Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ftarr
Для большей няшности, очевидно же!
Guest-5.164
QUOTE(Guest-176.194 @ Dec 6 2013, 09:03)
Меня одного интересует снег на голове инжи, с учётом того, что на предыдущем стрипе за дверью было лето О_о?


Видимо она там очень долго
Feanorich
267
Я не понял третий кадр. Инжи угрожает спалить ее дом?
Guest-37.110
Может отсылка к девочке со спичками?
Guest-128.70
QUOTE
Может отсылка к девочке со спичками?

Наверняка, учитывая предыдущие комментарии относительно лета/снега.
hgg
Фигасе, в Бразилии популяризован Андерсен?
Kevler
А Инжди похоже умеет располагать к себе людей.
Guest-37.112
QUOTE(hgg @ Dec 6 2013, 13:05)
Фигасе, в Бразилии популяризован Андерсен?


Необязательно читать Андерсена, чтобы знать про девочку со спичками. Я не далее как вчера нашёл подобную отсылку у Пратчетта, но её вполне можно принять за оригинал, если не знать, как оно на самом деле обстоит.
Crab
QUOTE
Я не далее как вчера нашёл подобную отсылку у Пратчетта

К девочке-то? В какой книге? И, если не сложно, страницу подскажи.
Guest-188.32
Джо — чёртова Ванга.
Помните выпуск с зарплатами? Все повторилось с абсолютной точностью в новом комиксе.
Guest-46.147
QUOTE(Crab @ Dec 9 2013, 11:03)
К девочке-то?  В какой книге? И, если не сложно, страницу подскажи.


А в какой книге там было страшдество, в Санта-Хрякусе же вроде? Страницу не могу сказать, читал из .txt-шника.
Разиэль
В Санта-Хрякусе, да.
QUOTE
- Но маленькая бездомная девочка, умирающая в снегу... Это ведь дух страшдества! - в отчаянии воскликнул Альберт. - Ну, то есть когда люди узнают об этом, то обычно говорят: «Возможно, мы беднее безногого банана, а на страшдественский ужин у нас только грязь и сапоги, но нам повезло больше, чем этой малютке». И чувствуют себя счастливыми и благодарными за то, что имеют.

Где-то в середине книги это.
Mok
Скорее они сами запилят свой Half-Life ,у них есть и Гордон Фримен, и огромная научная хренотень для вызова армий из ксена.
Злой Дух
Народ извиняюсь за оффтоп, но кто знает что случилось с королём скелетов в доте? Его вырезали! Но почему и когда его вернут?!
Nightingale
QUOTE(Злой Дух @ Dec 12 2013, 13:07)
Народ извиняюсь за оффтоп, но кто знает что случилось с королём скелетов в доте? Его вырезали! Но почему и когда его вернут?!



Вы наверное совсем не любите читать.

http://www.dota2.com/wraithnight/
Злой Дух
Эм... Да я не читал новости. Только изменения в обновлении. Чёрт выходит до конца зимних праздников мне моего кэрри не вернут...
Плохие новости
Внезапно Кощеюшку таки вернули, приделав новый скин, который, мягко говоря, не впечатляет. Эдакая пародия на черепашек ниндзя.
Пруф на канале дотасинема
Всем печалиться!
Guest-77.47
Да. Загуглите монару, если не знаете, кто это. В гуглкартинках или просто на Hentaifoundry. )
Duke
QUOTE(Плохие новости @ Dec 12 2013, 23:02)
Внезапно Кощеюшку таки вернули, приделав новый скин, который, мягко говоря, не впечатляет. Эдакая пародия на черепашек ниндзя.
Пруф на канале дотасинема
Всем печалиться!


facepalm.gif
Guest-178.213
QUOTE(Плохие новости @ Dec 13 2013, 00:02)
Внезапно Кощеюшку таки вернули, приделав новый скин, который, мягко говоря, не впечатляет. Эдакая пародия на черепашек ниндзя.
Пруф на канале дотасинема
Всем печалиться!


нормальный скин, да и думаю после праздника вернут старого скелета... а если и нет, то всё-равно за***ли уже ныть из-за каждой мелочи...
Джилс
Ммм... Монара... wub.gif
Guest-217.66
QUOTE
а если и нет, то всё-равно за***ли уже ныть из-за каждой мелочи...

