Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Янтарь
QUOTE
ЗЫ Интересно, кто поймет мой "тонкий" юридический юмор?..

Usus fructus?
Казябра
Меня снова захватила в рабство приёмная комиссия. Но раз Гречка советует не унывать, то значит не всё так страшно, как раз завтра на гульки собираемся.
shaera
голосовалка чудееесна!) как и комиксы) спасибо!)
Аня
голосовалка прекрасна)комикс еще прекрасней)
Guest
Шикаарная голосовалка, впрочем меньшего и не ждали)
Мистери
А для меня в предсказаниях хоть кто-то кроме Гречки предусмотрен???
Блин, опять... Я на других хочу посмотреть!
Nya
А у меня то бомжик, то гомункулы=)
Cheshire_MaD
идея с интерактивной голосавалкой очень порадовала!!
вам надо патент на идею требовать)
Янтарь
Моб Коша яростно набижал на рейтинг, снова вытащив своего кумира на первое место. И откуда их столько берётся то?
Grey_Kardinal
Согласен с Янтарём...
Fizaliss
Ага, и тут а ТвУ отвалилось 200 с лишним старых голосов и он упал на второе. Народ! Пора тянуть назад!
Татьянь
Мистери, так вот кто все мои дни Гречки расхватал! У меня то дьявольская бытовуха, то убирайся за двоих...

Голосовалка - супервещь! Теперь и не получится забыть проголосовать... =)
Мистери
О-о! Разнообразие! Мне ГГ выпал!
Wandering cat
QUOTE
Моб Коша яростно набижал на рейтинг, снова вытащив своего кумира на первое место. И откуда их столько берётся то?


Это еще ничего, помнится у КдК на пике популярности больше десяти тысяч голосов было (и если моя память не выкидывает фокусы, то рекорд был вообще на уровне 15к).
kowej
Наконец-то дорвалась до интернета! Всё-таки взяли меня учёба и нехватка времени в плен...
Дорогой Автор, СПАСИБО!!! И за шикарные стрипы, и отдельно - за шикарную голосовалку! Предсказания действуют! А сама идея просто потрясающая, я в восторге, аригато, аригато happy.gif
Всё-таки герои у вас получились чудесные, живее многих живых! wub.gif С нетерпением жду продолжения! *и ещё предсказаний...*

P.S. brautigan, Ирбисса в контакт выложит моё конкурсное)))
Ласси
Линерле! День Гречки! О, мне непременно повезет! happy.gif
U5
QUOTE(Wandering cat @ Sep 10 2011, 16:04)
Это еще ничего, помнится у КдК на пике популярности больше десяти тысяч голосов было (и если моя память не выкидывает фокусы, то рекорд был вообще на уровне 15к).


ага. и этот рекорд (если быть точным, 16300) как раз Коша.
Fizaliss
День Бомжа О_О
Янтарь
День Бомжа - весьма правдиво - ощущаю себя придатком к стулу...
Irbissa
Позвольте быть лаконичной: восторг, счастье, умиление)))
natlalihuitl
neko.gif ГГ не согласен, как видите)
Irbissa
Это еще бомж письма не видел)) А увидит в будущем?
И теперь я знаю, как назову свой ноут, если в плагиате не обвинят)

natlalihuitl
Ну а для чего же его зовут-то?))
Irbissa
Возможно, для лютого глумежа на тему "а вот чего нам пишут, а вам не покажу, потому что у вас документов нету"))
Onyx
День Пыр-пыра великолепно поднял настроение, не говоря уже, о дне Соммерфуля)
Про день бомжа вообще молчу, валялась под столом))
Да что я мелочусь, все предсказания шикарны! biggrin.gif
Frazy
О, автооор! Спасибо за все, что делаете для нас, читателей!
Думаю, ГГ не в обиде на мои каляканья, ибо я изображала его даже худее, чем он есть на самом деле happy.gif
natlalihuitl
biggrin.gif Не, ГГ в обиде только на меня) А зря - лучше б обижался на необъективную самооценку и плохой глазомер)
Гилар
http://a-comics.ru/comics/battle10/124
А мы вот тут плюшками баловались и тоже лубков намалевали.
http://a-comics.ru/comics/battle10/101
и вот тут ещё.
Годится ли в вашу коллекцию кроссоверов?
Серый
Успел? mellow.gif

user posted image

Что я могу сказать в оправдание того, что так долго делал, а качество как у китайского паззла без 6ти кусочков? Ну...я идиот mellow.gif. Я не сохранял файл по мере работы в формате фотошопа, а только оптимизированный до гифки вариант. В итоге скачнуло электричество и я остался один на один с плохо оптимизированной гифкой, где все цвета поКРАШены, а все слои склеены. Как то так. Всё переделал на скорую руку. Ах да, ещё я лентяй, уж это точно всё объясняет mellow.gif.

