Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Hecil
У вас просто обалденные комиксы!!!! а фанарт по ним есть, если не секрет?
rolleyes.gif - //// -
Михаил.
Желаю автору в наступившем году наблюдать в реальной жизни такое же безумное многоцветие, что и в его комиксе)
Ну и печенек, конечно же.
natlalihuitl
Тааак, отвечаем сразу всем:
Doji, стиль рисования будет неуклонно меняться - селяви! А то, что бомж подурнел - эт даже хорошо, ибо кавайных бисененов и так слишком много.
ДетхметалЪ, Wandering cat, Михаил, благодарю! А печеньки - наше все smile.gif
Hecil, есть кроссоверные выпуски Gigikов и Тридевятого царства, а еще отличный рисунок от A.J. (может, автор подскажет, где в инете его можно посмотреть).
Boom
А почему вы бомжей так не любите, люди? laugh.gif
Ryzhik
йуху!всех с нг и рождеством)великолепный комикс, очень рада обновлению...ах эти долгие 8 дней.автор крут ^^
Irbissa
Улыбчивый дьявол в последнем кадре напоминает Дзету, а ГГ стойко ассоциируется с "первый раз в 1ый класс" tongue.gif

С возвращением, товарищ автор))
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Jan 8 2011, 20:18)
а ГГ стойко ассоциируется с "первый раз в 1ый класс" tongue.gif 


"Я на тебе как на войне, а на войне - как на тебе" - одинаково применимо к школе и к великай любви laugh.gif А держать букет как веник - это вообще тончайшее искусство.
A.J.
QUOTE(brautigan @ Jan 8 2011, 12:27)
может, автор подскажет, где в инете его можно посмотреть

Собственно, фанарт: http://ajalein.deviantart.com/#/d32sp3z
desruptor
Либо меня глючит, либо новая пижама бомжа и крылья Дьявола из одного материала
natlalihuitl
QUOTE(desruptor @ Jan 8 2011, 21:36)
Либо меня глючит, либо новая пижама бомжа и крылья Дьявола из одного материала


...либо автор использует один и тот же графический прием для разных текстур wink.gif
A.J., спасибо за ссылку.
Владлена
Собрал перышки, которые от нервов при попытках его воспитать, повылазили - и сшил себе ёкслюзивный пижамк)))
Hecil
о, это круто!! biggrin.gif просто у вас в комментариях были объявления о конкурсе фанарта, я думал вас завалили! :3 laugh.gif
Hecil
а про кавайные бисенены - эт вы зря.. wub.gif blush.gif ошшеньсь одобрямс.. *прожженный яойщик* wub.gif
natlalihuitl
Владлена, ыыы! Дизайне тренди-тренди! wacko.gif
Hecil, вот не завалили ведь... а жаль! Но я надежду не теряю...
И еще я, как бывший яойщик, уже имею моральное право плевать на бисененов с высокой колокольни laugh.gif
Hecil
Хны!! >< яойщиков бывших не бывает!! excl.gif
А будь у меня прямые мозги, я бы нарисовала ЫЫЫ ^^ может и нарисую :3
Hecil
tongue.gif хехехе *злобен* а рисовать буду исключительно сенен-ай ный фанарт wub.gif
natlalihuitl
QUOTE(Hecil @ Jan 9 2011, 23:24)
А будь у меня прямые мозги, я бы нарисовала ЫЫЫ ^^ может и нарисую :3


Давайте-давайте! wub.gif
И ви таки думаете, што мы боимся сенена? Ха!
A.J.
А морковка , чтобы за время медитации с голоду не помереть или для заправки кальяна?)
natlalihuitl
QUOTE(A.J. @ Jan 10 2011, 00:24)
А морковка , чтобы за время медитации с голоду не помереть или для заправки кальяна?)


Морковка - это тема медитации wink.gif Типа "Тортик этот не желаешь ты... Морковку хочешь сожрать!"
Hecil
ААА!!! такая милая картинка!!! happy.gif

У-хуху!! biggrin.gif как хорошо что вы не пугливые :3
ndtimofeev
А можно обоину с птичкой? Птичка очень колоритна, да и мониторы многие 16 на 9.
Hecil
а я нарисоваль вам фанарт blush.gif blush.gif blush.gif
тока я не умею так что криииво wub.gif
Raven
Гм. Не могу отделаться от ощущения, что птица и ученик сидят на мозгах.
Hecil
Отправил ^^ happy.gif
natlalihuitl
QUOTE(Hecil @ Jan 10 2011, 16:29)
Отправил ^^  happy.gif


Оо, благодарю happy.gif
И да, мелкий коммент: я в курсе толкинизма и ЧКА лет с 13-ти laugh.gif Именно после фанфиков с Морготом и Сау мне уже не страшен никакооой яой...
Hecil
ня! ня!! happy.gif как здорово найти родного человека tongue.gif
Guest
QUOTE(Raven @ Jan 10 2011, 10:12)
Гм. Не могу отделаться от ощущения, что птица и ученик сидят на мозгах.


