Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Feb 12 2012, 21:45)
Интерееесно, откуда у бомжа загон с волками? Точнее, зачем...


Кто знает, кто знает... вдруг именно шашлыки из волков лучше всего идут под кальян?))

Хейдрик, одно другому не третье) И пофейспалмил, и умылся!

lyuden, пропадает безымянный, как самый ненужный. А что дойдет?
Irbissa
QUOTE
пропадает безымянный, как самый ненужный

Либо традиция обмена кольцами не дошла до того мира, либо матримониальные планы ГГ можно не строить в принципе))
Kawaider
ЙААААЗЗЗЗЬЬЬЬ!!!!
Автор, я в восторге! Да пребудет с тобой сила и кавай! neko.gif
Fizaliss
QUOTE(Irbissa @ Feb 12 2012, 20:18)
Либо традиция обмена кольцами не дошла до того мира, либо матримониальные планы ГГ можно не строить в принципе))


Ну почему? Сенсей же уже повесил на ГГ кольцо?
Grey_Kardinal
Какой упёртый Бомж blink.gif Всё дарил и дарил xD

B? я вижу Пыщь-Пыща!! ^______________________________^
natlalihuitl
Grey_Kardinal, хо-хо-хо) Уже радуетесь новому покемону? А зряяя... ph34r.gif

Fizaliss, ну так он же не с матримониальными планами, слава Гречке)

Kawaider, здоровенный йазь!
Fizaliss
Не, я думала, что Сенсей намекает, что ГГ должен быть женат на работе (учебе)ph34r.gif
Guest
QUOTE(brautigan @ Feb 12 2012, 21:12)

lyuden, пропадает безымянный, как самый ненужный. А что дойдет?



О мой русская языка. Я думал что ГГ еще не заметил кольцо ( это ж глюк был). А так на каждое падаванство по кольцу- закономерность, однако.
Grey_Kardinal
brautigan, ну я радуюсь всему мягкому, няшному, пушЫЫЫЫСТОМУ и издающему смешные звуки ^_______^
Только всё же надеюсь, что Пыщь-Пыщь не будет Пыр-Пыра обижать wub.gif
Владлена
а почему рыба-Язь не круглый? rolleyes.gif
zemleroyka
Бротиган, последние три выпуска были прекраснее предыдущих. Пожалуйста, не выходи на сверхсветовую.
Это комплимент, а не подначка:
http://korova.ru/humor/viewer.php?id=6144
Аня
колечко на память,колечко-о.теперь не спокойно сердечко-о)))
natlalihuitl
Владлена, ну, язь прекрасен в любом виде - и сферичным, и после дыбы... Он всегда остается рыбой нашей мечты!

zemleroyka, спасибо, но вот далее будут довольны нудные сюжетное-необходимые стрипы, так что нет, не выйду)

Аня, см. комментарий Fizaliss))
...
Мне доставляйт акцент подушка, йа!
Хота я не всегда его понимайт...
Guest
Ыаааа, кто-нибудь похудейте ГГ!
Он заполоняет кадры!
Irbissa
Ааа, я не могу комментировать... У меня слов нет)))
kowej
*присоединилась к Ирбисске* wub.gif wub.gif wub.gif
natlalihuitl
Guest, а чем мне тогда еще кадры заполнять-то? laugh.gif Главного героя должно быть много!
ЗЫ Подушка здесь говорит "Я - глава профсоюза, и у нас есть кредо..." Далее вроде понятно без расшифровки?)

Ирбисско, Кощейко, ееееееее!))
Nikkou
О Боже, это прекрасно .-.
kowej
Автор, ееееееееееееееееее!
Рина
"Я тебе сердце выжгу!"
Таки Мориарти рулит, чего уж там... Кто у него цитатки таскает ^^
Серый
*тихая улица, пешеходы мирно идут по своим делам. Но тут тишину нарушает топот тысячи пар уголков подушек, марширующих вдоль дороги с плакатами*

Подушкенпрофсоюзенфюрер *во весь голос*: Кто мы такие?
Все подушки *хором*: Тыща чертей!
Подушкенпрофсоюзенфюрер *ещё громче*: Чего мы хотим?
Все подушки *хором*: Чтоб не было скрипок!
Подушкенпрофсоюзенфюрер *срывая голос*: А кто виноват???
Все подушки *хором*: Проклятый ГГ!
Подушкенпрофсоюзенфюрер *едва не выворачивая легкие*: Пусть он не играет на адской волыне!



