Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: 4пары
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Thief
я 4 получил тогда))
Искатель
QUOTE(Trixter @ Jan 14 2012, 02:10)
Хочу девочку-робота у себя на парах  rolleyes.gif


Не, не катит, как ты будешь её уговаривать списать если у неё это будет уже в протокол будет занесено "Не давать списывать"?
Trixter
QUOTE(Искатель @ Jan 14 2012, 13:36)
Не, не катит, как ты будешь её уговаривать списать если у неё это будет уже в протокол будет занесено "Не давать списывать"?


Сэр, вы меня оскорбили! Я никогда не списываю и очень редко даю списывать другим.
Выковырял из уха пружинку
Искатель
QUOTE(Trixter @ Jan 14 2012, 15:21)
Сэр, вы меня оскорбили! Я никогда не списываю и очень редко даю списывать другим.
Выковырял из уха пружинку


Вот только ненадо мне тут, бендер блин, проверить та мы не сможем.
LyLeLit
Один из последних стрипов окончательно ввел меня в заблуждение...Староста мальчик или девочка??? huh.gif
ЗЫ комикс очень добрый и веселый)) я с вами почти с самого начала, но раньше не комментила) Надеюсь что продолжение будет в том же духе)) wub.gif wink.gif
Trixter
LyLeLit, староста - Vaarsuvius девочка, по крайней мере авторы утверждают, что просто забыли добавить букву "а".

Искатель, Бендер - который робот или который Остап?
Искатель
QUOTE(Trixter @ Jan 14 2012, 19:34)
Искатель, Бендер - который робот или который Остап?


Который робот.
Trixter
Боюсь, я не могу флудить в этой теме или своим бездействием допустить сюда флуд unsure.gif
Duke
в inf+inf нет никакого вопроса. неопределенностями являются inf - inf, inf/inf и 1^inf (хотя все в целом сводится к 0*inf)
Guest
Кэп намекает что ответ - бесконечность.
Харухист
Разве не две бесконечности?
К тому же не следует забывать, что некоторые бесконечности больше других.
Guest
в конечном итоге будет бесконечность©технарь)
Guest
Харухист, господин Чак, не бейте меня.
(он дважды досчитал до бесконечности)
Guest
Количество фанатов комикса:
N=X+1.
Пересмотрел все. Смеялся от души, спасибо!
CrazyCot
Guest
у тебя ошибка в коде не N=X+1 а N:=N+1
Миридин
Наверно юмор в очках...
Aevarandi
QUOTE(CrazyCot @ Jan 15 2012, 18:33)
Guest
у тебя ошибка в коде не N=X+1 а N:=N+1


Ты просто не правильно понял его обозначения, x, это число фанатов комикса минус один. И пишет он на сях, а не на паскале.
Duke
QUOTE(Aevarandi @ Jan 15 2012, 19:04)
Ты просто не правильно понял  его обозначения, x, это число фанатов комикса минус один. И пишет он на сях, а не на паскале.


n++
Наташа
если взять лимит то это будет бесконечность
Guest
>>>>>>>>>>лимит<<<<<<<<<<<<<
Предел же.
Guest
16 на боку это замечательно smile.gif
Trixter
biggrin.gif
Хочу ответ от девочки-робота
Guest
QUOTE(Guest @ Jan 16 2012, 14:12)
>>>>>>>>>>лимит<<<<<<<<<<<<<
Предел же.

одно и то же ведь.
другое дело, что я не помню условия, когда.
X =lim X
кто напомнит?
Guest
QUOTE
X =lim X
кто напомнит?


