Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Владлена
wub.gif они прекрасны) *а чего цветы зляцца, должны ж боли не чувствовать - наркоз уже отходит, что ли?*

только девочке все-таки параллельные косички, обрамляющие мордашку, шли больше, чем торчащие в стиле Пеппи - шейка уж очень тоненькой стала казаться.
Irbissa
Бедный, маленький ГГ... но пироженки спасли его)

З.Ы. Цветочкам не нравится в колодце. Я бы на месте рыженькой руки туда не совала))))
natlalihuitl
Shihad, да ладно, ГГ сам виноват - что он там в записке углядел про любовь?.. Вот и нечего обижаться.
Владлена, цветочки уже в предыдущем стрипе отошли от наркоза... большую часть которого их создатель, видимо, извел на себя wink.gif Насчет косичек йа подумаю, спс.
Irbissa, на счастье деффачки, колодец глубокий rolleyes.gif Пироженки продлевают жизнь, адназначна!
Guest
а может всё-таки она бросит предмет своих обожаний ради ГГ, ну или тоже пойдёт в ученики бомжу- алкашу,
Владлена
Он не углядел, его сенсей подтолкнул в этом направлении разговорами сперва про седце, потом... кхем, про косички)))
natlalihuitl
QUOTE(Владлена @ Jan 13 2011, 20:01)
Он не углядел, его сенсей подтолкнул в этом направлении разговорами сперва про седце, потом... кхем, про косички)))


Бомж - он как Онегин, весьма коварен wink.gif
Irbissa
QUOTE
Бомж - он как Онегин*тут была ссылка*, весьма коварен

Как филологу и приличной барышне где-то здесь мне должно быть стыдно blush.gif Но я , простите, дико ржу))
Владлена
QUOTE(Guest @ Jan 13 2011, 19:37)
а может всё-таки она бросит предмет своих обожаний ради ГГ, ну или тоже пойдёт в ученики бомжу- алкашу,


Погодите, мы ведь еще не знаем, ЧТО за зелье у них получится! *а то нашла профи по приворотам, чтобы обратиться)))*

Я вот засомневалась, а не старшего ли братца ГГ она ворожить собралась?
Hecil
QUOTE(Владлена @ Jan 14 2011, 10:19)


Я вот засомневалась, а не старшего ли братца ГГ она ворожить собралась?



Интриги, скандалы, расследования!! ohmy.gif
Irbissa
QUOTE
Я вот засомневалась, а не старшего ли братца ГГ она ворожить собралась?

Дык, главное, чтоб не бомжа) Правда, она его не знает - но при его кавайности это деталь незначительная))
Владлена
Нэ, сенсея уже сестричка ГГ своей "отравкой" приворожила))) Правда, ее он тоже даже не знает, но в данном случае, наверное, и не надо)))
Guest
Так держать)
Владлена
Охоссподя... blink.gif
хотя, можете еще один экскурс в прошлое сенсея сделать - типа, в молодости он по принципу Пигмалиона пытался материализовать свой идеал (а потом - избавиться от двойника-самозванца))) А гомункулы - это, так сказать, отходы производства остались biggrin.gif
Brax
А маг то дело говорит. А если та рыжая девка собралась ворожить братца ГГ, то яд мог бы совместить прятное с приятным.
Восставший из Ада
№71

О-о-о-о-о-о! Дьяволсконгеиалкогольный коктейль! laugh.gif Жаль, что он ту песенку развеселую не напевает! happy.gif

Я вот все жду, когда ехидные подколки Бомжа... э-э-э... Учителя и Ученика перерастут вселенский масштаб и начнется драка на уровне колдунства! biggrin.gif

И рисовочка как всегда - шик!
Viperys
Продолжаем анализировать отсылки.

71: Книга Михаэля Энде «Волшебный напиток»
Сам напиток известен и как «КАТАСТРОФАНАРХИСТОРИЯЗВАНДАЛКОГОРЮЧИЙ пунш» — версия переводчика книги, и как «Дьявольсконгениялкогольный коктейль» — версия переводчиков мультсериала по книге.

Книга: Волшебный напиток
К слову, потрясающее фентези.

Заклинание из мульта
natlalihuitl
Владлена, я думаю, клона бомжа прибил бы не он сам, а дьявол, которому и одного воспитанника вполне хватает laugh.gif
Brax, эх, без спойлеров ничего и ответить не получается...
Восставший из Ада, ГГ грустно... т.ч. максимум, что он споет - это "Никто меня не любит, никто не приголубит". Хотя песенка отличная, да.
Кст, спасибо Viperys за ссылку на книгу (не читала, честно) и ютубЪ.
A.J.
Надеюсь, рыжая не поюзает зелье в очередные пирожки)

Из вуншпунша компонент сбежал)
А что на втором мешке написано? Рядом с саламандрами. "Большие ктулхи"?
moon
*задумчиво* А что, если рыжая хочет приворожить ГГ? Такой вариант тоже имеет место быть
A.J.
Тогда зелье-таки попадет в пирожки, которые, вестимо, уходят бомжу в качестве гуманитарной помощи. tongue.gif
natlalihuitl
Рядом с сушеными саламандрами мешок "Кольца Ктулху"... и я так подозреваю, это все закуски к пиву (кроме летучих мышей - они просто там живут), а ГГ таки перепутал кухню и лабораторию rolleyes.gif
Kirin
Спасибо за классный комикс.
А кукушонок решил себя к кому-нибудь приворожить? Или просто решил внести свой вклад в создание зелья?
AlexMoloch
Доо, Вуншпунш, любимый мультсериал всего девства ^^
SirMaksFromEho
А лягушка-то из котелка убежала...
Brauny74
QUOTE(brautigan @ Jan 17 2011, 13:22)
Рядом с сушеными саламандрами мешок "Кольца Ктулху"... и я так подозреваю, это все закуски к пиву (кроме летучих мышей - они просто там живут), а ГГ таки перепутал кухню и лабораторию  rolleyes.gif


А мне сдаётся, что у Сенсея понятия кухни и лаборатории не сильно-то и отличаются...

