Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Гилар
http://www.ljplus.ru/img4/g/_/g_i_l_a_r/pktvu2.jpg

Эксклюзива, насяльника!
Читатели ЖЖ и группы Вконтакте увидят это только завтра smile.gif
Irbissa
Мвахаха, Гилар, здесь есть я! Пообщавшись с автором, я понахваталась коварства и могу унести сие в группу прямщас tongue.gif Но а) пусть у АК будет фора и б) мне лениво...
Гилар
QUOTE(Irbissa @ Dec 13 2011, 00:31)
Мвахаха, Гилар, здесь есть я! Пообщавшись с автором, я понахваталась коварства и могу унести сие в группу прямщас tongue.gif  Но а) пусть у АК будет фора и б) мне лениво...



Врядли вы унесёте что-то в группу "Пан Кошмарко" вот прям щас :-{)
Irbissa
Я про ТвУшную группу wink.gif Кроссовер как-никак)
Кстати да... вы разрешите?
Гилар
QUOTE(Irbissa @ Dec 13 2011, 01:05)
Я про ТвУшную группу wink.gif Кроссовер как-никак)
Кстати да... вы разрешите?



Буду только рад smile.gif
Читатель
Мда. ГГ в виде тукана в окружении мухоморов... это моща. smile.gif
Я не хочу знать, что явилось причиной появления на свет такого образа. biggrin.gif
Гилар
Читатель, вы всё-равно не поверите smile.gif
natlalihuitl
Хорошо, что вчера я вовремя срулила спать... ГГ - розовый тукан?)) Не дай боже такое приснится)

Коу, да, это огурец - типа как "антистрессовый мячик")
Гилар
Оу, ну мы только начали smile.gif А дальше то ли ещё будет, хе-хе-хе. Однако превращать ГГ в разные чудища больше не будем, оставим это дело Бомжу, у него оно всяко лучше выходит.

А эти все издевательства над разумным, добрым толстым вечным где-то складируются? smile.gif
Читатель
QUOTE(Гилар @ Dec 13 2011, 02:20)
Читатель, вы всё-равно не поверите smile.gif

Неужели... собственно ТвУ? rolleyes.gif
natlalihuitl
QUOTE(Гилар @ Dec 13 2011, 11:15)
А эти все издевательства над разумным, добрым толстым вечным где-то складируются? smile.gif


Точно складируются на компе автора (дабы, в случае подъема уровня мировой рефлексии и меланхолии, мне было чем утешаться))

Еще фанарт и кроссоверы сохраняются в соответствующих альбомах ВКгруппы волею ея админов (не тыкает пальцем в Ирбиссу)).
zemleroyka
QUOTE(Irbissa @ Dec 9 2011, 18:50)
Землеройка,(ничего, что не транслитом?), вы не переживайте, тема глаз Бомжа вечна и благодатна для обсуждения)) А вопроса такого в ЧаВо, кстати, нет cool.gif

Да, нетранслитом -нормально.-) Это у меня привычка с форума, где ники кириллицей не отображались.-)
А до ЧаВо, я, кстати, тогда и не дошла. -) Но зато теперь, прочитав все 300 с хвостиком страниц комментариев, я просмотрела и вконтакт-группу тоже.
Поэтому хочу выразить свою благодарность kowej за фанфик. У меня как-раз было желание попросить что-нибудь в духе: "бомж стал нормальным... паникапаникапаника -верните нашего бомжа!".-) kowej, большое спасибо тебе.-)
brautigan, я так и не поняла, почему Джем грубил 15 страниц назад. Но заявляю, что у меня первые ассоциации (после Врубеля, конечно), были связаны с "Русскими горками" by мормышка.-) пяток основных персонажей, пяток второстепенных, 70% подтекста и 30% сюжета.-)
Если тебе такое сравнение не нравится, то извини, пожалуйста.
zemleroyka
И еще вопрос возник для ЧаВо: кто такой глазастый прячется под кроватью ГГ на седьмом стрипе http://a-comics.ru/comics/train-hard/7 и на 15 стрипе http://a-comics.ru/comics/train-hard/15 ??????
И куда этот глазастик потом девался? ГГ его захавал?!
kowej
zemleroyka, благодарю за отзыв! Очень приятно, рада, что понравилось happy.gif
natlalihuitl
zemleroyka, я вот тоже все уговариваю kowej еще что-нибудь написать...)) Давайте уговаривать вместе?
А "Русские горки" я, к сож, не читала пока - так что не знаю, обижаться или радоваться)
Гаресста-сан
автор комкса с непроизносимым на первый взгляд ником, а вы можете написать в подробностях с эскизами как вы рисуете стрипы? всем наверняка будет интересно
Begemoth
либо "у этой семейкИ", либо "в этой семейкЕ"
граммарнаци бдят!
natlalihuitl
Гаресста-сан, может быть как-нибудь и напишу... пока что это идея из "долгого ящика")

