Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Белая ворона
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Guest
QUOTE
Вы не поверите - для нас все еще есть сложные позиции, где мы рискуем сделать не страшный просчет в построении.


Вы так говорите, будто у вас их почти не осталось.)
D. Reist
"все еще есть".
Не осталось - есть.
Словосочетание "для нас все еще есть" дает понять лишь только то, что мы над этим работаем.
Nameless
тьфу ты блин, мне уже второй раз про этот косяк говорят, ща вот посмотрел - и реально косяк, а раньше как-то в упор не замечал. Ну упсь, ну упсь.
Ариандр
Магистр Левис отлично вышел))
Маска
Остается надеяться, что месть не затуманит ему мозг настолько, что будет делать глупости) А вообще мне как-то больше Гайгент нравится. Пока.
Nameless
Ариандр, спс))
Маска, ну кто знает, кто знает...))) Рад, что кому-то нравится Дэмиан. Изначально персонажа придумал он, но прописывал его уже я.

Кста-а-ати. А ведь никто даже не знает, какого цвета Никсайн.
Нате вам пикчу.

user posted image
Fizaliss
Клевый арт smile.gif
Fizaliss
Перепутан порядок баблов про мервецов и руническую магию. Читаются наоборот (сверху вниз), поэтому приводят в замешательство
Rhieks
Братья Уизли? XD
D. Reist
Rhieks
Уиииии, игра в ассоциации! DB2.gif
Забей на ГП, даешь ониме! Там, если что, тоже есть над чем ассоциировать tongue.gif


facepalm.gif
Fizaliss
Да, верно...
Эти персонажи все равно говорят не перебой, если б их можно было слышать, то их речь была бы просто потоком информации от обоих. По отдельности они вообще вообще ничего связного не скажут, но и их совместные диалоги мало кто понимает, даже в башне. Короткий сеанс общения еще пол беды)) Так что в плане речи и понимания они ладят только между собой.
Fizaliss
Я так и подумала, но все равно наводит на мысль о рассинхронизации товарищей smile.gif
morteraphan
а какой вообще может быть комикс о магах, без близнецов? вот и я думаю.
Gem
Я знаю один. Только он в глубоком перерыве, с год не обновлялся.
morteraphan
QUOTE(Gem @ May 11 2012, 22:29)
Я знаю один. Только он в глубоком перерыве, с год  не обновлялся.



печаль. какой хоть?
Gem
QUOTE(morteraphan @ May 11 2012, 20:37)
печаль. какой хоть?


http://www.msfhigh.com/
Ариандр
QUOTE
Ариандр, спс))
Маска, ну кто знает, кто знает...))) Рад, что кому-то нравится Дэмиан. Изначально персонажа придумал он, но прописывал его уже я.

Кста-а-ати. А ведь никто даже не знает, какого цвета Никсайн.
Нате вам пикчу.

user posted image

А Никсайн-то, оказывается, блондин!))

Белые близнецы хорошо вышли - интересно будет взглянуть, как они в бою выправляются (наверняка без конца какие-нибудь совместные заклятья кастуют))
Henry_Wild
QUOTE
А Никсайн-то, оказывается, блондин!))


Фигу) Никсайн рыжий.
a_nomen
Авторы, вы не подумайте, мне ваш комикс нравится, поэтому буду придираться =)

Стр 59. - "светопредставление"
Правильно ли я понимаю, что два юных мага каждый раз попадая в библиотеку устраивают там лазерное шоу?

ежли они имели ввиду конец света (про что подозреваю), то оно "светопреставление" называется. От "преставиться" - бишь "умереть", а не "представиться" - бишь показать "какой это я тут"

ежли это нарочная игра слов, то прошу прощения. Ны тады "Я первый заметил!" happy.gif
Fizaliss
Скорее всего, имеется в виду эффект от телепорта в виде яркой вспышки.
Джеки
QUOTE(a_nomen @ May 12 2012, 11:13)
Авторы, вы не подумайте, мне ваш комикс нравится, поэтому буду придираться =)

Стр 59. - "светопредставление"
Правильно ли я понимаю, что два юных мага каждый раз попадая в библиотеку устраивают там лазерное шоу?

