Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Бригг
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 14:50)
Был один дота стример, который отыграл 500 игр, дошёл до алмаза и свалил, потому что скучно.




Пруф?

Серьёзно, укажи хоть какого нибудь нагибатора из Доты, который гнул ранкед ЛоЛа.

А то всё из разряда "одна бабка сказала"
Бригг
QUOTE(Guest-87.224 @ Oct 11 2013, 14:57)
20 лвл, ~20к ип и 1.5к голды? спасибо, еще вопрос.
Как быстро это накопится с активным онлайном(3-4 игры в день)?



Играй за того, кто нравится (с оглядкой на остальную команду). Тыж не в ранкеде. О рунах читай на сайтах типа http://leaguecraft.com/, но лучше, если тебе азы обьяснит более опытный игрок.

Ещё советую выбрать себе 2-3 роли, чтобы в будующем не быть ограниченным, к примеру, мидом. И не вороти нос от саппортов, так как это далеко не только машины для расстановки вардов.

Понемногу у тебя появятся любимые герои для нескольких ролей, ты будеш знать абилки остальных чемпионов (это не так сложно, как звучит) и научишся играть на смарт кастах (это когда после нажатия на спелл он кастуется в район курсора).
Guest-5.166
Откуда в дота2 синий Монарх? Оо
Бригг
QUOTE(Guest-5.166 @ Oct 11 2013, 15:30)
Откуда в дота2 синий Монарх? Оо



Пак же.
Gem
QUOTE(Guest-87.224 @ Oct 11 2013, 17:57)
Как быстро это накопится с активным онлайном(3-4 игры в день)?


Страницы там продают по 6300ip, емнип, так что rp тебе не нужны.
"Как медленно" надо спрашивать, в магазине же ip бусты продают... 150ip за первую победу за день, рефрешится 22 часа. Игра с победой минут на 40-50(что редко) даст под 70. обычная 40-50. Так что для нервов проще всего раз в день изи-ботов на доминионе забить за 6 минут.
т.е. 2 часа в день(4 игры) тебе дадут 150 за победу +200 за игры. 30к на руны - 100 дней.
Герой за 6300 - 20 дней регулярной игры.

Из-за таких цен не могу всерьёз рассматривать лол как соревновательную игру - чем позже начинаешь, тем больше копить на героев.
Guest-5.166
http://i1.ytimg.com/vi/57d4rsD25gY/hqdefault.jpg
по мне так больше на него похож =)
Впрочем я давно не был в доте
Бригг
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 16:16)
Страницы там продают по 6300ip, емнип, так что rp тебе не нужны.
"Как медленно" надо спрашивать, в магазине же ip бусты продают... 150ip за первую победу за день, рефрешится 22 часа. Игра с победой минут на 40-50(что редко) даст под 70. обычная 40-50. Так что для нервов проще всего раз в день изи-ботов на доминионе забить за 6 минут.
т.е. 2 часа в день(4 игры) тебе дадут 150 за победу +200 за игры. 30к на руны - 100 дней.
Герой за 6300 - 20 дней регулярной игры.

Из-за таких цен не могу всерьёз рассматривать лол как соревновательную игру - чем позже начинаешь, тем больше копить на героев.



Не спорю, все новые чемпионы выходят с ценником 6300, но есть куча чемпионов по гораздо более низким ценам + бесплатные 10 героев каждую неделю. А новые чемпионы стоят дорого для вывода внутриигровой валюты из игры (как маунты в ВОВ) и для спроса на "кулачки" ибо ЛоЛ всётаки фритуплейка. Причем фритуплейка, не форсирующая донат (лично я за реал покупал только скины).

А руны - единовременное вложение. К тому же руны на армор и маджик резист нужны большинству ролей (дада, злобный дисбаланс), так что не так уж это и страшно. Тем более никто не заставляет новичка иметь сразу 9 страниц этих самых рун для разных линий. 2-3 страницы будет достаточно на первое время, а остальное накопится в процессе.
Duke
QUOTE(Guest-5.166 @ Oct 11 2013, 16:33)
http://i1.ytimg.com/vi/57d4rsD25gY/hqdefault.jpg
по мне так больше на него похож =)
Впрочем  я давно не был в доте


Джо действительно странно нарисовал. Я сразу узнал, но без надбровных дуг и вообще с такой формой головы... стандартное лицо пришельца.
Eretic
QUOTE(Бригг @ Oct 11 2013, 10:49)
1 - ВСЕ йордлы коротышки. Однозначно назвать возрост  Поппи и Лулу по их лору нелзя.

