#1144279Mimicry=201290052Большинство Саргов просто убивают первую попавшщуюся зверушку, так что все нормально с Ариэл. И да, сама Квеинтана подчеркнет, что групповой зачет не только принимается, а желателен. Волки же, стая, все дела.#1144275Mimicry=201290318Вообще странно, металл мечей выглядит как что угодно, но не бронза. Мейби закупленные у дроу/Ниваэсир? А вот доспехи, кажись, бронзовые (сужу чисто по цвету, на самом деле кто его знает).
Так что военка халмес - мешанина из античных мотивов. И это при заявленной не то германской, не то кавказской (в разных местах; но вроде таки германской, слишком уж названия характерные) культуре.#1144269Mimicry=201290806Вот тут (https://acomics.ru/~DROW/1185 внизу) писалось, что основная армия была не в столице. Написано "охота", видимо, или какая-то ритуальная охота (привязанная к королевскому ритуалу?), или же иносказание для похода/учений/хз чего; ну или это настолько нищее королевство, что приходится отправлять армию добывать пропитание. Это же объясняет, почему рейд был столь успешным.#1144268rezchik=201291054Это также похоже на сцену из звездных войн, на беспине вроде.#1144265Mimicry=201291356Да, великая королева-завоевательница начинала, как глава шайки бомжей, обносящих магазины. А вы говорите, общество, не дающее возможностей для роста)#1144261Mimicry=201291442У Квиллиэйт нету правого глаза, а не левого. Но вроде упоминалось, что она была в составе этой банды.#1143814Nivlar=201380260Подход понятен. #1143711erednaПереводчик=201424343"Напомню, что эти врата использовались для ИЗГНАНИЯ демонов. "
Вообще-то для призыва пустоты тоже. О чем говорится здесь.https://acomics.ru/~DROW/2965 По сути, любая разумная магуйская тварюжка может научится демонскому призыву. Это не что-то такое невозможное.
Кйорлы же это клан призывателей пустоты, менее ебанутые чем нидры, да. Но именно по этой причине их не перерезали черноухие. Знали, что в случае чего серые прихватят с собой как минимум пол-города. Даже Дайвратрика ниче не могла с ними поделать, хотя появление кйорлов с экстремисткой религией самих по себе, было уже предпосылкой ее падения. #1143694Mimicry=201427372Речь шла не про башню Шарен. Так что, строго говоря, не спойлер#1143693Mimicry=201427518#322364
Верно. И да, Ариэл будет почти весь комикс юзать именно глефу.#1143692Mimicry=201427632Это дроутейлз, тут любое решение пойти куда-то ничем хорошим не заканчивается.#1143690Mimicry=201427772Нет, стенки по идее просто каменные. Нет, они отнюдь не непробиваемы. Но их вскрытие займет время + упомянутый психологический эффект от колдовства.#1143688Mimicry=201427968Очевидно, это не чистая кровь, а изрядно разведенная водой. Помните женщину с коромыслом? Вот вам и "непродуманность", хех#1143683Mimicry=201428206Заметьте, у слуги стальной нож - явно трофейный.#1143682Mimicry=201428267Ага, мне тоже циркуль напоминает. Но вообще это гора и солнце.#1143681Mimicry=201428420Для чего она несла воду - сейчас покажут. По поводу развития - это не реальный мир, тут все не линейно. У халмес технологии ранней античности, но при этом культура уровня позднего средневековья. У дроу наоборот - технологии в целом скорее век 18-19, но культура - то же средневековье по сути, с аристократическими кланами и феодальной резней.#1143677Mimicry=201428658#832934
Судя по тому, что будут говорить дальше пленники - верное предположение. И духу истории соответствует.#1143648Revan=201433163*//*"Чири в шоке? Она всегда в шоке? Напомнить что в её клане была куча врат которые использовали? Тогда она в шоке тоже была. Чири слишком правильная."//**
Напомню, что эти врата использовались для ИЗГНАНИЯ демонов. Заражали только точечно и только с целью повода для репрессий и то заразившие быстро отправились кто на мороз кто к своей Богине.
**//Независимо от состояния Чири, Арька как истинная вал не гнущается обращать ни в чем не повинных простолюдинов в демонов только потому что ей уперлось. Очень по-нидровски кстати.//**
А вот Кйорлы пока таким не отметились. Не, последние события подозрительны, но не более того - доказательств, что это кйорлы устроили пи..дец ради зачисток отсутствуют а возражения Зале могут быть уже просто из принципа - её альянс очевидно разваливается и слушать заражённую, которая сама стоит за пи..децом уже не обязательно.
Отредактировано «Revan» 14.12.2019 23:15:19
#1143607erednaПереводчик=201439676Э-ээ, не такая она уж конченая. Не более конченая, чем любая вал слулиссинс или саргресс или иллхардро из местных. Хотя бы верная своему клану и матери.) Классическая такая знатная дроу. Не всем же Ариэлками быть.
Так что военка халмес - мешанина из античных мотивов. И это при заявленной не то германской, не то кавказской (в разных местах; но вроде таки германской, слишком уж названия характерные) культуре.
Вообще-то для призыва пустоты тоже. О чем говорится здесь.https://acomics.ru/~DROW/2965 По сути, любая разумная магуйская тварюжка может научится демонскому призыву. Это не что-то такое невозможное.
Кйорлы же это клан призывателей пустоты, менее ебанутые чем нидры, да. Но именно по этой причине их не перерезали черноухие. Знали, что в случае чего серые прихватят с собой как минимум пол-города. Даже Дайвратрика ниче не могла с ними поделать, хотя появление кйорлов с экстремисткой религией самих по себе, было уже предпосылкой ее падения.
Верно. И да, Ариэл будет почти весь комикс юзать именно глефу.
Судя по тому, что будут говорить дальше пленники - верное предположение. И духу истории соответствует.
Напомню, что эти врата использовались для ИЗГНАНИЯ демонов. Заражали только точечно и только с целью повода для репрессий и то заразившие быстро отправились кто на мороз кто к своей Богине.
**//Независимо от состояния Чири, Арька как истинная вал не гнущается обращать ни в чем не повинных простолюдинов в демонов только потому что ей уперлось. Очень по-нидровски кстати.//**
А вот Кйорлы пока таким не отметились. Не, последние события подозрительны, но не более того - доказательств, что это кйорлы устроили пи..дец ради зачисток отсутствуют а возражения Зале могут быть уже просто из принципа - её альянс очевидно разваливается и слушать заражённую, которая сама стоит за пи..децом уже не обязательно.