А кольца Ктулху - это может быть ритуальная бижутерия из пространств других измерений, необходимые для изготовления ряда зелий? Хотя с другой стороны, у Ктулху потрясающие способности к регенерации и если хорошо попросить, он может поделиться парочкой щупале*вжух**ням-ням*
Irbissa
Судя по составу, туда яд добавлять не надо - и так сойдет)
Ждем на сцене объект, так сказать, воздыханий. Ибо надутая мордочка ГГ того стоит)
Пушистый Вареник
Автор знаком с анатомией зидрата - это радует.
Irbissa
Учитель крут и таки очень коварен))
А можно маааленький вопросик?
Разве во втором кадре должно быть не "хАвать", в смысле "потреблять"? Ибо написанное подразумевает "прятать", как мне кажется...
Или так и надо, а я не вкурила? rolleyes.gif
A.J.
Генетическая опера - да)) Хотя в целом я не любитель жанра.
"прыгай с крыши" - "земля прощай, привет шахтерам")) Ну, или дворфам в данном случае.
natlalihuitl
QUOTE(A.J. @ Jan 19 2011, 00:27)
Генетическая опера - да)) Хотя в целом я не любитель жанра.
"прыгай с крыши" - "земля прощай, привет шахтерам")) Ну, или дворфам в данном случае.


Мм... А какой это жанр? Для меня Генетическая опера - это трэээш! (кхм... в хорошем смысле слова), а трэш я люблю (так, блин, и хочется добавить - я его даже рисую! laugh.gif ).
Да-да, подразумевался именно этот анекдот biggrin.gif
A.J.
QUOTE(brautigan @ Jan 19 2011, 00:32)
А какой это жанр?

Или это не жанр, а форма. Мюзикл, короче. За трешовость я Repo! как раз уважаю, но "когда все поют" воспринимаю с трудом.
NitroCerber
Всё никак не могу для себя определиться, что больше доставляет: сам комикс, или описания-комментарии к выпускам smile.gif
Владлена
Это да, у Сенсея страдать получается гораздо красочнее) Оду о пуфикуах хоть прямщазвот в театр!

А с крышей - это он намекает на "подъезд - подвал - привет шахтерам - бум!"? smile.gif *да с их избушек так не разгонишься, разве что в Городе прыгать... а там никто не оценит)))*
natlalihuitl
NitroCerber, это автору не дает покоя то, что вся слава достается персонажам wink.gif
Владлена, страдания бомжа - это уже профессиональный уровень... и многовековой опыт excl.gif С анекдотом Вы угадали - но не думаю, что ГГ последует рекомендации.
Fieryrat
Буду краткой -- шедевр smile.gif
Спасибо! smile.gif))
Владлена
*Для гостей закрыта и личка и е-мыл, так что буду позориться публично...*

Ижвините rolleyes.gif не сдержалась "Аццкий пунш такой аццкий" http://s56.radikal.ru/i154/1101/e5/a673ed78cbde.jpg *да, по геометрическим показателям (длине, ширине и высоте) логичнее было бы наоборот, но ГГ вряд ли уговориться наряжаться в ТАКОМ стиле*
Wandering cat
Сомы? А что так мелко? Или учитель всерьез решил приучать ГГ пить, вот и не стал сразу за "тяжелую артиллерию" браться?
Guest
sad.gif ГГ плакаит!! !!
Fieryrat
А на плакатике, по-моему, головоногий чик-чик больше всех жизни радуется =)))
Mary
Спасибо Вам большое за великолепный комикс! Комментарий меня просто убил: как звучит то "Эдда Среднестатистическая", "самогон графомании". biggrin.gif Коктейль замечательный laugh.gif
Владлена
А-а-а, нашествие цветочков ГРЯДЕТ)))) *ГГ их же, вроде, ощипал все*

Новая картинка не голосовалке - супер! wub.gif
natlalihuitl
QUOTE(Владлена @ Jan 21 2011, 08:52)
*ГГ их же, вроде, ощипал все*



Ощипал, но не всех... а некоторых - не очень качественно (см. правый верхний цветочек).
Machete
Новая голосовалка - Сэндмэн какой-то
Irbissa
Глазки, они такие blink.gif впечатляяяющие)) Вы позволите использовать их как аватар на другом сайте?

И вопрос технический: отчего может быть не видна новая голосовалка?
natlalihuitl
Machete, не все то, что с длинной челкой - сэндмен... В данном случае это просто дьявол.
Irbissa, конечно.
По поводу голосовалки: мне уже говорили, что в Exlorer-е иногда отображается старая картинка. Попробуйте нажать Ctrl+F5 - товарищам вроде помогло.
Irbissa
Спасибо и спасибо)
Голосовалка просто великолепная!
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Jan 21 2011, 14:22)
Спасибо и спасибо)
Голосовалка просто великолепная!


Нема за шо =)
А можно вопрос: у вас она отображается в размере 500 на 500 или 700 на 700?
Irbissa
QUOTE
у вас она отображается в размере 500 на 500 или 700 на 700?

500х500 (а, люди правы - 451 x 455) Но вполне неплохо смотрится)
Duke
451 x 455 smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.