У Лулу еще и признаки еще не выросли, так что однозначно ребенок. У Поппи возраст где-то 16-17 по общим впечатлениям. А на тему роста это ты мимо дважды.
Во-первых, есть с кем сравнивать. Во-вторых, лором я сам сильно увлечен, чтобы такой косяк допустить.

Зы: меня вот больше напрягают трансы: Корки и Кеннен. Явно создавались еще до того, как йордлы были более-менее однозначно прописаны.
Eretic
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 17:16)
Из-за таких цен не могу всерьёз рассматривать лол как соревновательную игру - чем позже начинаешь, тем больше копить на героев.


Ага, особенно когда нубочары по 450(да еще и в неделю их фрипика) вполне успешно противостоят "имбам" за 6300. Какое уж тут соревнование, если вдонатив 100500 нефти ты не можешь гнуть нищебродов.

QUOTE(Anonymous @ Oct 11 2013, 10:54)
По лору Джинкс старше Вай, между прочим. Просто выглядит мелкой.

ну Вай я бы тоже особо взрослой не назвал. По крайней мере, пока я вне зоны досягаемости ее перчаток.
Gem
Я о балансе сила/цена не сказал ни слова, угу.
Мне не нравится то, что для нормальной игры в командной, радость, игре, подразумевающей обмен героями на стадии пика, необходимо потратить несколько лет.
В той же доте научился за месяц - ок, хоть на чемпионат иди. В лол научился - ок, херачь две недели каждый день, чтобы купить героя, который может твоему миду потребоваться.
Guest-87.224
Поэтому лол и дота - разные игры. Отличия во всем!
Может, кому-то нравится играть неделями, чтобы открыть долгожданного нового героя, пачку рун, красивых скинов. Я бы даже сказал, что лол сделан с упором на рпг, а дота - с упором на ртс.
Gem
РПГ, РТС huh.gif Пошёл плакать в угол в обнимку с невервинтером и The frozen throne
Guest-87.224
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 19:01)
РПГ, РТС  huh.gif Пошёл плакать в угол в обнимку с невервинтером и The frozen throne


Ну как, моба же гибрид двух жанров. Но по мне в лоле больше рпг, из-за вот этой глобальной прокачки именно саммонера, также талантов, рун, вообщем, чтобы нормально играть, надо прокачаться.

В доте ты всегда начинаешь матч с чистого листа, не важно, что у тебя на акке, главное - что в голове. Ну и контроля там много - денай, ластхит, отводы, чены, козы, мипо, визажи, доминаторы.

Но все-таки я предпочту доту, мне не охота наигрывать несколько лет чтобы нормально играть в дальнейшем и не чувствовать себя в чем-то обделенным.

к тому же, лол у меня завис, и теперь не запускается, висит на 99%
обновления
Eretic
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 19:43)
Я о балансе сила/цена не сказал ни слова, угу.
Мне не нравится то, что для нормальной игры в командной, радость, игре, подразумевающей обмен героями на стадии пика, необходимо потратить несколько лет.
В той же доте научился за месяц - ок, хоть на чемпионат иди. В лол научился - ок, херачь две недели каждый день, чтобы купить героя, который может твоему миду потребоваться.


Вообще на чемпионатах отдельный сервер с разлочеными чемпами и анлимом РП и ИП. А обмен есть только в араме, который в силу особенностей баланса в ранкеде не существует.
Guest-46.39
QUOTE(Eretic @ Oct 11 2013, 19:25)
Вообще на чемпионатах отдельный сервер с разлочеными чемпами и анлимом РП и ИП. А обмен есть только в араме, который в силу особенностей баланса в ранкеде не существует.


В ранговом драфте тоже можно обмениватся при условии наличая у обоих игроков нужных героев. А АРАМ - чисто фан карта.