когда X константа, разве нет?
WaterMan
> X =lim X
Смотря какой lim. Если X - функция, то написано определение непрерывности.
ПС: А чувак по центру - программист, он написал плюс как конкатенацию. Хм... программист-дворник... Эх(.
Искатель
Первый кадр: "Уууу, кровать...кофе...плейстешн...ууу" biggrin.gif
Tigra
Как знакомо про оформление титула))))))))))))
афигенный комикс wub.gif
BPhoeniX
HP Lovecraft — это "пять" smile.gif
Guest
Благодаря вашему комиксу я вспомнил что мне надо делать реферат, спасибо вам авторы.
Koncyl
51 - самое сложное tongue.gif
Мыша Di
а у нас титульник можно в библиотеке распечатать перед сдачей реферата/курсовой/диплома tongue.gif
Цунэ
Ещё один стрип? Спасибо.
Лично я никогда бездумно не качаю рефераты. Обычно я составляю их из понравившихся кусков текста разных статей по теме.
BPhoeniX
Честно говоря, "лафа" со скачиванием рефератов закончилась где-то в 2003 г., когда интернет-порталы решили на этом зарабатывать, а преподаватели стали хитрее в выдумывании тем
Аня
а веселые у них преподы))
Feanorich
QUOTE(BPhoeniX @ Jan 23 2012, 09:00)
Честно говоря, "лафа" со скачиванием рефератов закончилась где-то в 2003 г., когда интернет-порталы решили на этом зарабатывать, а преподаватели стали хитрее в выдумывании тем


А вот давнооо, когда CD были дороги, а программы были маленькие. То часто на какойни-ть тематический диск, (а-ля винда и утилиты) на оставшееся место дописывали рефератов smile.gif
шиифрио
Ну вот почему такие классные преподы только в комиках бывают?.. sad.gif
Gem
Был у нас препод, только от руки написанные брал...
Fizaliss
У нас в универе на физике не принимались напечатаные работы. Так и говорили - пока пишешь, хоть что-то в голове откладывается.
Жека СЫР
QUOTE(шиифрио @ Jan 27 2012, 10:35)
Ну вот почему такие классные преподы только в комиках бывают?.. sad.gif


да нее, они и в жизни бывают. просто в жизни все сложнее студент-преподаватель отношения и все такое ...
Жека СЫР
QUOTE(Fizaliss @ Jan 27 2012, 10:53)
У нас в универе на физике не принимались напечатаные работы. Так и говорили - пока пишешь, хоть что-то в голове откладывается.


да, у нас тож такое как-то практиковали. но нас подчерк подводил, обезображенный постоянными записями лекций
шиифрио
QUOTE(Жека СЫР @ Jan 27 2012, 10:54)
да нее, они и в жизни бывают. просто в жизни все сложнее студент-преподаватель отношения и все такое ...




Побольше бы таких, может и к нам бы один попал, а то у нас все серьезные и мрачные...
Fizaliss
У меня брат преподает.. электронику.. в авиационном. Со студентами ходит по хесбургам/макдональдсам, приглашает к себе на работу (на вторую работу) и спорит о всяком. Правда, он сам еще студент, докторантуру заканчивает.

А да.. еще сразу постановил правило, что к нему обращаться только на "ты"

При этом предмет будет выжимать из студентов до последней капли. В первую сессию они все отказались ему сдавать, поставив в тупик администрацию.
Препод
> Правда, он сам еще студент, докторантуру заканчивает.

Может аспирантуру? Сорокалетнего дядечку, пишущего в докторантуре докторскую диссертацию сложно назвать студентом smile.gif
Fizaliss
В Латвии нет такого понятия как "аспирантура", после магистратуры идет докторантура. И ему 26.

Привет Европейскому образованию
Препод
> В Латвии нет такого понятия как "аспирантура", после магистратуры идет докторантура. И ему 26.

А, понятно. Просто в России под докторантурой другое понимается.
Fizaliss
Не совсем так.. после докторантуры здесь точно также пишут докторскую и защищают ее. И получают звание доктора. Просто.. упрощенный и укороченый вариант. У нас и магистратура тут не такая, как в России.

А я попала во время введения очередного извращения и училась на "профессионального магистра" (обычная магистратура была названа "академическая") - некий гидрид инженерного направления и магистратуры. Этот курс имел более короткую (на полгода) в сравнении с академической теорию и требовал пройти практику (в результате общая длина курса выходила на полгода больше академичекого, всего 2,5 года). В результате у меня диплом "профессионального магистра", звание инженера и право топать в докторантуру.
Gem
гидрид инжнера? Мммм... Ягермонстр.
Fizaliss
Гибрид smile.gif
Жека СЫР
"гидрид инженера" было эпичнее ph34r.gif
bogdan
QUOTE(Жека СЫР @ Jan 27 2012, 16:17)
"гидрид инженера" было эпичнее  ph34r.gif


- А каков состав вашего отдела?
- тринатрийхлоргидрид инженера
- ?
- один он у нас в отделе. И очень сложный )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.