ежли они имели ввиду конец света (про что подозреваю), то оно "светопреставление" называется. От "преставиться" - бишь "умереть", а не "представиться" - бишь показать "какой это я тут"

ежли это нарочная игра слов, то прошу прощения. Ны тады "Я первый заметил!"    happy.gif




Именно "светопредставление". Из-за ярких вспышек телепортов.
Лилу
Ухты, всегда хотела почитать додзинси по миру Dragonlance про Рейстлина Маджере!
Спасибо вам за этот комикс, было очень интересно почитать такую интерпретацию его жизни! Жду продолжения! Крисания уже была... Я так понимаю, скоро автор введет Такхизис, Таниса и Тассельхофа? )))
Джеки
facepalm.gif
*Демиан, Никс, дышите полной грудью!)))*
Лилу, не советую Вам больше упоминать этот мир... Если Вы не хотите, чтобы мы Вас скушали непрожаренную)
Дело в том, что комикс не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения к Саге. Это - полностью самостоятельное произведение, рожденное из глубин сознания авторов. Если же Вас это не смущает - милости просим, самое интересное только начинается.
Nameless
млять, вы задрали со своим драгонлэнсом. вот чесслово, это уже боян.
D. Reist
"Долбоёбы, они как зомби, не хватит ни терпения ни сил ни патронов. Остаётся только спрятаться в доме и орать "Выключите свет, они лезут, блять, на свет!" © Ultra Reality
Спасибо Ami_Di_Morri за великую цитату всех времен))

Берем, тыкаем на ссылку ( http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=1578&st=135 ) и читаем комментарии с 10 стр.
Я то думал, что мы тут свою тему пилим, однако я... кажется забыл выключить свет. facepalm.gif
Джеки
Мне кажется, что это никогда не закончится... И раз в 50 страниц нужно будет опять отвоевывать своё... unsure.gif
D. Reist
Мне еще во какие комментарии нравятся:
***
D. Reist
А теперь давайте попробуем подумать Попробуем немного понять афтора и проникнуться сюжетом без банальных ассоциаций.
Черная магия - единственное учение в этом мире, которое отнимает (жизнь, здоровье, внутренние органы, глаза, души). Дэмиан не практикует магию в учении но знает боевые заклятья и только что использовал два из них. Если бы магия не отнимала что либо из вышепредставленного списка, то я бы просто запустил в мир имбовых персонажей, и черные маги, которые за силой обращаются к демонам (соответственно расплачиваясь своей _жизненной силой_, дригими словами, неким "Ки") косили бы всех и все наповал.
У Дэмиана нет проблем с легкими, как у Маджере. Однако если делишься с нечтом своей жизненной силой, которая течет по крови, то что пострадает первым делом? Конечно же сердце Так что вы лицезреете небольшой сердечный кашель, или другими словами "сердечную астму".
Так что прошу вас оставить в покое несчастного Рейстлина Маджере - единственного на земле черного мага.
***
Еще хочу упомянуть о том, что персонажи дейсвительно списаны.
Прежде всего, прототипами для них являлись сами авторы и даже третьи лица зачастую могут оказаться реальными людьми. По мимо характера и внешности, мы вносим в персонажей все, что возможно перенести с реальности на комикс.
Я - автор персонажа Дэмиана, соответственно являюсь его полным прототипом. С 13 лет я хожу в черных одеждах, увлекаюсь фантастикой, и кашляю каждый день, без выходных. Малообщительный, конфликтный тип, люблю заказывать кипяток, что б разбавлять чужой кофе в кафешке - я прямо воплощение великого мага Рейстлина Маджере! XD
Не смотря на то, что прочитал про него месяц назад, что б хотя бы в курсе быть, кем там меня нарекают

***
Nameless
Да блять вы уже реально подзадолбали со своим Рейстлином Маджере. По-моему аналогий можно найти везде, стоит только поискать. Мы придумывали мир собирательно-фентезевый - магия, средневековье, не спорю, это можно назвать банальностью, а можно жанром. Услышав комментарий типа "а, опять фентезюха" я бы не удивился, поскольку это и было в изначальной задумке.
Но блять постоянное талдыченье про гребанный драгонленс (который я, кстати, не люблю) уже заипало по самое небалуйся. Давайте еще Толкиена помяним, и Линейку с Варкрафтом. Да и ваще маги были в Ночном позрое, все пи*дец, мы сперли идею у Лукьянинко.

***
Ami_Di_Morri
Непостижим человеческий ум. Искать "сп#иженное" и сравнивать. Сравнивать и таки пытаться доказать фактами "безоговорочного сходства персонажей" свою "правду" там, где ей места нет.