Кстати в закрытых изначально героях тоже есть свои плюсы. Врятли игроки будут покупать героя, который им откровенно не нравится. Выбор то есть. Есть, конечно, герои, которых боятся, но 3х банов более чем достаточно, если ты не в бронзе-серебре (Амуму и Малфит передают привет из бани).

Кстати. Я вот немного не в курсе, а как сейчас Дота 2 себя окупает? Не играл её с беты.
Guest-87.224
QUOTE(Guest-46.39 @ Oct 11 2013, 19:44)
В ранговом драфте тоже можно обмениватся при условии наличая у обоих игроков нужных героев. А АРАМ - чисто фан карта.

Кстати в закрытых изначально героях тоже есть свои плюсы. Врятли игроки будут покупать героя, который им откровенно не нравится. Выбор то есть. Есть, конечно, герои, которых боятся, но 3х банов более чем достаточно, если ты не в бронзе-серебре (Амуму и Малфит передают привет из бани). 

Кстати. Я вот немного не в курсе, а как сейчас Дота 2 себя окупает? Не играл её с беты.


Косметические изменения - новые Сеты , курьеры, варды и аннонсеры.
Gem
Единственный "плюс" неоткрытых героев - он случайно не выпадает, из-за чего играть арам становится просто пыткой, когда у тебя все герои, а у противника только 20 с 70% винрейта.
Бригг
QUOTE(Guest-87.224 @ Oct 11 2013, 19:47)
Косметические изменения - новые Сеты , курьеры, варды и аннонсеры.


В общем шапки. Ну... в ТФ2 прокатило.
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 19:47)
Единственный "плюс" неоткрытых героев - он случайно не выпадает, из-за чего играть арам  становится просто пыткой, когда у тебя все герои, а у противника только 20 с 70% винрейта.



Ну 20 - это мало. Это где то пол года игры в среднем. Хотя это уже норомальный пул чемпионов для ранкедов, если играеш на 3х ролях.

Eretic
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 20:47)
Единственный "плюс" неоткрытых героев - он случайно не выпадает, из-за чего играть арам  становится просто пыткой, когда у тебя все герои, а у противника только 20 с 70% винрейта.


Вообще есть еще один. Точнее вообще от всей левельной системы. Баны приобретают значение. Без этого смысла банить никакого.
Guest-87.224
QUOTE(Бригг @ Oct 11 2013, 19:58)
В общем шапки. Ну... в ТФ2 прокатило.

Это убило тф2.
Guest-5.166
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 19:01)
РПГ, РТС  huh.gif Пошёл плакать в угол в обнимку с невервинтером и The frozen throne



Я бы даже сказал MMORPG =)
Затраты на смену роли в LoL вполне сопостовимы с затратами на смеру роли с WoW
Бригг
QUOTE(Guest-5.166 @ Oct 11 2013, 20:12)
Я бы даже сказал MMORPG =)
Затраты на смену роли в LoL вполне сопостовимы с затратами на смеру роли с WoW


Я вот даже не знаю, назвал ты смену роли в ЛоЛе сложной или простой т.к. смена роли в ВоВ разнится по сложности только от обстоятельств. Говорю как вар времён БК и лича, состоявший в разной задротности гильдиях.

И вообще, предлагаю закрыть тему ЛоЛ вс. Дота, так как постепенно всё скатывается во вкусовщину. Да и объективно эти игры невозможно сравнить.
Guest-5.166
Вару сменить танка на дамагера несколько недель фарма шмоток
Сменить роль на хиллера еще дольше
Что там Что тма Нельзя просто затйти и сыграть кем хочешь на равных с остальными
А срачи такие я еще по Готике и моровинду читал ) 2 популярных игры в одном жанре Со схожим гемплеем и одним прародителем Ну надо же выяснить кто лучше Ва имя великой справедливости biggrin.gif

