Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Nerf NOW!!
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Fenix Armory
Удача всегда и везде biggrin.gif
Тёма, жги!!!!(Особенно с такой Аватаркой biggrin.gif )
Guest-80.89
QUOTE(Duke @ Oct 25 2013, 22:27)
100% - нет, такого нет. Есть просто отражение урона. Но это у Спектры. А в выпуске Мортред, как уже заметил KirRED.


Раньше у спектры было именно так, как написал Gem. По твоей же ссылке чуть ниже описаны старые способности.
Duke
Как будто кто-то спорит с тем, что там раньше было. blink.gif
TesloStep
QUOTE(Gem @ Oct 25 2013, 20:39)
не знаю как сейчас, но раньше у спектры пассивка давала шанс на то, что 100% урона будет нанесёно всем противникам вокруг, а не ей.
Мультиболт с аганимом = трипл кил спектре


где то была завалявшаяся цитата про то как впятером били спектру и некролит на последних хп решил состилить ультой. пента у спектры прилагается
TesloStep
вспомнишь хеартстоун...
Fil
И вары отстой) Но действительно игра супер!
Гость_stranger_*
Хм, проходил разбойником арену 9/9 и могу уверенно заявить, что это всё клевета. Хотя игра таки супер, да.
Guest-95.27
QUOTE(Гость_stranger_* @ Oct 26 2013, 17:56)
Хм, проходил разбойником арену 9/9 и могу уверенно заявить, что это всё клевета. Хотя игра таки супер, да.


Угууу, а еще тотемы Тралла могли лечить героя. А после следующего обновления Маги будут сосать баклажаны.
Guest-37.112
отчего то мне кажецо что у Инжи мордашка шире стала
В последних выпусках
Guest-37.79
Просто автор не умеет готовить разбойников)
Но Джайна вышла няшей. Ждём, когда его растерзают за золотые волосы без седины)
linver
Из роги варится достаточно приличная как-бы виня исключительно из-за отпадных ремувалов.
Существа, дающие на входе карту + Существа, качающие статы наших существ + роговские убивалки особо толстых вражеских существ = простая и плотная колода
Не советую брать много существ за 1-3 маны, только способные что-то сделать когда вы уже сидите без карт в поздней игре.. ну и не стоит выкладывать больше 2х~ существ против мага
Гость_stranger_*
QUOTE
Не советую брать много существ за 1-3 маны,

Почему? При игре за рогу это вполне возможно, особенно если строить колоду на картах с сериями приёмов. А уж если в колоде будет авантюрист, какие-нибудь разбойники с комбопоинтами и шаг сквозь тень, ммм...
Вообще пока что рога - мой любимый класс, с превосходыми классовыми картами типа ликвидации, ошеломления или шага сквозь тень. Хотя на оружие я бы не советовал налегать, хотя, быть может, это касается только лично моего стиля игры.
arraun
Насчёт рог - есть мнение что автор что-то делает не так. Причём как в ХС, так и в ВОВ.
Delevion
Народ, вы так говорите про Hearthstone будто уже есть европейская бета.
Guest-85.26
QUOTE(Delevion @ Oct 29 2013, 18:49)
Народ, вы так говорите про Hearthstone будто уже есть европейская бета.


давно есть Оо
Guest-87.224
А автор ведь говорил, что если у него нет вдохновения, то он будет мусолить эту тему с марио, пич и баузером.
Gem
по факту он мусолит доту, когда у него нет вдохновения.
Ценитель Доты
Песня We are electric ещё известна и со стримов Дреда, там один из его тимейтов, по имени Витюша включал её и напевал несколько игр подряд. Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=Bfi2OZD2wWY
Ghostel
а я думал, что We are electric стала известной ещё в первой Доте ибо ею постоянно сопровождались ролики WoDota top10 (одного из самых известных топ10 по Доте. нынче некоторые считают что ужо не торт и еженедельный Топ10 DotaCinema лучше ph34r.gif)
Guest-178.208
Darude - Sandstorm - песня пошла из канала http://www.twitch.tv/bestrivenna , на котором в своё время бот программа чата при упаминании вопроса: what the sing? выдавала именно этот ответ. Что интересно - канал принадлежит игроку лиги лененд за чемпиона - Ривен. И ему 15 лет biggrin.gif
Duke
QUOTE(Ghostel @ Oct 31 2013, 16:29)
а я думал, что We are electric стала известной ещё в первой Доте ибо ею постоянно сопровождались ролики WoDota top10


Ты ведь обратил внимание, что выпуск называется WoDota, а в комментарии линк на видео WoDotA Top 10?

