Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Белая ворона
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Guest
а у вас всё исчезло.
Kelpie
Дорогие Авторы! Возвращайтесь пожалуйста! Мы очень- очень соскучались.((((
Trixter
Я тоже немножко заскучился unsure.gif
D. Reist
Дорогие читатель, простоте нас за этот загул - единственное что могу сказать в наше оправдание, так это только то, что нам было необходимо.
Заранее скажу что мы не бросили комикс, просто была необходимость по мимо всего прочего рассчитать время и темпы работы.
Короче сказать, скоро мы возьмемся за новую страницу и сюжет будет продолжаться в режиме старого темпа)
Trixter
Спасибо, будем ждать happy.gif
Jane
Уряяяяя happy.gif
Халк
Халк добреть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
D. Reist
Халк XD

Осталось всего ничего - допинать обводчика до нужной кондиции и установить график работы. Пока мы предположили. что начнем со следующей недели))
Халк
D. Reist, может помочь подопнуть? happy.gif Будем ждать^________^
Шнайдер
Хочу шикарную увидеть шикарную женщину (авторы поймут) happy.gif
D. Reist
Хорошо что мы решили прерваться, а то мы кажется серьезно зарисовались на последних трех страницах О__о Одну я точно поправлю....
Kelpie
Ну вот... А по- моему очень даже клёво...
Kelpie
С Новым годом! Удачи, любви, счастья по жизни и много интересной работы!
И не забывать любимых нами проектов!
Астарот
А проект еще жив?
Kelpie
Очень хочется верить...
D. Reist
Приветствую Вас, дорогие, верные и постоянные читатели. Прошу прощения за такую задержку. По плану, новая страница должна была появиться намного раньше, однако во времени меня подвела безбожная неисправность, ушедшего в иные миры, ноутбука. Потом тянулась история новейших технологий с 8 виндой, от которой на спине волосы шевелились а маразм крепчал... Но все хорошо, что хорошо кончается, я добился победы в установке нужных для работы драйверов и сегодня ночью намечается выпуск новой страницы.
Necomare20
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вернулись! Я так ждала продолжения, аж уже сома фанфики начела писать wub.gif
DozerTheDozerian
Это как Новый Год, Рождество и день святого Патрика одновременно! wub.gif
Jane
Такое ощущение, что мы сорвали куш blush.gif
УРРЭЭААААААА!!! wub.gif happy.gif
Nameless
спасибо всем))) нам очень приятно Ваше внимание)))
Оспина
У меня не глюки? Продолжение?

как сказали многие:

УРААААА!!!!!
Guest
А. Объяснение, кстати, достаточно полное. Получается, в первом случае герой по сути лишь защитился. Поставил щит и отразил удар в самого мага, не зная, что противник посылает в него что-то убийственное. Это, наверное, был неприятный сюрприз для Реиста, когда враг рассыпался. Закопал, чтобы не поймали, а ночью, видимо, бог сообщил, что жертвой доволен, но нужно ещё две. А у него уже, во-первых, руки в крови, а во-вторых, есть возможность отдать долг, никаким образом себя не "ломая" - уже убийца. А тут как раз два недоброжелателя.
Поначалу мотивации видно не было, теперь, кажется, всё прозрачно и достойно. Правда, видится, для объяснения те же иголки в стакане не были уже так нужны. Усиление эффекта, конечно, но несколько от мысли уводит, заставляет думать, что он эдакий мститель. Да и ворона, если подумать, тоже.
Но ладно. Спасибо за комикс. Рисовка приятная, сюжет налаживается. Радует.
D. Reist
К сожалению, если нарваться на молодых белых магов, можно огрести приколов как в школе... Однако приколы будут отличаться наличием интересных возможностей. Если нидайбоже обгадить чсв черного - то у тех подростков ничего хорошего в голове не возникнет.
Дэмиану подфартило вызвать обиду тех и других.
Халк
ХАЛК СЧАСТЛИВ^_________________________________^ Спасибо за продолжение, Халк будет ждать дальше^_____________________^
Лайк27
Очень даже недурно...Дайте две!
Астарот
...и чего? Все снова умерло?
KOTYAR
QUOTE
...и чего? Все снова умерло?

Будем ждать. Есть некоторые вещи, более чем достойные просто ожидания.
Кстати, там 71 не показывается. Что-то с Народом.
Морриган
А все так хорошо начиналось. Будем ждать, когда пройдет ваш завал. Возвращайтесь.
Cheshire-Cat
Очень захватывающий комикс! с нетерпением жду проды. smile.gif
WhiteLedy
glare.gif Только не вставляйте туда яой пожалуйста!
Классная манга я б купила blush.gif
Danches
А повязка у целителя напоминает мне о Илидане - охотнике на демонов из вселенной Варкрафта. Очень интерестный комикс! Когда будет продолжение?
D. Reist
Печать комикса скоро возобновится.
Ждите новых страниц на этой неделе.
Guest-109.205
Это хорошо)
Вот только комикс, кажется, на новый АК не переехал.
D. Reist
на какой новый?? Куда выкладывать то... Еще странно что комменты у вороны под стр. не отображаются...
Trixter
На сайте было обновление. Можете навести справки у администраторов.
D. Reist
Окей, спасибо.))
Duke
QUOTE(Trixter @ Jun 14 2014, 21:16)
На сайте было обновление. Можете навести справки у администраторов.


Инструкция по переносу натыкана во всех местах, авторам неоднократно рассылались письма. Это не та ситуация, когда нужно наводить именно справки у администраторов, порядок действий должен и так быть ясен.
D. Reist
Хорошо, скоро будет готово сразу несколько страниц. Предупреждаю о том, что рисовка чуть чуть изменится, поскольку в проекте я остался один.
Честно сказать, для меня это был очень важный комикс про дружбу, но у всех друзей, что творили его со мной появилось много дел и им не до комиксов. Но просто так все взять и бросить я не могу)) Спасибо за приятные комменты, спасибо всем тем, кто верили в нас. Так я решил закончить это историю в одиночку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.