Честно надеюсь, как прототип одного из персонажей этой манги, что никаких сравнений ни с ним, ни с другими не будет. Это просто, извините конечно, глупо. Нужно уметь раширять свой кругозор. Хотя бы далее одной ненавистной мне оперы и серии томов.
___________________________________________________
И многое другое вас ожидает в комментариях к этому комиксу. Добро пожаловать в клуб "Я фан Рейстлина Маджере, но Саги мне было мало"
Nameless
да D.Reist ты чо, пейнкиллерз комикс же **анные плагиаторы.
Джо Кукан
Господа, вас просто затроллили. facepalm.gif Зря так бурно реагируете.
Gem
По второму кругу тема пошла?
Сью такое Сью.
Лилу
Ой, так это не фанфик по Dragonlance? Извините, я ошиблась! Просто так похоже! Главный герой по характеру - точь-в-точь Рейстлин, даже имя у него похожее, и песочные часы, и забота целительницы по отношению к нему... и даже слабое здоровье - правда у вас по другим причинам, но образ, настроение, характер так похожи... Да и разделение магии в мире на три вида, и башни магов... не трудно перепутать.
А то, что вы полностью списывали его с себя - очень мило! Все мы, будучи ассоциальными непонятыми личностями, мечтаем перенестись в волшебный мир, где быть могущественными магами или воинами, и давать там всем п*зды, да беспалевно убивать персонажей, списанных со всех реальных насоливших одноклассников smile.gif

А у Толкиена все совсем по-другому. Да и многие талантливые писатели жанра фэнтези тоже свои миры по-особенному прорабатывали. Тот-же Сальваторе, Мартин, Камша... их миры и персонажи уникальны, и потому не только не вызывают ни у кого ассоциаций, но еще и сами становяться объектами рерайта. Так что фэнтези тоже бывает самым разным! )))
D. Reist
Gem
Факе, Сью)) Помнится мне в день великого холивара наши голоса перевалили за норму - их стало в два раза больше.))
Джо Кукан
Да тут как-то ничего нового писать не надо - достаточно копировать сообщения и вставлять в новые комментарии)
Nameless
Почему никто еще не предъявил претензий за плагиат Пизанской башни? По моему он очевиден))) не то что вороватая "Крисаня", брызгающая глазами от неудачного сотрудничества с демоном, и заключающая контракты с самоубийцами.
D. Reist
Лилу
Читал я сагу, что бы избежать реального плагиата - натуральный Толкиен с дополнениями и кучей колец-артефактов, правда вулкан забыли в мир поставить. Уникаленое произведение XD
Кому надо видеть плагиат, тот его углядит в любом произведении. Магия у нас своя - читайте голосарий.
Лилу
D. Reist Только не кипешуйте, не плачте и не расстраивайтесь! Мы уже поняли, что все эти Толкиены, Сальваторе и Мартины - засранцы-плагиаторы, а вы - молодец! smile.gif
И вообще, это они, скотины, смотались в будущее, узнали о вашем гениальном комиксе, и украли ваши идеи в свои низкосортные книженки!
Вообще вы правильно мыслите: постоянная критика это не главное, это даже не повод задуматься! Качество произведения - херня! Главное это то, сколько плюсиков вам поставят хомячки! Продолжайте в том-же духе, и вы поработите этот жалкий мир! Ведь вы же - супер-черный маг! happy.gif
D. Reist
Лилу
Безусловно порыдаем в черном углу над вашими комментариями и расстроимся от того, что при этом животы надорвали.
Мы с удовольствием принимаем конструктивную критику, и учитываем все пожелания, в комиксе раскрываем непонятки в процессе сюжета. Одним словом - стараемся.
Но куда тут нам, когда в наш комикс заглянул сам Лев Толстой и тычет носом нас в отсылки к миру днд, от которого мы пляшем.
Лилу
Господи, да что ж вы так все вштыки воспринимаете?! Я же говорю, что вы просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Это мы, толпы лохов, ничего не понимаем! А вы молодец - создали очень оригинальных, ни на кого не похожих героев, потрясающе продуманный, интересный мир, и захватывающих сюжет!
D. Reist
rolleyes.gif Пасиба Вам!


пойду выключу свет smile.gif
Gem
Есть ацкие кадры, которые ползут на тьму...
Nameless
Лилу, впервые вижу толстый эльфинг. Никогда не лишним бывает залезть в интернеты - столько нового узнаешь.

