Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Двор Ганнеркригг
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136
blanca
QUOTE(Duke @ 30.08.2014, 11:40)
Джонс говорила про Зимми схожее, что у неё в уме эфирная станциия.

Джонс её хоть человеком назвала.
Guest-176.51
Роботы решили восстать (убить всех человеков) даже раньше чем я ожидал
Argon
QUOTE(Kastuk @ 29.08.2014, 23:39)
Ну хоть не предлагают лишних учеников в органические стройматериалы переработать.


Он это сделает при помощи Зимми.
Drovosek
QUOTE(CaypoH @ 29.08.2014, 11:32)
Т.е. Линдси поставила под угрозу жизни кучи учеников чтобы робот-корабль попытался завоевать её сердце? Если бы она на это пошла, то никакого тела и не надо было.

А вообще, Анни может просто полетать по кораблю в эфирной форме и найти кнопку. Или, для начала, отключить всех дронов.


1)А ,может, Линдси уже давно хочет уйти из Двора и таким образом «подала заявление об увольнении». (может потом ещё на E-Mail директру пришлёт письмо с текстом вроде «Ну, теперь думай, что будешь делать с кучей трупов учеников и окном в Варп посреди океана, [consored] человечишка!»)
2)Анни может полетать, но вряд ли она это сделает: должна понимать, что роботов слишком много, и даже если она отключит сто, сто первый успеет отрезать ей голову лазером.

А вообще меня сейчас беспокоит вопрос, санкционирован ли эксперимент Роботом. Если нет, то получается, что серафимы пошли против своего пророка ради какого-то корабля (до гражданской войны-рукой подать). Если да, то в конце главы Кэт может своими же руками разобрать бывшего лучшего друга на скрепки. В любом случае, ожидается трагический финал.
Shihad
QUOTE(Guest-128.75 @ 30.08.2014, 13:00)
Look at you, Catherine.
A pathecic schoolgirl of tech and cram,
Dancing and loving as you run through my corridors.
How you can challenge a perfect floating machne?


Мне тут что-то System Shock вспомнился.




Лучший. Комментарий.
Гость_Medium_*
ФАЕРБООООООООЛ
blanca
(1400)
Покажи им, Анни, покажи им всем!

з.ы. Интересно, у Анни хватит огневой мощи, чтобы расплавить роботов? rolleyes.gif
Shelly
Итак, сила синей изоленты против силы файербола. Кто же победит в этой битве? biggrin.gif
Yuroslavcheg
Однако роботы учатся на своих ошибках. Сразу каски надели, да ещё и изолентой примотали для надёжности!
mr.sound
Как же я люблю ваши звуки... wub.gif
Kastuk
Но ведь она жмёт кнопки на головах через астрал! Какая уж тут физическая защита...
Ikkebott
А главный серафим должен носить белую каску. Именно его надо отключить и злобные планы роботов рухнут. =:D
аноним
QUOTE
Но ведь она жмёт кнопки на головах через астрал! Какая уж тут физическая защита...
Но ведь она жмёт физические, а не астральные кнопки.
Duke
Не знаю, мне кажется, она должна быть способна нажать под каской.
Guest-85.141
Нажать кнопку это просто утопить ее поверхность на глубину хода.
А Антимони, не только может прикоснуться, а даже переместить предмет через эфир.
Блинкер например.
Guest-42.128
Не "например" а "только".
Duke
Вы недооцениваете её способности. Энивей, сейчас речь о том, что Койот научил её влиять из эфира на физические объекты и пример мы видели в прошлый раз, когда она выключала роботов. Вопрос только в том, может ли она это сделать под каской, где она не видит кнопки. Нам, кажется, не показывали напрямую, что физические объекты в эфире «прозрачны», но это подразумевалось, по-моему.
Valve_69
Синяя изолента?
Миленько...
Drovosek
(1400)
До досрочного открытия Ока Ужаса оставалось 20 минут.
Guest-17.59
QUOTE(Duke @ 02.09.2014, 17:25)
Нам, кажется, не показывали напрямую, что физические объекты в эфире «прозрачны», но это подразумевалось, по-моему.

