BrDes Профиль Публикации Комментарии Подписки

BrDes =307477350 #445196
Jinx, вот именно об этом я говорил несколько дней назад, когда утверждал, что не хочу влезать в эти разборки относительно котов. Нет НИ ОДНОГО сценария, при котором все останутся довольны. Если бы взамен я стал удалять комментарии с котами, то тут же с гневными возгласами налетела бы другая часть пользователей, которым важно их найти и сообщить об этом. Зачем им это важно - это их дело. У кого-то ЧСВ, у кого-то соревновательный дух, кто-то старается для остальных, у кого-то иная, своя причина. И нет, не надо грести всех под одну гребёнку, тролль там один-два, остальные - вполне обычные люди, мнение которых попросту расходится с вашим. Если же вы считаете, что ваше мнение дороже их, то нам не о чем разговаривать. И тролли, кстати говоря, появились исключительно благодаря тому, что народ столь неадекватно относился к комментариям о котах. Почва была крайне благородной, и виноват в этом отнюдь не я.
BrDes =307479691 #445167
Jinx, зайдите как-нибудь почитать комменты на любой новостной сайт и поймете, что людям не нужна причина, чтобы начать срач, поэтому устранять надо именно последствия. Устанив одну причину, обязательно найдётся другая. Потому как по большому счёту причина не имеет ни малейшего значения, повод найдётся всегда. Я напишу "Один", и тут же кто-то напишет: "Два лучше!", "Да как вообще ты смеешь писать "один"? Это же адское число!", "А моя бабушка учила меня, что "один" - это нехорошо!", "А я вообще гуманитарий, меня цифры оскорбляют!"
BrDes =307506736 #444843
Revok-analitic, вы меня не так поняли. Я не буду удалять комментарии с указанием, где находится кот. Я уже объяснял свою позицию на сей счёт: если людям принципиально важно найти кота и сообщить об этом всем вокруг - пусть делают; в тюрьму за такое не сажают, административные штрафы не накладывают. Удаляться будет весь следующий за этим срач, каждый раз идущий по одной и той же схеме. Примерно так:

- Как же надоели комментарии с котом!
- Хаха, вас бомбит!
- Убейтесь!
- О, нет, ну зачем вы пишите о котах?!
- Срочно сделайте с этим что-нибудь!
- Да вы успокойтесь и игнорируйте!

Повторюсь в последний раз: не нравятся комментарии про котов - не читайте их. Кому-то они нужны. Если вас они раздражают - проходите мимо. В конце концов, если автор добавила их в комикс, значит она хочет, чтобы их искали.
Отредактировано «BrDes» 05.06.2016 12:18:59
BrDes =307553866 #444627
Товарищи, я вообще считаю себя терпеливым человеком, но мне надоели перепалки на тему котоискателей и троллей. Все последующие комменты на эту тему будут удаляться. Благодарю за понимание.
BrDes =307576370 #444356
nik-and-nachtigall, лично мне больше жалко Неймана.
BrDes =307676886 #443573
FrozenLady, признаться, я совершенно не знаком с обоими из этих терминов, но вот что выдает вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%88

Как я понимаю, слэм и мош - всё-таки немного разные вещи, хоть и синонимы.
BrDes =307831236 #442486
Skvoker, не кормите тролля, и он умрёт с голоду. Продолжайте кормить - он будет пухнуть и радоваться.
BrDes =307831871 #442470
#442399, спасибо, на досуге постараюсь поиграться с фоном.
Отредактировано «BrDes» 01.06.2016 17:39:22
BrDes =307832032 #442463
Немного подумал и заменил на "старина". Надеюсь, этот вариант всех устроит.
BrDes =307832460 #442451
Нет, вы простите, но лично мне "мой человек" вообще не нравится. По мне так не звучит совершенно. Может, конечно, это связано с тем, что в разных регионах (и странах) принято говорить по-разному. Я готов поменять на "мой подручный".