Джо Кукан, да какое затроллили, мы уже шкуру нарастили, чо) Ща нам уже ржачно)
Джеки
Затрахали вы со своим Рейстлином, Сью и профессором. Не нравится- не читайте, а срать в комментах не надо. Ударьтесь все. Исчезните. Сгиньте в Бездне, в конце-концов, раз уж такие фанаты Саги!
Да, господин Демиан, я должна вам шоколадку. Кажется, начался еще один холивар.
HerrKoT
Очень красивая графика, интригующий сюжет, с нетерпением жду каждый стрип.
Guest
"Жертвы у них спраВДЕливые"
Kvifur
Очень красивый и интерестный комикс! Продолжайте в том же духе!
Извините, а как вы относитесь к сообщениям о грамматических ошибках?
А то нашел тут ошибку (стр.60): "Ну и подгадили же мы репуТацию черным..."
Ариандр
Очередной тролль. И все сбегаются на этот комикс - видимо, сплетён из каких-то световых чернил))
D. Reist (почему-то всё время хочется сказать Doctor Reist))) забейте. Главный прикол троллей в том, что они, по сути, абсолютно пустые и неосязаемые - смысла и значимости в их комментариях ноль - а подсознательно понимая это, они всеми силами стараются сделать так, чтобы их заметили, чтобы на их "наполненные сногсшибательно едким сарказмом" комментарии кто-нибудь отвечал. Однако когда же к троллю начинается то отношение, которое он заслуживает - то есть просто отсутствие какой бы то ни было реакции - он начинает беситься, изворачиваться, пытаясь вымучить из себя что-нибудь такое же "едкое и язвительное", что бы задело автора, пока, наконец, не бежит из данной темы, в страхе перед собственной пустоцветностью. Можно, конечно, затроллить самого тролля, если вам делать нечего, но тут нужно быть очень хорошим оратором, чтобы всё это не скатилось в срач или холивар.
Nameless
HerrKoT, спасибо за хороший отзыв)
Guest, спс, исправил.
Kvifur, спасибо за отзыв и за замеченную очепятку! Верстаю я, я невнимательный и не всегда есть под рукой корректор, чтобы глянуть, где хрень затисалась. Мы очень хорошо относимся к таким сообщениям)
Ариандр, ну в общем-то да, так и есть)
Ami_Di_Morri
D. Reist,May 14 2012, 02:24]
"Долбоёбы, они как зомби, не хватит ни терпения ни сил ни патронов. Остаётся только спрятаться в доме и орать "Выключите свет, они лезут, блять, на свет!" © Ultra Reality
Спасибо Ami_Di_Morri за великую цитату всех времен))

Да, пожалуйста, мне не жалко wub.gif

__________________________________
D. Reist,May 14 2012, 14:13]
rolleyes.gif Пасиба Вам!
пойду выключу свет smile.gif


Давно пора бы excl.gif

__________________________________
Ариандр,May 14 2012, 21:53]
D. Reist (почему-то всё время хочется сказать Doctor Reist)))

Слава Богам, я не одна такая xDDD

__________________________________
А вообще, скажу вот что напоследок:
"И сражаться нету сил - Сайлент Хилл, Салент Хилл" tongue.gif
Лилу
Вот всегда так! Проходишь где-то, видишь что-то, читаешь, комментируешь, даже хвалишь... а тебя потом обвиняют в троллинге, еще и обзывают! Где справедливость, люди?! Может это вы сами тролли?!
Gem
Ваша похвальба читалась как "Какие гладкие у вас мозги, красиво сплагиатили".
Хотя, что я тут делаю?
Наэле Айолле
QUOTE
обвиняют в троллинге

И в эльфинге, вроде. Это более лестно, рискну предположить..)

Авторы, кстати. У вас есть модерские возможности в теме. Просто на случай, если вы не заметили wink.gif
Если вам разонравится этот милый флуд, вполне в вашей власти его прекратить.

Nameless
Да я не особо вижу смысла модерить флуд и даже флейм smile.gif
Модерские возможности мне лично в первую очередь нужны для выкидывания сообщений ваще не по теме - ну, например, если какой-нибудь дебил по пожизневке что-то начнет писать, отношения там выяснять и все такое.
Nameless
Gem, аж удивился. О_О
Лилу, блин, с вами даже сраться не интересно, пургу какую-то постите. Давайте, забацайте какое-нибудь интересное оскорбленьице! А то попкорн стынет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.