Вот тут залезла через открытую форточку: http://www.gunnerkrigg.com/?p=706
Guest-91.209
91. Коноплевишня?
Guest-237.252
Все-таки надо состыковать Зимми с Катериной: чтоб устроили им полтергейтс.
nekt
И да начнется бой!
Shihad
QUOTE(Drovosek @ 02.09.2014, 20:29)
(1400)
До досрочного открытия Ока Ужаса оставалось 20 минут.



Это будет дурной Слаанеш. Неправильный.
Guest-95.28
А дальше она превратится в огненную бабу и надаёт роботам на орехи!
Guest-79.165
А дальше она сорвёт бумажку и продолжит кидать фаерболы.
blanca
(1401)
Огненный тип заблокирован, ладно. А способность входить в эфир хоть осталась? rolleyes.gif
Fantast-kun
Сорви бумажку! И дальше бей роботов!
blanca
На фоне того, что роботы применили хитрейшую защиту из касок и синей изоленты, срыв бумажки будет выглядеть на приемлемом уровне нелепости, наверное.
Kastuk
Прям японская офуда. Такими пафосно колдуют в манге.
Guest-77.66
"Ваши" на последнем кадре, а не "твои". "Извините, твои способности заблокированы".

А, и еще вы можете ввести свой от балды каламбур переведя "suspended" как "заморожены".
Guest-85.159
Я даже превозмог свой бан по IP, чтобы сказать: как же достал уже Том показывать роботов идиотами.
Нет, серьёзно. Изолента, каски. Налепленная бумажка. КАК СМЕШНО.
Hyperboreeth
QUOTE(Guest-85.159 @ 04.09.2014, 06:54)
Я даже превозмог свой бан по IP, чтобы сказать: как же достал уже Том показывать роботов идиотами.
Нет, серьёзно. Изолента, каски. Налепленная бумажка. КАК СМЕШНО.


Они не идиоты, у них альтернативная человеческой логика и крайне малая база знаний. Но при этом они учатся и в следующий раз такой ошибки не допустят...
...это при условии, что мощи Синей Изоленты реально будет недостаточно.
Shihad
QUOTE(Fantast-kun @ 04.09.2014, 03:07)
Сорви бумажку! И дальше бей роботов!



Пуля - это всего лишь кусочек металла. Но если он попал в руку, то извлечение пули на боеспособности руки уже не скажется.
Кто знает, как работает эта бумажка?
Alpha
QUOTE(Guest-77.66 @ 04.09.2014, 03:28)
"Ваши" на последнем кадре, а не "твои". "Извините, твои способности заблокированы".

А, и еще вы можете ввести свой от балды каламбур переведя "suspended" как "заморожены".


facepalm.gif Спасибо. Я чуяла, что что-то не так, но… facepalm.gif
Насчёт каламбура — в оригинале его нет, и в переводе не будет.

QUOTE(Shihad @ 04.09.2014, 08:56)
Пуля - это всего лишь кусочек металла. Но если он попал в руку, то извлечение пули на боеспособности руки уже не скажется.
Кто знает, как работает эта бумажка?


Такие прямые физические аналогии в эфирном/магическом мирах обычно не работают. В любом случае, посмотрим.
Dendr
QUOTE(Guest-85.159 @ 04.09.2014, 06:54)
Я даже превозмог свой бан по IP, чтобы сказать: как же достал уже Том показывать роботов идиотами.
Нет, серьёзно. Изолента, каски. Налепленная бумажка. КАК СМЕШНО.


*тяжелое дыхание* Должен... читать... этот... тупой... комикс...
Guest-85.159
QUOTE
*тяжелое дыхание* Должен... читать... этот... тупой... комикс...

Святый Обезьяний Боже, я где-то сказал, что "тупой комикс"? Я сказал, что начинает раздражать то, что Том вечно выставляет роботов идиотами.
Drovosek
QUOTE(Fantast-kun @ 04.09.2014, 01:07)
Сорви бумажку! И дальше бей роботов!


