Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Kevler
Вечный студент здесь. Я комменты оставляю sleep.gif
Morth
Проклятие старосты заключается в том, что каждый новый староста перестает ходить на пары и вовсе пропадает.... до сессии.
Dexter
Не, у нас староста хорошая smile.gif
Knyaz
А что будет 17 декабря?
Жека СЫР
QUOTE(Knyaz @ Nov 27 2012, 18:30)
А что будет 17 декабря?


17 декабря будет Подвиг одного отдельно взятого индивидуума! +0
Guest
Он собирается убрать ВЕСЬ СНЕГ В СИБИРИ?

PS староста в черных перчатках и комбинезонцике такая готичненькая blush.gif
bogdan
или всех медведей в Сибири )))
или за всеми медведями в Сибири )
да ну ладно! ) что, раз учится на дворника, то сразу убирать Сибирь? )
Жека СЫР
QUOTE(Guest @ Nov 27 2012, 20:42)
Он собирается убрать ВЕСЬ СНЕГ В СИБИРИ?

PS староста в черных перчатках и комбинезонцике такая готичненькая  blush.gif


"посолить" весь снег в Сибири! ph34r.gif
Morth
QUOTE(Жека СЫР @ Nov 28 2012, 08:50)
"посолить" весь снег в Сибири!  ph34r.gif


И медведей?
Slayer
QUOTE(Morth @ Nov 28 2012, 12:06)
И медведей?



Гулять так гулять, чего уж там.
Dendr
#153: Философ-то покруче физрука будет, смотрю.
Мари
в последнем кадре обаяние сурового медведя меня покорило) blush.gif
Guest
Интересно, он так с медведем на руке всю пару и преподает?
scarecrowd
"Из мест лишения свободы сбежал особо опасный рецидивист Петров А.Б. Особые приметы: семь огнестрельных ранений в область спины и немецкая овчарка Мухтар, висящая на левой ягодичной мышце."
Guest
Меня тоже в шкрое сапроматом пугали, а я в ВУЗЕ его даже и не заметил - без проблем как-то сдал. У мен на 21 декабря лабы по схемотехнике стоят, даже и не знаю, стоит ли идти.
Искандер
QUOTE(Guest @ Dec 4 2012, 16:54)
Меня тоже в шкрое сапроматом пугали, а я в ВУЗЕ его даже и не заметил - без проблем как-то сдал. У мен на 21 декабря лабы по схемотехнике стоят, даже и не знаю, стоит ли идти.



Не стоит.
Орион
а у нас сессия раньше заканчивается на неделю что б общаговские могли попрощатся с родными facepalm.gif
Lexik
у нас всё норм. экзамены в 2013 =))
Тимолеонт
У нас последний экзамен ровно 20-го. Вот обидно будет - мы готовились, впахивали, сутками не спали, а на следующий день - гаплык.
Guest
Конец света же перенесли.
bogdan
QUOTE(Guest @ Dec 4 2012, 15:54)
Меня тоже в шкрое сапроматом пугали, а я в ВУЗЕ его даже и не заметил - без проблем как-то сдал. У мен на 21 декабря лабы по схемотехнике стоят, даже и не знаю, стоит ли идти.


ЫЫЫ! терпеть не мог схемотехнику! У нас ее алконавты преподавали О_О это была игра в "угадай о чем я сейчас думаю" О_О
Guest
Э... а 154 и 156 конфликтуют по содержанию между собой =/
Guest
Экзамен не по сопромату, походу.
И пересдача раньше 21-го?
Guest
На выходных съездил в свой родной город и прогулялся мимо своего старого доброго университета. Обозрел окрестности, перешёл перекрёсток и встал как вкопанный. Что за чудо, отчего вдруг в двух шагах от главного входа в вуз появилась такая неожиданная скульптура?! http://savepic.ru/3518658.jpg biggrin.gif Обернулся посмотреть, что написано на ближайшем здании - ага, там, конечно, городское управление коммунального хозяйства. Они определённо что-то давно уже знают. tongue.gif Прекрасный комикс, очень жизненный! smile.gif
bogdan
QUOTE(Guest @ Dec 9 2012, 00:22)
Э... а 154 и 156 конфликтуют по содержанию между собой =/