Или я не понимаю, что ты хотел сказать конструкцией "а я думал..."...
Ghostel
Duke, хотел показать что мой мозг уехал в бессрочный отпуск. Глупо вышло, йа слепой facepalm.gif biggrin.gif
elenhil
QUOTE(Guest-178.208 @ Oct 31 2013, 17:30)
Darude - Sandstorm - песня пошла из канала http://www.twitch.tv/bestrivenna , на котором в своё время бот программа чата при упаминании вопроса: what the sing? выдавала именно этот ответ. Что интересно - канал принадлежит игроку лиги лененд за чемпиона - Ривен. И ему 15 лет biggrin.gif


нет жеж
со стрима theOddOne
http://www.youtube.com/watch?v=jT5BC2f8MQg&hd=1
Duke
По-моему, не суть важно, кто первый этот мем начал ._.
Guest-31.28
на 243, мне одному кажется, что это Кристофер Хейердал, да? blink.gif
Блах-блахыч
Не знаю почему,но мне кажется,что выпуск номер 243 не совсем правильно перевели... dry.gif
Однако,всё равно молодцы,сделали это быстро. Так держать.
Guest-95.78
А чому это он тут лысый?
Guest-79.164
"А чому это он тут лысый?"

нет, ну это КАК надо не знать классику? tongue.gif

а штрих-код на затылке имеется?
Guest-109.188
Сравниваю оригинал и перевод стрипа 243.
Оригинал.
Перевод...
Переводчики потеряли волосы у Спая.
Duke
Ох уж этот Джо, меняющий оригинал после релиза.
Mr. Nobody
Рядом с Пиро стоит Джейсон Стэтхэм?))
Guest-178.130
нет это спай в маске спая без маски
Dan-Homer
Я тоже ждал это обновление(((
KirRED
QUOTE(Dan-Homer @ Nov 3 2013, 10:51)
Я тоже ждал это обновление(((


Ну у валв должны быть причины, по котором не было хеллоунского обновы для доты... Верно? huh.gif
Mystic
на самом деле, когда искал инфу по хэллоуинскому ивенту в дота 2, то на игросайтах писали про то, что валв отказались от идеи в этом году проводить ивент, так как заняты подготовкой турниров, но при этом клятвенно обещали, что в 2014 году он будет.
Guest-77.35
На Википедии было написано, что Валвы в этом году не запустят ивент, т.к. заняты выпуском игры в официальный релиз из беты (ЛОЛ на самом деле, ибо всё ещё много где не доработана и будет так же постоянно патчиться). Всех поразило то, что Валвы просто игнорили комьюнити и за время с 28 октября по 3 ноября никто из них не ответил ни в одной оффициальной теме.
Duke
Хватает с головой и других игр с хэллоуинскими ивентами, чо.
херп
QUOTE(Duke @ Nov 4 2013, 12:06)
Хватает с головой и других игр с хэллоуинскими ивентами, чо.


нуаесли другие не нужны? :с
Fenix Armory
По Русски название последнего выпуска звучит намного лучше, чем оригинал.
Duke
"по-русски"
Guest-85.143
Где тело Пиро?
Guest-46.185
QUOTE
Где тело Пиро?


За углом. Его присутствие вкупе с отказавшими часами шпиона намекает на скорый шашлык.
Guest-80.89
Так-то у бх обычно есть фейзы, которые позволяют выбраться из вардоловушки. Или в 6.79 это изменилось? Я конечно понял общую мысль стрипа, но пример не самый удачный, если это так.
Demhine
QUOTE(Guest-80.89 @ Nov 7 2013, 06:07)
Так-то у бх обычно есть фейзы, которые позволяют выбраться из вардоловушки. Или в 6.79 это изменилось? Я конечно понял общую мысль стрипа, но пример не самый удачный, если это так.


в дотку не играю, но похоже, это ульт под аганимом, а не варды.
Duke
QUOTE(Guest-80.89 @ Nov 7 2013, 02:07)
Так-то у бх обычно есть фейзы, которые позволяют выбраться из вардоловушки. Или в 6.79 это изменилось? Я конечно понял общую мысль стрипа, но пример не самый удачный, если это так.


QUOTE(Demhine @ Nov 7 2013, 03:53)
в дотку не играю, но похоже, это ульт под аганимом, а не варды.


Этот ульт просто называется Mass Serpent Ward. А фейзы у бх обычно есть, да...
Анонимные макароны
Более того его инвиз тоже позволяет проходить сквозь юниты...
однако как видно он в хексе... хекс длится секунды 2 или 3, да? Потом шедоу шаман может еще кастануть связку.. ну и тогда бх даже не успеет уйти, варды его съедят за это время
Gem
Помнится, вангвард блокал урон от змей...
Cronus
Они наносят физдамаг, но щита там явно не хватит. Один из сильнейших ультов в доте, если весь урон сливается в 1.
Guest-88.85
Помню, когда еще играл в доту (оригинальную), с другом всегда побеждали, используя нестандартные шмотки
Faxtort
Ненавижу смурфов. Еще больше ненавижу стаки смурфов. Для них в Аду есть особое место, где-то под машонкой Сотоны! mad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.