Публикация
Мой странный напарник

693/835

Комикс Мой странный напарник: выпуск №693
Изображение анонимного пользователя
#1585230Anonymous=70306467
Павук!!!
Изображение пользователя Foxwarion
#1585242Foxwarion=70302677
Kazu- прочёл твой пост на прошлой странице, впринцепе возможно, всёже это сказачьные существа
Изображение пользователя Foxwarion
#1585243Foxwarion=70302534
И сейчас появляется Арахна из дарк-соус :)
Изображение пользователя Gwynduriff
#1585257Gwynduriff=70299022
спер домашнего тарантула из чьего-то багажа.
вообще вопрос тем кто сталкивался: как по правилам безопасности провозить подобную живность в самолете?
Изображение пользователя RyzhySlon
#1585264RyzhySlon=70298050
ой, а Норы же кажись сложные отношения с насекомыми...
Изображение пользователя Sstasy
#1585306Sstasy=70289280
Шоаррская лиса!
Изображение пользователя RyzhySlon
#1585336RyzhySlon=70275212
кстати, да! нежный кусь!
Изображение анонимного пользователя
#1585337Anonymous=70274282
#1585257 Gwynduriff6
Частным лицам - никак. Ядовитых тварей на борт пассажирского самолёта не возьмут. Зоопарки могут договориться с транспортными компаниями в принципе, но сложно.
Изображение пользователя Xenobyte
#1585356Xenobyte=70250394
RyzhySlon
Лживый, а не нежный. ;DD "Лежение, кружение, убёг и лживый кусь". ;DD
Изображение пользователя Kynla
#1585541Kynla=70192673
Этот дракотик тоже красивый для домашнего питомца)
Изображение пользователя Kynla
#1585546Kynla=70191430
Рик такой заботливый - перебинтовал лапки)
Изображение пользователя Semargl
#1585563Semargl=70166675
Чую, этот "дракотик" стырил какого-то монстрика, перевозимого контрабандой в силовой клетке. В "спящем режиме" тот был маленький, или детёныш, а сейчас, на свободе да хорчах от заботливого дракотика, вымахал в половину подсобки... Придётся Нику опять превозмогать, и жетон юзать.
Изображение пользователя Kazu
#1585674Kazu=70116562
Да паука он спер. Судя по "пушистый" - птицеяд, тарантул, паук-волк или кто-то из того же класса, они довольно большие и покрыты хитиновыми иглами, которые по незнанию можно принять за жесткий мех.
Другой вопрос что с пауками действует общее правило "чем крупнее и коренастее паук - тем менее он ядовит". Видишь "каплю на тоненьких ножках" - держись подальше, готовь антидот, видишь "пушистого качка" - просто держись подальше, грызянуть они могут все равно больно.

P.S. И совсем другой вопрос чем новый хозяин паука кормил. Если какой-нибудь магоактивной бурдой - не исключено что восьминогое уже вымахало размером с овчарку или еще почище
Отредактировано «Kazu» 21.03.2024 21:28:21
Изображение пользователя pion122
#1595658pion122=65193494
> Другой вопрос что с пауками действует общее правило "чем крупнее и коренастее паук - тем менее он ядовит". Видишь "каплю на тоненьких ножках" - держись подальше, готовь антидот, видишь "пушистого качка" - просто держись подальше, грызянуть они могут все равно больно.

это не всегда работает, самый ядовитый паукан как раз весьма большой, не?
Изображение пользователя Faert
#1648585Faert=37570018
Kazu,
Кстати пауководы очень обижаются на "птицеяда". Птицеед он. Потому что впервые был зарисован на трупе птицы. Но так-как есть птицу паук не станет, многие называют их логичными но не правильными "птицеядами".
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.