Проголосовать[Оригинал]#646173Drunk-elf=289332473и треснул мир напополам.. и поперек. потом по вдоль и от угла наискосок#646190sasha=289329440Фанаты прутся, кое-кто кричит отстой#646195Duke=289328961Но все припрутся жрать попкорн на фильм второй.#646230lionkingst91=289325480Порвало!#646321Joker-vD=289318296Офф-топ, но эта песня ухитрилась не только вместить в свои несколько минут весь сюжет фильма, но и превзойти его в плане действия и художественных достоинств.#646418Artie=289311426Как я рад, что Дина снова с нами!
Обожаю вас!#1445543AndrejA02=144550001И треснул хлеб напополам, дымит бекон,
И льётся кетчуп по губам, хрустит батон.
И меркнет свет, пельмени радуют твой взор,
По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!