему.
QUOTE(Tvain @ Apr 30 2012, 22:51)
Я, похоже, прогулял в тот день школу, потому что про такое слышу впервые.


Я нет, но тут у меня всё смутно в голове...
Frazy
Саурон, изображенный на доске, охиренно похож на Саурона из " The Некромантийи".
Это не претензия, мне, наверно, показалось blush.gif
bogdan
Саурон нарисован по памяти ) увы, может быть похож хоть на Гошу Куценко ) тут я ни за что ручаться не могу ))))
Fantast-kun
86, 1 кадр, у исторички борода?
Наблюдатель
ворот свитера.
Феликс
[нерд_мод]*нараспев*А трифорс неправильно нарисован, а трифорс не правильно нарисован![/нерд_мод]
KOTYAR
Уииии!!! 4пары обновились!! wub.gif
Guest
QUOTE
[нерд_мод]*нараспев*А трифорс неправильно нарисован, а трифорс не правильно нарисован![/нерд_мод]

А я изначально подумал,что это символ Детей Атома из первого фолла, а оказывается к линку отсылка.
Gem
Проше пани, какой Линк, увольте.
Ника
А Кошки-мышки когда новые будут? happy.gif
Искатель
У меня процессоры в глазах замкнуло, или у исторички борода? О.о
Остап
Замкнуло, видимо... Бывает... Я так понимаю, что это свитер.
Kastuk
Арр, начитавшись фанфиков по Эпохе Мёртвых Андрея Круза, вздумалось выдумывать команду дворников-зомбоупокоителей в ватниках-ушанках-кирзачах, да с инвентарём убирательным. Особенно когда топор-ледоруб-лом применяется железнодревковый... Быть может, такой мод зомбопорубательный к Mount&Blade навыдумать, с кустарно-подручным вооружением..
Shihad
QUOTE(Kastuk @ May 4 2012, 00:20)
Арр, начитавшись фанфиков по Эпохе Мёртвых Андрея Круза, вздумалось выдумывать команду дворников-зомбоупокоителей в бушлатах-ушанках-кирзачах, да с инвентарём убирательным. Особенно когда топор-ледоруб ломовый применяется железнодревковый... Быть может, такой мод к Mount&Blade выдумать, с кустарно-подручным вооружением..



Хе, "Вредную профессию" Дивова стоит вспомнить. Ассенизаторов в экзоскелетах. smile.gif
Griseus
Интересно, а робота тоже посадили за ноут, или просто загрузили в памят игрушку?) А может исползуют вместо комутатора?)
Ромуальдо
меня больше смущает, почему на на среднем стрипе 87ой страницы у исторички колени в обратную сторону сгибаютсяsmile.gif
Gem
87 - "мнеэто" вы " " потеряли, возьмите с запасом " "
Гость_Newander_*
Так это, оказывается, женщина!!11
Guest
А староста робот ничо так))
Я бы.. вписал ей свой код.
Мистери
QUOTE
меня больше смущает, почему на на среднем стрипе 87ой страницы у исторички колени в обратную сторону сгибаются

Это не колениsmile.gif Это икры, обтянутые сапогамиsmile.gif
Seva
А мы на информатике аренили в wow)))
Помню давно ещё нам чёто говорят про ЯП Паскаль, а я своим шаманом 2100 рейтинга 3х3 взял вместе с друзьми и соседями по компам... жаль наш информатик не оценил, он только контру уважает...
Inquisition
У меня в школе был информатик-задрот, который играл почти во все ММОРПГ и в шутеры тоже. Во всех на компах стояла контра, а в ВОВ он не играл--говорил, что "игра уже говёная, и, судя по всему, скотится в ещё большее г-но".
Как знал, как знал...
bogdan
QUOTE(Gem @ May 5 2012, 09:40)
87 - "мнеэто" вы " " потеряли, возьмите с запасом "                  "


отпасиба! )

QUOTE(Гость_Newander_* @ May 5 2012, 10:00)
Так это, оказывается, женщина!!11


Ато! Все бы общественности подавай изящных эльфов ))))

QUOTE(Guest @ May 5 2012, 10:14)
А староста робот ничо так))
Я бы.. вписал ей свой код.


староста не робот ) робот - не староста )
это два разных нестаросто-неробота )
Brauny74
QUOTE(bogdan @ May 5 2012, 23:38)
отпасиба! )
Ато! Все бы общественности подавай изящных эльфов ))))


http://clip2net.com/s/1Uom0
Очевидно дело в этом кадре. Кажется, будто это - козлиная бородка.
Delevion
Простите, Фтанг?!
Guest
Автор, вы, кажется, сильно зациклились на преподавателе истории. Мы уже поняли, что она (или он, фиг разберешься с эльфами) задрот по жизни. Делайте уже про других стрипы.
Pюрик
аяй-яй-яй-яй-яй, убили зомби, убили...
noname
QUOTE(Delevion @ May 12 2012, 11:11)
Простите, Фтанг?!


Меня тоже это удивляет. Может лучше
"EXTERMINATE!"?
Gem
Ваш арбалет стреляет, крича Exterminate?
Это звук тетивы.
Ekanaka
Очень забавный комикс biggrin.gif И персонажи милые. Пожалуй я к нему еще вернусь, попозже.
noname
Нет, моя перечница стреляет, крича скрипучим металлическим голосом "Exterminate!". biggrin.gif
А если серьезно, то я подумал, что это историчка кричит… ._.
Аня
а она мне нравится)))
Kitsune-san
Историчка шикарна, особенно оружие мне нравится... Меня недавно чуть из такого же не застрелили... гм...
noname
Историчка – эльфийка-хиппи… с арбалетом… Автор-сама, откуда такая убойная трава?
Anon
QUOTE(noname @ May 14 2012, 08:53)
Историчка – эльфийка-хиппи… с арбалетом… Автор-сама, откуда такая убойная трава?

да на околоролевой тусовке таких полно, тут совсем незначительно преувеличено.
mihail92
QUOTE(noname @ May 14 2012, 08:53)
Историчка – эльфийка-хиппи… с арбалетом… Автор-сама, откуда такая убойная трава?


Наверно, личный опыт...
hgg
Хиппи - во Вьетнам!!!
Jumping Jack
Я знал! Я чувствовал, что историчка красивая! biggrin.gif
Atom
Авторы, ну просто огромнейшее спасибо за комикс. Разгружает. И очень хорошо, что выходит так часто. Продолжайте в том же духе! wink.gif
Жека СЫР
QUOTE(Atom @ May 14 2012, 21:14)
Авторы, ну просто огромнейшее спасибо за комикс. Разгружает. И очень хорошо, что выходит так часто. Продолжайте в том же духе!  wink.gif


Спасибо, что читаете =)
Аня
мне тоже очень нравится)Историчка особенно радует)
mihail92
Как и в жизни...
Pюрик
Бедный декан аж в эсэсовцы морально подался))))) судя по двойной руне над головою
thaere
90. Интересно, как его пиджак цвет меняет в каждом кадре.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.