Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Duke
QUOTE(Rhieks @ Jul 24 2013, 23:07)
и снова олдфаг в непонятках ху из ху в новомодной доте.
т.е. барышня вроде как Лина, а кто там выглядывает?


крип. силы тьмы, дальнобойний.
Aiz
170: Общая тенденция последних игр. БЕСИТ!
Faxtort
QUOTE(Aiz @ Jul 25 2013, 19:47)
170: Общая тенденция последних игр. БЕСИТ!


Ну Dark Suls создавалась как мегахардкорнагибе игра, так что это именно её отличительная черта, а не последних игр. Такого анального изнасилования игрока я больше нигде не видел.
Gem
Начинал я какой-то рогалик...
На втором этаже убил рарный монстр.
Начал заново (рогалик же), на втором этаже меня убил призрак предыдущего чара.
Начал заново. На втором этаже встретил обоих...
Guest-178.45
Gem dungeon crawl ?
MEXAHOTABOP
QUOTE(Faxtort @ Jul 25 2013, 20:44)
Ну Dark Suls создавалась как мегахардкорнагибе игра, так что это именно её отличительная черта, а не последних игр. Такого анального изнасилования игрока я больше нигде не видел.


большенство рогаликов дадут огромную фору хардкору dark/demon souls

кстати немного рекламы для любителей рогаликов
катаклизм сейчас переводится на другие языки в тч и на русский (пока на 100% только китайский)

http://smf.cataclysmdda.com/index.php?board=11.0 русский сабфорум
https://translations.launchpad.net/cataclys...lang/ru/+export po/mo файл перевода
http://ci.narc.ro/view/Cataclysm-DDA/ последние автоматические сборки
Dusker
«Мегахардкорнагибе»? «Анальное изнасилование»? Я, может, что-то не так делал, но я прошёл эту игру три раза, и я считаю её ПРОСТОЙ. Уж первое-то прохождение может осилить кто угодно.
Ах да, и гробницу гигантов можно пройти как нехрен делать. Достаточно купить заклинание света у тётки возле озера. Хау.
Brauny74
QUOTE(Dusker @ Jul 26 2013, 13:03)
«Мегахардкорнагибе»? «Анальное изнасилование»? Я, может, что-то не так делал, но я прошёл эту игру три раза, и я считаю её ПРОСТОЙ. Уж первое-то прохождение может осилить кто угодно.
Ах да, и гробницу гигантов можно пройти как нехрен делать. Достаточно купить заклинание света у тётки возле озера. Хау.


> Достаточно купить заклинание света у тётки возле озера.
Именно это имел в виду автор, когда сказал, что заставлять игрока делать крюк для покупки нужных предметов - плохой дизаен.

Для меня лично Dark Souls показалась намного сложнее других игр, но дело не столько в сложности игры, сколько в неудобно консольной камере, которая значительно портит статистику по попаданиям. А так в целом, она не составляет труда, если хорошо продумывать тактику прохождения.
Dusker
QUOTE(Brauny74 @ Jul 26 2013, 11:17)
> Достаточно купить заклинание света у тётки возле озера.
Именно это имел в виду автор, когда сказал, что заставлять игрока делать крюк для покупки нужных предметов - плохой дизаен.


Во-первых к озеру игрок обычно попадает намного раньше, чем в гробницу. Ничто не мешает быть хоть немного предусмотрительным и купить заклинания заранее. Во-вторых с такой точки зрения во всех метроидваниях и зельдаобразных играх, в которых приходится целые уровни проходить, чтобы получить какой-нибудь лук или крюк, необходимый для дальнейшего прохождения, дизайн просто отвратительный. На мой взгляд это придирки к мелочам.

QUOTE(Brauny74 @ Jul 26 2013, 11:17)
Для меня лично Dark Souls показалась намного сложнее других игр, но дело не столько в сложности игры, сколько в неудобно консольной камере, которая значительно портит статистику по попаданиям. А так в целом, она не составляет труда, если хорошо продумывать тактику прохождения.