Begemoth, спс, исправила)
Гаресста-сан
ура! внеочередной стрип! завтра ещё не наступило!
kowej
brautigan, вот будет подходящее настроение - напишу что-нибудь потолковее последнего, обещаю! wink.gif *но вообще, уговаривайте меня, уговаривайте... Х)*
Беременная Ильда *___* Но саспенс такой саспенс! Аррргх, когда следующий стрип, я в ещё большем нетерпении, чем обычно! wub.gif
Неужели ГГ будет спасать Нью-Васюки от чудовища?! СуперГГерой? cool.gif
natlalihuitl
Супер-бомж спас уже разок... до сих пор прийти в себя не могут Х) Так что ГГ лучше воздержаться от насаждения добра и справедливости - в первую очередь, лучше для окружающих)
kowej
Неужели брутальный Тит всех спасёт?!
*что-то я ржу с "супербомжа" ХD*
Guest
kowej, я рад что вас не убили.

Да вы ведь пока даже не знаете, что за чудовище. Вдруг это соммерфуль мегапырпыр гомункул3 нечто невообразимое?
Irbissa
Ух ты, сколько всего и сразу))

У юного ГГ фигово с загадками, зато в логике не откажешь: лучше бы это и правда была селедка... но тогда это была бы другая история и другие герои)

Ну, что с тестем у него не все дружно, мы догадались, а вот с Ильдой - сюрприз, да-да wink.gif
Читатель
QUOTE(brautigan @ Dec 14 2011, 22:45)
Супер-бомж спас уже разок... до сих пор прийти в себя не могут Х) Так что ГГ лучше воздержаться от насаждения добра и справедливости - в первую очередь, лучше для окружающих)

Лучше - хуже... sad.gif Какая разница? Даёшь спасение родной дярёвни ВундерГГ! laugh.gif Иначе, на чём же тренироваться в зохавывании, ставши-таки Юным Чёрным Властелином-та? mad.gif Ну, и родственники опять жеж. А какой ты Чёрный Властелин без добрых родственников? (Счастливый? biggrin.gif )
Спасать. Спасать всех! И пусть никто не уйдёт от спасения... cool.gif
И это явно не Драконекосоммерфуль. Хотя... кто его знает - следы опосля загрязнения местности медихлорианами "от Гуру" - теряются. dry.gif Вдруг, это он-таки - Смог? smile.gif Драконекосоммерфулюшка наша... rolleyes.gif
P. S. Кстати, Гуру-то никого не спасал... просто побеседовал с приятным человеком. huh.gif
P. S. S. Впрочем, если во время спасения ВундерГГ всех и вся, всё исправит Падушко - я буду только счастлив, майфтер. wink.gif
Владлена
А магические способности Свель - это тоже влияние местного "Чернобыля", или просто в дядю и дедушку уродилась?
TimOn
По загадке: Если я перевезу в лодке Гречку, то какова вероятность, что в мое отсутствие Бомж с Диаволом/ Диавол с Бомжом ничего не сделает? В задачке не указано, но, чую я, что-нить да случится.
117
По загадке - Гречка - обратно - Бомж - Гречка - Дьявол - обратно - Гречка. Но и правда, зачем так надрываться? =)
natlalihuitl
TimOn, хороший вопрос! В принципе я допускаю разные возможности... поэтому лучше всего транспортировать каждый из экземпляров отдельной лодкой, в вакуумной упаковке и состоянии глубокого анабиоза)

Владлена, а как Вы думаете, кто виноват - дурная наследственность или плохая экология?

