Проголосовать#1656499HorinA=33923109Ура автору!#1656500D-E-Xyk=33923108Не на Хеллбоя отсылка?)#1656501Abavus=33922788Оно живоеее!!1#1656519Dantes1812=33915829Хорошо, продолжаем#1656520Foust-TesLa=33915772Фига се, кто вылез из могилы))#1656561Wahtg=33902697Йеее бойи#1656578Adelfox=33895380Оно живое! #1656583Xorvat=33890608Спасибо за продолжение корзинок, мы очень ждали)#1656589mikaspy=33881700А что за байтырки, о которых все до этого говорили?#1656590WolfFromFog=33880535mikaspy
Джо у с весны 24-го делал у себя в ВК рисунки и к ним писал рассказы. История шла про помощника антрополога, который через Монголию попал в другой мир, населенный маленькими людьми, один из народов которых назывался Байтырку. Недавно он только закончил историю.#1656594Xenobyte=33872352(задумчиво)Я таких тварей в "Terror from the deep" исследовал. Кальцинитами назывались. Тоже представляли из себя протоплазму в скафандре. ;D#1656633MetallugA=33848206Хрень будто похожа на красную жЫжу из Нонзена =)#1656715Astaroth=33823141О, корзинки вернулись! Надеюсь всерьез и надолго.#1656747CreatorCray=33800606Woo hoo!!!#1657075Freedom-for-Owls=33618127Запихивает какую-то жижу в скафандр... Лучше бы СОВу на глобус натягивал!
Вам нужно зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии.