Публикация
Мой странный напарник
Изображение пользователя Dagobert
#1715100Dagobert=1000888
wayer, рыжий таки ввернул фразу на эту тему.
Изображение анонимного пользователя
#1715014Anonymous=1078381
*Нюх-нюх*:"Расист, расист!"(извините, не удержался)
Изображение пользователя wayer
#1715003wayer=1083083
Когда кошка пафосно вещает про блохастую, то возникают всяческие вопросы. Например, видела ли она себя в зеркало, не пользуется ли противоблошиным ошейником, а может она сама мается от блох и надеется, что хотя бы часть из них уйдёт к противнице?
Изображение пользователя Shermah
#1715000Shermah=1083535
Интересно, насколько боги в этой вселенной зависят от своего "домена". Так-то Сехмет - богиня мщения, и она по сути делает свою работу, лол.
Мщение древняя и не очень логичная фигня.
Изображение пользователя Gwynduriff
#1714905Gwynduriff=1200697
она явно не любит песок. такой грубый, жесткий, неприятный, и проникает повсюду поди.
Изображение пользователя Gwain
#1714882Gwain=1247712
Египетская сила, дай мне призмы!
Изображение пользователя Totenhoff
#1714872Totenhoff=1258311
Она просто не хочет чтобы они выпали, когда она превратится.
Изображение пользователя wayer
#1714859wayer=1266893
Итак, весь её человеческий облик держался на контактных линзах.
Изображение пользователя Shermah
#1714854Shermah=1267991
Ну короче Сехмет сильная, но не умная. Прям на том же кладбище, где сидит героиня и ничего типа не слышит, пытается кокнуть.
Изображение пользователя TTs
#1714833TTs=1346366
Gwynduriff, хочу возможность ставить лайк комментариям )))
Изображение пользователя Gwynduriff
#1714741Gwynduriff=1486609
"Ты не можешь меня убить! У тебя лапки!"
Изображение пользователя Psikrig
#1714604Psikrig=1601937
а я говорил, что порвать может:D
Изображение пользователя Dagobert
#1714541Dagobert=1652177
1714527, Ну так товарищ жил до этого, да и сейчас живет в достаточно безопасном обществе. Кровных врагов раньше не было (к новым еще не привык). Кроме того его эмоционально качнули, а человек в такой момент слишком поглощен всяким, чтобы рассуждать здраво. В общем, когтистая хорошо спланировала, да вот только не про все знала.

P.S. Разве что нафига разговаривать? Надо было бить. Сразу бы отпескоструили, без шуму без пыли.... Ох щи...
Отредактировано «Dagobert» 26.05.2026 04:33:31
Изображение анонимного пользователя
#1714527Anonymous=1674622
чего и требовалось ожидать.

не, на что этот полудурок вообще расчитывал? хм, очевидный враг, который уже пытался убить меня для своих целей, вбрасывает компрометирующий информацию, чтобы разлучить меня с могущественным союзником. самое время послать его и остаться одному в безлюдном месте, что может пойти не так?

повезло, что от отчима досталась плюшка, позволяющая защитится от внезапного нападения.
Изображение пользователя Finraniel
#1714513Finraniel=1684025
а ведь отчим его прикрыть сумел)
Изображение анонимного пользователя
#1714506Anonymous=1689106
Про девушку подноготную обсудили, теперь давайте про отчима посплетничаем?
Изображение пользователя Psikrig
#1714410Psikrig=1824237
чет мне кажется что он может блондинку щас порвать
Изображение пользователя Ink-Trail
#1714387Ink-Trail=1865043
#1711412 ии в 18 был, но был настолько примитивным, что он мог сгенерировать лишь кашу из пикселей, так что даже здесь не подходит отмазка "сгенерировано ии"
Изображение пользователя Ink-Trail
#1714385Ink-Trail=1865711
Ага, не заметила двухкилометровой бога