Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Guest
Че-то я пропустила. А у кого это вместо руки крюк пиратский?
bogdan
этому стрипу полгода ) если не больше )
пиратский крюк тогда был у любого студента )
просто печеньки хотят ВСЕ ) даже крюкорукие студенты )
gor1ck
Ну и как в такой толпе руки главгероев отыскать? huh.gif
Guest
QUOTE(gor1ck @ Aug 19 2012, 11:56)
Ну и как в такой толпе руки главгероев отыскать? huh.gif


Так тут все главгерои. Даже Тигръ.
Lex4art
Чай убил XD
habara.net
121
Чай "Майский" со вкусом свежевыжатой половой тряпки.
Жека СЫР
QUOTE(habara.net @ Aug 20 2012, 16:06)
121
Чай "Майский" со вкусом свежевыжатой половой тряпки.


Тряпка это еще ничего, тряпка может "хэбэшка" была, органика...
Наталья
Кажется, девушка-робот и студент-ботаник нашли друг дурга :-) Судя по его выражению лица на последнем стрипе про чай и по тому, как она мило смущается.
Uk@R
В 121 стрипе одежда у робота на 1 кадре и последующих разная. Она переодевалась прям в столовке? =)
Guest
це кружка)))
mihail92
А у физика что, пересдача?
Guest
QUOTE(Guest @ Aug 23 2012, 14:00)
це кружка)))


Это не просто кружка! Это стакан в железном подстаканнике!!! wub.gif
bogdan
ХААХХАХХАХАХАХААА!!! ))
это, конечно, мой недочет, что стакан на первом кадре воспринимается как вырез...мммм пиджака? )
но спутать стакан с пиджаком, это круто ))))) такого еще не было )
хотя нет, вру, было, спутали куст с полем однажды ))
эх, учиться и учиться мне рисовать ))
mihail92
QUOTE(bogdan @ Aug 23 2012, 20:51)
это, конечно, мой недочет, что стакан на первом кадре воспринимается как вырез...мммм пиджака? )

Это повод пойти к психологу на предмет нереализованых желаний. Для тех, кто увидел вырез.
Nerevarcheg
QUOTE(Наталья @ Aug 20 2012, 18:46)
Кажется, девушка-робот и студент-ботаник нашли друг дурга :-) Судя по его выражению лица на последнем стрипе про чай и по тому, как она мило смущается.


Ась? Он просто чай поджег, в руке спичка, а на лице вроде как тень (ну или гарь).
Jamato
"жгёт" - это персонаж или автор?
Guest
Жгет. Граморнатсынигадуэ.
Guest_1982
QUOTE
"жгёт" - это персонаж или автор?


Сказано же - это мусор! biggrin.gif
Guest
а в чём претензии? герой, готовящийся на дворника вполне может употреблять просторечные безграмотные конструкции.
Экзамен по ненормативной лексике у них рофильным должен быть. кстати.
Жгёт в даном случае вполне допустимо - усыпляйте своих невовремя очнувшихся граммарнаци.
habara.net
Чуть больше часа назад по 2х2 в передаче HOBOSTI классно обстебали экзамен по физкультуре как в 115 стрипе.

Особенно доставила фраза: Чтобы исключить возможность обмана со стороны экзаменуемых, в конце была добавлена строчка "Даю слово пацана" (как-то так)))
Guest
QUOTE
а в чём претензии?
Правильное написание и произношение — жжет вместо употребленного «жгет».
bogdan
QUOTE(Guest @ Aug 28 2012, 06:08)
Правильное написание и произношение — жжет вместо употребленного «жгет».


и так и так можно
Guest
Спасибо, кэп. Дочитайте сообщение до конца, что ли.
Это речь персонажа - он не обязан быть сверхграмотным лингвистом. Имеет право. А как будущий дворнег даже матом.
Guest
QUOTE(bogdan)
и так и так можно
Можно?! Где?! Когда?! Почему не нельзя?! Кто разрешил?!
Слова «жгет» вообще не существует.

QUOTE
Дочитайте сообщение до конца, что ли.
Я дочитал и, обратите внимание, ответил на единственный заданный вопрос.
Feanorich
124
Как то не реалистично, чтобы препод забил на отпуск ради балбесов не могущих сдать.
Жека СЫР
QUOTE(Feanorich @ Sep 9 2012, 01:14)
124
Как то не реалистично, чтобы препод забил на отпуск ради балбесов не могущих сдать.


как кафедра\деканат сказали - так и будет )
zitypod
У меня как был 10-часовой экзамен зашли в 800-вышли в 18-00, так ка здавли всем потоком. увидел себя на месте тех двоих.
Son_Goku
Тихо-тихо-тихо, товарищ, никто и никогда не разрешал. Центральная, барбухайку на выезд, у нас тут граммар-наци с активно прогрессирующей паранойей, осложненной шизофренией в легкой форме с перспективами на ухудшение.
Guest
Довели физика!