Это на конкурс, если что, в самом контакте я выложить не могу, анимашка, может там ссылку кинуть?

P.S. Ставлю пять баксов, что ничего не выиграю mellow.gif.
P.P.S. И да, крылья я честно спёр с чужой анимашки mellow.gif.
natlalihuitl
О, Серый, круто! Вся семейка ГГ в сборе)) Ну и бомж примазался, да.
В группу, наверно, стоит скинуть статичный принт, а внизу дать ссылку.
Гилар
Всё чудесно smile.gif
Радостно вступил в группу smile.gif
Серый
QUOTE(brautigan @ Sep 11 2011, 23:06)
О, Серый, круто! Вся семейка ГГ в сборе)) Ну и бомж примазался, да.
В группу, наверно, стоит скинуть статичный принт, а внизу дать ссылку.


Так и поступил. Сама картинка даже в статичном виде поставленная быть не может, поскольку маленькая, а там ограничение со 100х100. Поставил стрелочку.
Казябра
Только воображаемые друзья не травмируют психику бомжа и понимают его как никто другой.
А теперь небольшой презент brautigan и всем присутствующим:
http://s46.radikal.ru/i111/1109/58/3076c4dc9af0.png
natlalihuitl
Казябра, ыыы)) Бомж будет убит через пыр-пыра!.. Хотя... погодите-ка... это же Джиглипуф!)
*подземник на заднем плане детектед*
Казябра
Это не пыр-пыр, а его покемонообразный родич джиглипуф. Кроссоверы детектед. Кто еще чего углядел?
natlalihuitl
Да, я уже исправилась (см. выше))
Казябра
Сначала хотела вставить диалог:
ГГ: - Именем закона и пончиков вы обвиняетесь в неправомерном употреблении наркотических веществ! Сдавайтесь или я применю Джиглипуфа!
Бомж: - ...А?
ГГ: - Сенсей, хорош курить! Этот зелёный дым размывает не только ваш мозг, но и нашу общую реальность!...

Но потом решила, что это уже излишне.
natlalihuitl
biggrin.gif
ГГ есть чего опасаться - если его поймает подземник, он может его не только съесть...)) Хотя и съест тоже может.
Казябра
Я думаю, проапрейгденный кукуш зашитит его от грязных посягательств. facepalm.gif
sharkus
офигенные предсказалки, спасибо smile.gif
Wandering cat
ТвУ снова на первом месте, продолжаем в том же духе biggrin.gif
Grey_Kardinal
Йа скоро узнаю откуда взялись Пырр-Пырр! Yeeeeah! happy.gif

Наверное это судьба, что при голосовании у меня высветился день Пыр-пыра! wub.gif
Eretic
Ну собсно родилось два вопроса к дьяволу:
1) Если всю информацию о происходящем в твоем мире сливаешь автору ты, то какой тебе от этого профит?
2) А правда что у твоих суккубов сиськи на два размера больше чем у гурий Гречки?
Янтарь
Хм, правильно ли из стрипа 100 вывести, что головоногие кукуши - самый древний вид в мире?
natlalihuitl
Янтарь, да, абсолютно правильно) Кукуши рулят))

Eretic, ну, какой профит могут демиурги получить от людей, кроме некоторого количества лулзов?)
Читатель
QUOTE
Eretic, ну, какой профит могут демиурги получить от людей, кроме некоторого количества лулзов?)


Очевидно же! Большое колличество лулзов. laugh.gif
Renard
На голосовалке наглядно показано, что Бомж - хтонический Бог Безумия, Покровитель Шизофазии, Владыка Грибов, Хранитель Похмелья и Властелин Логореи. И вы будете и дальше делать вид, что все не так, как я сказал?
Eretic
Опытный Бог и Правитель способен извлекать необходимое ему кол-во лулзов и из подвластных ему структур. Троллестия гарантирует. Так что должен быть профит.
natlalihuitl
Ну, если Вы настаиваете, можете считать, что это тот же профит, что и у гегелевского Абсолюта)
Хотя, как по мне, лулзы лучше - и много их не бывает.
Анонимус
Вы создали произведение литературного и художественного искуссительства! Вам нужно пенсию выдать, что бы рисовали Это и не отвлекались на мелкую суету.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.