Таргет лок чем плох? Хау.
Guest-178.64
Нет заклинания света? Фонарь отобрать у колдуна, его хватит для ориентирования в гробнице.
Даже с заклинанием света и фонарем навернуться с обрыва там очень просто.

Претензии с крюком на берег озера непонятны. Отсылка к Demon Souls лишняя. Там похожая гробница есть, но разбиться насмерть при падении с полным здоровьем можно не всегда. В этом плане, полегче.
TesloStep
автор на последнем выпуске вылупливаеn, эмс, присоски? кстати, а с чего вообще он начал рисовать себя как тентакль?
MoMent248
А когда вы вернётесь к старым переводам?
После того выпуска про убермедика ещё много выходило
Fenix Armory
Эм... без обид, но.
Дюк, Катя, у вас возникли проблемы с переводом?
Джо подсел на витамины, и вы не успеваете переводить Нёрф?
Gem
Пхаха, Так Каиту ещё не называли
Duke
Пока нет возможности
Fenix Armory
11
Duke
QUOTE(Fenix Armory @ Aug 9 2013, 12:55)
11


о, это одно из моих любимых чисел! я тоже рад его постить:
11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11!
Gem
NSFW заинтересовало, но гуглится дренейка Monara из WOW, так что про авторство не уверен. То, что он на неё 34 рисовал - может быть.
Guest-188.244
От скотина ты, решил же проверить всё гуглится. Вот только как теперь это развидеть.
hgg
Я проходил подземелья без фонаря - не знал про него.
Guest-37.79
Во-первых, Монара слишком одета.
Во-вторых, она же уже убита Близзами:
http://www.wowhead.com/quest=32715
http://ru.wowhead.com/quest=32715
TesloStep
QUOTE(Guest-188.244 @ Aug 9 2013, 18:38)
От скотина ты, решил же проверить всё гуглится. Вот только как теперь это развидеть.


уже же был гостевой выпуск от DrGraevling, вы всё ещё надеялись что всё будет цивильно?
Brauny74
QUOTE(Gem @ Aug 9 2013, 21:35)
NSFW заинтересовало, но гуглится дренейка Monara из WOW, так что про авторство не уверен. То, что он на неё 34 рисовал - может быть.


Как мне пояснили бывалые ВоВеры, Монара - это дренейка, про которую оный товарищ, упомянутый под стрипом, нарисовал NSFW-комикс.
Комикс стал популярен (по понятным причинам) и персонаж им в общем-то известный, хотя не все ВоВеры о нём знают, а не все из тех, кто знают, готовы о нём рассказать.
Guest-37.112
Без комментария бы не узнал Монару glare.gif
Впрочем я почему то совсем не удивлен что док и Джо друзья biggrin.gif
ujcnm
QUOTE(TesloStep @ Aug 9 2013, 19:00)
уже же был гостевой выпуск от DrGraevling, вы всё ещё надеялись что всё будет цивильно?


Вы про ЭТОТ выпуск? http://a-comics.ru/comics/nerf-right-now/96
Тогда там действительно все цивильно. А настоящий выпуск Дока ищите по ссылке в комментариях к оригиналу.
Fenix Armory
QUOTE(Duke @ Aug 9 2013, 13:04)
о, это одно из моих любимых чисел! я тоже рад его постить:
11 11 11 11 11 11 11 11 11 11 11!


О, ну... ph34r.gif
Прошу прощения.
Спасибо за перевод.
Duke
QUOTE(Fenix Armory @ Aug 9 2013, 20:34)
О, ну... ph34r.gif
Прошу прощения.
Спасибо за перевод.


meh.
TesloStep
182 напоминает CAD больше чем сам CAD
Poll
177: http://www.youtube.com/watch?v=FAoNdgUJoKQ
Brauny74
178. Обычно в жаргоне Crystal Maiden называют ЦМ или цмка. Ещё кристалка. КМ - такого не слышал...
TesloStep
183 тепеь
33
Безмозглое быдло когда-то стало называть её "цм", а остальные школяры подхватили. Вот и прижилось, что б их.
Duke
QUOTE
178. Обычно в жаргоне Crystal Maiden называют ЦМ или цмка. Ещё кристалка. КМ - такого не слышал...

