Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Деметрий
мы инженеры (химической технологии). У нас староста-девушка. В пяти других группах с нашей кафедры то же самое, на сколько я знаю. Вот вам и вердикт: девушек в группах больше парней, они более собраны и ответственны. Так что большинство старост (думаю, не только в нашем химическом вузе) - женского пола. Впрочем, как и преподавателей
Jamato
Наша прошлая староста купила на фонд группы сапожки безпалева. Очень ответственная и собранная.
Morth
QUOTE(Деметрий @ Jan 15 2013, 11:45)
мы инженеры (химической технологии). У нас староста-девушка. В пяти других группах с нашей кафедры то же самое, на сколько я знаю. Вот вам и вердикт: девушек в группах больше парней, они более собраны и ответственны. Так что большинство старост (думаю, не только в нашем химическом вузе) - женского пола. Впрочем, как и преподавателей


Какой курс?
Вообще, если в группе есть хоть одна девушка, она обычно, становится старостой. Ну если хоть немного собранна.
У нас на всем потоке нет ни одной девушки, хотя на первом было две, на втором одна была и выказывала желание быть старостой, но после зимней сессии ее уже не было.
Brune
Я одна подумала о полицейской академии, да? dry.gif
Guest
Или ведьмы, или цыгане.
Guest
заочники. их никто не знает, а сами они даже не знают на кого учатся.
Зан
Да горничные это facepalm.gif
Igirey
QUOTE
мы инженеры (химической технологии). У нас староста-девушка. В пяти других группах с нашей кафедры то же самое, на сколько я знаю. Вот вам и вердикт: девушек в группах больше парней, они более собраны и ответственны. Так что большинство старост (думаю, не только в нашем химическом вузе) - женского пола. Впрочем, как и преподавателей


Мой друг - парень - был старостой все пять курсов. И командиром взвода (РХБЗ) на военной кафедре. Учился на ландшафтного дизайнера (могу ошибаться в плане названия специальности).

...Впрочем, он реально был собраннее прочих: планы у него были другие, и учился он на хор. и отл. именно ради планов - ради Конторы (не прошел, а жаль... но не из-за потенциальной профессии, а по здоровью).

...Но девочки реально взрослеют (умом) раньше ровесников-парней. А те и рады "не париться" smile.gif
Shihad
Я был старостой четыре курса подряд. Первый староста выпал на матане, девушка у нас была одна и недолго, до середины второго курса.
RusUndead
Вах какая красавица excl.gif ... Бедный Петрович... Ему-ж, наверное, теперь только она сниться будет... Учеба к черту, когда такое чудо рядом) blush.gif
Ричард
Жгучая брюнетка. cool.gif
mihail92
QUOTE(Ричард @ Jan 18 2013, 15:10)
Жгучая брюнетка.  cool.gif


С очками.
Гость_Крыс_*
Всё круто!
Автор, дай пожалуйста, сову из библиотеки крупным планом) Она бередит мой ум. Я ведь ее коллега - тоже библиотекарь по образованию
mihail92
Так вот кто занял аудиторию!
Тролли!
Guest
Вот это троллиха! Шоб они все такие были!
mihail92
QUOTE(Guest @ Jan 18 2013, 21:51)
Вот это троллиха! Шоб они все такие были!


А нафига? Хочешь с красивой девочкой опзнакомится, а она тебя троллить начинает.
Такое ощущение, что половина из красоток - оттуда sad.gif
Мимокрокодил
QUOTE
бывшее место работы...

Я знал! Я знал! tongue.gif
Мурлок
То есть, их теперь объединяют в Институт Дворников И Общественного Троллинга?
mihail92
QUOTE(Мурлок @ Jan 19 2013, 05:53)
То есть, их теперь объединяют в Институт Дворников И Общественного Троллинга?