не конфликтуют ) иначе придётся вспомнить, что в декабре только зачетная сессия может быть )
Dis
Упер сову на аватарку в скайп
Серп&Молот
О майн готт ohmy.gif только сегодня, работая над сеттингом к одной замутке, придумал было звучное название для культового места Вен`Та-Махи (храм народа "махи") - а теперь заглянув сюда вспомнил, где когда-то встречал практически аналогичное название. Чорд, теперь переделывать во избежание возможного плагиата (.
Igus
Сова особенно удалась smile.gif
Дис
Аватар стремный получается sad.gif((

Автор - есть хайрез? smile.gif
Guest
Буривушки biggrin.gif!!!
bogdan
просили? получите, распишитесь )
http://img841.imageshack.us/img841/84/4pairsava.jpg - аватарка
mihail92
А я бы взял с котёночком smile.gif
Дис
Спасибо!
Sh00ter
Богдан, я таки заполучил издание Скунса и Оцелота. Нищтяк. Рисуй еще!
P.S. Помни про Нику.
Guest
QUOTE(Sh00ter @ Dec 13 2012, 18:12)
Богдан, я таки заполучил издание Скунса и Оцелота. Нищтяк. Рисуй еще!
P.S. Помни про Нику.


Увы и ах
http://www.danbogdan.ru/comics/nika/142-nika-project-closed
Мне тоже жаль Нику( Но Богдана в чём-то понимаю, буду верить в новые и лучшие его проекты.
Guest
Видимо, у информатика есть суперспособность - менять надпись на своей футболке.
Dendr
#158
В последнем кадре - там "like" или "likes"? А то ведь смысл кардинально меняется.
Sh00ter
Да я и сам его понимаю. Просто надеюсь как старый фанат.
Dan-Homer
В последнем пародия на "Принца-полукровку"?
qwerty
Лишняя запятая после "сам"? И не хватает после "Я", вроде.
Guest
QUOTE
пародия на "Принца-полукровку"?
Последние два выпуска - это отсылка к путеводителю автостопщика по галактике. Причем здесь "Принц-полукровка"?
Guest
QUOTE(Guest @ Dec 17 2012, 07:27)
Последние два выпуска - это отсылка к путеводителю автостопщика по галактике. Причем здесь "Принц-полукровка"?


Там тоже был учебник, правда, по зельеварению, но прорешанный с начала и до конца, а так же с кучей полезных заметок.
И ЧСВ владельца учебника тоже было воистину огромно.
bogdan
с вами не интересно: про принца-полукровку не рисовать что ли теперь? ))
bogdan
я виноват, кстати, 159 и 160 должны были по смыслу идти наоборот. я перепутал и нарисовал первее про 42
J_s
А. Это многое объясняет.
Kurama-R
Это, кстати, лучше дописать в комментарии к выпуску. А то на форуме затеряется, а новые читатели, перечитывая потом комикс, не поймут.
Gem
QUOTE(bogdan @ Dec 17 2012, 23:02)
я виноват, кстати, 159 и 160 должны были по смыслу идти наоборот. я перепутал и нарисовал первее про 42


Вы можете отредактировать сообщения в закрытом разделе и станет "как надо".
крыско
Большое спасибо, автор! Все потрясающе здорово) А можно библиотечную сову отдельно крупным планом в качестве бонуса? ") Она неповторима)))
Фриар Тук
QUOTE(крыско @ Dec 18 2012, 21:39)
Большое спасибо, автор! Все потрясающе здорово) А можно библиотечную сову отдельно крупным планом в качестве бонуса? ") Она неповторима)))


дадада, было бы замечательно)
bogdan
QUOTE(крыско @ Dec 18 2012, 19:39)
А можно библиотечную сову отдельно крупным планом в качестве бонуса? ")


посмотрим про сову >__>
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.