Я слышал...
Guest-87.224
Мне кажется, что в следующем выпуске какой-нибудь войд или лансер покажут ей, кто такой настоящий керри.

Я видел много керри-цеэмок, к сожалению их контрит всего один предмет.

Black King Bar.
Gem
На всякую контру найдётся своя контра.
Можно себя в еул и форс стаффом отодвинуть, бкб кончится, и привет.
Guest-95.79
QUOTE(Gem @ Aug 13 2013, 20:50)
На всякую контру найдётся своя контра.
Можно себя в еул и форс стаффом отодвинуть, бкб кончится, и привет.



чет мне это старый баян с баша напомнило Про урановые ломы
Gem
Ох, рапира...
Помнится, после очередного изменения рецепта и удачного пуша пошёл в секретный магазин купить сакред для радика и эдж для буризы. Оп, рапира... facepalm.gif
Duke
QUOTE(Gem @ Aug 14 2013, 15:24)
эдж для буризы


Если что
QUOTE
http://dota2.gamepedia.com/Daedalus/ru
В связи с авторскими правами, некоторые предметы в Dota 2 имеют другие названия по сравнению с оригинальной DotA. Так Daedalus в Defense of the Ancients назывался Buriza-do Kyanon.
Guest-94.41
184
Алиска
Cronus
Я думаю, всё равно все гема поняли. Хотяя...страшно подумать, ведь есть те, кто и вправду начал играть только с доты 2. О_о
P.S.: сообщение, вылезающее при отказе удалять сообщение - огонь! biggrin.gif
Duke
QUOTE(Cronus @ Aug 14 2013, 17:40)
Я думаю, всё равно все гема поняли. Хотяя...страшно подумать, ведь есть те, кто и вправду начал играть только с доты 2. О_о


Я, пока не проверил/убедился, не понял. Я начинал со второй. Количество людей, начинавших со второй, по моим оценкам, раз в 10-20 больше количества, начинавших с "первой".
Brauny74
QUOTE(Duke @ Aug 14 2013, 20:56)
Я, пока не проверил/убедился, не понял. Я начинал со второй. Количество людей, начинавших со второй, по моим оценкам, раз в 10-20 больше количества, начинавших с "первой".


Я тоже начинал со второй, но я играю с людьми, которые играли в первый, поэтому я многое слышал о том, что там сделали.
(На самом деле, я играл и в первую в годы её расцвета, но это было по большей части школьное "Собрать интовику Сашу и Яшу, добивать крипов никто не умеет".)
Cronus
QUOTE(Duke @ Aug 14 2013, 17:56)
Я, пока не проверил/убедился, не понял. Я начинал со второй. Количество людей, начинавших со второй, по моим оценкам, раз в 10-20 больше количества, начинавших с "первой".


Блин, меня это пугает. Хотя, если я не заметил особого различия в скилле, то пофиг. У доты2 вроде даже хорошая обучалка есть.
Guest-87.224
НУЛЬ ТАЛИСМАН НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ В СЕКРЕТНОЙ ЛАВКЕ! БАН РЕПОРТ ДИСБАНД АВТОРА
1
V а наличие там вардов и стика тебя не смутило? может задумаешься о собственном дисбанде?
Guest-5.165
Расплатиться за рапиры натурой laugh.gif правда, с учётом что она всё-таки Crystal Maiden, ещё и на сдачу много останется!
Ванга 2.0
О боги! В меня ударила молния и я теперь могу видеть будущее! Что-то... насчет следующего стрипа. Кристал Мэйден? Да! Кристал Мэйден ворвется в битву под дд и... видение очень смутное... дд внезапно кончится посреди боя, создав тем самым комический момент... Да!
пп
Хреновый из нашей Ванги Петросян.
Eretic
Жаль он фанат доты, а не лола. Там бы я хоть что-то понял...
Guest-37.193
Ммааать... Опять ОСь плющит... Блин, Ванга так не глючила со времен версии 0.67! Где reboot? Опять патчить, ну ё-моё... Неужели так сложно выпустить стабильную версию?!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.