Ну, иногда Дворники занимаются троллингом...
Guest
QUOTE
А нафига? Хочешь с красивой девочкой опзнакомится, а она тебя троллить начинает.
Такое ощущение, что половина из красоток - оттуда

Ради хорошего человека можно и потерпеть.
Ну или самому начать троллить, взаимотренировка!
аа
И.Д.И.О.Т. ?
А что, неплохо biggrin.gif
bogdan
QUOTE(аа @ Jan 19 2013, 18:03)
И.Д.И.О.Т. ?
А что, неплохо biggrin.gif


не угадали ) Дворники в РГУ учатся )
Мимокрокодил
РГУ? Рязанский Государственный Университет имени Есенина? Я думалу них что-то ближе к РГУФК.
bogdan
QUOTE(Мимокрокодил @ Jan 20 2013, 00:06)
РГУ? Рязанский Государственный Университет имени Есенина? Я думалу них  что-то ближе к РГУФК.


неет ) РГУ )
а не "РГУ им. Есенина" или еще одна тысяча РГУ по всей стране разных профилей и названий.
Dan-Homer
Хм, неужели будет большая сюжетная арка?
bogdan
QUOTE(Dan-Homer @ Jan 21 2013, 10:34)
Хм, неужели будет большая сюжетная арка?


возможно ) но мы - против )
аа
"Факультет наброса на лопастные конструкции" - это гениально.
Некромастер
QUOTE(Мимокрокодил @ Jan 20 2013, 01:06)
РГУ? Рязанский Государственный Университет имени Есенина? Я думалу них  что-то ближе к РГУФК.



Не, у нас их нет smile.gif

А жаль.
unitay
Гениально! excl.gif
Роман
Убей её, Петрович!
Dan-Homer
Она сломала ему жизнь, а он её ещё любит?! blink.gif
Guest
лол, а так всегда
Guest_1982
Судя по поведению барышни, она неплохо подготовилась к поступлению на троллинг. biggrin.gif
Зюмс
QUOTE(Guest_1982 @ Jan 28 2013, 08:11)
Судя по поведению барышни, она неплохо подготовилась к поступлению на троллинг.  biggrin.gif




Сдается мне, у нее это в крови laugh.gif
Gem
прозреваю опечатку в 175 - продавить из вместо продавить их. минобразованя на 2 кадре. министертве на 3
Alover
175 - министерва? )
АК-97
1-Петрович; староста-?; качок-?; очкарик-Леонтич;
Как зовут старосту и качка?
mihail92
QUOTE(АК-97 @ Jan 31 2013, 18:33)
Как зовут старосту


Староста
Хорёк
Стр 19. Староста - Пална. Скорее всего. Похоже, что она и робот - единственные девушки, среди студентов-дворников.
АК-97
Вполне возможно. Осталось выяснить, как зовут качка. Либо у него есть нормальное имя, либо его зовут ПродавецвМакдаке.
mihail92
QUOTE(АК-97 @ Feb 2 2013, 12:12)
Вполне возможно. Осталось выяснить, как зовут качка. Либо у него есть нормальное имя, либо его зовут ПродавецвМакдаке.


Хммм. Интересная версия.
А как зовут философа?
bogdan
QUOTE(mihail92 @ Feb 2 2013, 14:20)
Хммм. Интересная версия.
А как зовут философа?


философа зовут Палвнмнч! (Павел Вениаминович)
Вольдемаре
Девочка-робот такая няша! wub.gif
АК-97
QUOTE
философа зовут Палвнмнч!

Не хочу спорить с автором, но разве его зовут не Сансаныч?(19)
Gever
#143

*Берёт рейлган и прожигает дыру в колонне*
bogdan
Вот ведь! Палвенмнча зовут Сансаныч! facepalm.gif
надо что-то с этим всем делать )
Догадывающийся
Автор случаем не в Московском Горном учится? Там такой же геморрой с присоединением к МИСИС)
mihail92
У меня предчуствие, что наш влюблённый будет подрывать независимость дворников, ибо для него воссоединение институтов - воссоединение с Ней.
bogdan
QUOTE(Догадывающийся @ Feb 5 2013, 15:37)
Автор случаем не в Московском Горном учится? Там такой же геморрой с присоединением к МИСИС)


Нет, но проблема реорганизации через слияние сейчас вообще повсеместная
Guest
Мне кажется, автор в РГТЭУ учится)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.