Другое дело что пассажи типа "я играю в Х а не З патамучта ана кручи/папулярий/илитний/слажнеи а зачит я крутай" уже несколько утомили Да

p.s
я играю в HoN tongue.gif
Бригг
Ну для меня это не было вообще проблемой, так как какой нибудь шмот на танка/хиллера обычно, да лежал даже у самых преданных своему делу дамагеров. Другое дело, что шмот будет явно не равен твоему остальному, но обычно при фармящей гильдии он всё равно приличный.
А в ЛоЛе смена роли не столько денежный вопрос, сколько разработка собственного скила. И если соскачить с джанглера на топера относительно легко, то роль саппорта требует совершенно другие навыки.
Бригг
По поводу ХоНа помню только, что когда тестил его, он был очень похож на Доту. Причем не только героями (фиг с ними, фрог же консультировал), но и "ритмом геймплея". Что нибудь изменилось?
Guest-5.166
Кординальных различий нет Но очень много мелочей
Темп игры в среднем выше Герои мид гейма ближе по силе к героям лейта Практически сильно уменьшено влияние рандома Более яркая синергия скилов одного героя Вообщем на целую стену текста хватит ) Если не брезгуешь гареной сходи сам посмотри)
Старый_злой
Если коротко, то сейчас хон от доты намного дальше чем во время збт.
Guest-80.89
QUOTE(Guest-5.166 @ Oct 11 2013, 23:04)
p.s
я играю в HoN  tongue.gif

Играю в хон и доту. Обе игры весьма доставляют, но правда я никак не могу простить С2 нерф дедвуда :c Они его просто унизили. Уж лучше бы дампира на дно опустили.
Guest-80.89
QUOTE(Guest-87.224 @ Oct 11 2013, 19:47)
Косметические изменения - новые Сеты , курьеры, варды и аннонсеры.


Забыл про немаловажную вещь - билеты в DotaTV на турниры. Твич никто не отменял, но управлять своими руками весьма приятно.
Некромастер
QUOTE(Gem @ Oct 11 2013, 20:01)
РПГ, РТС  huh.gif Пошёл плакать в угол в обнимку с невервинтером и The frozen throne



Присоединяюсь.
Mr. N
Террария, даа... Жалко апдейт уже дважды пройден. Желающих поиграть в неё кстати нет? М? happy.gif
В общем-то, лично для меня уровень игроков в доте 2 даже в пабе высоковат. Просто не тяну, и наверстывать это сотнями партий желания тупо нет. Поэтому я играю больше в хон. ph34r.gif
Ну или в старую доту, если есть с кем из знакомых.
Гость_ElvisLynx_*
Да, дополнение лютое. Щас отстраиваю себе крепость и заражаю мир всякой ересью: багрянец, искажение, святые земли. Вообщем, хардкор устраиваю.
TesloStep
QUOTE(Mr. N @ Oct 12 2013, 19:00)
Террария, даа... Жалко апдейт уже дважды пройден. Желающих поиграть в неё кстати нет? М?  happy.gif

прохожу практически заново, даже до хардмода не добрался ещё
Mr. N

QUOTE
Да, дополнение лютое. Щас отстраиваю себе крепость и заражаю мир всякой ересью: багрянец, искажение, святые земли. Вообщем, хардкор устраиваю.

Тебе определённо нужна непись с распылителем биомов.
QUOTE
прохожу практически заново, даже до хардмода не добрался ещё

Та я так же. Заново, с ноля. Дважды. Одному скучновато.
Duke
QUOTE(Mr. N @ Oct 12 2013, 20:04)
Тебе определённо нужна непись с распылителем биомов.


Она приходит только после убийства механического босса в хардмоуде. Я бы сказал, это уже эндгейм.
Eretic
QUOTE(Guest-5.166 @ Oct 11 2013, 21:12)
Я бы даже сказал MMORPG =)
Затраты на смену роли в LoL вполне сопостовимы с затратами на смеру роли с WoW


Если не считать собственного скила, то простая смена роли осуществляется в пару кликов: другой чемп, другие мастерисы и более подходящий чемпу универсальный набор рун. Если с глубокой заточкой, то там чуть подольше, чтобы руны закупить специфичные.
Guest-5.166
QUOTE(Eretic @ Oct 12 2013, 20:36)
Если не считать собственного скила, то простая смена роли осуществляется в пару кликов: другой чемп, другие мастерисы и более подходящий чемпу универсальный набор рун. Если с глубокой заточкой, то там чуть подольше, чтобы руны закупить специфичные.


