
Эрма [Erma]
Эрма - совсем-совсем обычная девочка. Она ходит в школу, играет с друзьями и проводит время с родными. Есть только одно "но": так получилось, что её мама - призрак... Автор оригинала: OUTCAST (Brandon Santiago)
Официальный сайт: https://tapas.io/series/Erma
Переводчики: Kite (Переводчик 1-245), Asundera (Переводчик 246 - 318), Pegasi86 (Добрая фея), W45ya (Переводчик 319 - ...)
![]() |


xLimonax =37915935
#1130345
Интересное кадрирование

Итого, пока у команда Эмико лидирует: они нашли зацепки. Остальные просто с пользой проводят время. Для писателя хорроров, должно быть, поучительная прогулка

Весело у них поиски проходят. А что мужику боятся. Его погибшая жена вернулась с того света, его дочь не человек и обе периодически чудят. Так, что рынок для него это новые герои будуших книг. И яйца у него не стальные, а из адамантия.
А у гидры на третью голову мозгов просто не хватило.
А у гидры на третью голову мозгов просто не хватило.
Отредактировано «Shizuka777» 16.11.2019 06:27:20