Ну или типо того rolleyes.gif
Vrischika
ГГ пухлик))) мож все-таки влюбится он в кого, а то сильно запустил себя... blush.gif
Коу Похититель Лиц
Где кольцо делось?
Wandering cat
Пришло в голову, что подушкен должен быть из лоскутков... и звать его Игорем)
Владлена
А с ГГ будет подарок сенсею в качестве ответной любезности? Можно, например, попытаться наколдовать в подарок рояль))) Главное, чтобы не материализовался на расстоянии в нескольких метрах над землей smile.gif

А на вторую дестигодовщину можно произвести диверсию, сообщив подрощенной племяшке о методиках приворота борщем и пирожками rolleyes.gif Сенсей, правда, судя по всему, тоже рыженьких предпочитает... но, может, по титовой линии у ГГ и такие в ассортименте племяшек будут laugh.gif
MiiNiPaa
QUOTE
Главное, чтобы не материализовался на расстоянии в нескольких метрах над землей

Главное, чтобы не материализовался в нескольких метрах над Сенсеем
Fizaliss
По законам притяжения материализоваться рояль может только в нескольких метрах над ГГ
Макиса
веселенький коментарий к стрипу! =) Но больно тихо стало туть...
natlalihuitl
Серый, это в аду-то "тихая улица", по которой маршируют подушкоиды?) Ну-ну))

Коу Похититель Лиц, facepalm.gif я забыла про бижутерию) Меа кульпа, но сейчас уже поздняк метаться.

Wandering cat, ага, а фамилия у него "Франкенштейн" - гут, дойч фамилия, йа!

Владлена, ну, ответная любезность в виде рояля должна была бы тогда достаться дьяволу - скрипка-то все-таки его подарок) И вот тут ГГшке какбе лучше не эскпериментировать особо...
Гилар
http://g-i-l-a-r.livejournal.com/130271.html
Продолжение эпичной саги, которая ещё и кроссвер. smile.gif
(имхо в этот раз Бомж удался)
J_s
У меня назрело 2 вопроса к автору, требующих настоятельного ответа. Точнее, они уже перезрели наглухо, но дольше терпеть я не в силах:

1. Когда ГГ, мать его за ногу, похудеет?
2. Когда, черт побери, начнет хоть что-нибудь происходить?
natlalihuitl
Гилар, "бомж" Футарком - это лоооол!)) Бомж и правда удался, только чтой-то его так вштырило на "исчадье зла"? (сам-то кто, однако?))

J_s, почему, ну почему такой порядок вопросов?! Х)) Ужели пузо ГГ важнее сюжета?)
Ладно, вот ответы:
1) Нескоро;
2) Скоро.
Довольно ль Вам этого?
Grey_Kardinal
Ммммм, так, в стрипе появилась скрипка...

"Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить." © А. П. Чехов
*визуализированный видео ряд, прокручивающийся в голове у ГК, адаптированный для восприятия и прочтения форумными Пыр-Пырами*


QUOTE(brautigan @ Feb 15 2012, 20:39)
Довольно ль Вам этого?

Нет! Категорически не довольны! За более чем десять последних стрипов, ни разу не появились Пыр-Пыры!!! ph34r.gif ohmy.gif
natlalihuitl
Grey_Kardinal, Вы таки не поверите, кто будет звездой следующего стрипа... ph34r.gif
ЗЫ Про Тарантино и Родригеса порвало Х)) И теперь я наконец знаю, почему мне не нравится Джармуш! Уиииии!))
Grey_Kardinal
QUOTE(brautigan @ Feb 15 2012, 21:54)
Grey_Kardinal, Вы таки не поверите, кто будет звездой следующего стрипа...  ph34r.gif
ЗЫ Про Тарантино и Родригеса порвало Х)) И теперь я наконец знаю, почему мне не нравится Джармуш! Уиииии!))


Нет! Не поверю, пока не увижу ph34r.gif Знаем мы вас, Автор, поманите Пыр-Пыром, а потом ХРЕНАК балалайкой по тюленьим занавескам плавающим в бездонном ведре кармических гвоздей...