Да-да-да. А учитель сидит на крыльях дьявола...
A.J.
Драгоценный автор, я тут разглядываю пруд, и - чем вы делаете лайнарт? В смысле, каким инструментом?
natlalihuitl
QUOTE(A.J. @ Jan 10 2011, 22:13)
Драгоценный автор, я тут разглядываю пруд, и - чем вы делаете лайнарт? В смысле, каким инструментом?


Que? blink.gif Ежели я прально догадалась, то обводку я делаю лайнером (или линером, liner который) фирмы Copic, диаметры 0,1 и 0,05. Есть еще Микрон японский, фирмы Сакура, но он редкий, гад, не достанешь...
Про крылья: раз уж их можно на пижамку пустить (хотя это был свитер, кст), то уж на коврик для медитаций - тем паче!
Hecil, боюсь огорчить, но я ЧКА всегда воспринимала исключительно как источник стеба... В общем, я ее и прочитал-то для того, чтобы анекдоты про чОрные маки и "звезды в волосах" понимать...
A.J.
QUOTE(brautigan @ Jan 10 2011, 22:18)
Que?

Правильно догадались, спасибо)
Irbissa
QUOTE
(Hecil @ Jan 10 2011, 16:29)
Отправил ^^

Эта... а простым смертным покажут? *застенчиво шаркает ножкой*
Hecil
ОО blink.gif а вы меня за ниеннахнутую приняли ? wacko.gif я же про слеш!!!
фуф , а тема чка - это и впрямь лишь голый стеб х))

ohmy.gif мать моя женьщина, да чтоб я и чка.. да никогда >< !! ХД

Irbissa
ой, да люди добрые, запросто!! вобщем сей убогий арт полностью в распоряжении автора х)
я даже вроде на девианте есть!! могу туда положить..:3 если разберусь как х)
Hecil
уииии ^^ я сделаль!!
http://hecil.deviantart.com/#/d36wb27 biggrin.gif

хм, кстати, brautigan, ловлю на слове!! что то там было про рисунки с кавайными бисененами а!? wink.gif
natlalihuitl
QUOTE(Hecil @ Jan 11 2011, 03:09)
ОО blink.gif а вы меня за ниеннахнутую приняли ? wacko.gif


Да не, я просто уточняю свою позицию насчет льдисто-зеленых, как лучи горьких весенних звезд, соплей ЧКА laugh.gif
А что там было про рисунки с кавайными бисененами? blink.gif
Hecil
blink.gif ой. а и вправду. десять раз перечитал каменты и ниче не нашел, но клянусь у меня сложилось впечатление что вы их тоже рисовали blush.gif wub.gif
Ryzhik
вааа...сенсэй каваен ^^
natlalihuitl
Hecil, ну если быть до конца честной, я их рисовала в количестве. Теперь стараюсь не... хотя вот, как молвит люд честной, бомж все равно каваен wink.gif
A.J.
Ах-ха-ха! Это прекрасно! Он их ощипал biggrin.gif Вместо букета надо было гадальную доску выдать, больше толку было бы biggrin.gif
natlalihuitl
QUOTE(A.J. @ Jan 11 2011, 20:41)
Вместо букета надо было гадальную доску выдать, больше толку было бы  biggrin.gif


Надо было птичку брать с собой... excl.gif
A.J.
QUOTE(brautigan @ Jan 11 2011, 20:45)
Надо было птичку брать с собой...

Так на птичке ж на срок жизни, а ему надо на любовь. Или это универсальная гадательная птичка?
natlalihuitl
QUOTE(A.J. @ Jan 11 2011, 20:47)
Так на птичке ж на срок жизни, а ему надо на любовь. Или это универсальная гадательная птичка?


Нуу... если вместо счета кругов говорить "любит - не любит" и т.д., в принципе на любовь на ней погадать можно. Конечно, вопрос в том, насколько точно будет предсказание... но, блин, и цветы не для того выводились!
A.J.
QUOTE(brautigan @ Jan 11 2011, 20:49)
и цветы не для того выводились!

Вот всегда, всегда мою любимую генную инженерию применяют не по назначению excl.gif
Hecil
QUOTE(brautigan @ Jan 11 2011, 20:00)
Hecil, ну если быть до конца честной, я их рисовала в количестве. Теперь стараюсь не... хотя вот, как молвит люд честной, бомж все равно каваен  wink.gif


уиии!! happy.gif а водятся они в этих ваших интернетах?? biggrin.gif
А бомж и вправду каваен, и все остальные тоже премного!!
natlalihuitl
A.J., все вопросы к бомжу! Автор умывает руки.
Hecil, на моем девианте несколько штук валяется стареньких картинок.
A.J.
К ГГ уж тогда) Не по назначению-то цветочки он применил)
Хотя что с него взять, влюбленный же.
Сай Кин
Вай, скажите, ну пожалуйста, скажите, что она в колодце!
melkopuz
Рисунки - просто прелесть! happy.gif
natlalihuitl
melkopuz, спасибо, це моя прелесссть!
Сай Кин, за что ж вы девочку-то так?.. blink.gif
Сай Кин
brautigan, ну я подумал, что для такого комикса нет ничего шизфреничного в том, что у ГГ девушка - Садако. Да и цветы дошли бы по назначению весьма изящно))
Shihad
Похоже, Offspring как раз пошли бы в тему...

My friend got a girfriend and he hates that bitch. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.