Читатель, Вы таки недооцениваете ГГ - если он как следует всех спасет, один маленький бедный Подушка уже вряд ли что-то исправит, хе-хе...)
zemleroyka
QUOTE(TimOn @ Dec 15 2011, 09:10)
По загадке: Если я перевезу в лодке Гречку, то какова вероятность,  что в мое отсутствие Бомж с Диаволом/ Диавол с Бомжом ничего не сделает? В задачке не указано, но, чую я, что-нить да случится.

Все трое умеют телепортироваться. Поэтому вопрос: нафига?
А если телепорт заблокирован, то вопрос: кем?
Guest
QUOTE(brautigan @ Dec 14 2011, 21:33)
А "Русские горки" я, к сож, не читала пока - так что не знаю, обижаться или радоваться)

Русские горки - это политический комикс. Там ГГ - мужик-в-тельняшке-но-без-штанов, а друг мужика - медведь, вооруженный Тополь-М. Но автор сего чуда и покрасивее рисовал - http://www.mormyshka.narod.ru/new/comics/c...exchange11.html - мне пофиг, я маяк.
И вот как раз "русские горки" подходят к определению "девочкиного комикса", которое дал Джем.-)

kowej, уговариваю-уговариваю, чешу пузико и пяточки, на ушко пырркаю.-) Напиши, напиши, пыррр, пырр.
Читатель
QUOTE(brautigan @ Dec 15 2011, 09:26)
Читатель, Вы таки недооцениваете ГГ - если он как следует всех спасет, один маленький бедный Подушка уже вряд ли что-то исправит, хе-хе...)

Он ещё молод, как Чёрный Властелин, практически - личинка, это да. Но зато и синдром паладина Гречки - что куда как опаснее, в нём не выражен. Так что - как следует ему всех не спасти. Деревне повезло, можно сказать. Нехай потренируется. laugh.gif
А таланты Падушко очень обширны, что доказано в первоисточнике не так давно. wink.gif Впрочем, Падушко может оказать посильную помощь Драконекосоммерфуль. happy.gif
zemleroyka
Воть: http://i585.photobucket.com/albums/ss292/m...ack20111009.jpg
Имхо, прямая аллитерация с ТвУ.-)
ПС. предыдущий гест - это была я.
Мистери
Гм... Чей-то ГГ слишком тощий на стрипах стал! Сразу видно, Город покинул, оголодал по дороге без пончиковsmile.gif)))
Гилар
http://g-i-l-a-r.livejournal.com/125714.html

Вот мы плавненько и подобрались собственно к самому кроссверу (хе-хе-хе)

ПыСы
Что-то в группе я из всех своих издевательств над ТвУ только две работы на 10ю комикс битву наискал... Остальное не формат? sad.gif
Гаресста-сан
ммм, а ведь подумайте - первое место ТОПа, это просто здорово, но кто будет рисовать арты за эти самые места в ТОПе? (вспомните а как было раньшеее...)
Читатель
QUOTE(Гаресста-сан @ Dec 15 2011, 19:50)
ммм, а ведь подумайте - первое место ТОПа, это просто здорово, но кто будет рисовать арты за эти самые места в ТОПе? (вспомните а как было раньшеее...)

А ведь подумайте - автор позволяет нам смотреть и радоваться. На халяву. sad.gif
Требовать что б было "как раньше"? Раньше, оно конешно и трава зенелее, и вода мокрее, и девки моложе... но - вдруг - денех плотить придётся. За просмотр? wink.gif
Гилар
да.. раньше и #00BFFF было голубее, и #00FF00 зеленее...
Гаресста-сан
а вот ещё, вопрос уже к браутмоиган (???) а ГГ сколько ~ лет в начале было? а то если ему щас около 30, а 10 лет назад он был всех младше... я путаюсь wacko.gif
Irbissa
Гаресста-сан, подскажу тихонечко: читается как "Бротиган")