Ну в WoW млэно купить щит за хонор взять одноруч по квесту и танчить пугов
Или раз в неделю брать арена кап с согильдяями в пве шмоте
Но я имел в виду немного другой уровень отношения к игре =)
Nerevarcheg
Да, террарию сделали больше внутриигрово-опциональной, какбэ сказать так. Чуть меньше сложности валилова, чуть больше варинтов строительства и редактирования мира. Телепорты, биомизация. Покраска всего и вся вставляет - путём тыканья туды-сюды внезапно получился Флежж Холмотряс в сине-чорной броне, только с фиолетовыми волосами.) Ништяк, разве что хардмод боссы какие-то уже не хардмод боссы... Нежданно-негаданно в гости нагрянул Скелетрон-Прайм. От удивленья несказанного ввалил скелетушку. Сет спектральной брони, даа и плазмошарик - такая имба.. Зато добавили асфальт. И он крут.)
Eretic
QUOTE(Guest-5.166 @ Oct 13 2013, 01:28)
Ну в WoW млэно купить щит за хонор взять одноруч по квесту и танчить пугов
Или раз в неделю брать арена кап с согильдяями в пве шмоте
Но я имел в виду немного другой уровень отношения к игре =)


Даже на другом уровне не так уж и долго. Не надо месяцами бить топшмот с РБ. На руны свободно копится за неделю ненапряжной игры(не забываем, что часть рун все равно уже есть). Короче все только в личный скил упирается.
Старый_злой
Докупить 5-6 героев и собрать хотя бы 1.5 набора рун (иначе на кой черт они нужны) выйдет по времени примерно как фарм актуального сета и сбор чантов и камешков к нему
Можно конечн сапортить только Кайл а в лес ходить только Варвиком и носить всеми одни и те же руны Но это во первых невыносимо скучно А во вторых убивает основную фишку жанра
Про индивидуальный скил кстате хотелось бы по подробней Что в него упирается и чем он отличается от скила в Доте вов или Квейк? )
Shihad
Вот кстати, господа, меня занимает следующий вопрос. В Доте, Хоне и Лоле есть какие-нибудь другие карты? То есть сама идея - игроки рулят героями, компьютер гоняет равноценных крипов навстречу друг другу - весьма благодатная. Но почему ее применяют только на одной карте, одинаковой во всех трех играх? Почему бы не запулить на той же идее другие карты? Балансировать долго или задроты обидятся за тщательно лелеемые стратегии?
Duke
Другая карта практически невозможна с учётом балансирований. Только по мелочи передвигать лагеря нейтралов, проходы около реки, но и с этого толку мало.
Eretic
QUOTE(Старый_злой @ Oct 13 2013, 11:47)
Докупить 5-6 героев и собрать хотя бы 1.5 набора рун (иначе на кой черт они нужны) выйдет по времени примерно как фарм актуального сета и сбор чантов и камешков к нему 
Можно конечн сапортить только Кайл а в лес ходить только Варвиком и носить всеми одни и те же руны Но это во первых невыносимо скучно А во вторых убивает основную фишку жанра
Про индивидуальный скил кстате хотелось бы по подробней Что  в него упирается и чем он отличается от скила в Доте вов или Квейк? )


5-6 героев? А в ВоВе вы чтобы рерольнуться тоже с нуля качаете всех чаров одного класса каждой расы и обоих полов внутри своей коалиции?
QUOTE(Shihad @ Oct 13 2013, 12:41)
Вот кстати, господа, меня занимает следующий вопрос. В Доте, Хоне и Лоле есть какие-нибудь другие карты? То есть сама идея - игроки рулят героями, компьютер гоняет равноценных крипов навстречу друг другу - весьма благодатная. Но почему ее применяют только на одной карте, одинаковой во всех трех играх? Почему бы не запулить на той же идее другие карты? Балансировать долго или задроты обидятся за тщательно лелеемые стратегии?


В ЛоЛе есть еще двухлейновый вариант(на троих), со своими особенностями. Однолейновый АРАМ на 5-х. И Доминион.
Guest-91.77
QUOTE(Eretic @ Oct 13 2013, 06:00)
На руны свободно копится за неделю ненапряжной игры



Ну это ты огого как загнул, конечно. Намного, намного дольше.