P.S. Мне больше нравится про ружьё Тима Бартона biggrin.gif
J_s
QUOTE(brautigan @ Feb 15 2012, 20:39)
Ладно, вот ответы:
1) Нескоро;

Ну как так?! mad.gif

Бег по утрам, регулярные физические упражнения и отсутствие излишков в рационе - и очень скоро вы не узнаете своего ГГ!
unregistered user
Аффтар, спасибо за Гумелева, фсе любят Гумилева. и Холмса тоже все любят
кавай-кавай
бомж прекрасен
natlalihuitl
QUOTE(unregistered user @ Feb 16 2012, 00:06)
Аффтар, спасибо за Гумелева, фсе любят Гумилева. и Холмса тоже все любят


Нет, неправда. Я не люблю - не Гумилева, Холмса (конкретно этот сериал - а так люблю)). Но все равно спасибо ^___^

J_s, да я не узнаю своего ГГ уже тогда, когда он начнет добровольно и регулярно бегать по утрам! Зогхчем жеж? Т_Т

Grey_Kardinal, ну так пырпыр ведру кармических гвоздей не третье! Х))
J_s
QUOTE(brautigan @ Feb 15 2012, 23:11)
J_s, да я не узнаю своего ГГ уже тогда, когда он начнет добровольно и регулярно бегать по утрам! Зогхчем жеж? Т_Т

Затем, что в начале сериала он был бодрый, дерзкий и кавайный молодой чемодан. А сейчас скорее похож на вялотекущий холодец. Мне неприятно видеть такие перемены.
Гилар
QUOTE(brautigan @ Feb 15 2012, 20:39)
Гилар, "бомж" Футарком - это лоооол!)) Бомж и правда удался, только чтой-то его так вштырило на "исчадье зла"? (сам-то кто, однако?))





По сюжету он никакое не исчадье зла, а благородный тёмный сит с наибольшим количеством мидихлориан в крови и самым массивным падаваном в галактике. (ГГ можно уже к Хатам засылать в качестве шпиёна)
А в первом кадре занят он ничем иным, как киданием понтов для приезжих со спецэффектами. Ибо какое ж это зло, ежели оно ГГ даже не надкусило? Да и потом, кого ему опасаться с такой мантией? Максимум побелеет. (я книжку читал, там чуваки в серых мантиях всегда так делали)
Макиса
Начала перечитывать комикс и заметила, что прототип кукуша присутствует еще в 11-12 выпусках!))
и еще... ГГ можно похудеть! В 117 выпуске бомж боится за свой нз, т.к. синий влюбился. Нужно его опять в кого-нибудь влюбить! happy.gif
Владлена
Малиновый кукуууш над нами проплывааает...
Он СУЩЕСТВУЕТ))) http://www.livt.net/Clt/Ani/Cho/Ave/Pas/Tur/tur015.jpg smile.gif
natlalihuitl
А мне кажется, ополовник более сферичен, чем малиновка. Хотя она тоже няшко, кнешна)

Макиса, это не просто прототип - это, вероятно, родитель. А может, и нет...

Гилар, ага, "это индикатор. Хотите, я стукну его палкой, и он почернеет?"))

J_s, но это же темная сторона! Они тут по логике вещей не должны меняться к лучшему)
Макиса
QUOTE(brautigan @ Feb 16 2012, 18:10)
это не просто прототип - это, вероятно, родитель. А может, и нет...




да-да, я так и поняла)) кстати, как и в этих выпусках, в 14 птычка восседает на ГГ, как кукуш теперь))

и... нагло, да. Поменяйте голосовалку? blush.gif Новый год уже прошел... Я по предсказаниям гречки и прочих соскучилась... blush.gif blush.gif
А все-таки его зовут Вася!.
Хидера
"... Я тебе сердце выжгу..." ААААА!!! СИМБИОЗ БОМЖИКА И МОРИАРТИКА!!!!! АФТАР!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! *счастливо умерла от перекавая*
Fieryrat
Не удержалась: этот сериал, конечно же, криминалистически недостоверен, ибо бред... зато како-оой бред =)))

P.S. А вообще-то и первоисточник недостоверен wink.gif))
J_s
QUOTE(brautigan @ Feb 16 2012, 18:10)
Макиса, это не просто прототип - это, вероятно, родитель. А может, и нет...


Это, я бы даже сказал, скорее прародитель...

Сколько там у вас живут сферические кукуши в вакууме?
Fieryrat
Про мельницу... *чешу в затылке* И читала, и смотрела, а всё равно не догнала без подсказки.
Славная книга, фильмец неплохой.
natlalihuitl
QUOTE(Fieryrat @ Feb 16 2012, 23:28)
зато како-оой бред =)))


Незаметное распыление наркотиков в туман! Чем? ЧЕМ?!! Пузырьком от спрея для насморка?!! *трагически воздевает очи к небесам*
А первоисточник хоть не такой пафосный, да и более логически строгий)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.