Копипаст из ЧаВо:
Так сколько лет ГГ?
>Ему в прошлой арке было явно оver 10. Значит в этой over 20. Но это формальный возраст, а не биологический (с)lyuden
ГГ в первом сезоне было около 13, а в приквеле - ваще лет 7, наверное... У меня туго с определением возраста даже тех, кого я сама рисую >_< (с) автор

*меня здесь не было, так, мимо проходила*
natlalihuitl
QUOTE(Мистери @ Dec 15 2011, 18:08)
Гм... Чей-то ГГ слишком тощий на стрипах стал! Сразу видно, Город покинул, оголодал по дороге без пончиковsmile.gif)))


Ну, или у ГГ фантастически быстрый обмен веществ, или он скукожился от печали... Или оба варианта одновременно.

Гаресста-сан, картинки за места в топе - это было "одноразовое" предложение. Так что вне зависисмости от дальнейших скачков комикса по рейтингу (а такие будут, несомненно), больше я к ним каких-то спешалов приурочивать не буду.

Гилар, отличные сторожевые пыр-пыры! Никто не пройдет!))
Что касается ВК-группы, могу только повторить, что я ей не занимаюсь -токмо читаю время от времени (кстати, Вы можете сами внести свои работы в альбомы - думаю, никто не будет против).
Гаресста-сан
хнык-хнык... значит я буду рисовать ещё арты и выкладывать их ещё и ещё вместо братиган! вот уже пара моей мазни тут(в честь полугодия ТвУ) и тут. хотя вторую мне показывать стыдно.

Загадка: а какая именно река, и кто лодочник? не Харон ли со Стиксом? И тем более - не интересней ли загадка "кто и кого убил? читайте в следующем выпуске!"?
Гаресста-сан
№192: а если прикинуть, то "третий десяток пошёл", это скорее <25, чем >25... Так что если ГГ в начале 13,а прошло 10 лет между сезонами, то всё сходитсяexcl.gif
Читатель
QUOTE(Гаресста-сан @ Dec 16 2011, 14:30)
вот уже пара моей мазни... хотя вторую мне показывать стыдно.

Вторая-то - слава Пырр-пырру! - ничего. Хотя пырр-пырр - недостаточно пуфыфт, а Кукушко - недостаточно перьяст.
Кстати, а где "ФАТАЛИТИ!!!"?
Гилар
http://g-i-l-a-r.livejournal.com/126015.html

очередная часть морлезонского балету под кодовым названием "Кошмарко в Зазеркалье" )))))
Гаресста-сан
№ 173: там всё в корне неверно! 0 - это ложь, а 1 - это истина, значит Дьявол и Гречку перепутали! (или это не баг а фича?)
Читатель
QUOTE(Гилар @ Dec 16 2011, 17:47)
очередная часть морлезонского балету под кодовым названием "Кошмарко в Зазеркалье" )))))

Скажите, это, ведь - ужастик, да? biggrin.gif Бедный пырр-пырр стал оселедцем. laugh.gif Растолстеют они оба, галушки сами в рот прыгать начнут. Потом кузнецы повадятся ходить... laugh.gif
Зеленая
Кстати, да! Каждый уважающий себя чароплет должен уметь это делать.
Автор, скажите, гг когда научиться кормиться левитацией пончиков? facepalm.gif
"+" от себя, конечно, приложила.
Зеленая
Ах да! smile.gif Я настолько нахальна, что не постесняюсь попросить.
Очень хочется попасть в ваш комикс. Изобразите меня как-нибудь. laugh.gif
Алистер
Зелёная, это вы очень наивно такого желаете. В действительности всё намного суровее и страшнее. Я даже думаю, что комикс такой няшный и жизнерадостный именно для того, чтобы уравновесить скрывающуюся за картинкой тьму и ужас. Ведь в противном случае мало бы кто "выжил" рядом с этими личностями. Задавать глубокие вопросы и получать на них горькие ответы мало кто хочет.
Вы точно уверены, что хотите почувствовать себя бессильной и одинокой, вспомнить такое, о чём всю жизнь пытались забыть?
Впрочем, имхо, это всё равно невозможно, потому что автор говорила, что история уже известна на много месяцев вперёд. Вас там явно не было, чтоб вы могли появиться в комиксе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.