Автор, там в "Информация" ссылка на устаревшее сообщество http://short-cmx-ru.livejournal.com/tag/4pairs
замените на http://stripline.livejournal.com/tag/4pairs
mihail92
500 000 бери! 500 000!!!!!!!!
Bebop24
роботу звонить надо было, она то точно помнить должна, и вредничать не будет...
Feanorich
QUOTE(Жека СЫР @ Sep 9 2012, 09:02)
как кафедра\деканат сказали - так и будет )


У нас просто сваливали в отпуск smile.gif
а не сдал: если платник то на осень, а если бюджетник - то в армию smile.gif
Aevarandi
QUOTE(Feanorich @ Sep 11 2012, 18:34)
У нас просто сваливали в отпуск smile.gif
а не сдал: если платник то на осень, а если бюджетник - то в армию smile.gif


А как же пересдачи? Как минимум парочка положена.
В яблочко
А Петрович же вроде на дворника учится. Зачем ему история?)
Aevarandi
QUOTE(В яблочко @ Sep 11 2012, 20:05)
А Петрович же вроде на дворника учится. Зачем ему история?)


А вдруг в мусоре попадется что-то представляющую историческую ценность, а он не знает?
BPhoeniX
QUOTE(В яблочко @ Sep 11 2012, 17:05)
А Петрович же вроде на дворника учится. Зачем ему история?)


Эм... Разве историю в вузах уже не учат? ohmy.gif
Guest
А разве сейчас последний вопрос не на три миллиона?
Guest
QUOTE(В яблочко @ Sep 11 2012, 18:05)
А Петрович же вроде на дворника учится. Зачем ему история?)


Будешь в ВУЗе учиться - узнаешь. Я вот сам не могу понять, зачем мне история, риторика, экология, экономика и философия, но они у меня были.
Koncyl
также изучаю Экологию и худ. культуру- и тоже думаю нах они на факультете информационных технологий, но приходится сдавать экзы и зачеты
Shihad
Что ж вы себя сами ограничиваете-то? Философия, даже в курсе для физиков - рулит. История интересна сама по себе. Культурология тоже ничего.

Вы не в Америке, у нас понятия "overqualified" нет. А вот понятие "невежда" или "ограниченный дурак" - сохранилось.
Gem
QUOTE(Shihad @ Sep 11 2012, 23:41)
Вы не в Америке, у нас понятия "overqualified" нет.


Есть. Лично сталкивался. Не взяли химиком на производство с обоснованием, что "высшее- слишком много, уйдёте через месяц". biggrin.gif

Кстати, прослушивал курс "История и философия науки" на кандидатский минимум - пока слушал, казалось ерундой, зато как в голове устаканилось - вроде и ничего. Малоприменимо, конечно, зато глубинные процессы в науке стали понятнее.
Boom
QUOTE
Что ж вы себя сами ограничиваете-то? Философия, даже в курсе для физиков - рулит. История интересна сама по себе. Культурология тоже ничего.

Вы не в Америке, у нас понятия "overqualified" нет. А вот понятие "невежда" или "ограниченный дурак" - сохранилось.

Качество преподавания большинства непрофильных курсов часто отвратительное же. Так что не известно, лучше ли тебе от этого будет.
Shihad
Библиотеку еще никто не отменял. А предмет использовать, как указатель, куда копать.

Меня просто удивляет, что люди могут просаживать десятки часов на доту, линейку и варкрафт, тоже не слишком применимые, а риторика или философия для них - неинтересна.

Guest_1982
QUOTE
Меня просто удивляет, что люди могут просаживать десятки часов на доту, линейку и варкрафт, тоже не слишком применимые, а риторика или философия для них - неинтересна.


Ну какбе есть учёба, а есть развлечения. Совсем без развлечений нельзя. Учёба может быть интереснее игр, если речь идёт о профильных предметах, за которыми человек в ВУЗ и шёл. А непрофильные предметы, увы, по умолчанию студенту неинтересны. Чтобы они стали интересными, их надо ОЧЕНЬ хорошо читать.
Anonim
Уважаемый гость, вы глубоко ошибаетесь. У меня философия непрофильный предмет, тем не менее с удовольствием изучаю.
Guest_1982
QUOTE
Уважаемый гость, вы глубоко ошибаетесь. У меня философия непрофильный предмет, тем не менее с удовольствием изучаю.


Ну, я ж и не говорил, что это универсальное правило, котороле распространяется на всех. Я и сам, будучи биологом, политологию слушал с интересом.
Guest
Ну кому как. Мне лично политологию/философию/психологию изучать не интересно. Ну вот совсем. Может качество преподавания, может узость моего кругозора, но я лично предпочту развлечь себя чем то другим, нежели этими предметами.
BPhoeniX
Философия очень важна для IT-специалистов. Помимо чисто эстетических функций, можно знатно "троллить" на форумах используя апорию и логические рассуждения smile.gif
Gem
Пфт. Мелко плаваете. Управлять жалкими людишками-то надо.
Guest
QUOTE(BPhoeniX @ Sep 25 2012, 18:42)
Философия очень важна для IT-специалистов. Помимо чисто эстетических функций, можно знатно "троллить" на форумах используя апорию и логические рассуждения smile.gif


Очень полезная функция для дегенератов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.