Тоже мне мелочь--король скелетов уже и на скелета не похож. Да и дизайн отвратительний в сравнение со старым скином. Лучше бы и правда "старый" вернули.
QUOTE
facepalm.gif

Объясни, если не сложно, причину фейспалма. Может я тороплю коней или вообще не понимаю соли обновления.
Duke
QUOTE(Guest-217.66 @ Dec 13 2013, 15:27)
Тоже мне мелочь--король скелетов уже и на скелета не похож. Да и дизайн отвратительний в сравнение со старым скином. Лучше бы и правда "старый" вернули.

Объясни, если не сложно, причину фейспалма. Может я тороплю коней или вообще не понимаю соли обновления.


Обновление - новый режим холдаут, для которого нужен был босс. в качестве босса взяли скелета и решили пошутить над сообществом, удалив его и написав откровенно шутливый патчноутс.

Не вижу в этом обновлении желания сделать редизайн и поменять скин персонажу насовсем. Просто хотели сделать босса покрасивее тупо увеличенного скелета. После окончания праздников скорее всего вернут его в игру со старым скином.
Жаль, если ошибаюсь.
Kevler
В чем шутка на 272 ? unsure.gif
Duke
QUOTE(Kevler @ Dec 14 2013, 01:09)
В чем шутка на 272 ?  unsure.gif


Умение Никс Ассассина "Шипованный панцырь" отражает всё повреждение (на пару секунд) обратно на атакующего.
Guest-5.165
QUOTE(Duke @ Dec 14 2013, 02:11)
Умение Никс Ассассина "Шипованный панцырь" отражает всё повреждение (на пару секунд) обратно на атакующего.


Ну вообще-то не так... это очень давно было, сейчас отражает блейдмейл. А панцирь Никса блокирует любые повреждения, но только один раз от каждого противника, и ещё стан этим неудачникам даёт.

Но идея щутки, в целом, лежит где-то ближе к отражению, да.
Kevler
Спасибо обоим за объяснения.
Mad Bro
Странно что Никс питает чувства к кому нибудь, кроме самой Никс (простите за каламбур )
Guest-91.222
как насчет снайпер-тян? wub.gif
Demhine
QUOTE(Guest-91.222 @ Dec 14 2013, 22:22)
как насчет снайпер-тян? wub.gif


там где то есть еще одна инжи, которая спит в одной кровати с основной)
Viddic
И все же меня мучает вопрос, почему автор ассоциирует себя с фиолетовым тентаклем?
Dan-Homer
А ты не хотел бы быть фиолетовым тентаклем?
Duke
QUOTE(Duke @ Dec 13 2013, 15:40)
Не вижу в этом обновлении желания сделать редизайн и поменять скин персонажу насовсем. Просто хотели сделать босса покрасивее тупо увеличенного скелета. После окончания праздников скорее всего вернут его в игру со старым скином.
Жаль, если ошибаюсь.


Что ж, похоже, был неправ и Wraith King теперь стал "полноценным героем". Беда.
MEXAHOTABOP
day of tentacle
или еще одна игра название которой я не помню где было тенкаль и утконос
Guest-178.130
2 спутал это ufos там не тенкаль
Dan-Homer
QUOTE(Duke @ Dec 16 2013, 13:38)
Что ж, похоже, был неправ и Wraith King теперь стал "полноценным героем". Беда.



А мне нравится.
Ihrimon
Перевода последней странички пока нет, но на сайте оригинала уже началось голосование за новую звезду комикса.
И победитель, думаю, очевиден.
user posted image
Если, конечно, не произойдёт бесчестной накрутки за другого персонажа.
Guest-94.198
Проголосовал за Хеви-тян. Авось будет русский акцент. Ну а Инжи. Инжи надеюсь Zone приютит.
SVlad
А куда дели рыжую Инжи?
Argon
QUOTE(SVlad @ Dec 18 2013, 23:26)
А куда дели рыжую Инжи?


Отправили делать собственную игру.
Гость_Тезис_*
Рыжая? Она была "гостевым" персонажем, если я помню. Так что, скорее всего, вернули автору.
SVlad
Она - гостевой персонаж?? DB2.gif
Guest-178.95
Пулеметчица-тян победитель. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.