Вот, например, решил ты поменять роль на ADC, и нужны тебе для этого 3 руны на лайфстил это 6150 IP и 9 рун на урон, это 1845 IP, итого 7995 IP. И это с учётом того, что по 9 подходящих синеньких и жётленьких у тебя уже есть.

Сколько IP ты берёшь за неделю НЕНАПРЯЖНОЙ игры? Сколько матчей ты для этого играешь?

QUOTE(Shihad @ Oct 13 2013, 11:41)
Вот кстати, господа, меня занимает следующий вопрос. В Доте, Хоне и Лоле есть какие-нибудь другие карты? То есть сама идея - игроки рулят героями, компьютер гоняет равноценных крипов навстречу друг другу - весьма благодатная. Но почему ее применяют только на одной карте, одинаковой во всех трех играх? Почему бы не запулить на той же идее другие карты? Балансировать долго или задроты обидятся за тщательно лелеемые стратегии?



В ЛоЛе есть, но подавляющее большинство всё равно играет только на одной.



Eretic
Ну так вышло, что лайфстил и ап квинты для меня входят в разряд базовых. Специфичные обычно дешевле.

Средний бой дает около сотни при победе и 70 при поражение. Итого 2-3 боя(это ненапряжный для увлеченного человека темп если что. У одного знакомого без всякой потери фана по 15 боев в день порой выходит.) приносят от 140-210 до 450(бонус первой победы не забываем) ИП в день. Ну вообще погорячился. Недели две-четыре надо в зависимости от везения и итоговой стоимости сборки.

Все равно не думаю, что в вове при паре часов игры в день можно за этот срок полностью собрать топовый сет на класс.
Бригг
QUOTE(Старый_злой @ Oct 13 2013, 10:47)
Докупить 5-6 героев и собрать хотя бы 1.5 набора рун (иначе на кой черт они нужны) выйдет по времени примерно как фарм актуального сета и сбор чантов и камешков к нему 
Можно конечн сапортить только Кайл а в лес ходить только Варвиком и носить всеми одни и те же руны Но это во первых невыносимо скучно А во вторых убивает основную фишку жанра
Про индивидуальный скил кстате хотелось бы по подробней Что  в него упирается и чем он отличается от скила в Доте вов или Квейк? )



5-6 героев это уже пул для натренерованной роли. Сложнее сначала перейти на какую нибудь роль, чем заточить скилл на конкретного героя. + некоторые герои используются на разных ролях изза своих особенностей. Та же Кайли может даже в джунгли эффективно ходить.

Про скилл - в ЛоЛе роли сильно разнятся по специфике. Саппорты ведут войну вардов, защищают тушку АД керри и ищут момент для инициации. АД керри пытается выжать максимум денег в минуту, так как хорошо скейлится от предметов. Джанглер должен не только свой лес зачистить, но и вовремя прийти на ганг или во вражеские джунгли, чтобы украсть фарм у врага.
итд итп
Eretic
Мне еще ад твист нравится. smile.gif Или анивия в танке smile.gif
Бригг
Ну анивия в танке - это та ещё упоротость, но твист как АДк в принципе канает.

Вот, кстати, у парня серия видео в которых он юзает нестандартные пики типа Тарика на топ, АДк Треша+ саппорт Скарнера или АП керри Соны. Естественно в большенстве случаев не канает, но противнику рвёт шаблон.
Eretic
Про анивию ты зря. Даже в танке(не совсем наглухо) она, во-первых, все еще хорошо всекает с прокаста и, во-вторых, ульта даже 20% замедлением опасна, без учета дамага, а быстро птичку срезать уже не выйдет.
QUOTE(Бригг @ Oct 13 2013, 17:32)
Вот, кстати, у парня серия видео в которых он юзает нестандартные пики типа Тарика на топ, АДк Треша+ саппорт Скарнера или АП керри Соны. Естественно в большенстве случаев не канает, но противнику рвёт шаблон.

Ну до последнего нефа адк треш определенный смысл имел. А изначально неудачные сборки сколько бы шаблон не рвали в принципе контрятся легко.

Зы: быстрее бы Джинкс во фрипик. Разобраться с ее стилем охота.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.