1) Не факт, что Анни сможет оторвать бумажку сама: роботы могли её каким-нибудь суперклеем намазать, чтобы без спецрастворителя можно было оторвать только с мясом, и сделать из какого-нибудь материала, который проблематично порвать.
2) Не факт, что отрыв бумажки поможет: если её легко оторвать, то скорее всего, она блокирует супер способности не пока висит на жертве, а на определённое время после контакта, так что даже когда Анни её оторвёт, ей всё равно придётся пару энное время (которое как раз и нужно роботам, чтобы всё включить) побегать в бесклассовом состоянии.
P.S. Интересно, серафимы прекратят творить трэш, если Кэт им прикажет? Если она попытается это сделать, то результат будет отличным индикатором того, насколько сильно они ей покланяются.
Kastuk
Роботы-синтоисты демонов изгоняют.
Guest-178.72
Этож синтоисткие талисманы, офудо кажется. Эта бумажка просто блокирует способности и её просто нельзя снять. It just works.
Duke
QUOTE(Guest-178.72 @ 05.09.2014, 13:44)
Этож синтоисткие талисманы, офудо кажется. Эта бумажка просто блокирует способности и её просто нельзя снять. It just works.


Офуда, да.
CaypoH
QUOTE(Drovosek @ 04.09.2014, 17:56)
P.S. Интересно, серафимы прекратят творить трэш, если Кэт им прикажет? Если она попытается это сделать, то результат будет отличным индикатором того, насколько сильно они ей покланяются.


Они взломали её лабораторию, украли её оборудование, захватили в заложники всех студентов и собираются подвергнуть их жизни опасности. Скажем так, Кэт конечно ангел, но робо-органического Иисуса им тоже очень хочется.
Слава
Способности ОГНЕННОГО типа временно заблокированы. может, сейчас у неё какие-нибудь другие способности проснутся?)
Guest-109.172
QUOTE
Дата Сегодня, 15:31
Слава Способности ОГНЕННОГО типа временно заблокированы. может, сейчас у неё какие-нибудь другие способности проснутся?)

парень это же не наруто, сейчас они будут головой думать
Argon
QUOTE(CaypoH @ 05.09.2014, 14:27)
Скажем так, Кэт конечно ангел, но робо-органического Иисуса им тоже очень хочется.


За Иисуса и них Робот будет.
Soul
QUOTE(Слава @ 05.09.2014, 22:31)
Способности ОГНЕННОГО типа временно заблокированы. может, сейчас у неё какие-нибудь другие способности проснутся?)


Ну, кроме эфирных и огненных способностей она ни в чём остальном и не проявляла себя как маг. Для появления иных стихийных сил причин не видно.
Как медиум леса или как... забыл название... короче, как провожатель мёртвых она в данной ситуации мало что может сделать. Хотя, если сделает, то это должно быть что-то довольно хитрое или, наоборот, банальное (вроде наведения прямого разговора между кораблём и его возлюбленной, или вызов хтонического "лесного" чудища из глубин).
Как боец она себя не проявляла. По крайней мере не настолько, чтобы считать её угрозой толпе роботов.

Мне наиболее вероятным кажется вмешательство какого-нибудь иного персонажа. У кого там из второстепенных какие силы? Гамма что-то, кроме "ужасоотвода" от Зимми, может? Что за силы у Паз? Или у Джека? У кого-нибудь?
Folly
и как бедная Анни теперь будет без способностей? и я даже удивилась тому, что Уильям к Анни подбежал и помог подняться.. это мииило и очень по-мужски с его стороныneko.gif
Kastuk
Она также рукопашным боев владеет, помнится. Броски совершать умеет.
Хотя железяку поднять ли такую...
Drovosek
QUOTE(Folly @ 05.09.2014, 16:19)
и как бедная Анни теперь будет без способностей? и я  даже удивилась тому, что Уильям к Анни подбежал и помог подняться.. это мииило и очень по-мужски с его стороныneko.gif


Превозмогать она будет.

QUOTE(CaypoH @ 05.09.2014, 14:27)
Они взломали её лабораторию, украли её оборудование, захватили в заложники всех студентов и собираются подвергнуть их жизни опасности. Скажем так, Кэт конечно ангел, но робо-органического Иисуса им тоже очень хочется.


А, может, они просто хотят помочь Кэт. В этом случае прямое выражение недовольства их действиями ещё может иметь силу.
Guest-95.31
А потом явится тот паренек с бородкой, расшвыряет всех роботов и отключит Скайнет местного пошива. Затем спасенная Зимми в него влюбится, и они сольются в страстном поцелуе. huh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.